6+

23 августа, 15:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Классная игра двух лидеров. Остались при своих в итоге. АСН «Тюменская арена» благодарит вас за то, что следили за игрой вместе с нами

• 90’

Три минуты компенсировано. Из них две уже прошли в обоюдных атаках

• 90’

Пошло уже добавленное время

• 88’

Обе команды летят к победе. Тюменцам ничья нужна с турнирной точки зрения и с точки зрения фаворита, и с точки зрения возможной потери шести очков. А уральцы молодые просто азартные парни

• 86’

Гол. 3:3. Вот этом матч! Бевеев в третий раз пробивает Вамбольта!

• 85’

Замена. Горин меняет Чистякова

• 82’

Тюменцы сейчас стараются игру успокоить, не допустить навала

• 80’

Замена. Щербаков вышел вместо Шаболина

• 79’

И это должен был быть гол. Фомин пробил под штангу, вратарь потащил, а Субботин добивал вот буквально с полуметра. И угодил в штангу...

• 78’

Хороша атака правым флангом и снова угловой тюменцы заработали

• 76’

Автогол. 2:3!!! АВТОГОЛ!!! Подача с угла поля и Герасимов, с которым ВООБЩЕ никто не боролся, аккуратно бьёт в свои ворота в падении

• 75’

Рагулькин заработал штрафной на правом фланге. Газданов подаёт - угловой удалось выжать

• 73’

Субботин играет, всё хорошо

• 72’

Стандарт тюменцев, Баклов первый на мяче, в два паса дошли уральцы до чужой штрафной. Но третья передачч неточная и Вамбольт забирает мяч

• 70’

Субботин на ровном месте упал на линии аута. Помощь просит

• 68’

Замена. Яковлев меняет Дзахова у гостей

• 67’

Хозяева заработали штрафной. Метров с 28-30 Магомадов пальнул в ближний угол. Вамбольт справился

• 65’

Гол. 2:2. Подача верхом из центра поля, Магомадов перевисел легко Бурнаша и скинул на Некрасова. Александр расстрелял ворота

• 62’

Замена. Теленков вышел вместо Докучаева у сибиряков

• 61’

Издали бьёт выше со стандарта Газданов

• 60’

Предупреждение. Некрасов фолит на горчичник

• 59’

Гол. 1:2!!! ГООООЛ!!! Бем из аута бросает на Докучаева, Артём красиво обыграл оного и скатил под удар с линии штрафной Субботину. Тот уложил мяч в угол!

• 58’

Дзахов зачем-то делает передачу в центре поля на ход...Шаболину. Снова если бы сами себе не помешали в контратаке уральцы, дело могло плохо кончиться

• 56’

Стали правым флангом уральцы чаще проникать в штрафную тюменцев. Сейчас это закончилось дальним ударом, но смотрелось опасно

• 55’

Докучаева накрыли в центре и мог случиться выход один на один. Артёму лучше не рисковать в таких ситуациях и играть попроще, не пытаться мяч сохранить

• 53’

Замена. Рагулькин вышел вместо Бирюкова. Освежили сибиряки линию атаки кардинально

• 52’

Падение Дзахова на углу вратарской. Не было похоже на пенальти, просто почувствовал руку на себе Давид и попытал удачи

• 50’

Бевеев сместился с левого фланга ближе к центру и очень сильно пробил. Но выше

• 48’

Серия жёстких стыков на старте тайма. Игра лидеров, как-никак

• 46’

Замена. У хозяев Юсупова поменял Некрасов

• 46’

Замена. Форвард Субботин вышел у тюменцев вместо оборонца Семейкина. С 5 защитников переходят на четыре и в два форварда теперь будут тюменцы действовать

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

Юсупов стукнулся о защитника и упал в чужой штрафной. Ну нет, Артём, не пенальти никак

• 42’

Приходится констатировать, что на левом фланге атаки хозяев очень много простора имеют уральцы. Сейчас вдвоём в штрафную входили, и помешали разве что сами друг другу

• 41’

Докучаев смело пошёл в слаломный проход, двоих объехал и пробил, но пробил в третьего. Неплохо

• 39’

Юсупов вместо удара из пределов штрафной после проникающего пас решил прострелить. А там партнёра не было

• 38’

Дзахов заработал фол на левом фланге атаки. Навес от Газданова, но срывается напрочь мяч...

• 35’

Несколько десятков тюменских болельщиков здорово подбадривают команду. Уважение тем, кто пробил выезд!

• 34’

Ещё один удар по воротам Вамбольта с угла штрафной - неточно

• 33’

Газданов на двоих пошёл. Одного легко обыграл, второй забрал мяч. Лидеры гостей должны брать на себя смело инициативу по такой игре, где командные действия в атаке пока не ладятся

• 31’

Хозяева постоянно осаждают чужую штрафную. Тюменцы все на своей половине. Вылазки случаются, но реже, чем хотелось бы

• 29’

Предупреждение. Семейкин фолит на карточку в центре поля. Вышел подстраховать, но его прокинули

• 28’

Юсупов бьёт с угла штрафной - в защитника. Тут же вторым темпом Шаболин лупит издали - выше

• 27’

Кроме того, что владение у «Урала-2» почти барселоновское

• 26’

Продолжает игру Давид, всё нормально

• 25’

Дзахов получил повреждение, паузу берёт судья в матче

• 24’

Юсупов с двумя удачно потолкался в чужой штрафной, в итоге Анисимов бил с лини штрафной - мимо

• 22’

Голубцов тонко вырезал черпаком на Чистякова в штрафную - тот не понял

• 20’

Мяч по-прежнему у хозяев почти всегда. Но теперь мы точно знаем, что тюменцы выжидают

• 18’

Гол. 1:1. Гол. Вамбольт выдал... Голкипер хозяев очень сильно выбил мяч от своих ворот, тот ударился возле чужой штрафной и перескочил не рассчитавшего траекторию Дениса. В итоге его уже в пустые ворота закатил не зря бежавший до конца Шаболин

• 17’

Бем бил с линии штрафной. Заблокировали

• 16’

Попытка номер два от Юсупова. Снова головой, но уже после навеса с левого фланга бил. Вамбольт ловит мяч

• 14’

Угловой уже у ворот гостей. Навес и Вамбольт кулаком дотянулся, выбил подальше

• 13’

Голкипер хозяев забирает мяч после подачи корнера

• 12’

Газданов заработал на себе штрафной и сам же стандарт исполнил. На угловой хозяева мяч перевели

• 10’

Стандарт у ворот "Тюмени". Навес и отбились сибиряки

• 8’

Гол. 0:1!!! ГООООООЛ!!! Первая же атака тюменцев! Газданов навесил с фланга, там и Бурнаш головой тянулся и Бирюков с линии вратарской замыкал. Кажется, Михаил и задел в итоге последним

• 7’

Бевеев покрутил туда-сюда Бема на фланге и выполнил ещё один навес слева. В руки Вамбольту

• 6’

Неясно, часть ли это плана, но пока тюменцы мячом на владеют от слова совсем. Возможно, пережидают, пока набегается молодёжь уральская

• 5’

Спокойно справа налево перевели мяч хозяева и выполнили кросс в штрафную. Но адресата не оказалось у навеса

• 3’

Пока хозяева мяч держат уверенно. Хоть тюменцы и активно прессингуют

• 1’

И уже на первой минуте навес с правого фланга спокойно находит голову Юсупова. Пока простил бывших одноклубников Артём

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• ФК «Тюмень» подходит к гостевой встрече с хорошим настроем. В первенстве и Кубке - пять побед подряд! А тут ещё и пополнение. Официальное разрешение на выступление в первенстве России получил лучший футболист чемпионата Абхазии-2018 – Шабат Логуа.

• Лучшим бомбардиром соперника дружины Горана Алексича числится Александр Голубцов – 4 гола. Самым ценным футболистом «Урала-2» по итогам пяти туров статистический портал InStat отмечает опорника Чингиза Магомадова. Его средний индекс полезности – 251 (2 гола, 88 процентов точных передач, 35 подборов, 67% удачных отборов, 64% выигранных единоборств)

• Фарм-клуб команды премьер-лиги возглавляет таблицу с 13 очками. За пять матчей команда Юрия Матвеева оказалась единственной в лиге, кто ещё не проиграл. При этом неизменно команда из Екатеринбурга забивает исключительно два мяча. «Урал-2» победил новотроицкую «Носту» (2:0), «Ладу» из Димитровграда (2:1), «Уфу-2» (2:0) и «Ладу-Тольятти» (2:0). Ничья случилась в матче против пермской «Звезды» - 2:2

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. Вашему вниманию - матч за лидерство в Урало-Приволжской зоне второго дивизиона первенства страны! ФК «Тюмень» гостит у дублёров «Урала» из Екатеринбурга

• 30 августа, 19:00
  • 06 сентября, 19:00
  • 11 сентября, 19:00
  • 15 сентября, 18:00