6+

06 августа, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Действующие чемпионы России всё-таки не смогли спасти эту встречу и во второй раз уступают в Троицке самарским динамовцам - 4:5. У победителей хет-трик оформил их капитан Алексей Лялин. Эта четвертьфинальная серия возвращается в Тюмень. Решающий поединок состоится уже в это воскресенье, 9 августа.

• 50’

№58 Андрей Заболонков: Предупреждение. Заболонков получает "горчичник" за споры!

• 50’

12 секунд осталось тюменцам, чтобы перевести игру в овертайм.

• 50’

22 секунды до окончания второго тайма...

• 50’

Болинья жёстко отбирает мяч на своей половине и организовывает контратаку, но Белов тащит удар в исполнении Таффи!

• 50’

53 секунды до конца основного времени, а ничего ещё непонятно в этой встрече!

• 50’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи вынужден фолить, чтобы помешать Симакову поразить пустые ворота.

• 50’

Последняя минута второго тайма!

• 49’

Подопечные Путилова, к сожалению, упускают мяч за линию.

• 49’

Тюменцы ищут момент для хорошей комбинации!

• 48’

№9 Бруно Таффи: Гол. Гости зарабатывают пенальти, который чётко реализует Таффи - 5:4! Есть ещё вагон времени, чтобы перевести игру в овертайм!

• 48’

Сибиряки снова действуют в формате "5 на 4".

• 47’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов нарывается на "горчичник" после фола на Саносяне.

• 47’

Тюменцы никак не могут забрать мяч под свой контроль.

• 47’

Осталось до конца второго тайма три с половиной минуты.

• 46’

Теперь тайм-аут взял наставник динамовцев Максим Горбунов.

• 46’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Гости продолжают действовать впятером и это приносит дивиденды. Болинья стал автором голевой передачи на Крыкуна - 5:3!

• 46’

Тайм-аут взял Путилов - нужно вытаскивать матч с минус три.

• 46’

№19 Алексей Лялин (К): Гол. Симаков с Заболонковым затолкали в чужой штрафной Крыкуна и в итоге выкатили мяч Лялину под удар по пустым воротам - 5:2.

• 45’

Абрамович появился у "Тюмени" в роли пятого полевого футболиста. Путилов идёт ва-банк!

• 45’

Лео отвечает Белову своим суперсэйвом - среагировал сейчас бразилец на удар Хромых с нескольких метров. Браво, Лео!

• 45’

Пять минут до окончания основного времени. Надо Путилову и его помощникам придумывать что-то другое, так как игра с подключениями Лео не приносит результат.

• 44’

Упалёв после передачи Лео переправлял мяч в ворота с одного метра, но Белов снова творит невообразимое спасение!

• 43’

Сибиряки продолжают уповать на игру с Лео в роли пятого полевого.

• 42’

Когда уже забьёт Болинья?! Очередной голевой момент у бразильца с азербайджанским паспортом, но самарцы в последний момент смогли заблокировать его удар.

• 42’

Хромых чуть было не подкараулил ошибку сибиряков при игре "5 на 4", но Лео исхитрился среагировать на этот удар, даже не находясь в своей штрафной площади.

• 42’

Лео всё активнее гуляет на половине динамовцев.

• 41’

Тюменской команде в такой сложной ситуации очень тяжело справляться без Антошкина...

• 41’

Лео снова пересёк центр площадки и нанёс крайне неточный удар по воротам своего визави.

• 40’

Десять минут осталось до конца второго тайма.

• 39’

Везение сегодня тоже явно не на стороне "Тюмени". Таффи, получив передачу от Болиньи, сейчас убежал один на один с Беловым, но не смог попасть в створ! Классный момент для гола был упущен!

• 38’

Много борьбы, стыков, отборов, потерь. Всё это вполне на руку динамовцам, ведь игровое время за этими действиями потихоньку уходит.

• 38’

Игра в атаке у сибиряков совершенно не клеится в последние минуты.

• 37’

Самарцы очень грамотно держат оборону.

• 36’

В первой четвёрке "Тюмени" даже пытаются играть по схеме с двумя "столбами", роль которых выполняют Болинья и Абрамович. Нужно пробовать все возможные варианты, чтобы забить как можно быстрее третий мяч.

• 35’

Абрамович с Хромых повздорили, но до прямого конфликта дело всё-таки не дошло.

• 34’

Сибиряки стараются играть активнее в атаке, но пока мало что из этого выходит по-настоящему опасного.

• 34’

Кто-то должен у гостей взять инициативу и повести за собой команду! Без этого матч будет трудно спасти.

• 33’

Самарцы за минуту переворачивают ход встречи в свою пользу. Нужно сибирякам снова проявлять бойцовские качества!

• 32’

№23 Максим Смирнов: Гол. Смирнов воспользовался ошибкой Герейханова и увеличивает разрыв в счёте - 4:2.

• 31’

№19 Алексей Лялин (К): Гол. Лялин мастерски обвёл сразу нескольких оппонентов, вошёл в чужую штрафную и "расстрелял" владения Лео - 3:2.

• 31’

Таффи хлёстко бьёт, но Белов тащит!

• 31’

За игрой своих одноклубников с трибун наблюдает Артём Антошкин.

• 30’

Ух ты, Упалёв перехватил мяч в центре у Заболонкова, приблизился к владениям Белова, но не смог нанести точный удар. Хороший момент для гола упустил Саша.

• 30’

Стоит отметить, что у самарцев во втором тайме стал выходить Артур Мелконян.

• 29’

Тюменцы охотно играют через Герейханова. Чувствуют они, что сегодня этот парень заряжен на все 100 процентов!

• 28’

Герейханов совершает неоправданный фол в атаке.

• 28’

Неплохую смену провела первая четвёрка "Тюмени". Ждём чего-то подобного и от второго квартета, где вышли играть Соколов, Герейханов, Упалёв и Крыкун.

• 28’

Милованов решил нанести прямой удар со штрафного в стиле Антошкина, но мяч летит намного выше цели.

• 28’

Абрамовича роняют на паркет - первый фол после перерыва в пассиве волжан.

• 27’

Самарцы пока играют с оглядкой на собственные ворота.

• 27’

Болинья здорово играет на позиции "столба", разворачивается и мощно бьёт в штангу! Снова не везёт Тьяго в этой встрече...

• 26’

Болинья неплохо обработал длинную передачу, но снова ему не удалось забить.

• 26’

Болинья с Лялиным толкаются за мяч - аут в пользу гостей.

• 26’

Стартовые четвёрки команд начали вторую половину встречи!

• 26’

Начало 2 тайма. Соперничество волжан и сибиряков продолжается! Кто всё-таки сегодня окажется сильнее?!

• 25’

Конец 1 тайма. "Динамо-Самара" и "Тюмень" после первого тайма играют вничью - 2:2. За самарцев отличились Алексей Лялин и Никита Хромых. У сибиряков забили Камиль Герейханов и Андрей Заболонков (автогол). Такой счёт, стоит признать, вполне справедлив. Ждём второго тайма!

• 25’

№66 Никита Хромых: Гол. За 17 секунд до перерыва Заболонков обкрадывает Абрамовича и выводит Хромых на убийственную позицию для результативного удара - 2:2. Как же сейчас, наверное, обидно на душе у команды Путилова.

• 24’

Соколов получает повреждение. При помощи врача и массажиста он покидает площадку. Верим, что Андрей ещё сегодня повоюет!

• 23’

Герейханов носится без устали по всей площадке - забитый мяч явно придал ему уверенности в собственных силах!

• 23’

Гостям нужно без ошибок доиграть первый тайм. Это самая главная задача на ближайшие минуты.

• 23’

Остановка в игре - кто-то из тренеров команд взял тайм-аут.

• 22’

Болинья снова напрягал оборону волжан, но пока нет второго гола Тьяго за "Тюмень".

• 21’

№23 Максим Смирнов: Предупреждение. А вот и первая жёлтая карточка в игре. Её получает форвард динамовцев Максим Смирнов за нарушение правил в центре площадки.

• 21’

Таффи явно почувствовал кураж! Сейчас он нанёс неплохой удар, но Белов выручает свою команду!

• 21’

Волжане сбивают на чужой половине Болинью. Есть фол в пассиве динамовцев!

• 20’

Браво, тюменцы! Сегодня уже они здорово проводят концовку первого тайма, а не их визави!

• 20’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Сибиряки сразу же забивают второй гол! Крыкун выиграл борьбу за мяч у Мурашова и выкатил мяч под результативный "выстрел" Герейханова - 1:2!

• 19’

№58 Андрей Заболонков: Автогол. Гости сравнивают счёт! Гол имени Таффи! Бруно прошёл по флангу, обыграл по пути Крылова и прострелил в чужую штрафную, где мяч, срикошетив от Заболонкова, оказался в сетке самарцев - 1:1!

• 19’

Таффи здорово прошёл по центру, но не смог отдать точную передачу на Болинью.

• 18’

Тут же самарцы создают ещё один голевой момент, но Хромых с ударной позиции бьёт мимо цели!

• 17’

Вот это да - Саносян хлёстким ударом проверяет на прочность каркас ворот "Тюмени"! Лео бы в этой ситуации явно бы не спас свою команду!

• 17’

Тюменцам бы хорошо до перерыва сравнять счёт, чтобы сбить уверенность у волжан, которая растёт с каждой минутой.

• 16’

Игра, стоит это признать, пока идёт по нужному сценарию для команды Максима Горбунова.

• 16’

Соколов здорово выбегал из-за спин защитников самарцев, но не смог точно пробить по воротам Белова.

• 15’

Соколов в пылу борьбы за мяч совершил эффектное падение на паркет. Фигуристы наверняка бы это оценили.

• 15’

У "Тюмени" во второй четвёрке вместо Лобкова появился Герейханов.

• 14’

Как же легко сейчас Исламов обвёл Лобкова на фланге и опасно пробил, но, к счастью, для гостей - всего лишь угловой.

• 14’

Болинью сейчас накрыли на своей половине сразу двое динамовцев, но Лео исправил ошибку форварда сборной Азербайджана.

• 13’

Сибиряки стали чаще наносить дальние удары! Сейчас вот Болинья решил проверил бдительность Белова, но мяч прошёл мимо цели.

• 13’

Подопечные Путилова прочно завладели мячом. Вполне мог сейчас Абрамович сравнивать счёт после передачи Таффи, но Белов каким-то чудом среагировал на удар в упор от капитана "Тюмени"!!!

• 12’

Волжане сейчас будут играть в излюбленной манере - на контратаках.

• 11’

Крыкун неплохо вырезал передачу на Лобкова, но не смог Иван в чужой штрафной площади переправить мяч в сетку динамовцев.

• 11’

Лео уже начал подключаться к атакам своей команды.

• 10’

В такой ситуации тюменцам не стоит расстраиваться и сразу бежать отыгрываться. Нужно сыграть с холодной головой, как это любит повторять наставник чёрно-белых Игорь Путилов.

• 9’

№19 Алексей Лялин (К): Гол. Красивый розыгрыш "стандарта" со стороны волжан. Саносян покатил мяч в штрафную, Заболонков пропустил его на Лялина, который замкнул дальнюю штангу - 1:0.

• 8’

Оборона чёрно-белых упустила прорыв Лялина - было довольно опасно, но всё обошлось.

• 8’

Болинья действует на позиции "столба" и катит мяч под дальний "выстрел" Милованова, но удар оказался не слишком опасным для вратаря самарцев.

• 7’

Пошли розыгрыши "стандартов" у тюменцев. Мы знаем, что они всегда крайне опасны в исполнении клуба с берегов Туры.

• 7’

Мощный и плотный удар следует со стороны Таффи, но Белов был к этому готов!

• 6’

Снова у команды Путилова появилась первое "звено". Наставник сибиряков решил пока действовать в две четвёрки.

• 5’

Лео Гужиэл уже начал выручать! Что-то слишком много стали позволять тюменцам своим соперникам. Нельзя так играть в обороне.

• 4’

Интересное соперничество развернулось между Исламовым и Крыкуном. Забавно, что белорус пришёл в "Тюмень" именно вместо Ильнура.

• 3’

Осторожный футзал продолжается, без явных голевых моментов.

• 3’

Волжане тоже поменяли свой квартет. Сейчас у них на площадке Симаков, Смирнов, Исламов и Хромых.

• 2’

Вторая четвёрка "Тюмени" вышла, где играют Упалёв, Соколов, Крыкун и Лобков.

• 2’

Опять 25 - судьи увидели фол у чёрно-белых на Мурашове.

• 2’

После чего сибиряки отошли на свою половину площадки. Никто не хочет форсировать события.

• 1’

Сибиряки сразу начали активно и уже нанесли первый удар по воротам. Его автором стал Милованов, но он не смог попасть в створ.

• 1’

У динамовцев с первых секунд на площадке «Кванта» появились: Белов; Саносян – Лялин – Мурашов – Заболонков.

• 1’

Стартовый состав сибиряков: Лео; Абрамович – Милованов – Болинья – Таффи.

• 1’

• Всё готово к началу игры! Ждём интереснейшего поединка!

• Команды готовятся к выходу на площадку!

• Хочется отметить возвращение в состав тюменцев нападающего молодёжной сборной России Данила Карпюка. Пора бы ему уже открыть счёт своим голам в плей-офф.

• Стоит отметить, что Иван Милованов и Андрей Батырев тоже присутствуют в составе, хотя по ходу вчерашней игры они получили травмы. Надеемся, что медицинский штаб сибиряков сработал на славу и смог за кратчайшие сроки поставить лидеров на ноги.

• Вратарскую бригаду тюменцев составили Лео и Сергей Логинов. Голкипер юношеской сборной России Денис Субботин оказался вне заявки на грядущий поединок.

• Тренерский штаб действующих чемпионов России выставил на предстоящую игру следующее бразильское трио - Лео Гужиэл, Бруно Таффи и Тьяго Болинья. Поэтому Вилиану в этот раз придётся следить за игрой одноклубников со стороны.

• Но сибиряки сегодня намерены оставить все силы на паркете "Кванта", чтобы не оказаться в роли уральцев. Многое в этом плане будет зависеть как от лидеров чёрно-белых – Абрамовича, Ивана Милованова, Бруно Таффи и Сергея Крыкуна, так и от надёжности на последнем рубеже.

• Волжане сейчас наверняка грезят повторением сценария прошлогоднего розыгрыша плей-офф. Тогда подопечные Максима Горбунова, потерпев два поражения в гостях, всё равно смогли в четвертьфинале пройти екатеринбургскую «Синару» (3-2).

• В составе команды Игоря Путилова, в отсутствии травмированного капитана Артёма Антошкина, лучшим снайпером является Сергей Абрамович. Старожил тюменцев уже отметился тремя результативными ударами.

• У самарского клуба самым опасным футболистом является 24-летний Владимир Саносян. Воспитанник столичной «Дины» уже четыре раза забил чёрно-белым. Интересно, что Саносян успел огорчить всех трёх вратарей сибиряков – Сергея Логинова, Дениса Субботина и бразильца Лео Гужиэла.

• Вспомним хронологию событий в этой серии. Тюменцы добились двух домашних викторий – 1:0 и 3:3 (по пенальти - 3:1), но затем уступили динамовцам на площадке ДС "Квант" в Троицке - 4:6.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники российского мини-футбола! Сегодня МФК "Тюмень" со второй попытки попробует завершить четвертьфинальную серию в свою пользу, но для этого нужно в подмосковном Троицке одолеть очень неуступчивую команду "Динамо-Самара". Подопечные Игоря Путилова ведут в этом противостоянии до трёх побед (2-1).

• 09 августа, 13:00
  • 13 августа, 20:00
  • 14 августа, 21:00
  • 17 августа, 19:00
  • 25 августа, 13:00
  • 26 августа, 13:00
  • 29 августа, 13:00
  • 30 августа, 13:00