6+

18 декабря, 20:30
  • 50’

Конец 2 тайма. "Торпедо" добывает дома сенсационную победу над МФК "Тюмень" - 6:4. У хозяев дубли оформили Максим Серебряков и Денис Аширов. В субботу, 19 декабря, состоится повторная встреча этих команд. До встречи!

• 50’

№71 Денис Аширов: Гол. Аширов снова поражает пустые ворота гостей - 6:4.

• 50’

Антошкин снова вышел на паркет в роли пятого полевого футболиста.

• 49’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров воспользовался ошибкой Савлохова, когда вратарь нижегородцев не сумел зафиксировать мяч после прострела Максима Емельянова - 5:4.

• 49’

Милованов не смог замкнуть отличную передачу со стороны Неведрова.

• 49’

Карпюк жёстко сыграл в отборе против Оппера.

• 48’

Чёрно-белые опять уступают в счёте два мяча...

• 48’

№71 Денис Аширов: Гол. Савлохов быстро ввёл мяч в игру, забросил его на чужую половину, где Аширов поразил пустые ворота "Тюмени" - 5:3.

• 47’

Савлохов "потащил" опасный удар от Антошкина.

• 47’

Тюменцы нагнетают давление у ворот Савлохова.

• 47’

Торпедовцы "повисли" на пяти фолах...

• 47’

Сибиряки опять играют впятером.

• 46’

Серебряков выскочил один на один с Субботиным, но не попал в створ гостей.

• 46’

Субботин просто спас сейчас "Тюмень" от неминуемого гола в исполнении Серебрякова.

• 45’

№44 Данил Карпюк: Гол. Гости забивают в формате игры "5 на 4". Карпюк нанёс неотразимый удар по воротам Савлохова - 4:3!

• 45’

У сибиряков сейчас на площадке находятся Милованов, Антошкин, Карпюк, Герейханов и Батырев.

• 44’

Гости контролируют мяч, но пока не форсируют события.

• 43’

Антошкин появился на площадке в роли пятого полевого футболиста "Тюмени".

• 42’

"Тюмень" рискует проиграть очередной стартовой матч в туре.

• 41’

Игра в атаке у гостей в последнее время как-то совсем разладилась.

• 41’

До конца встречи осталось уже 9 минут...

• 41’

Батырев при любой возможности берёт игру на себя, но всё время лидеру "Тюмени" чего-то не хватает, чтобы забить.

• 40’

Милованов финтами несколько раз "отправлял в буфет" Дуду, а потом решился на удар, но вышло не так опасно.

• 40’

Нижегородцы при любой возможности "летят" в контратаку.

• 39’

Савлохов парирует прямой удар Антошкина со штрафного.

• 39’

Дуду фолит на Антошкине.

• 39’

Милованов с большим трудом сумел выбить мяч на угловой, а так бы, наверное, быть ещё одному пропущенному мячу.

• 38’

Батырев, получив передачу от Субботина, наносил опасный удар, но снова не забил Андрей.

• 38’

Батырев вынудил Оппера фолить. Третье нарушение правил со стороны футболистов "Торпедо".

• 38’

Волжане пока довольно легко справляются с атакующим натиском "Тюмени".

• 37’

Емельяновы стараются, но пока братья в этом матче забить не могут, хотя в предыдущем поединке оформили хет-трик.

• 36’

Сибиряки стали больше рисковать, поэтому у хозяев появляются шансы на разящие контрвыпады.

• 36’

Батырев вырвался на оперативный простор, но не смог точно пробить.

• 36’

Максим Емельянов угодил в стойку ворот нижегородского клуба.

• 36’

Батырев решил взять игру на себя, но Зайцев и в защите здорово себя проявляет.

• 35’

Тайм-аут взял наставник "Тюмени" Николай Иванов.

• 35’

№33 Дуду: Гол. Дуду отобрал мяч у Герейханова, протащил мяч и нанёс мощный удар - 4:2.

• 34’

Отсутствие бразильских легионеров начало сказываться на игре "Тюмени" в середине второго тайма.

• 34’

№23 Азиз Муждаков: Гол. Зайцев сделал третий гол "Торпедо". Он протащил мяч через всю площадку и Муждакову оставалось только прицельно пробить - 3:2. Азиз демонстративно не празднует этот гол.

• 33’

Зайцев ушёл от опеки Антошкина и неплохо пробил, но Субботин по-прежнему не дремлет.

• 33’

Сибиряки большими силами идут в атаку.

• 32’

Вот и Антошкин впервые появляется на площадке во втором тайме.

• 31’

Батырев совершил ошибку на своей половине площадки, Телегин вышел один на один с Субботиным, но вратарь гостей сыграл просто великолепно!

• 31’

Антошкин после перерыва ещё не выходил. Тренеры "Тюмени", видимо, берегут его на концовку встречи.

• 31’

№75 Максим Серебряков (К): Гол. Серебряков опять наносит сумасшедший по точности удар, который не смог парировать Субботин. Капитан "Торпедо" забивает после передачи из аута в исполнении Телегина - 2:2.

• 31’

Субботин под прессингом Оппера решил не рисковать и выбил мяч за пределы площадки.

• 30’

Сурин на чужой половине паркета сфолил против Милованова.

• 29’

Хозяева бьют практически из любой позиции.

• 29’

Субботин среагировал на удар в исполнении Барскова.

• 28’

Савлохов стал активнее включаться в атакующие действия "Торпедо".

• 28’

Продолжится ли эта голевая феерия? Скоро узнаем...

• 27’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев добил мяч в сетку ворот после того, как Савлохов отбил сферу перед собой после "выстрела" Максима Емельянова - 1:2!

• 27’

Команды после перерыва уже по одному разу нарушили правила.

• 27’

№75 Максим Серебряков (К): Гол. Серебряков по флангу ушёл от Герейханова и пробил в нижний угол ворот Субботина - 1:1.

• 26’

Телегин нанёс опасный удар, но Субботин легко с ним справился.

• 26’

Посмотрим, по какому сценарию будет сыгран второй тайм.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Сибиряки побеждают после первого тайма в гостях у "Торпедо" - 1:0! Автором единственного гола в матче является белорусский форвард тюменского клуба Сергей Крыкун.

• 24’

Хотя Антошкин только набирает обороты, но когда Артём в составе, то "Тюмень" совершенно другая. Это очевидно!

• 23’

Крыкун решил пробить в одно касание после расчётливой передачи Герейханова, но не смог попасть по воротам.

• 23’

Герейханов выдал сумасшедший финт и опасно пробил, но мяч прошёл выше ворот "Торпедо".

• 22’

Герейханов просто великолепно сыграл в обороне и сорвал острую атаку волжан.

• 22’

Дуду сыграл на перехвате и вывел Оппера один на один с Субботиным, но удача в этом эпизоде сопутствовала вратарю "Тюмени".

• 21’

Савлохов ударил с дальней позиции, но вышло не особо точно.

• 21’

Субботин решил сыграть в стиле Лео, но пока Денис не так уверен при подключении к атакам, как бразилец.

• 20’

Тайм-аут взял рулевой "Тюмени" Николай Иванов.

• 20’

Обжорин вывел Муждакова на убойную позицию, но Азиз упорно не хочет огорчать свой родной клуб.

• 19’

Муждаков потерял мяч при виде Антошкина, который вырос перед его взором.

• 19’

Антошкин на своей половине легко отвоевал мяч у Самусенко.

• 18’

Не так уж и много явных голевых моментов в этой встрече.

• 17’

Субботин иногда далеко выходит из своих ворот, но пока его подключения не слишком опасны для нижегородцев.

• 16’

Максим Емельянов отлично сыграл в защите и разрушил атаку "Торпедо".

• 16’

Батырев продемонстрировал чудеса техники обращения с мячом.

• 15’

Батырев успел накрыть Муждакова, который мог сейчас забить своему родному клубу.

• 15’

Батырев мог решить эпизод в свою пользу, но не смог подстроиться под передачу одноклубника.

• 14’

Нижегородцы дважды попали в каркас ворот "Тюмени" после розыгрыша штрафного удара. Не повезло сейчас Аширову и Обжорину.

• 14’

Тайм-аут взял наставник хозяев под этот опасный штрафной удар.

• 14’

№80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведрову пришлось фолить на Муждакове, который прорвался по центру.

• 13’

Тюменцы чаще атакуют, но пока не могут удвоить своё преимущество.

• 12’

Крыкун вырезал мяч на Антошкина, но Артём с хорошей позиции не попал в створ "Торпедо". Первый голевой момент был у капитана "Тюмени".

• 11’

Антошкин проводит уже свою третью смену после возвращения.

• 11’

Третий фол в пассиве сибиряков - досталось Опперу.

• 11’

Антошкин с углового опасно простреливал на Никиту Емельянова, но опять второй гол "Тюмени" не состоялся.

• 10’

Братья Емельяновы очень активны в этом матче.

• 10’

№84 Максим Емельянов: Предупреждение. Максим Емельянов сыграл в подкате, попал в мяч, но снёс попутно и футболиста "Торпедо".

• 9’

Субботин тоже решил подключиться к атаке.

• 9’

Сорокин заменил Антошкина. Неплохую смену провёл Артём.

• 8’

Нижегородцы впервые в этом поединке нарушили правила.

• 8’

Антошкин хорошо сыграл в отборе и помог своей команде в защите.

• 8’

Антошкин второй раз в этом матче вышел на паркет.

• 7’

Неплохой момент возник у Неведрова, но не смог Денис перехитрить голкипера нижегородского клуба.

• 7’

Волжане активно применяют высокий прессинг.

• 6’

Субботин справился с очень опасным "выстрелом" со стороны Серебрякова.

• 6’

Давид Савлохов начал практиковать подключения к атакам своей команды.

• 6’

Нижегородцы сейчас могли вполне сравнивать счёт, но Оппер с близкого расстояния угодил в лицо Субботину. Денис героически спас свою команду от неминуемого гола!

• 5’

Максим Емельянов ещё успел в своей первой смене нанести неплохой удар, но всё обошлось здесь для вратаря хозяев.

• 5’

Максим Емельянов пришлось фолить на Обжорине, который вырывался на убойную позицию.

• 5’

Никита Емельянов с углового прострелил на дальнюю штангу, но его брат Максим к мячу не успел, а так бы быть второму голу.

• 4’

Во втором квартете сибиряков играют Батырев, Сорокин и братья Емельяновы.

• 4’

Антошкин уже успел нанести первый удар. Артём провёл короткую смену. Ему нужно постепенно возвращаться.

• 3’

Вторая четвёрка нижегородского клуба: Аширов - Барсков - Муждаков - Обжорин.

• 3’

АНТОШКИН возвращается на паркет!!!

• 2’

Крыкун мог сразу же оформить дубль, но немного не попал в цель. В этом эпизоде ему снова ассистировал Неведров.

• 2’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Тюменцы всё сделали мастерски: Неведров скинул под разящий удар Крыкуна в нижний угол ворот "Торпедо" - 0:1!

• 1’

Савлохов уверенно сыграл на выходе и не позволил Герейханову ворваться в свободную зону.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Субботин; Милованов - Крыкун - Герейханов - Неведров. "Торпедо": Савлохов; Серебряков - Оппер - Дуду - Телегин.

• 1’

• Самая крутая новость, что Артём Антошкин после долгого перерыва включён в заявку своей команды! Не факт, конечно, что капитан именно сегодня выйдет на паркет, но очень здорово, что бомбардир возвращается!

• У гостей в Нижнем Новгороде не сыграют травмированные Александр Упалёв и Сергей Абрамович. Также не помогут своей команде Лео Гужиэл, Бруно Таффи и Вилиан. Руководство тюменского клуба решило отпустить игроков в Бразилию, чтобы они повидались со своими родными.

• Сибиряков продолжают преследовать кадровые проблемы. Тюменцы пока ещё ни разу в нынешнем сезоне не смогли сыграть в оптимальном составе. Многие лидеры чёрно-белых пропустят матчи в Нижнем Новгороде. Зато в команде Иванова всё лучше себя проявляют молодые футболисты – Камиль Герейханов, Георгий Сорокин, Максим и Никита Емельяновы.

• Всё больше игрового времени получает в составе дебютантов суперлиги 18-летний Азиз Муждаков. Он является воспитанником сургутского мини-футбола. В прошлом сезоне талантливый футболист защищал цвета дубля МФК «Тюмень» под началом Николая Иванова. Сейчас Муждаков выступает в «Торпедо» на правах аренды, а летом будущего года вернётся в клуб с берегов Туры.

• У волжан – опытная бригада вратарей. За последний рубеж команды Рашида Камалетдинова отвечают украинец Евгений Иваняк и Давид Савлохов.

• Лучшим бомбардиром «Торпедо» является 24-летний Максим Серебряков. Он уже отметился 14 забитыми мячами в суперлиге. Также многое в атаке нижегородского коллектива завязано на Денисе Аширове (8 голов), Иване Обжорине (5) и Сергее Денисове (5).

• Соперники ещё никогда не встречались друг с другом. «Торпедо» является дебютантом элиты отечественного футзала, но ведёт себя на новом уровне довольно дерзко. Нижегородцы стараются играть на равных с любым соперником вне зависимости от его регалий. Это помогло волжанам выдать главную сенсацию в Кубке страны, где они смогли в четвертьфинале пройти московский клуб КПРФ.

• Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Сегодня МФК «Тюмень» в Нижнем Новгороде проведёт первый матч в рамках 9-го тура чемпионата российской суперлиги с местным «Торпедо».

• 19 декабря, 14:00
  • 09 января, 18:00
  • 10 января, 18:00
  • 14 января, 17:00
  • 15 января, 17:00
  • 06 февраля, 15:00
  • 07 февраля, 15:00
  • 13 февраля, 13:30