6+

16 октября, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Уверенная и классная победа "Тюмени" над совсем не самым простым соперником! Пятый матча за 10 дней и четвёрая виктория подряд. Красавцы, парни!

• 50’

Пятый фол у "Тюмени". Карпюк после своего же удара подтолкнул соперника в спину

• 49’

Удар опасный от Пилипенко, но Лео сегодня хорош

• 48’

А вот и Карпюку тренерский штаб сибиряков даёт игровое время

• 47’

Емельянов стрелял с левой. Попал в Бахура

• 46’

Вернулся вратарь у хозяев. Плюс Самуэль и Рудых впервые вышли у "Ухты". Кажется, смирились хозяева?

• 45’

Гол. 1:5!!!! ГООООЛ!! Жоан пробил, Лео поймал и тут же поразил пустые ворота

• 44’

Первый удар гостей по пустым воротам, Немного Антошкин не выцелил

• 44’

Соколов, Упалёв, Таффи и Антошкин защищаются у тюменцев

• 43’

Замена. Бастриков вышел пятым полевым у "Ухты"

• 43’

Тайм-аут хозяев

• 43’

Гол. 1:4!!!!! ГОООООЛ!!! Соколов после перехвата и паса Антошкина страшной силы ударом вонзил мяч под перекладину

• 42’

Предупреждение. Кузьминых попробовал, упав, отмахнуться от Вилиана. Не попал, но Упалёв всё видел. А такое Александр не прощает. В следующем же эпизоде снёс ухтинца, а потом ещё и высказал ему. Каждому по горчичнику в итоге

• 41’

Крыкун просто Флэш! Убежал сейчас от не самого медленного Кузьминых вызывающе легко. Но удар Сергея заблокировали

• 40’

Вилиан улизнул на фланге от Жоана, но в створ не попал

• 39’

Тюменцы очень спокойно ведут игру, хозяева бегают за мячом

• 38’

Жоан после розыгрыша углового мощно бьёт. Но не попал в дальний угол

• 37’

Гол. 1:3!!!!! А это Антошкин! Артём с левой положил со средней дистанции просто без шансов

• 37’

Емельянов красиво накрутил на фланге Мишарина, вышел один на один и не попал в ворота

• 37’

"Ухта" сумела в хорошей атаке отыграть Лео, но Антошкин принял мяч, летящий в пустые ворота

• 36’

Бахур абсолютно немыслимым образом принял сложнейший заброс. Головой сам себе скинул в ноги, чуть ли не затылком

• 35’

Во втором тайме "Тюмень" с заметным перевесом играет

• 34’

Вилиан с левой бьёт. Блокируют хозяева

• 33’

РЕБЯТА, ВЫ ЧЕГО?? СУДЬИ?? Кригер в метр был от вратарской и сыграл руками. В метре! Арбитры молчат. Оба. Оба смотрели внимателно

• 32’

Первый фол у "Тюмени". Дисциплинированно сегодня гости играют

• 31’

Антошкин идеально скатил мяч на расстрельную позицию Бахуру. Иван, который только вот впервые вышел, сразу же мог забить, но в створ не попал

• 30’

Крыкун подкараулил оплошность Кузьминых и едва не проткнул мяч в ворота с близкого расстояния

• 29’

Мишарин фолит на Упалёве и тут же помогает подняться старому другу

• 28’

Антошкин! Подсекал сейчас с фланга мяч над Кригером. Немного не выцелил капитан

• 27’

Емельянов едва не пробросил мяч мимо Кригера, далеко вышедшего из ворот на подстраховку. В аут упустил Максим круглого

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Кригер прибежал в атаку и сильно пробил. Сильно, но неточно

• 24’

Тайм-аутом отвечает "Ухта" на пропущенный гол

• 24’

Гол. 1:2!!!!! ГОООООЛ!!! Сработало! Антошкин нашёл пасом на штанге Таффи и Бруно в метра вогнал мяч в сетку

• 24’

Путилов взял тайм-аут под этот стандарт

• 24’

У Батырев никакого почтения к ветеранам. Сейчас издевательски решил перекинуть мяч через Жоана, но бразильцы в руку мяч попал. Штрафной будет

• 24’

Крыкун после паса Герейханова отклеился от оппонента и пробил. Опасно очень, но мимо

• 23’

Батырев ну просто ни к чему решил пяткой отдать пас. Потеря, перехват и ладно что запороли хозяева выход два в один. Могли и наказать

• 22’

Поваров в штангу пробил! Внезапно

• 22’

Таффи финтами что хотел сделал с Кузьминых, а затем мяч ещё в руку Бастрикову попал. Но судьи промолчали

• 21’

Третий фол у "Тюмени". Пока далеко до десятиметровых

• 20’

Позиционно гости отбиваются против стартовой четвёрки "ТЮмени". Особенно следят за Антошкиным и Таффи

• 19’

Едва фантастика не залетела. Соколов при вводе мяча из аута киксанул по мячу, а Бастриков молниеносно пробил со совей половины. Лео вышел далеко из ворот и летел, как мог. А спасла его в итоге перекладина

• 18’

Игору не первый раз уже помощь оказывают врачи. Очевидные проблемы какие-то у него

• 17’

Пушечный удар Батырева - Кригер реагирует

• 16’

Изумительный заброс на Батырева через всю площадку, пытался как всегда эффектно пробить, но воткнулся в Кригера Андрей

• 16’

Мишарин обокрал Вилиана и мощно пробил в ближний угол - на месте Лео

• 15’

Батырев впервые вышел на пллощадку

• 14’

Прострел Емельянова на дальнюю штангу - едва не замкнул Соколов

• 14’

Дальний удар Антошкина со штрафного - Кригер справился

• 13’

Кригер смело подключился к центру площадки и едва его там Емельянов не накрыл

• 12’

Герейханов обокрал Нугуманова, но Ильдара партнёр подстраховал, остановил Камиля

• 11’

Классный удар подключившегося Лео и Мишарин на ленточке ворот почти мяч выносит, Кригер был уже бессилен

• 10’

В две четвёрки играют тюменцы, но высокий прессинг никто не отменял!

• 9’

Снова Жоан лупит, чуть не с центра площадки

• 8’

Лео начал подключаться к атакам сибиряков

• 7’

Дальний удар Жоана, не особенно опасно

• 6’

Емельянов выходит в первой чевтёрке, так как не играет из-за перебора карточек Милованов. Плюс не играет пока Абрамович. Без двух сборников "Тюмень"

• 5’

Выровнялась игра, настроние явно улучшилось после быстрого ответа у хозяев

• 4’

Гол. 1:1. Как всё просто. Нугуманов из аута прострелил на дальнюю штангу, а там Игор ускользнул от Упалёва

• 3’

Вилиан, Крыкун, Упалёв и Герейханов вышли у гостей во второй четвёрке

• 2’

Тюменцы пока очень хороши в прессинге

• 1’

Антошкин, Соколов, Таффи и Емельянов начали матч у сибиряков

• 1’

Гол. 0:1!!!! ГООООЛ!!! Емельянов забивает в упор на дальней штанге после паса Таффи! Вот так начало!

• 1’

В воротах - Кригер и Лео

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• Югорский «Газпром-Югра» с 20 очками лидирует в таблице. На втором месте располагается «Синара» из Екатеринбурга (18 баллов). Тройку лучших замыкают «Тюмень» и московский КПРФ, которые завоевали по 13 очков

• Команда Станислава Ларионова, заметно укрепившись в летнее трансферное окно, откровенно проваливает стартовый отрезок сезона. Ухтинцы потерпели уже пять поражений кряду с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 13:27

• Действующие чемпионы страны одержали свою четырнадцатую победу подряд в элите отечественного мини-футбола над «Ухтой». У представителей Коми никак не получается отобрать очки у команды с берегов Туры

• Мини-футбольный клуб «Тюмень» проведёт второй поединок чемпионата российской суперлиги в Коми. Подшефные Игоря Путилова 16 октября вновь выяснят отношения с «Ухтой». Фото Виктории ЮЩЕНКО Первая встреча этих соперников прошла в равной борьбе, но в концовке поединка чёрно-белым удалось склонить чашу весов в свою пользу – 4:3. В составе сибиряков дубли оформили Артём Антошкин и бразилец Бруно Таффи. За хозяев отличились Александр Кузьминых (дважды) и Жоан

• 02 ноября, 15:00
  • 03 ноября, 15:00