6+

31 октября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" не в самом оптимальном составе добилась уверенной победы над "Корпорацией АСИ" - 6:2. За команду Николая Иванова забили Никита Емельянов (дважды), Георгий Сорокин, Максим Емельянов, Камиль Герейханов и Бруно Таффи. У хозяев дубль оформил Алексей Горелов. В воскресенье, 1 ноября, состоится повторная встреча.

• 49’

Таффи плохо сыграл в обороне, позволив Хейруллаеву сыграть на перехвате и нанести очень опасный удар.

• 49’

Главный тренер гостей Николай Иванов взял тайм-аут.

• 48’

"Корпорация АСИ" продолжает атаковать впятером и создавать опасность.

• 48’

№13 Алексей Горелов (К): Гол. Хозяева не сдаются. Горелов мощнейшим ударом с левой ноги поражает ворота Лео - 2:6.

• 47’

"Тюмень", видимо, уже в первой встрече практически оформляет выход в четвертьфинал.

• 46’

Горелов снова был на убойной позиции, но Лео не дал капитану кемеровского клуба второй раз себя переиграть.

• 45’

Кемеровчане при любой возможности выпускают пятого полевого футболиста.

• 44’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи хладнокровно реализовал выход один на один с Бояркиным - 1:6! Бразилец получил передачу со своей половины от Упалёва

• 44’

Таффи грамотно удерживает мяч, пытаясь сбить атакующий пыл футболистов "Корпорации АСИ".

• 43’

Иванов выпустил защищаться следующих своих игроков - Упалёва, Таффи, Неведрова и Герейханова.

• 43’

Хозяева могли сразу же забить второй мяч, но Лео вновь сыграл просто прекрасно!

• 43’

№13 Алексей Горелов (К): Гол. Кемеровчане всё-таки забивают Лео. Горелов воспользовался ошибкой в обороне гостей - 1:5.

• 42’

Максим Емельянов сфолил на Агееве. Это второе нарушение правил "Тюмени" после перерыва.

• 42’

Лео великолепно сыграл! Бразилец проявил невероятную реакцию после удара в упор в исполнении Горелова!

• 41’

Хозяева впятером во второй раз не особо опасно разыгрывали мяч.

• 41’

Чёрно-белые быстро забрали себе мяч и довольно долго его удерживали.

• 40’

У гостей обороняются Упалёв, Сорокин, Крыкун и Максим Емельянов.

• 40’

Кемеровчане перешли на игру в формате "5 на 4".

• 39’

Лео всё никак не может забить с центра площадки своему коллеге по амплуа - Бояркину. Бразильский голкипер явно верит, что это вполне возможно.

• 39’

Лео в своём привычном стиле подключился к атаке.

• 38’

Кудлай впервые в матче бросает в бой экс-тюменца Адалата Хейруллаева, воспитанника "Синары" Кирилла Николаева и бывшего игрока "Сибиряка" Максима Сухоносова.

• 38’

Тайм-аут взял наставник "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай.

• 38’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов добил мяч в ворота, когда Бояркин дважды спасал свою команду после ударов Неведрова - 0:5!

• 37’

Ускоев нарушил правила на Упалёве, которому это очень не понравилось.

• 37’

Сорокин накрыл Бояркина, который слишком долго готовился к забросу на чужую половину.

• 36’

Шамсутдинов оказался на паркете после столкновения с Крыкуном. Юлиану оказывают медицинскую помощь.

• 36’

Максим Емельянов снова был в центре внимания, но не удалось ему прорваться по флангу.

• 35’

№84 Максим Емельянов: Гол. Максим Емельянов после розыгрыша штрафного с левой ноги "положил" мяч в дальний угол ворот Бояркина - 0:4!

• 35’

№3 Роман Ращук: Предупреждение. Ращук грубо сыграл против Герейханова. Справедливая жёлтая карточка игроку "Корпорации АСИ".

• 34’

Таффи бил на исполнение, но не попал в створ, а так бы быть четвёртому голу "Тюмени".

• 34’

Команды подравнялись по фолам - 1:1.

• 34’

Хозяева, такое ощущение, за стартовый отрезок второго тайма нанесли больше ударов, чем за первую половину встречи.

• 34’

Тюменцы как-то чересчур расслабились после перерыва и стали много позволять своим оппонентам.

• 33’

Лео парировал несколько неплохих ударов со стороны кемеровских футболистов.

• 32’

Упалёв должен был забивать, но не смог Александр трансформировать в гол зрячую передачу со стороны Максима Емельянова.

• 32’

Футболисты "Корпорации АСИ" неплохо действуют во втором тайме.

• 31’

Хозяева вдвоём забрали мяч у Таффи, но Агеев явно поспешил с ударом.

• 31’

Никита Емельянов нарушил правила в ходе силовой борьбы с Ращуком.

• 30’

Кемеровчане пытаются активно использовать высокий прессинг.

• 29’

Тюменцы сбивают атакующий пыл "Корпорации АСИ" за счёт контроля мяча при помощи подключения Лео.

• 28’

Горелов снова напрягает нервную систему Лео мощным и точным ударом с дальнего расстояния.

• 28’

Горелов сейчас вполне мог сократить разрыв в счёте, но не удалось капитану "Корпорации АСИ" нанести более акцентированный удар.

• 27’

Крыкун, сыграв в стеночку с Сорокиным, хотел поразить ближний угол ворот хозяев, но Бояркин был на месте.

• 26’

Тюменцы продолжают искать слабые места в защитных редутах "Корпорации АСИ".

• 26’

Лео здорово забросил мяч на чужую половину, а Сорокин сумел его обработать и опасно пробить. Мог сейчас Георгий оформить дубль, но Бояркин в очередной раз спас свою команду

• 26’

Начало 2 тайма. Команды начали в тех же составах, что и первый тайм.

• 25’

Конец 1 тайма. Обескровленная "Тюмень" уверенно побеждает после первого тайма у "Корпорации АСИ" - 3:0. За чёрно-белых забили Никита Емельянов (дважды) и Георгий Сорокин.

• 25’

Тайм-аут берёт рулевой гостей Николай Иванов.

• 24’

Тюменцы под занавес первого тайма действуют вторым номером.

• 24’

Герейханов опасно пробил, но Бояркин ногой сумел парировать этот удар со стороны Камиля.

• 23’

Упалёв сфолил на Агееве.

• 23’

Виерь мог поразить пустые ворота "Тюмени", но немного не попал, когда Лео не успел вернуться на свою половину площадки.

• 22’

Лео привычно обосновался в центре площадки.

• 21’

Третье нарушение правил у "Корпорации АСИ". Безгубов только при помощи фола остановил прорыв Никита Емельянова.

• 21’

Ращук фолит на Неведрове. В этом компоненте игры наблюдается равенство - 2:2.

• 21’

Сорокин не дал себя обыграть Ускоеву. Георгий сегодня неплохой матч проводит.

• 20’

Футболисты "Корпорации АСИ" не особо здорово строят свои позиционные атаки.

• 19’

Никита Емельянов сегодня очень активно играет. Чувствует, что может сегодня ещё забить парочку мячей.

• 18’

Хозяева слишком медленно организовывают свои атаки, чем упрощают задачу для тюменцев.

• 17’

Савкин во второй раз в этой встрече был на ударной позиции, но пока воспитаннику "Синару" не особо везёт в завершении атак.

• 16’

№93 Георгий Сорокин: Гол. Сорокин забивает дебютный мяч за основу "Тюмени". Георгий замкнул на дальней штанге прострел со стороны Крыкуна - 0:3!

• 16’

Максим Емельянов нарушил правила на Шамсутдинове. По фолам - 1:1.

• 16’

Лео, такое ощущение, постоянно находится на чужой половине.

• 15’

Сейчас уже Неведров вырвался на оперативный простор, но не смог нанести точный удар.

• 14’

Никита Емельянов раз за разом оказывается на хороших позициях. Оборона "Корпорации АСИ", видимо, часто забывает о том, что этот игрок уже выступает не за них.

• 13’

Таффи явно пока только набирает форму. Поэтому бразилец редко берёт игру на себя.

• 13’

Тюменцы убежали в контратаку, где Никита Емельянов бил опасно, но в этот раз остался без гола.

• 12’

Ускоев проскочил мимо Упалёва, но Лео отбил удар от опытного форварда "Корпорации АСИ".

• 12’

Агеев мог сейчас сократить разрыв в счёте, но не смог попасть в пустые ворота "Тюмени", когда Лео подключался к атаке.

• 11’

Кемеровчане попытались обострить игру, но из этого ничего не вышло.

• 11’

Чёрно-белые довольно легко создали себе неплохое преимущество и сейчас могут немного выдохнуть.

• 10’

Наставник хозяев Алексей Кудлай взял тайм-аут и пытается взбодрить своих подопечных.

• 10’

№89 Никита Емельянов: Гол. Емельянов оформляет дубль в ворота бывшей команды! Никита забил с передачи Таффи - 0:2!

• 9’

№89 Никита Емельянов: Гол. Емельянов делал передачу на Неведрова, но мяч, срикошетив от Горелова, оказался в сетке ворот "Корпорации АСИ" - 0:1.

• 9’

Лео с центра площадки мощный удар нанёс, но это было снова не сильно опасно.

• 8’

Первый голевой момент в матче неожиданно создают кемеровчане. Виерь с углового прострелил, где Савкин с прекрасной позиции не попал в ворота Лео.

• 8’

Пока тюменцам не удаётся вскрыть оборону хозяев.

• 7’

Максим Емельянов смело пошёл по центру и потерял мяч.

• 7’

Сейчас Сорокин уже сыграл со знаком "-", когда потерял мяч под прессингом футболистов "Корпорации АСИ".

• 6’

Шамсутдинов неплохо ускорился. Он ушёл от опеки Крыкуна, но Сорокин подстраховал своего одноклубника.

• 6’

Кемеровчане часто бьют с дальних позиций, что пока выглядят не особо перспективно.

• 5’

Неведров мог сам забивать, но решил отдать передачу на пустые ворота Герейханову, который не поспел к мячу.

• 5’

Чёрно-белые действуют с преимуществом, но пока не могут пробить Бояркина.

• 4’

Второе "звено" появилось и у хозяев. Сейчас свой шанс получили себя проявить Ращук, Виерь, Безгубов и Савкин.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмень" играет в таком сочетании: Герейханов, Н. Емельянов, Неведров и Таффи.

• 3’

Неведров появился на площадке и сразу мог забить, но Бояркин сумел вытащить мяч из нижнего угла.

• 3’

Упалёв зарядил с дальней дистанции - Бояркин по-прежнему играет с предельной концентрацией.

• 3’

Гости часто строят свои атаки через подключения Лео.

• 2’

Максим Емельянов со штрафного пробил точно, но Бояркин выручил свою команду.

• 2’

Лео крайне опасный удар нанёс и Бояркин с большим трудом отбил мяч, но потом не очень аккуратно сыграл против Максима Емельянова.

• 2’

Кемеровчане тоже не остаются в долгу и нанесли уже несколько дальних ударов.

• 1’

Тюменцы начали играть первым номером, как и подобает одной из лучших команд в России.

• 1’

Крайне экспериментальное сочетание первой четвёрки чёрно-белых.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Корпорация АСИ": Бояркин; Шамсутдинов - Агеев - Ускоев - Горелов. "Тюмень": Лео; Сорокин - Крыкун - М. Емельянов - Упалёв.

• У гостей по разным уважительным причинам не смогут сыграть в столице Кузбасса сразу 8 человек основного состава: Артём Антошкин, Иван Милованов, Сергей Абрамович, Сергей Логинов, Вилиан, Тьяго Болинья, Андрей Батырев и Данил Карпюк.

• Наставник тюменцев Николай Иванов: "Бруно Таффи отправился с нами, но он только вышел после болезни. Андрей Батырев, к сожалению, получил травму на последней тренировке. Кадровых потерь в последнее время у нас хватает. Но это дополнительный шанс для молодых футболистов. В этой ситуации им нужно себя проявлять. Едем играть с хорошей командой".

• Капитан "Корпорации АСИ" Алексей Горелов: "Предстоящие матчи станут для нас хорошей проверкой. «Тюмень» - одна из сильнейших команд не только в России, но и в Европе. Постараемся сыграть достойно, но и, конечно, хочется одержать победы".

• Команда Николая Иванова отправилась в столицу Кузбасса не в оптимальном составе. Капитан Артём Антошкин давно находится в лазарете. Иван Милованов и Сергей Абрамович тренируются в рядах сборной России. Вилиан и Тьяго Болинья ещё не вернулись из Бразилии.

• Костяк соперников тюменцев составляют опытные футболисты – Алексей Горелов, Николай Ускоев, Роман Ращук, Роберт Бояркин и Агеев. Также за кемеровчан с нынешнего сезона выступают Адалат Хейруллаев и Владислав Виерь. Они прошли через систему подготовки МФК «Тюмень».

• Кемеровский клуб третий сезон выступает в высшей лиге. Команду из столицы Кузбасса по-прежнему возглавляет украинский тренер Алексей Кудлай. Состав «Корпорации АСИ» каждый год меняется, но это не сказывается в худшую сторону на результатах.

• Пути команд уже пересекались в Кубке страны. Это произошло в сезоне 2018/2019. Тогда тюменцы в четвертьфинале добились двух викторий – 6:3 и 5:4. У победителей три мяча записал на свой лицевой счёт Андрей Батырев. За «Корпорацию АСИ» дважды отличился Станислав Агеев.

• Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Сегодня МФК «Тюмень» стартует в Кубке России по мини-футболу. Чёрно-белые в 1/8 финала турнира сразятся на выезде с кемеровским клубом «Корпорация АСИ».

• 01 ноября, 13:00
  • 19 ноября, 19:00
  • 28 ноября, 15:00