6+

31 октября, 14:00
  • 90’

Конец 2 тайма. 1:1. Ничья между "Тюменью" и "Ностой". Для сибиряков это второй паритет в сезоне. Спасибо за внимание и до новых встреч!

• 90’

Чалый привез своей команде опасную контратаку на ровном месте. Опасно было, угловой

• 90’

Чижиков борцовским приемом уложил Титова в центре поля

• 90’

Хорошо! Мог победу вырывать Аркадий Симанов. Сам все сделал, пробил в притирку со штангой

• 90’

3 минуты добавлено

• 90’

Ушаков сделал кросс в штрафную, удалось пробить, но точности не хватило тюменцам

• 90’

Игнатенко пробил издалека, выше

• 89’

Куксин потерял мяч в атаке

• 88’

Игнатенко опасно бил по воротам сибиряков у "Носты". Обошлось

• 87’

Мягкий заброс со штрафного от "Тюмени". Титов выиграл верх и пробил головой. Свинов на месте

• 86’

Андреев забрался в офсайд

• 84’

Граб вступает в игру, прервав полет мяча в направлении игрока "Носты"

• 83’

Замена. Руслан Навлетов меняет Бочарова

• 82’

Замена. Андрей Титов вместо Гилязетдинова вступил в игру

• 81’

Симанов столкнулся с Теленковым

• 80’

Замена. Андрей Киреев заменил Наумова.

• 79’

Предупреждение. Чалый откинул мяч, за что и был наказан.

• 78’

Замена. Артур Шабикеев вместо Болдырева.

• 77’

Замена. Александр Бем вступил в игру вместо Бардыбахина

• 76’

Замена. Аркадий Симанов заменил Маргиева - автора гола "Тюмени".

• 75’

Бардыбахин хорошо отпасовал на Гилязетдинова, но с границы штрафной Артур пробил неудачно

• 74’

"Носта" не тушуется и пытается вырвать победу. Играющая команда, похвально

• 72’

Коротаев классно получил мяч в районе 11-метровой отметки. Был контакт с защитником, но рефери попросил Александра подняться

• 71’

"Носта" хорошо соорудила атаку через центр, накрутив дважды Чалого

• 69’

Карпов боролся за мяч с защитниками "Носты", но от него снаряд ушел за пределы поля

• 68’

Предупреждение. Ягодкин получил "горчичник" за срыв атаки тюменцев

• 67’

Кацалапов на ровном месте потерял мяч, Бардыбахин не сумел догнать пас опытного капитана. Меньщиков на бровке очень разъярен

• 66’

Коротаев отлично поборолся в штрафной, заработал очередной угловой для команды

• 65’

Чижиков пробил по воротам "Тюмени" после контратаки. Граб на месте. Далее сибиряки быстро провели контратаку, которую мог завершать Карпов. Угловой

• 63’

Маргиев нарушил правила в центре поля

• 61’

Поднялись футболисты. Дай Бог, все обошлось

• 60’

Ох. Головами столкнулись Маргиев и Ягодкин. Судья очень быстро просит медиков выбежать на поле.

• 59’

Продолжается большое количество фолов с обеих сторон

• 58’

Большие пространства появляются у обеих команд, разрывы в линиях

• 57’

Предупреждение. Очередную желтую карточку получил Данил Карпов за чересчур отчаянную борьбу в атаке. Матч в Перми против "Звезды" в 15-м туре лучший бомбардир сибиряков пропускает

• 56’

"Носта" осадила ворота хозяев после контратаки. Не без труда Бардыбахин отбился

• 55’

Замена. Владислав Игнатенко вместо Апалькина.

• 54’

Спринт удался игроку "Носты", случилось падение в штрафной. Но явно не пенальти

• 53’

Предупреждение. Антон Сычев, главный тренер "Носты" получил желтую карточку. Активно наставник гостей апеллирует к арбитру, уже на протяжении всего матча.

• 52’

Ох. Альберт Хабиров крайне неудачно упал на газон. Медики "Носты" на поле

• 51’

Гилязетдинов активно боролся за мяч близ владений Свинова. От ворот голкипер вернет снаряд в игру

• 49’

Бардыбахин навешивал в штрафную новотроицкой команды. Неточно

• 48’

Карпов сейчас мог выйти один на один, но защитник в последний момент исправился

• 47’

Продолжают активно прессинговать сибиряки. Чувствуется, насколько нужна победа для сибиряков

• 46’

Замена. Никита Чалый в перерыве заменил Петрова.

• 46’

Начало 2 тайма. Вторая половина началась, продолжаем! "Носта" с мячом.

• 45’

Конец 1 тайма. 1:1 - перерыв. Интересный матч проводят команды!

• 45’

Картинно упал в штрафной игрок "Носты". Не поверил рефери и правильно сделал

• 45’

1 минута добавлена

• 45’

Бодро заканчивает первый тайм "Носта". Но немало ошибок совершают гости

• 44’

Опасный удар нанесла "Носта". Но не в створ - Граб от ворот

• 43’

Ушаков съездил по ногам Андрееву. А то что он забил "Тюмени" в начале матча!? Без карточки на этот раз

• 42’

Коротаев подал корнер, но не смогли партнеры нанести удар по воротам

• 40’

Болдырев нарушил правила на Бардыбахине

• 39’

Маргиев решился на очередной удар по воротам, но на этот раз Гео попал в защитников

• 38’

Много остановок в первом тайме

• 36’

Петрову вновь досталось, Михаил лежит на газоне. Медики тюменцев вновь вступают в дело

• 35’

Куксин нарушил правила прямо перед резервным арбитром

• 34’

"Носта" проводит эти минуты в атаке. Были близки ко втором голу "сталевары".

• 32’

Ох. "Носта" чуть не забила второй. Апалькин получил классный пас от Андреева, вбежал в штрафную и пробил. Штанга спасает "Тюмень"!

• 31’

Карпов активно боролся в чужой штрафной. Заработал угловой

• 30’

Теленков отдал перспективный пас на Андреева, форвард не сумел продолжить атаку

• 28’

Михаил Петров цепко играет в центре поля

• 27’

Ушаков нарушил правила. Игроки "Носты" возмущаются и просят показать желтую в качестве алаверды. Судья отказался

• 26’

Предупреждение. Чижиков получает первое предупреждение. Нарушил правила на Карпове.

• 24’

Ах какой момент для второго гола. Но упустил возможность в очередной раз забить Карпов. Блестяще сыграл Коротаев, разогнав атаку и разрезав оборону пасом. Данил попал в сетку, но с внешней стороны ворот

• 23’

Окрыленные голом Маргиева тюменцы идут вперёд

• 22’

№14 Георгий Маргиев (`76): Гол. 1:1! Блестяще исполнил штрафной Маргиев. Сибиряк мощно дал под правую "девятку". Голкипер вроде бы дотянулся, но спасти не сумел! Первый гол тюменца за родную команду, поздравляем!

• 21’

Нарушили правила на Маргиеве. Перспективный штрафной

• 20’

Первый угловой в матче заработала "Тюмень"

• 19’

Пытаются подопечные Антона Сычева подловить тюменцев на выходе в контратаку. Иногда получается обострить таким образом у гостей

• 18’

Свинов от ворот. Не получилась контратака у "Тюмени"

• 17’

Ушаков ошибся, возвращая мяч назад. Обошлось, но затяжная атака "Носты" продолжилась

• 16’

Вроде бы вернулся в строй Андреев

• 15’

В борьбе с Кацалаповым в штрафной "Носты" сильно досталось Андрееву. Врачи на поле!

• 14’

Ушаков навешивал в штрафную - голкипер новотроицких футболистов был первым на выходе

• 13’

Михаилу Петрову досталось. Нарушили правила футболисты "Носты"

• 12’

Бардыбахин нарушает правила

• 11’

Активен Гилязетдинов. Обыгрывался с Бочаровым и Петровым. Михаил выкатил пас, Артур пробил по воротам, но несильно. Свинов справился

• 10’

Бочаров подключился к атаке, но навесил прямо в руки голкиперу. Проснуться пора бы "Тюмени"!

• 9’

№8 Игорь Андреев: Гол. 1:0 - "Носта" выходит вперёд. Провалилась оборона хозяев, даже дважды. Навес с фланга, Андреев получил мяч и проткнул его. Граб отбил мяч, который от штанги вновь вернулся к форварду гостей, который со второго раза свое заполучил.

• 8’

Контратака получилась у "Тюмени", втроем убегали атакующие футболисты, но у Карпова не получилась передача на Гилязетдинова, увы.

• 7’

Чижиков отдает пас вникуда, пытаясь начать атаку. Теленков "пихает" молодому партнёру за ошибку!

• 6’

Прессингуют сибиряки на чужой половине, не дают "Носте" спокойно начать атаку. Приносит это плоды, заставляют ошибаться гостей

• 5’

Гилязетдинов постарался пробежать по бровке, не получилось

• 4’

Андреев выиграл верховую борьбу у Куксина. Даже слишком легко для центрдефа казахстанец позволил завладеть мячом

• 3’

Граб - от ворот. Потеряли мяч гости, отпустили за лицевую

• 2’

"Носта" играет на удержание мяча, пытаясь обозначить контроль

• 1’

Начало 1 тайма. "Тюмень" начала с центра поля, поехали!

• Команды выходят на поле!

• Это - предпоследний домашний матч ФК "Тюмень" в 2020 году.

• Соперник сибиряков занимает 10-е место в таблице с 13 очками в активе. «Сталевары» первыми из 4-й группы второго дивизиона пережили коронавирусный карантин и получили два технических поражения на старте сезона. «Носта» играет довольно размашисто. Команда из Оренбургской области забила 18 голов, а «Тюмень» - 20. Например, не так давно новотроицкие футболисты разнесли «Ладу-Тольятти» со счётом 7:0, но в прошлом туре уступили в гостях пермской «Звезде» - 0:6. Оппонента «Тюмени» тренирует Антон Сычёв – молодой специалист, которому всего лишь 34 года. Он успел поработать и в сибирском клубе. Наставник «Носты» работал в тренерском штабе «Тюмени», когда его возглавлял Константин Галкин. Его отец – Сергей Сычёв – в определённый период был причастен к трансферной политике чёрно-белых. Капитаном «Носты» является бывший старожил «Тюмени» – Никита Теленков, проведший в команде период с 2013 по 2019 годы. За 8 проведённых в сезоне игр 33-летний полузащитник успел забить один гол и стать опытным лидером команды. «Носта» для ФК «Тюмень» является исторически удобным соперником. Из 13-ти матчей сибиряки 9 раз одержали победу, трижды сыграли вничью и лишь однажды уступили в гостях. Теленков пропускал матч прошлого тура из-за травмы, но он готов сыграть на ставшем для него родным «Геологе». Интервью Никиты АСН «Тюменская арена» можно прочесть по ссылке: http://asnta.ru/rus/news/68213 В случае победы или ничьи команда Игоря Меньщикова возглавит турнирную таблицу Олимп-ПФЛ. Сейчас тюменские футболисты идут на втором месте с 31 баллом в активе. Лишь на одно очко их опережает «Новосибирск», но у него на два проведённых матча больше.

• Приветствуем, друзья! Начинаем текстовый онлайн домашнего матча ФК "Тюмень" со стадиона "Геолог". 14-й тур Олимп-ПФЛ - в гостях "Носта" из Новотроицка, в которой капитанит Никита Теленков - бывший старожил тюменцев, 7 лет отдавший сибирскому клубу. Он в основе!

• ФК «Тюмень» проведёт матч 14-го тура футбольного Олимп-Первенства России среди клубов ПФЛ (группа «4») на домашнем стадионе «Геолог». Соперник - «Носта» из Новотроицка.

• 05 ноября, 17:00