6+

01 июня, 17:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" побеждает 3:2 и впервые в своей истории становится чемпионом России!!! Мы этого дождались накануне 20-летия клуба! УРА!!! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!

• 50’

Последняя минута...

• 49’

Миодрагу оказывают медицинскую помощь, но он обязательно продолжит игру! Сербы, как и русские, не сдаются!

• 49’

МИОДРАГИЩЕ вытаскивает мяч из нижнего угла после удара Асадова!!!

• 49’

Болельщики, как могут, поддерживают свою команду!

• 49’

100 секунд до конца...

• 49’

Две минуты осталось до конца основного времени матча...

• 48’

Нужно терпеть хозяевам!

• 48’

№9 Янар Асадов: Гол. Янар Асадов успел на добивании и дарит своей команде надежду на спасение - 3:2.

• 47’

Антошкин на каком-то невероятном кураже блокирует удар Ромуло!

• 47’

Осталось до конца основного времени чуть меньше 4 минут...

• 47’

Тюменцы мужественно и надёжно держат оборону!

• 46’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Это какая-то фантастика! Антошкин поражает пустые ворота КПРФ и оформляет хет-трик - 3:1!

• 45’

Ключевой момент всей финальной серии!

• 45’

У гостей сейчас на площадке Ромуло, Асадов, Багиров, Лин и Шакиров.

• 44’

У хозяев оборону держат Милованов, Упалёв, Антошкин и Абрамович.

• 44’

Коммунисты выпускают пятого полевого футболиста.

• 44’

Рулевой гостей Бесик Зоидзе берёт тайм-аут.

• 44’

Тюменские болельщики просто неистово сейчас поддерживают свою команду!!!

• 43’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Друзья, это ГОЛЛЛИЩЩЩЕЕЕ от капитана "Тюмени"!!! Антошкин во второй раз переигрывает Замтарадзе - 2:1!

• 43’

Чухрий здорово отобрал мяч у Понкратова.

• 42’

Бастриков фолит против Упалёва на чужой половине. Четвёртое нарушение правил со стороны КПРФ во втором тайме.

• 42’

Упалёв бьёт сильно в ближний угол, но Замтарадзе успел его закрыть.

• 42’

Милованов вырезал передачу на дальнюю Соколову, но Андрею немного не хватило, чтобы замкнуть этот прострел.

• 42’

Кстати, по фолам уже давно равенство - 3:3.

• 41’

Гости играют в полном составе. Чёрно-белым не удалось реализовать лишнего.

• 41’

У гостей защищаются Ромуло, Лин и Асадов.

• 40’

Наставник хозяев Игорь Путилов взял тайм-аут. Нужно сейчас ему настроить своих ребят, чтобы они успели забить до выхода четвёртого полевого игрока КПРФ.

• 40’

Московский клуб довольно уверенно "убивает" время в меньшинстве.

• 39’

Антошкин снова бьёт по воротам Замтарадзе, но опять вратарь гостей был на высоте.

• 39’

Интересный розыгрыш штрафного от тюменцев, но удар у Коцича откровенно не получился.

• 39’

Гости остаются на две минуты в меньшинстве.

• 39’

№31 Денис Бурков: Удаление. Фол последней надежды Буркова на Батыреве, который убегал один на один с Замтарадзе. Опасный штрафной в сторону ворот КПРФ.

• 38’

Шакиров за руку хватал Антошкина и пытается это отрицать. Справедливый фол. По нарушениям правил во втором тайме пока впереди - 3:2.

• 37’

Замтарадзе успел вовремя покинуть свои владения и выбить мяч у Батырева в аут.

• 37’

Ну наконец-таки, товарищи судьи! Они всё-таки дали первый фол КПРФ, когда Батырева уложили на паркет!

• 36’

Матч может выйти из-под контроля в любую секунду. Потому что никто не хочет просто так упускать возможность стать чемпионом!

• 35’

Тюменские болельщики при любой возможности освистывают Ромуло. Именно он был в центре конфликта с одним из фанатов хозяев.

• 35’

Конфликт гостей с болельщиками "Тюмени". Да уж, страсти кипят просто сумасшедшие.

• 34’

Абрамович всё сделал, чтобы Коцич забивал, но Младен решил улучшить этот момент для удара, чем воспользовался Бурков, который заблокировал "выстрел" серба по пустым воротам КПРФ. Какой моментище сейчас не реализуют сибиряки...

• 33’

Третий фол в пассиве чёрно-белых после перерыва.

• 33’

Мишарин мощно "выстрелил", но Замтарадзе вновь сыграл надёжно.

• 33’

Есть такое подозрение, что судьи сегодня решили больше симпатизировать КПРФ. Не хотят они давать фолы в сторону гостей даже в самых откровенных ситуациях.

• 32’

Разорёнов пробил прицельно в верхний угол ворот "Тюмени", но Аксентиевич снова сыграл великолепно!

• 32’

Миодраг - красавец! Очередное яркое спасение от серба, когда Понкратов не смог его переиграть из убойной позиции.

• 31’

Абрамович, пытаясь замкнуть прострел Антошкина, ногой случайно въехал в Замтарадзе. Георгию оказывают медицинскую помощь после этого неприятного и болезненного удара.

• 30’

Команды ищут слабые стороны в игре друг друга, но пока счёт продолжает оставаться ничейным.

• 29’

Тюменские болельщики активно "топят" за своих любимцев!

• 28’

Второй фол в пассиве хозяев, когда Батырев нарушил правила на Багирове.

• 27’

Арбитр, вы так шутите?! Фол в сторону "Тюмени", когда Абрамовича завалили на площадку. Странное судейство!!!

• 27’

Миодраг совершает СУПЕРСПАСЕНИЕ! Он сумел среагировать на очень опасный удар в исполнении Асадова!

• 26’

Тюмень до сих пор не спит, так она просто не ложилась после вчерашней победы своей любимой команды!

• 26’

И сразу же Антошкин мог забивать второй мяч, но Замтарадзе в очередной раз спас свою команду.

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм мегабитвы между "Тюменью" и КПРФ!

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" под занавес первого тайма забила "гол в раздевалку" - 1:1. У хозяев отличился Антошкин. Ранее в составе КПРФ забил Багиров.

• 25’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин всё-таки застал врасплох Замтарадзе своим ударом - 1:1! Важнейший гол в исполнении капитана "Тюмени"!

• 24’

Коцич проверил бдительность Замтарадзе неожиданным ударом, но Георгий и к этому был готов.

• 24’

Миодраг срывает аплодисменты после очень опасного удара в исполнении Лина!

• 23’

Батырев вновь использует дальний удар, но снова мяч летит куда угодно, но только не в створ гостей.

• 23’

Тайм-аут взял наставник коммунистов Бесик Зоидзе.

• 23’

Обменялись команды опасными атаками. У "Тюмени" был на ударной позиции Батырев, а в составе гостей - Янар Асадов.

• 22’

Тюменцы продолжают нагнетать давление у ворот КПРФ.

• 21’

Герейханов потихоньку осваивается в элите отечественного мини-футбола. Сейчас Камиль очень своевременно в подкате вынес мяч подальше от своих ворот, когда было крайне опасно у владений Мики.

• 21’

Путилов снова даёт игровое время третьей четвёрке.

• 19’

Миодраг классно забросил мяч через всю площадку на Антошкина, но снова не повезло капитану сибиряков в завершающей фазе. Очередной голевой момент оказался не реализован.

• 19’

Трибуны гнут свою линию и громогласно скандируют - "ТЮМЕНЬ! ТЮМЕНЬ! ТЮМЕНЬ!".

• 18’

Крыкун здорово сыграл в обороне и вынес мяч на угловой, когда Понкратов готов был вносить мяч в ворота "Тюмени".

• 18’

№3 Ромуло (К): Предупреждение. Ромуло за разговоры схватил "горчичник". Он стал для него третьим в плей-офф.

• 17’

Гости пытаются отодвинуть игру от собственных ворот, но пока в этой встрече диктует свои правила тюменцы, которым крайне не фартит в реализации.

• 16’

Антошкин пробил мощно со штрафного, но не попал в створ КПРФ.

• 16’

Антошкина сбивают вблизи чужой штрафной площади. Первый фол у КПРФ.

• 16’

Команде Путилова нужно срочно улучшать процент реализации своих голевых моментов. Сегодня с этим пока совершенно ужасно.

• 15’

Снова хозяева не забивают, когда был просто наивыгоднейшая возможность сравнять счёт. Абрамович замыкал прострел, но угодил в стойку ворот КПРФ.

• 15’

Сибиряки продолжают давить на владения Замтарадзе....

• 14’

Ещё один великолепнейший шанс забить упускает "Тюмень", когда Милованов не сумел попасть в створ! Как же обидно, что мяч не оказался в сетке...

• 14’

Трибуны СК "Центральный" снова активно включаются в дело!

• 13’

Коммунисты явно почувствовали уверенность и пытаются развить свой успех.

• 12’

Третья четвёрка чёрно-белых получила свой шанс. Здесь выступают Упалёв, Давыдов, Мишарин и Герейханов.

• 12’

Следует быстрый ответ от хозяев, где Давыдов всё сделал грамотно, но просто не попал в створ.

• 11’

№12 Арсер Багиров: Гол. Багиров убежал от обороны "Тюмени" и сумел протолкнуть мяч мимо Аксентиевича в сетку ворот - 0:1.

• 10’

Сумасшедшее спасение Замтарадзе! Он каким-то чудом потащил удар Соколова с близкого расстояния!

• 10’

Чухрий заводит тюменских болельщиков!

• 10’

Замтарадзе своевременно сыграл на выходе и в подкате, опередив Батырева, вынес мяч в аут.

• 9’

Игра продолжает оставаться крайне закрытой. События наверняка оживит гол любой из команд.

• 8’

Антошкин выскочил один на один с Замтарадзе, но вратарь КПРФ сыграл выше всяких похвал и спас свою команду от неминуемого гола.

• 8’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов нарушает правила вблизи чужой штрафной площади и получает за это "горчичник". Первый фол в пассиве хозяев.

• 7’

Путилов пока играет в две четвёрки. Третий квартет чёрно-белых пока не выходил на площадку.

• 6’

Крыкун чуть было не перехватил мяч у Шакирова, но в последний момент Ренат сумел исправить свою собственную ошибку.

• 5’

Осторожный футзал демонстрируют обе команды.

• 5’

Перед Багировым оказалось свободное пространство, он протащил мяч ближе к чужой штрафной площади, но Миодраг грамотно сократил дистанцию и не дал забить Арсеру!

• 4’

Коммунисты тоже выпустили свой второй квартет, где играют Бурков, Лин, Шакиров и Багиров.

• 4’

Вторая четвёрка хозяев в деле: Соколов, Крыкун, Чухрий и Батырев.

• 3’

Хороший момент был у Понкратова, но удар у форварда КПРФ получился не особо опасным.

• 3’

Пока трудно отдать предпочтение какой-то из команд. Идёт равная игра...

• 3’

Ещё один "выстрел" следует от Абрамовича, но в этот раз мяч уходит на угловой. Пока "стандарты" сибиряков не особо опасны.

• 3’

Очень много остановок в игре.

• 2’

Абрамович был на ударной позиции, но пока Сергей только пристреливается.

• 2’

Коммунисты выбрались в атаку, но удар Разорёнова оказался очень далёк от идеала.

• 1’

Милованов послал в прорыв Коцич. Младен решил пробить, но Замтарадзе переправил мяч на угловой.

• 1’

Тюменские болельщики снова оказывают сумасшедшую поддержку своим любимцам!

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Тюмень": Аксентиевич; Коцич - Антошкин - Абрамович - Милованов. КПРФ: Замтарадзе; Разорёнов - Ромуло - Понкратов - Асадов.

• Всё уже готово к старту четвёртой игры финала! Скоро начинаем!

• У хозяев вернётся в состав после дисквалификации серб Младен Коцич. Коммунисты снова могут рассчитывать на помощь Рената Шакирова, но потеряли из-за перебора жёлтых карточек Артёма Ниязова.

• Отдельных слов заслуживает атмосфера, которая царит на трибунах СК «Центральный». Тюменские болельщики своей неистовой поддержкой демонстрирует всей стране, насколько всё-таки мини-футбол – зрелищный и увлекательный вид спорта. Город на берегах Туры в эти дни реально живёт футзалом. Совершенно нет никакого сомнения, что если бы домашняя арена сибиряков вмещала бы три или даже четыре тысячи зрителей, то и тогда бы свободных мест в зале не оказалось.

• Самым результативным игроком решающего раунда плей-офф является Артём Антошкин. Капитан «Тюмени» забивал во всех трёх матчах этой стадии турнира. Шесть раз 25-летний форвард, которого по-прежнему несправедливо игнорируют в сборной России, поражал ворота коммунистов.

• Первый поединок противостояния в Климовске завершился викторией КПРФ в экстра-тайме – 6:5. Затем сибиряки в Подмосковье взяли реванш в серии послематчевых пенальти – 4:4 (по пенальти - 3:1). Накануне удача снова оказалась на стороне подшефных Путилова, которые дома вырвали победу в овертайме – 3:2.

• Финальная серия между «Тюменью» и КПРФ получается одной из самых упорных в истории плей-офф чемпионата российской суперлиги. Соперникам не хватало основного игрового времени для определения победителя во всех трёх играх.

• Четвёртый матч финальной серии плей-офф чемпионата России. В битве до трёх побед тюменцы ведут (2-1). Все три матча завершались в добавленное время! Сибирякам остался один шаг до титула!

• 07 сентября, 18:00
  • 08 сентября, 18:00
  • 14 сентября, 16:00
  • 15 сентября, 16:00
  • 02 октября, 19:00
  • 03 октября, 19:00
  • 15 октября, 21:00
  • 16 октября, 21:00