6+

27 сентября, 14:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Всё! ФК "Тюмень" одерживает важнейшую победу в Сысерти - 2:1. Команда Игоря Меньщикова выходит в лидирующее трио, догоняя по очкам ульяновскую "Волгу" и "КАМАЗ" из Набережные Челны (19)!

• 90’

Маргиев классно сохранил мяч, пробежавшись по бровке, но неточен его пас на Карпова

• 90’

Докучаев отработал в защите. Терпеть!

• 90’

4 минуты сверху добавил арбитр

• 90’

Артём Докучаев меняет автора, надеемся, победного гола Чалого

• 90’

Момент создают гости! Карпов навесил в штрафную, Чалый на скорости пробил со смещением корпуса. Защитник "Урала-2" подстраховал вратаря своим телом

• 89’

Граб не рискует, выносит мяч ногой

• 88’

Атакуют уральцы, терпеть нужно сибирякам!

• 86’

Замена. Егор Глухов вместо Бочарова!

• 85’

Моментище у "Урала-2". Ух. Киселёва бросили защитники тюменцев, капитан бил наверняка - далее Граб классно играет, отбивая перед собой. На добивании первым был Толкачёв, который пробил и вновь голкипер сибиряков спас свою команду. Ценою повреждения - футболист "Урала-2" ногой влетел в Вячеслава. Было опасно, очень. Желтая - Толкачеву

• 84’

Граб не торопясь закинул мяч вперёд, в руки своему коллеге по амплуа

• 82’

Не форсируют события тюменцы, оно и понятно

• 81’

Неприятный штрафной от "Урала-2". Чистяков крутил в ворота, Граб ошибки не допустил

• 80’

Замена. Антон Куксин вместо Коротаева вышел на замену!

• 79’

Карпов до последнего боролся за мяч против двоих защитников. Мы помним подвиг Данила в Самаре в похожей ситуации против "Крыльев Советов - 2"

• 78’

Коротаев получил право на штрафной. Хитро действует Александр - решил пробить издалека низом. Раскусил вратарь

• 77’

Толкачёв попробовал издалека пробить, безопасно для "Тюмени"

• 76’

Пробуют тюменцы пробить по воротам со средней дистанции

• 75’

Замена. Лев Толкачёв меняет Голубцова

• 75’

Маргиева сбивают в центре

• 74’

Вновь Артур Гилязетдинов пробует забить. От ворот в спешке играет Полетаев

• 73’

Да что же такое. Не везёт "Тюмени". Штангу сотряс Артур Гилязетдинов после долгой атаки гостей. Защитник "Урала-2" неудачно головой скинул, но не везет атакующему сибиряку

• 71’

Предупреждение. Множество остановок в последнее время. Жёлтая карточка Коротаеву была показана

• 70’

Момент для "Тюмени"! Могли закрывать игру сибиряки. Бочаров резко прострелил с фланга, Карпов классно подставил ногу, но угодил в перекладину! Обидно.

• 68’

Коротаев даже лёжа играет очень самоотверженно

• 67’

Граб через паузу возвращает мяч от своих ворот в игру

• 66’

Быстрее начали перемещаться уральцы. Чувствуется большое желание у подопечных Дениса Клюева

• 65’

Подача во владения Граба - Карпов головой отработал в защите!

• 64’

Сейчас опасно. Бардыбахин в ногу съездил Щербакову довольно откровенно. Простил главный судья - это должна была быть вторая жёлтая карточка для юного тюменца

• 63’

Продолжают контролировать мяч хозяева поля

• 62’

Замена. Даниил Арсентьев меняет Гусейнова - первая замена у "Урала-2"

• 61’

Кто-то из ассистентов Игоря Меньщикова получает жёлтую карточку на скамейке!

• 60’

Побежали вперёд молодые уральцы

• 59’

№77 Никита Чалый (`90): Гол. 2:1! Выходят вперёд тюменцы! Гилязетдинов с фланга прострелил, защитник уральцев поскользнулся, Коротаев скинул под удар Никите Чалому. Полузащитник пробил несильно, но точно в угол!

• 57’

Замена. Первую перестановку проводит Игорь Меньщиков. Георгий Маргиев меняет Садова

• 56’

А сейчас Граб страхует защитников, играя на выходе руками

• 55’

Ох. Казалось бы, что Гусейнов легонько вешал со штрафного, но Граб выпустил мяч из рук и чуть было не дал Филимонов. Сам же тобольский голкипер исправился и вынес снаряд с ленточки ворот

• 54’

Предупреждение. Бардыбахин нарушил правила против Голубцова. Остановил опасную контратаку молодой тюменец

• 53’

Коротаев нарушил правила, штрафной для "Урала-2"

• 51’

Предупреждение. Желтая карточка Данилу Карпову. Тюменский форвард упал, а потом излишне эмоционально отеагировал на решение судьи оставить падение без внимания

• 50’

Бардыбахин неточно подал в штрафную. От ворот Полетаев вводит мяч в игру

• 49’

Первый угловой во втором тайме заработал ФК "Тюмень". Оба гола в этой игре пришли с корнеров

• 48’

Продолжает Карпов активно бороться с защитниками. Попытался скинуть под удар на Чалого, не получилось, накрыли

• 47’

Гилязетдинова остановили на фланге подкатом чисто в мяч

• 46’

Начало 2 тайма. Вторая половина матча стартовала

• 45’

Конец 1 тайма. Странно, но судья ничего не добавил. Перерыв, пока что ничья - 1:1.

• 44’

Гилязетдинова нашли дальней передачей, Артур мог забивать, но не смог грамотно обработать мяч

• 42’

"Урал-2" проводит эти минуты в атаке. Чалый хорош в отборе

• 41’

Садов попадает в створ! Полетаев спасает свои ворота. Удар был несильный, но довольно прицельный.

• 39’

Коротаева снесли близ штрафной. Опаснейший стандарт заработали подопечные Игоря Меньщикова. До ворот - метров 20!

• 38’

Кацалапову досталось в верховой борьбе

• 37’

Гилязетдинов набрасывал в штрафную на Карпова. Прямо во вратаря угодил Артур

• 36’

Скидка Карпова в центр адресата не нашла

• 34’

Под уральским солнышком спокойно катают мяч команды

• 32’

Уральцы пытаются сбить темп матча владением

• 31’

Чалый разгонял атаку гостей. Не удалось довести до удара

• 30’

Бочаров хозяйничает на фланге. Прострелил отлично сейчас латераль, но Коротаев не прочитал задумку, не сумел замкнуть и удвоить счёт для "Тюмени".

• 28’

Хох! Полетаев чуть не привез себе гол. Вратарь "Урала-2" низом по центру выбил мяч, Гилязетдинов ударом в касание чуть было не наказал

• 27’

Владение потихоньку качнулось в сторону ФК "Тюмень"

• 26’

Навлётов опасно бил головой после корнера

• 25’

Бочаров с фланга помог атаке и навесил на ближнюю штангу на Карпова. Угловой.

• 23’

№34 Александр Кацалапов (к): Гол. Сравнивает счёт капитан ФК "Тюмень"! Гол-близнец. Мягкий наброс с углового, Карпов кивает головой, а Кацалапов замкнул! 1:1.

• 23’

Ушаков классно перехватил мяч, попытался отыграться в стеночку с Карповым, но отдал плохой обратный пас

• 22’

Ушаков активно борется за мяч, Гилязетдинов его сохранил и решил навесить в штрафную. Абсолютно не туда, увы

• 20’

Бардыбахин с Хитяевым на фланге боролся за верховой мяч

• 19’

№99 Евгений Татаринов: Гол. Открывают счет дублёры "Урала". Мягкая подача Гусейнова с корнера - Татаринов продавил Навлётова и посылает головой мяч в угол без шансов для Граба. 1:0 - "Урал-2".

• 19’

Момент создают уральцы. Гусейнов выкатил под удар на Голубцова, главный бомбардир уральцев попытался мягко катнуть в угол. Граб в падении отвёл на угловой

• 18’

Затяжная атака "Урала-2." Надежно тюменцы отоборонялись массировано

• 17’

Карпов цепляется впереди, начинает контрвыпад. Гилязетдинов вешал с фланга, но мяч у голкипера хозяев

• 16’

Бочарова активно прессинговали, Антон решил от греха подальше скинуть назад Грабу

• 15’

Карпов своей отличной борьбой добывает угловой

• 13’

Голубцов сфолил в атаке на Кацалапове

• 12’

Комментатор матча подсказывает, насколько домашняя команда "Урал-2". В Сысерти в красивейшем лесу команда не проигрывает уже больше года!

• 10’

Владение "Урала-2" пока не переносится в преимущество

• 9’

Карпов до последнего прессинговал голкипера Полетаева. Тот не дрогнул

• 7’

Уральцы действуют первым номером, постоянно ожидают ошибок хозяев игроки "Тюмень". Чалый чуть было не перехватил

• 6’

Карпов на всех парах мчал в штрафную, скидывал на Гилязетдинова. Неточно немножко

• 5’

Уральцы владеют мячом, но тюменцы ждут контратаки, ждут ошибок "шмелей".

• 4’

Ох, мяч прилетел к Грабу - вратарь тюменцев попытался слёту выбить мяч. Мог срезаться в ворота, но обошлось

• 3’

Хорошая атака "Тюмени". Затяжная, тягучая, с индивидуальными действиями. Бардыбахин хорошо начал её, Чалый навешивал.

• 2’

"Урал-2" пытается держать мяч, но не могут выйти из под плотного прессинга хозяева

• 1’

Начало 1 тайма. Поехали! "Урал-2" разводит с центра.

• Команды выходят на поле!

• Соперники команды Игоря Меньщикова – фарм-клуб РПЛ. Традиционно молодых уральцев в межсезонье ждало серьёзное обновление состава. Хотя в досрочно завершенном прошлом чемпионате «шмели» заняли третье место. После ухода на тренерский мостик основной команды Юрия Матвеева, в текущем первенстве наставником екатеринбуржцев стал Денис Клюев. «Урал-2» начал сезон не так удачно – двумя поражениями в трёх играх. Но в последних четырёх встречах соперники ФК «Тюмень» не проигрывают – три ничьи и одна победа. Лучшим бомбардиром клуба пока что значится Александр Голубцов, успевший забить трижды. Однажды на матч молодых уральцев был командирован Давид Караев – бывший голеадор «КАМАЗа» из Набережных Челнов, который летом перешёл в основной «Урал». ФК «Тюмень» в Сысерти может продлить беспроигрышную серию в чемпионате до 7 матчей. Более того, в случае гостевой победы сибиряки догонят лидера чемпионата по очкам – «КАМАЗ» (19 баллов). При этом тюменцы выйдут на первое место, так как команда из Набережных Челнов провела на один матч больше. В прошлом сезоне матч «Урала-2» и ФК «Тюмень» на сысертской базе «Бажовия» получился разудалым: команды сыграли боевую ничью - 3:3. За сибиряков тогда отличились Михаил Бирюков и Александр Субботин. Также помог автогол Алексея Герасимова.

• Стартовые составы доступны в правой части трансляции. У "Тюмени" не может сыграть Михаил Бирюков. Травмирован также и Аркадий Симанов, но он попал в заявку.

• Здравствуйте, друзья! Начинаем прямой текстовый онлайн очередного матча ПФЛ. ФК "Тюмень" в Сысерти сыграет против "Урала-2" из Екатеринбурга.

• Добрый день, друзья. Футбольный клуб «Тюмень» в рамках 8-го тура Олимп-Первенства России среди клубов ПФЛ (группа «4») сыграет против «Урала-2» из Екатеринбурга. Матч состоится в Сысерти.

• 03 октября, 16:00
  • 08 октября, 15:00
  • 18 октября, 17:00
  • 25 октября, 18:00