6+

11 октября, 19:00
  • №8 Лин: Гол с пенальти. Лин забивает и приносит победу в серии послематчевых пенальти - 3:1. Тюменцы достойны похвалы за прошедший матч! Они играли здорово и просто немного не хватило для завоевания бронзы Лиги чемпионов.

• Таффи не смог переиграть Беспалова - 2:1!

• Лео потащил удар Сими - 2:1!

• №13 Сергей Абрамович (К): Гол с пенальти. Абрамовичу наконец-таки удаётся переиграть Цайдера - 2:1!

• №3 Ромуло (К): Гол. Ромуло тоже забивает - 2:0.

• Вилиан тоже не смог переиграть Цайдера.

• №18 Нандо: Гол с пенальти. 1:0 - КПРФ повёл в серии пенальти.

• Сразу у нас серия пенальти. Милованов не смог переиграть Цайдера.

• 40’

№9 Янар Асадов: Гол. Коммунисты всё-таки отыгрываются. Асадов спасает свою команду от поражения - 2:2. Лео потащил удары от Ромуло и Сайотти, но не смог отразить "выстрел" Асадова - 2:2. Обладатель бронзы определится в серии послематчевых пенальти!

• 40’

Лео отражает опасный удар от Сайотти!

• 40’

Минуту осталось продержаться сибирякам.

• 39’

Тайм-аут взял наставник "Тюмени" Николай Иванов.

• 39’

Полторы минуты до завершения второго тайма.

• 38’

У КПРФ сейчас на площадке Ромуло, Ниязов, Нандо, Сайотти и Асадов.

• 38’

У тюменцев обороняются Милованов, Абрамович, Таффи и Вилиан.

• 37’

Коммунисты перешли на игру с пятым полевым футболистом.

• 37’

Тайм-аут взял рулевой КПРФ Бесик Зоидзе.

• 37’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов забивает прекрасный гол! Ваня выдержал сумасшедшую паузу и направил мяч в нижний угол ворот Цайдера - 2:1!

• 36’

Команды играют в открытый футбол под занавес второго тайма.

• 36’

Лео в красивом прыжке переводит мяч на угловой после мощного удара в исполнении Асадова!

• 36’

Тюменцы продолжают активно играть на чужой половине, но Цайдер продолжает действовать крайне уверенно!

• 35’

Вилиан мог снова выводить свою команду вперёд, но опять Цайдер спасает свой клуб!

• 34’

№10 Артём Ниязов: Гол. Ниязов ушёл от опеки Милованова и пробил в нижний угол ворот сибиряков. Лео не смог спасти свою команду - 1:1.

• 34’

Герейханов допустил ошибку в отборе с Ниязовым. Пятый фол в пассиве "Тюмени".

• 33’

Милованов отправил Крыкуна на рандеву с Цайдером, но эта дуэль завершилась в пользу вратаря КПРФ.

• 33’

Коммунисты уже начинают спешить, чтобы поскорее отыграться.

• 32’

Вилиану оказывали медицинскую помощь.

• 32’

Гомес вышел на ударную позицию, но не попал в створ "Тюмени".

• 32’

По фолам уже - 4:4!

• 31’

Милованов мог забивать второй мяч "Тюмени", но не попал с одного метра. Ему классную передачу отдал Таффи.

• 31’

№18 Нандо: Предупреждение. Нандо грубо завалил на паркет Вилиана. Четвёртый фол в пассиве московского клуба.

• 31’

Цайдер опасно пробил с дальней позиции, но Лео был на месте.

• 31’

По фолам уже - 3:3.

• 30’

Тридцать минут чёрно-белые держат на "замке" свои ворота.

• 30’

А сейчас уже Ромуло мог забить, но своим могучим ударом попал в штангу!

• 29’

Герейханов здорово проскочил мимо двух оппонентов, вышел на убойную позицию, но Цайдер опять выручает свою команду от неминуемого гола!

• 29’

Лео подключился к атаке, но вместо удара отдал передачу Абрамовичу, чего капитан "Тюмени" не ожидал.

• 29’

По фолам во втором тайме равенство - 2:2.

• 28’

Судьи, видимо, ошибочно назначают свободный удар, но игроки КПРФ проявляют фейр-плей и отдают мяч соперникам.

• 28’

Никита Емельянов прорвался к воротам Цайдера и неплохо пробил, но не повезло.

• 28’

Коммунисты продолжают искать слабые места в обороне "Тюмени".

• 27’

Цайдер тоже начал иногда подключаться к атакам своей команды.

• 27’

Таффи сегодня демонстрирует очень яркую игру.

• 26’

Лео заигрался в атаке, когда мог сделать передачу, а он сам пошёл забивать Цайдеру. Хорошо, что коммунисты не смогли организовать ответный мяч.

• 26’

Вилиан неплохо разыграл "стандарт", но в этот раз Таффи не удалось забить с прострела своего соотечественника.

• 25’

№8 Лин: Предупреждение. Лин только ценой горчичника остановил прорыв Никиту Емельянову, который практически вырвался один на один с Цайдером.

• 25’

Лео с большим трудом отражает опасный "выстрел" со стороны Лина в нижний угол.

• 25’

Сибиряки сильно прижались к своим воротам. Нужно постараться чёрно-белым игру отодвинуть ближе к центру площадки.

• 24’

Лин опасно прострелил вдоль ворот "Тюмени", но никто на этот прострел испанца не откликнулся.

• 24’

Коммунисты сейчас по-настоящему штурмуют ворота Лео.

• 23’

Тюменцы стараются замедлять темп и действовать как можно проще и надёжнее.

• 23’

Наставник КПРФ Бесик Зоидзе стал чаще доверять Разуванову и Кручинину.

• 22’

Карпюк продавил Багирова и опасно пробил, но Цайдер опять действует очень надёжно.

• 22’

Первый фол в пассиве "Тюмени" во втором тайме.

• 22’

Лео снова находится на чужой половине.

• 21’

Лео через всю площадку сделал точную передачу на Карпюка, но Данил пробил не особо точно.

• 21’

Коммунистам нужно отыгрываться, поэтому они наверняка сейчас будут больше времени проводить в атаке.

• 21’

• 20’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма бронзового поединка Лиги чемпионов с КПРФ - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Бруно Таффи.

• 20’

Лео дважды спас свою команду после ударов Разуванова и Ромуло!

• 19’

Ромуло мог сравнять счёт, но Лео ему этого не позволил!

• 19’

Коммунисты чуть было не наказали Лео за подключение к атаке.

• 18’

Очень важный гол забивает "Тюмень". Теперь нужно без ошибок в обороне довести первый тайм.

• 17’

№9 Бруно Таффи: Гол. Тюменцы забивают после "стандарта": Вилиан с аута прострелил на дальнюю штангу, где уже поджидал Таффи - 1:0!

• 16’

Оборона коммунистов справилась со штрафным в исполнении Вилиана.

• 16’

Главный тренер тюменцев Николай Иванов взял тайм-аут.

• 16’

Фукин нарушил правила против Милованова. По-прежнему сибиряки впереди по этому показателю - 3:2.

• 16’

Милованов неплохо ускорился, но не попал в створ КПРФ.

• 15’

Лео опять дальним ударом напрягает своего коллегу по амплуа Цайдера.

• 15’

Коммунисты стали активнее идти в атаку.

• 15’

Милованов здорово отработал в обороне и не дал сделать прострел Фукину.

• 15’

• 14’

Таффи с Болиньей не поняли друг друга, хотя атака выглядела довольно перспективной.

• 14’

Нулевая ничья продолжает держаться в этой встрече.

• 13’

Ромуло с шести метров мощно пробил в перекладину ворот "Тюмени". Повезло сейчас команде Иванова.

• 13’

Впервые в матче у "Тюмени" появился Тьяго Болинья.

• 12’

Крыкун пришлось фолить на Сайотти, чтобы не пустить форварда сборной Грузии к воротам Лео.

• 12’

Тюменцы, стоит признать, пока смотрятся предпочтительнее в плане атаки.

• 11’

Вилиан нарушил правила против Багирова. По фолам 2:1 в пользу "Тюмени".

• 11’

Коммунисты пока явно не раскрывают все свои козыри.

• 10’

Лео решил пробить с дальней позиции, но Цайдер на месте!

• 10’

Таффи должен был забивать с близкого расстояния, но Цайдер творит чудеса!

• 9’

Команда с берегов Туры очень качественно проводит стартовую половину первого тайма.

• 9’

Отлично разыграли комбинацию сибиряки, но Цайдер парировал опасный удар со стороны Милованова!

• 8’

Команда Иванова снова могла улететь в контратаку, но Абрамовичу немного не повезло с точностью передачи на партнёра.

• 7’

Лео снова здорово действует и спасает свою команду!

• 7’

Опасный штрафной назначают в направлении ворот Лео. Карпюк сыграл рукой вблизи своей штрафной площади.

• 7’

Карпюк после подачи углового угодил в перекладину ворот КПРФ!

• 7’

Ромуло очень мощно и точно пробил по центру, но Лео красиво отражает этот удар.

• 6’

Неплохо выбегали сибиряки в контратаку, но Милованов сделал неточный пас.

• 6’

Сими Сайотти пробил с острого угла, но Лео был готов к этому.

• 6’

Лео Гужиэл впервые подключился к атаке "Тюмени".

• 5’

Чёрно-белые очень активно используют прессинг и пока не могут футболисты КПРФ свободно проводить атаки.

• 4’

Второй квартет и у сибиряков появился: Н. Емельянов - Вилиан - Герейханов - Крыкун.

• 4’

Вторая четвёрка КПРФ в деле, где играют Ромуло, Сайотти, Багиров и Ниязов.

• 3’

Герейханов тоже вышел на паркет. Он заменил Милованова.

• 3’

Неплохая контратака тюменцев, но Крыкун немного поспешил с ударом.

• 3’

Крыкун появился на площадке вместо Карпюка.

• 3’

Первый фол в пассиве КПРФ. Нандо зацепил Милованова.

• 2’

Тюменцам нужно предельно внимательно следить за испанцем Раулем Гомесом, который частенько забивал в ворота сибиряков в прошлом сезоне.

• 1’

Таффи мог выводить своей передачей Карпюка на ударную позицию, но оборона КПРФ действовала внимательно.

• 1’

Коммунисты активно начали поединок. Бурков уже успел нанести удар.

• 1’

Карпюк дебютирует в Лиге чемпионов.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. «Тюмень»: Лео Гужиэл; Абрамович – Милованов – Таффи – Карпюк. КПРФ: Цайдер; Бурков – Нандо – Лин – Рауль Гомес.

• Президент МФК "Тюмень" Александр Попов: "Это же игра за бронзу Лиги чемпионов. Конечно, матч важный, и несмотря на серьезные потери, команда настраивается на эту встречу со всей ответственностью. И я уверен, что даст бой КПРФ!".

• Исполнительным директором КПРФ Аркадий Белый: "Мы хотим выиграть бронзу! Несмотря на все свои кадровые проблемы «Тюмень» все равно представляет серьезную силу, наше противостояние может украсить турнир. Мы в розыгрыше Лиги чемпионов не проиграли ни одной встречи ни в основное время, ни в дополнительное и очень не хотим нарушать эту традицию".

• Нападающий тюменцев Камиль Герейханов: "Обидно, конечно, что не получилось выйти в финал. Но сейчас со всей серьёзностью настраиваемся на игру с КПРФ. Мы постараемся привезти бронзовые медали Лиги чемпионов в Тюмень. Будем биться в предстоящей встрече за себя и за тех парней, которые не могут нам помочь из-за травм и дисквалификаций! Ехали в Испанию только за первым местом, но никому и ничего просто так не отдадим!".

• Поединок за 3-е место Лиги чемпионов между МФК «Тюмень» и КПРФ будет доступен в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» и на «Матч! Игре». Также этот поединок можно посмотреть на портале Sportbox.ru. Начало трансляции запланировано на 18:55 по тюменскому времени.

• Сибирякам ради попадания в тройку лучших клубов Европы нужно прервать неудачную серию с КПРФ. «Тюмень» не может обыграть москвичей на протяжении пяти последних матчей. Все эти поединки пришлись на прошлый сезон. Чёрно-белые дважды уступили в регулярной части чемпионата суперлиги (1:3 и 2:3) и ещё три неудачи случились на полуфинальной стадии плей-офф – 1:3, 2:3 и 4:4 (по пен. 3:4).

• Стоит отметить, что у сибиряков сегодня в заявке только один вратарь - бразилец Лео Гужиэл. Денис Субботин жил в одном номере с заболевшим Логиновым, поэтому организаторы турнира в виде меры предосторожности попросили тюменцев не прибегать к помощи голкипера юношеской сборной России.

• За тюменцев в предстоящей встрече сможет сыграть белорусский форвард Сергей Крыкун, который пропустил полуфинал по причине перебора жёлтых карточек. Это немного улучшит сложную кадровую ситуацию, в которую угодила команда Николая Иванова. По разным причинам в Барселону не приехали лидеры чёрно-белых – Артём Антошкин, Андрей Батырев и Александр Упалёв. Уже непосредственно в столице Каталонии заболели Денис Неведров и Сергей Логинов.

• Обе российские команды в полуфинале не смогли совладать с представителями Испании. «Тюмень» в усеченном составе достойно сражалась с «Эль-Посо» (Мурсия) – 1:2. У сибиряков единственный мяч оказался на счету капитана Сергея Абрамовича. Коммунисты только в серии послематчевых пенальти уступили «Барселоне» - 3:3 (по пен. 4:5). За коллектив Бесика Зоидзе забили Ромуло, Янар Асадов и Нандо.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футзала! Сегодня МФК «Тюмень» сыграет в матче за 3-е место Лиги чемпионов с московским КПРФ. У команд есть прекрасная возможность поднять себе настроение при помощи завоевании бронзовых медалей престижного турнира после неудач в полуфинале.