6+

08 ноября, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" на выезде уступает в первом матче 6-го тура чемпионата российской суперлиги екатеринбургской "Синаре" - 0:4. За уральцев забили Сергей Абрамов (дважды), Сергей Сорокин и Никита Фахрутдинов.

• 50’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Абрамов ставит точку в этом матче - 4:0.

• 50’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов поразил пустые ворота "Тюмени" - 3:0.

• 50’

Всё меньше времени до конца поединка. Одна минута уже осталась.

• 49’

Таффи хорошо покатил на Упалёва, но снова не забивает капитан "Тюмени".

• 49’

Осталось полторы минуты до конца встречи.

• 49’

Иванов проводит переговоры со своей командой во время тайм-аута.

• 49’

Путилов потащил невероятный "выстрел" по центру от Упалёва.

• 48’

Злой рок продолжает преследовать игроков тюменской команды. Никак не могут они забить, хотя моментов хоть отбавляй.

• 48’

Путилов продолжает сохранять свои ворота "на замке".

• 47’

Антон Соколов в борьбе с Неведровым умудрился нанести неплохой удар.

• 47’

Давлетшин взял тайм-аут.

• 47’

У тюменцев играют Таффи, Упалёв, Крыкун, Милованов и Неведров.

• 46’

Гости продолжают играть впятером.

• 46’

Прудников мог забивать третий мяч, но не попал в пустые ворота "Тюмени".

• 45’

Болинья, находившись в чужой штрафной площади, пробил крайне бесхитростно.

• 45’

Тюменцы перешли на игру с пятым полевым футболистом.

• 45’

Лео не позволил забить Прудникову.

• 44’

Максим Емельянов с убойной позиции угодил в стойку ворот уральцев!

• 44’

Не могут гости с подключениями Лео пока найти слабые места в обороне "Синары".

• 43’

Скоро Иванов перейдёт на игру с пятым полевым футболистом.

• 42’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Абрамов перехватил мяч у Никиты Емельянова и чётко реализовал выход один на один с Лео - 2:0.

• 42’

Неведров сыграл на перехвате и неплохо пробил в нижний угол, но Путилов был в этом эпизоде на высоте.

• 41’

Таффи отдал на Максима Емельянова, получил обратную передачу, но не попал в створ. Было очень близко к голу.

• 40’

Таффи простреливал в чужую штрафную на Неведрова, но не смог Денис добраться до мяча.

• 40’

Андрей Соколов нарушил правила на Крыкуне. По фолам ничья - 3:3.

• 39’

Оборона "Синара" действует на полных оборотах и ничего не позволяет сделать гостям.

• 39’

Лео снова пробил с дальней позиции, но пока никак не может бразилец переиграть Путилова.

• 39’

Минимальный счёт по-прежнему держится.

• 39’

№7 Павел Карпов: Предупреждение. Карпов завалил на паркет Милованова.

• 39’

Таффи взял игру на себя и пробил, но удар был не особо точный.

• 38’

Болинья пока не может сказать своего веского слова в этом матче.

• 37’

Уральцы сейчас играют вторым номером, так как гости добавили в атаке.

• 36’

Подопечные Иванова стараются активнее играть в атаке.

• 36’

Неведров был на ударной позиции, но опять не везёт Денису.

• 35’

Крыкун прошёл пор флангу, прострелил, но оборона уральцев действовала в этом эпизоде превосходно.

• 35’

Сергею Сорокину оказывают медицинскую помощь.

• 35’

Тюменцы стали чаще гостить на половине Путилова.

• 34’

Карпов заблокировал удар Упалёва, который бил уже по пустым воротам "Синары".

• 34’

Лео нанёс мощнейший "выстрел", но Путилов смог отвести угрозу от собственных ворот.

• 34’

Лео продолжает часто играть пятым полевым футболистом.

• 33’

Лео снова выручает свой коллектив после мощного "выстрела" от Фахрутдинова.

• 33’

Путилов парировал хитрый удар со стороны Неведрова после розыгрыша углового.

• 32’

Болинья играет в четвёрке с Неведровым, Миловановым и Таффи.

• 32’

Иванов впервые в матче выпустил Тьяго Болинью.

• 31’

Лео совершает дежурное спасение после "выстрела" Прудникова.

• 31’

Тюменцы после перерыва пока не создали ни одного по-настоящему опасного момента.

• 30’

Абрамов покатил со штрафного на Прудникова, но Лео снова сыграл уверенно и надёжно.

• 30’

№89 Никита Емельянов: Предупреждение. Никита Емельянов грубо сыграл против Прудникова.

• 30’

Крыкун ударил в ближний угол, но не попал.

• 29’

Тюменцы снова начинают задействовать игру в формате "5 на 4".

• 28’

Много отборов и перехватов в исполнении обеих команд.

• 28’

Уральцы острее проводят стартовые минуты второго тайма.

• 28’

Сорокин был не прав в эпизоде с Таффи. По фолам - 1:1.

• 27’

Лео продолжает спасать свою команду от неминуемых голов после ударов Антона Соколова и Дёмина. Браво, Гужиэл!

• 27’

Неведров нарушил правила на Фахрутдинове. Первый фол в пассиве у "Тюмени" после перерыва.

• 27’

Лео сразу подключился к атаке.

• 26’

Лео совершил яркое спасение после опасного удара Демина!

• 26’

Милованов в привычном стиле очень полезно играет как в защите, так и в атаке.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма уступает в Екатеринбурге - 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил игрок "Синары" Сергей Сорокин.

• 25’

Тайм-аут берёт рулевой "Синары" Евгений Давлетшин.

• 24’

Таффи здорово сыграл на перехвате и отдал передачу в свободную зону, где не оказалось ни одного из его одноклубников.

• 24’

Четвёртый фол у "Тюмени".

• 24’

Путилов подключился к атаке, опасно пробил и чуть было не огорчил своего коллегу.

• 23’

Антон Соколов сыграл на позиции "столба": принял, развернулся и ударил. Лео был к этому готов.

• 23’

Антон Соколов пробил с дальней позиции, случился рикошет, и мяч угодил в стойку ворот Лео.

• 22’

Очень высокий прессинг со стороны "Синары".

• 22’

Упалёв снова был на убойной позиции. Сейчас это было намного опаснее, но вновь Путилов действует превосходно.

• 22’

Дальний "выстрел" в исполнении Упалёва был в этот раз не особо острым.

• 21’

Николай Иванов взял тайм-аут.

• 21’

Милованов опасно пробил, но Путилов опять выручает свою команду.

• 21’

Герейханов нарушил правила на Сергее Сорокине. Второй фол у сибиряков.

• 21’

Уральцы часто дальними ударами беспокоят Лео.

• 20’

Неведров очень старается, но пока Денису не удаётся пополнить свой бомбардирский счёт.

• 20’

Таффи оказался с глазу на глаз с Путиловым, но снова вратарь уральцев действует великолепно.

• 19’

Лео в шпагате отразил опасный "выстрел" со стороны Андрея Соколова.

• 18’

Максим Емельянов здорово себя проявил в защите и не дал "Синаре" удвоить своё преимущество.

• 18’

Упалёв подключился к атаке из глубины, но не попал в ворота "Синары". Снова было очень близко к голу.

• 17’

Лео опять пошёл в атаку, но тюменцы быстро потеряли контроль над мячом.

• 17’

Подопечные Иванова давно уже наиграли на гол, но пока Дмитрию Путилову удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

• 16’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов нарушил правила и получил "горчичник".

• 16’

Сейчас уже Герейханов мог отличиться, но опять не везёт гостям.

• 16’

Ещё один прекрасный момент упускает Неведров. Таффи вывел Дениса на убойную позицию, но тюменцы снова остались без гола.

• 15’

В запасе у Николая Иванова находятся Тьяго Болинья и Георгий Сорокин.

• 15’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Хозяева забили после розыгрыша "стандарта". Абрамов с углового подал точно на Карпова, который прострелил на дальнюю штангу, где уже поджидал Сорокин - 1:0!

• 14’

Сейчас уже Лео продемонстрировал своё вратарское мастерство.

• 14’

Крыкун обокрал своего друга Андрея Соколова и бил уже, казалось бы, наверняка, но Путилов каким-то чудом парировал этот удар.

• 13’

Упалёв после подачи углового мощно пробил, но не попал в ворота "Синары".

• 13’

Игра в атаке в формате "4 на 4" пока не очень идёт у гостей.

• 12’

Абрамов очень опасно "зарядил" с дальней позиции, Лео отбил мяч перед собой, чем вполне мог воспользоваться Прудников.

• 12’

Крыкун вылетел один на один с Путиловым, но счёт остаётся нулевым.

• 12’

Борьба идёт на каждом метре площадки.

• 11’

Прекрасно разыграли тюменцы атаку в формате игры "5 на 4", когда Неведров не смог замкнуть прострел со стороны Крыкуна.

• 10’

Лео впервые подключился к атаке.

• 10’

Герейханов хорошо запрессинговал Путилова и заставил вратаря уральцев выбить мяч в аут.

• 9’

Сергей Сорокин должен был забивать с хорошей позиции, но не смог попасть в створ.

• 9’

"Синара" пока убедительнее выглядит, чем "Тюмень".

• 8’

Братья Емельяновы против братьев Соколовых. Интересное противостояние.

• 8’

Хозяева здорово сегодня действуют в прессинге.

• 7’

Настоящий пожар произошёл в штрафной площади "Тюмени", когда Крыкун выбил мяч из пустых ворот после удара Абрамова.

• 7’

Прудников накрыл Лео на чужой половине, и чуть было уральцы не воспользовались ошибкой со стороны бразильского голкипера.

• 6’

Опасный момент у ворот "Синары", когда Герейханов чуть было не замкнул прострел со стороны Милованова!

• 5’

Путилов пытается подключаться к атакам, но пока это выходит у него не особо хорошо.

• 5’

Не так много голевых моментов в этой встрече.

• 5’

Привычно много борьбы в урало-сибирском дерби.

• 4’

Никита Емельянов неплохо разогнал атаку и отдал Крыкуну, но Сергей не смог пробить точно.

• 4’

Второй квартет появился и у "Синары": Сорокин - Демин - Фахрутдинов - Герасимов.

• 4’

Травму получает Антон Соколов. Надеемся, что он сможет вернуться на площадку.

• 3’

Вторая четвёрка гостей вышла в таком составе: братья Емельяновы, Упалёв и Крыкун.

• 3’

Антон Соколов вышел один на один с Лео, но не смог переиграть бразильского вратаря "Тюмени".

• 3’

Уральцы больше владеют мячом.

• 2’

Антон Соколов нанёс дальний удар, но это было не слишком опасно.

• 2’

Первый фол у хозяев. Андрей Соколов нарушил правила против Милованова.

• 2’

Очень непривычно видеть Андрея Соколова в футболке "Синары".

• 1’

Команды сразу активно включились в игру. Тюменцы даже уже нанесли первый удар.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Неведров - Милованов - Герейханов - Таффи. "Синара": Путилов; Анд. Соколов - Ант. Соколов - Прудников - Абрамов.

• 1’

Начало 1 тайма. Очередное урало-сибирское дерби стартовало!

• У "Тюмени" отсутствуют 6 человек из основы - Артём Антошкин, Андрей Батырев, Сергей Абрамович, Вилиан, Сергей Логинов и Данил Карпюк.

• "Синара" выставила на сегодняшний матч абсолютно оптимальный состав. Все сильнейшие выйдут на площадку.

• Тренер вратарей "Тюмени" Артур Цыба: "Все знают, что матчи «Тюмени» и «Синары» называют урало-сибирским дерби. Это соперничество одних из лучших футзальных школ в России. Игры всегда проходят в упорной борьбе, где накал сохраняется до последних секунд. Обе команды довольно боевитые, поэтому на площадке много стыков и эмоций".

• Нападающий тюменцев Сергей Крыкун: "Мне будет непривычно играть против Андрея Соколова. Мы с ним три года выходили в одной четвёрке. Даже на тренировках не часто играли за разные команды. Но на площадке будет только спорт, а после игр мы, конечно, пообщаемся".

• Тюменцев по ходу нынешнего сезона преследуют кадровые проблемы. Пока ещё не было ни одного матча, где бы у Николая Иванова имелась возможность выставить оптимальный состав. Этого точно не произойдёт и в ближайшем туре чемпионата суперлиги. Чёрно-белые не смогут рассчитывать на помощь Артёма Антошкина, Андрея Батырева, Сергея Логинова и Вилиана.

• Уральский коллектив не только полностью сохранил прошлогодний состав, но и сделал одно точечное усиление. Команду пополнил 26-летний защитник Андрей Соколов. Он всю спортивную карьеру провёл в МФК «Тюмень», где в 2019 году стал чемпионом России. Андрей в «Синаре» воссоединился с младшим братом Антоном.

• Команды в конце августа встречались друг с другом в бронзовой серии плей-офф прошлого сезона. Уральцы смогли добыть медали в четырёх матчах (3-1). «Синара» после 9-летнего отсутствия вернулась в призовую тройку чемпионата России. Большой вклад в этот успех внесли лидеры екатеринбургского клуба – Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов, Дмитрий Путилов и Антон Соколов.

• Добрый день, уважаемые ценители футзала! Сегодня МФК «Тюмень» проведёт первый матч 6-го тура чемпионата России по мини-футболу в Екатеринбурге против «Синары».

• 09 ноября, 13:00
  • 23 ноября, 21:00
  • 24 ноября, 19:00