• Мини-футбол 1:2 29.08. Матч окончен
    «Синара»

21 февраля, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Красивая и уверенная победа сибиряков. На классе. Завтра - повторный матч! Следите за ним на нашем сайте и спасибо всем, кто был здесь сегодня. До свидания

• 50’

Гол. 2:6!!!! ГООООЛ!! Эффектная точка от Лео. От своих ворот в чужие пустые попал! Шикарный матч бразильского голкипера

• 49’

Герейханов технично сместился с фланга в центр и пробил из выгодной позиции. Выше

• 49’

Крыкун, Герейханов, Чухрий и Упалёв обороняются у сибиряков сейчас

• 48’

Тайм-аут «Беркута»

• 48’

Перехват мяча от Таффи. Не глядя пробил по пустым воротам и не попал совсем Бруно

• 47’

Снова розыгрыш мяча хозяевами приводит лишь к удару Герасимова в ближний угол. Лео опять надёжен

• 46’

Антошкин тащит мяч по левому флангу и бьёт в дальний угол. Немного не выцелил

• 45’

Белоусов стреляет в ближний угол мощно. Лео бдит

• 45’

Вышел Костромин и начал тут же подключаться к атакам своей команды

• 44’

Замена. И сразу после этого эпизода Костромин сменил Шамарина в воротах хозяев

• 44’

Таффи обокрал Козлова, вышел один на один и мощно пробил. Шамарин спас грозненцев

• 43’

Прямолинейный удар в стенку в итоге

• 43’

Опасный штрафной у ворот "Тюмени". Четвёртый фол допустил Милованов. Мяч почти по центру метрах в 10

• 42’

Плотно бьёт издали Упалёв после паса Крыкуна, но чуть неточно

• 42’

Третий фол тюменцев

• 41’

Лео на миг опередил Старостина, которого остро бросали в прорыв

• 40’

Чухрий в порядке! Трижды сейчас за минуту пошёл в отбор и всякий раз удачно!

• 39’

Антошкин оставил мяч под удар Милованову, который искусно подрезал над голкипером. Успел Шамарин зацепить мяч

• 38’

И как сейчас не добил Антошкин уже в пустые ворота?! После удара Таффи опередил защитника наш капитан, но в створ не угадал мячом

• 37’

2-2 по фолам. Антошкин в атаке правила нарушил

• 37’

Расчертили размашистую трёхходовку Антошкин - Соколов - Таффи тюменцы. Бруно немного не успел замкнуть

• 36’

Гол. 2:5!!! ГООООЛ!!! Дальний и очень прицельный удар Антошкина с правого фланга в дальний угол

• 36’

Герейханов головой после паса Крыкуна бьёт! И опасно было, вратарь потащил!

• 35’

Второй фол грозненцев. Успокоилась игра после сверхрезультативного начала тайма

• 34’

Предупреждение. Крутый фолит на карточку. 1-1 по нарушениям во втором тайме

• 34’

А его место в другой четвёрке занял Чухрий, не игравший до перерыва, не получивший карточку

• 33’

После розыгрыша углового Герасимов бьёт на силу издали. и не попадает в створ

• 33’

Соколов играет сейчас вместо Батырева в четвёрке Антошкина

• 32’

Пришли в себя хозяева. Стали прессинговать, сами охотно идут в атаку. Но тюменцы тоже добавили после перерыва и спокойно ведут игру

• 31’

На более высоких скоростях пошла игра после перерыва!

• 30’

Гол. 2:4. Вот это начало тайма! Дальний удар Ловича после розыгрыша стандарта был хорош. В девятку ввинтился мяч

• 28’

Гол. 1:4!!!! ГОООООЛ!!! Паника в рядах хозяев. Удар Антошкина, вратарь парирует, защитник пытается вынести, попадает в своего же, и Таффи дорабатывает эпизод

• 27’

Гол. 1:3!!! ГОООООЛ!!! Антошкин от боковой линии стреляет точно в голову стоящему на "пятачке" Соколову

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 24’

Гол. 1:2!!!! ГООООЛ!! Грубейший обрез игрока "Беркута", Милованов был тут как тут и расстрелял с удовольствием ворота хозяев почти в упор

• 24’

Тайм-аут гостей

• 24’

Сумасшедший сейв Шамарина. Антошкин бил плотно под штангу

• 23’

Прямой удар от Козырчикова со штрафного - Лео очень хорош!

• 23’

Опаснейший стандарт заработал "Грозный". Белоусов упал метров в 9-10 от ворот по центру

• 23’

Белоусов из-под защитника пробил. Лео всё видел

• 22’

Классный заброс на Таффи. Бруно обработал мяч, пробил в дальний угол и Шамарин спас

• 22’

Шамарин за пределами вратарской головой прервал заброс на Антошкина

• 21’

Усов обокрал Таффи, отдал на Голунова, тот бил без помех, но снова Лео хорош

• 20’

Крыкун пробросил себе на ход и пальнул в дальний. Не попал. Но скорость возвращается понемногу после травмы, уже хорошо!

• 20’

Показалось, что Крыкуну помогли упасть в близости от ворот хозяев. Судьи не остановили матч

• 19’

Сумасшедший момент у Крутого. Просто расстреливал ворота метров с пяти без помех. Не забил

• 18’

Предупреждение. Пока не игравший сегодня Чухрий по итогам предыдущего эпизода подошёл к судьям, что-то сказал и увидел карточку

• 18’

Катанэ ускользнул от Антошкина, затем был стык с Миловановым, первый фол гостям и повреждение у капитана "Беркута"

• 17’

Милованов из аута отыграл на Батырева, у Андрея не получился удар в касание, а открылся здорово

• 16’

Белоусов ставит подножку Милованову. У сибиряков пока фолов нет

• 15’

Дальний удар Таффи и Батырев не добивании едва не отличился

• 15’

Крутый жёстко отобрал мяч у Соколова и сам же пробил через пару секунд после паса партнёра. Лео выручил

• 14’

Гол. 1:1. Герасимова нашёл хорошим пасом Крутый и тот попал в "домик" Лео

• 13’

Емельянов бросал Крыкуна в прорыв - Шамарин вышел далеко и сыграл на перехвате

• 12’

Дальний удар Антошкина в ближний угол - штанга!

• 11’

Батырев разгонял контратаку, хотел отдать эффектный пас пяткой на Милованова - перехватили

• 11’

Первый в матч фол допустили хозяева

• 10’

Гол. 0:1!!!! ГООООЛ!!! Милованов протолкнул мяч в центр на Таффи, который в борьбе с защитником с разворота пробил в дальний угол. Начал атаку хитрым пасом Батырев, отрезавший двоих оппонентов

• 10’

Подключился к атаке Лео. Неудачно, быстрая потеря мяча. Бежит на место

• 9’

Перехват от Крыкуна, Соколов протащил мяч и попытался пробить. Заблокировали

• 8’

Коленом пробил Крутый. Но далековато до ворот было

• 7’

А вот сейчас Шамарин потащил очень тяжёлый удар от пока не сменившегося Антошкина

• 6’

Пока тягучая игра без моментов. Первая четвёрка вернулась у гостей

• 5’

Старостину досталось в стыке с Антошкиным, пауза нужна. Но фола там не было

• 4’

Старостин красиво в касание пробил после дальнего заброса от своих ворот от Шамарина. Лео вытащил непростой мяч

• 4’

Дальний Удар Антошкина - пока пристрелка

• 3’

Антошкин, Батырев, Милованов и Таффи у сибиряков появились

• 3’

Герейханов разогнал 3 в 2 выпад, обыгрался с Упалёвым, но удар Камиля заблокировали

• 2’

Обменялись угловыми команды. Без ударов

• 1’

Герасимов, Козырчиков, Крутый и Козлов у хозяев начали поединок. В воротах - Шамарин

• 1’

Начало 1 тайма. Начали! Герейханов, Крыкун, Соколов и Упалёв у «Тюмени» на паркете. В воротах - Лео

• 15 минут прошло. Всё ждём

• Ждём прибытия кареты скорой помощи

• Технические вопросы какие-то... Не начинается пока игра

• Герейханов, Крыкун, Соколов и Упалёв начнут матч у сибиряков

• Наставник гостей Игорь Путилов в ближайших встречах не сможет рассчитывать на травмированных Сергея Абрамовича, Ивана Лобкова и Вилиана. В их отсутствие больше шансов себя проявить получит талантливая молодёжь в лице Максима Емельянова, Камиля Герейханова и Данила Карпюка

• Действующие чемпионы страны в первом круге добились двух уверенных побед в родных стенах над командой из Чечни – 8:1 и 6:2. Чаще других ворота «Беркута» поражали форварды сибиряков – Артём Антошкин и Сергей Крыкун. Они по три мяча

• Мини-футбольный клуб «Тюмень» в 14-м туре чемпионата российской суперлиги впервые будет гостить 21 и 22 февраля в Ставрополе. Именно в этом городе проводит свои домашние матчи дебютант элиты отечественного футзала – «Беркут» из Грозного

• 22 февраля, 14:00
  • 07 марта, 13:00
  • 08 марта, 15:00
  • 01 августа, 14:00
  • 02 августа, 14:00
  • 05 августа, 21:00
  • 06 августа, 21:00
  • 09 августа, 13:00