6+

07 февраля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" с большим трудом обыгрывает "Норильский никель" - 5:4! Героем встречи стал 18-летний голкипер гостей Денис Субботин. Он взял 6-метровый удар от Кудзиева и сохранил победный счёт для своей команды!

• 50’

№9 Руслан Кудзиев: Субботин на последней секунде матча отражает 6-метровый удар от Кудзиева! Браво, Денис!

• 50’

№16 Данил Кутузов: Гол. Кутузов за 30 секунд до финальной сирены сокращает отставание в счёте до минимума - 4:5.

• 47’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Занотта записывает в свой актив очередной ассист на Кудзиева - 3:5.

• 46’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров забивает с передачи Таффи - 2:5!

• 42’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Тюменцы во второй раз пропускает, когда гости играли с пятью полевыми футболистами. У "Норильского никеля" отличился Руслан Кудзиев - 2:4.

• 41’

№13 Дарлан: Гол. Дарлан в формате игры "5 на 4" всё-таки огорчает Дениса Субботина - 1:4.

• 31’

№84 Максим Емельянов: Предупреждение. Максим Емельянов получает "горчичник" за неправильную замену.

• 27’

Гол. Есть 200-й гол Андрея Батырева в чемпионате России!!! Форвард тюменцев, получив передачу от Максима Емельянова, пробил чётко и метко - 0:4!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уверенно побеждает "Норильский никель" - 3:0! Авторами голов у гостей стали Андрей Батырев, Александр Упалёв и Бруно Таффи.

• 22’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи вблизи чужой штрафной площади отобрал мяч у Лео Жарагуа и хладнокровно воспользовался своим голевым шансом - 0:3!

• 20’

№8 Александр Упалёв (К): Гол. Упалёв, получив передачу от Герейханова, сильным ударом "расстрелял" ворота Поддубного - 0:2!

• 13’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев забивает смачный гол в ворота хозяев. Андрей, как и всегда, сделал всё красиво! Этот мяч стал для "Бабая" 199-м в суперлиге!

• 10’

№23 Темирлан Алибеков: Предупреждение. Алибеков вынужден был нарушать правила на Герейханове, который вырывался один на один с вратарём норильского клуба.

• 1’

Начало 1 тайма. Составы команд. "Норильский никель": Поддубный; Кутузов - Орлов - Лео Жарагуа - Алекс; Шаяхметов - Жулио Занотто - Дарлан - Алибеков. "Тюмень": Субботин; Упалёв - М. Емельянов - Н. Емельянов - Батырев; Милованов - Крыкун - Таффи - Герейханов.

• Здравствуйте, уважаемые ценители российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт свой второй матч в Норильске. Подопечные Николая Иванова в рамках 12-го тура чемпионата российской суперлиги сразятся с местным коллективом. Первая встреча завершилась в пользу "Норильского никеля" - 5:1.

• 13 февраля, 13:30
  • 14 февраля, 13:30
  • 25 февраля, 21:00