6+

26 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" побеждает "Ухту" - 6:2 и выходит в полуфинал Кубка России. За сибиряков забили Герейханов (дважды), Карпюк, Чухрий, Таффи и Вилиан.

• 49’

Герейханов не попал в пустые ворота после идеальной передачи Батырева. Очень обидно...

• 48’

Нугуманов хитро пробил в ближний угол, но Логинов разгадал этот манёвр Ильдара.

• 47’

Ухтинцы выпускают пятого полевого футболиста.

• 47’

Тайм-аут от наставника "Ухты" Станислава Ларионова.

• 46’

Логинов отправил в прорыв Таффи. Бразилец приблизился к чужой штрафной и покатил мяч Чухрию, но Сергей не реализовал верный шанс оформить дубль.

• 45’

Всё в этом поединке давно решено, осталось узнать окончательный счёт.

• 43’

Тюменцы создали ещё один отличный голевой момент, но ухтинцев спас от гола их вратарь Викулов.

• 43’

Трибуны требуют от своих любимцев ещё голов в ворота гостей.

• 42’

Карпюк получил небольшое повреждение.

• 40’

№17 Вилиан: Гол. Викулов сумел среагировать на опасный удар от Герейханова, но потом Вилиан всё-таки поразил ворота гостей - 6:2! Никто из ухтинцев не помогает своему голкиперу.

• 39’

Мишарин оказался на ударной позиции, но тюменцы смогли заблокировать удар своего бывшего одноклубника.

• 38’

Карпюк чуть было не накрыл Викулова, но мяч в итоге ушёл за пределы площадки, а не оказался в сетке "Ухты".

• 37’

Открытая игра пошла без всякой обороны. Голы в этой встрече наверняка ещё будут.

• 36’

Викулов снова здорово играет на выходе.

• 36’

№80 Роман Карелин: Гол. Карелин неожиданно забил второй мяч "Ухты" - 5:2.

• 35’

Первый фол после перерыва у гостей - сбили Вилиана.

• 35’

Тюменцы уверенно контролируют ход встречи и легко разрушают атакующие планы "Ухты".

• 34’

Батырев сделал хороший пас на Соколова, но защитнику "Тюмени" не удалось пробить точно.

• 33’

Третье нарушение правил у хозяев, когда мяч попал в руку Батырева.

• 32’

Теперь уже Карпюк всё красиво сделал, но немного не попал в ворота.

• 32’

№9 Бруно Таффи: Гол. Герейханов мог оформить хет-трик, но Викулов справился с ударом Камиля, но Таффи добил мяч в сетку "Ухты" - 5:1!

• 31’

Второй фол в пассиве тюменской команды после перерыва.

• 31’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов оформляет дубль. Камилю в этом эпизоде ассистировал Вилиан - 4:1!

• 29’

Не особо зрелищная игра сейчас идёт на площадке СК "Центральный".

• 28’

№20 Александр Кузьминых: Гол. Гости разыграли "стандарт" и вывели на удар Кузьминых - 3:1. Логинов не смог спасти свою команду от гола.

• 28’

Первое нарушение правил во втором тайме у "Тюмени".

• 27’

Герейханов классно пробил, но не попал в створ гостей.

• 27’

Хозяева с атак начали вторую половину встречи.

• 26’

Замена. Сергей Логинов заменил Лео Гужиэла.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма спокойно побеждает "Ухту" - 3:0. У хозяев забили Данил Карпюк, Сергей Чухрий и Камиль Герейханов.

• 24’

Кузьминых упустил реальный шанс забить, когда с убойной позиции не попал в ворота "Тюмени".

• 23’

Кузьминых хорошо пробил, но Лео был к этому готов и перевёл мяч на угловой.

• 23’

Табло встало в СК "Центральный".

• 21’

Ухтинцы стали больше времени проводить с мячом, но ничего опасного они не создают у владений Лео.

• 20’

Чухрий вывел Лобкова один на один, но Иван не смог переиграть Викулова.

• 19’

Карпюк допустил пятый фол хозяев.

• 19’

По фолам снова равенство - 4:4. Ухтинцы нарушили правила против Карпюка.

• 18’

Соколов был не прав в отборе с Поваровым. Четвёртое нарушение правил у "Тюмени".

• 17’

Гости допускают катастрофически много ошибок в безобидных ситуациях.

• 16’

№80 Роман Карелин: Предупреждение. Карелин уложил на площадку Чухрия.

• 15’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов проявил голевое чутье, когда Вилиан пробил со штрафного, а в обороне "Ухты" случился полный раздрайв.

• 14’

Шевчук нарушил правила на Вилиане. По фолам 3:2 в пользу "Тюмени".

• 13’

Третье нарушение правил у сибиряков.

• 13’

Ухтинцы стараются тоже что-то опасное создать у ворот Лео.

• 12’

У чёрно-белых уже второй фол в пассиве.

• 11’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Хозяева в довольно будничном стиле укрепляют своё преимущество в счёте - Чухрий здорово выступил в роли наконечника атаки "Тюмени" - 2:0!

• 9’

Тюменцы в ответной атаке могли удвоить преимущество, но Викулов смог не дать забить Таффи.

• 9’

Рудых вышел на хорошую позицию, но Лео среагировал на удар.

• 8’

Первый фол в матче со стороны гостей.

• 8’

№44 Данил Карпюк: Гол. Есть дебютный гол Карпюка за основу МФК "Тюмень"! Данил здорово замкнул передачу со стороны Соколова - 1:0!

• 7’

Викулов уже несколько раз очень уверенно сыграл на выходах.

• 6’

Карпюк вышел во втором "звене" вместо Емельянова.

• 5’

Ухтинцы играют в три квартета. Здесь у них сплошь молодые ребята: Горожанинов, Карелин, Цыба и Мусин-Пушкин.

• 5’

Неплохой удар со стороны Герейханова, но Камиль не попал в створ "Ухты".

• 4’

Чухрий вышел в первой четвёрке вместо Лобкова.

• 4’

Пока игра проходит без явных голевых моментов.

• 3’

У представителей Коми тоже вышел второй квартет: Нугуманов - Мишарин - Рудых - Шевчук.

• 3’

На паркете появилась вторая четвёрка "Тюмени": Упалёв - Батырев - Соколов - Емельянов.

• 2’

Ухтинцы довольно активно начали встречу и провели несколько опасных атак.

• 1’

У гостей вышли с первых секунд встречи Викулов; Ситников - Бастриков - Кузьминых - Поваров.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав хозяев: Лео Гужиэл; Таффи - Герейханов - Лобков - Вилиан.

• Нападающий "Ухты" Александр Кузьминых: "Команда с отличным настроением подходит к кубковому матчу. Несмотря на исход первого матча со счетом 1:5, мы будем бороться до конца. Не стоит нас сбрасывать со счетов. Будем стараться показать только положительный результат".

• Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов: "На поединок с «Ухтой» настраиваемся самым серьезным образом. Мы тренерским штабом сказали ребятам, что первой игры не было. Не нужно думать о преимуществе в голах. Спорт порой наказывает за такие мысли, нужно всегда относиться к своему делу профессионально и с уважением к сопернику. Очень хотим порадовать болельщиков и уйти на новогодние праздники с хорошим настроением".

• Зато у наставника «Тюмени» Игоря Путилова есть возможность проверить в деле ближайший резерв – Максима Емельянова, Камиля Герейханова и Данила Карпюка. Молодёжь чёрно-белых нисколько не тушуется и старается воспользоваться своим шансом.

• Команда с берегов Туры в последнее время угодила в череду неудач. Подопечные Путилова уступили в трёх подряд домашних встречах чемпионата российской суперлиги. Во многом подобные отрицательные результаты сибиряков связаны с отсутствием из-за травм нескольких лидеров – Артёма Антошкина, Сергея Абрамовича и Сергея Крыкуна.

• Сибиряки добились неплохого задела в первой игре – 5:1. У чёрно-белых в этом матче дуплетами «выстрелили» Бруно Таффи и Сергей Крыкун. Автором ещё одного мяча «Тюмени» стал Вилиан.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! Сегодня МФК "Тюмень" дома проведёт ответный четвертьфинальный поединок Кубка России с "Ухтой".

• 28 февраля, 18:30
  • 04 марта, 19:00