6+

20 апреля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" одерживает победу в заключительном матче регулярного чемпионата российской суперлиги. Команда Игоря Путилова на выезде обыграла динамовцев из Самары - 4:2. Теперь чёрно-белых ожидает плей-офф.

• 49’

Антошкин слишком нарочито полез в отбор на Чистополова. По фолам снова установилось равенство - 5:5.

• 48’

Динамовцы предпринимают попытки отыграться, но пятого полевого Горбунов не выпускает.

• 48’

Успокоилась игра совершенно в последние минуты...

• 46’

Тайм-аут берёт рулевой самарского клуба Максим Горбунов.

• 46’

Симаков заходил на хет-трик, но в этот раз его удар не достиг цели.

• 45’

Коцич взял игру на себя, пошёл на двоих соперников и сумел нанести удар, но голкипер волжан был к этому готов.

• 44’

Пятый фол у "Динамо-Самары"...

• 43’

Крыкун великолепно убежал на скорости от своего опекуна, но не сумел реализовать выход один на один с Залалетдиновым.

• 42’

Волжане продолжают штурмовать владения Логинова...

• 41’

Впервые у гостей выходит на площадку Упалёв. Он заменил во второй четвёрке Нугуманова.

• 41’

№77 Владимир Саносян: Предупреждение. Саносян ценой "горчичника" остановил Милованова, который мог убегать один на один с Залалетдиновым. По фолам опять ничья - 4:4.

• 40’

Антошкин в нападении сфолил на Лялине. Четвёртое нарушение правил у "Тюмени".

• 40’

Логинов отлично сыграл на выходе и не позволил себя переиграть Саносяну.

• 39’

По фолам равенство - 3:3.

• 39’

Абрамович здорово сыграл на позиции "столба" и выполнил передачу на Милованова, но Иван не сумел перевести мяч в ворота Залалетдинова.

• 38’

Волжане явно перехватили инициативу в этом матче. Нужно тюменцам срочно забить ещё один гол, чтобы остудить пыл самарской команды.

• 37’

№11 Павел Симаков: Гол. Оборона "Тюмени" дала Симакову беспрепятственно пробить - Логинов выручить своих одноклубников в этот раз не смог - 2:4.

• 36’

Динамовцы заметно активизировались в атаке...

• 35’

Саносян проверил бдительность Логинова, но вратарь "Тюмени" сегодня действует крайне грамотно и надёжно.

• 34’

Чёрно-белые во второй раз фолят после перерыва. Милованов был не прав в единоборстве.

• 34’

Логинов вытаскивает мёртвый мяч после мощного удара от Симакова. Браво, Сергей!

• 33’

№11 Павел Симаков: Гол. Волжане сумели распечатать ворота Логинова, когда Потехин выступил ассистентом для Симакова - 1:4.

• 32’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Коцич прорвался по флангу и выкатил мяч под разящий "выстрел" Антошкина - 0:4!

• 32’

Волков зарядил в штангу "Тюмени", а потом уже Милованов выносит мяч с ленточки собственных ворот.

• 32’

Саносян взял игру на себя, заставив Крыкуна нарушить правила. Опасный штрафной удар...

• 31’

Чухрий нарушил правила на Лялине. По фолам впереди волжане - 3:1.

• 30’

Игра проходит под полным контролем тюменской команды...

• 29’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Чухрий, приняв классную передачу от Соколова, послал мяч под перекладину ворот динамовцев - 0:3!

• 29’

Логинов надёжно забирает мяч после дальнего удара в исполнении Волкова.

• 28’

Крыкун сегодня заряжен на голы. Очередная попытка Сергея забить, но в этот раз Залалетдинов с большим трудом парирует его "выстрел".

• 28’

Уже третий фол в пассиве команды Горбунова.

• 27’

Сразу волжане ещё раз фолят...

• 27’

Первое нарушение правил после перерыва допустили динамовцы.

• 27’

Волжане хотят переломить неудачный ход матча. Они явно усилили натиск на ворота Логинова.

• 26’

Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" довольно-таки буднично забила два безответных мяча в ворота волжан. Авторами голов стали Сергей Крыкун и Артём Антошкин.

• 24’

У Крыкуна был шанс оформить дубль, но эффектная подсечка над Залалетдиновым не стала голевой, так как вратарь динамовцев успел спасти свою команду от третьего забитого мяча.

• 22’

Смирнов имел шикарную возможность забить, но из чужой вратарской не смог пробить точно.

• 22’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Тюменцы увеличивают своё преимущество, а делает это Артём Антошкин - 0:2!

• 21’

Наставник "Динамо-Самары" Максим Горбунов берёт тайм-аут.

• 21’

Четвёртое нарушение правил со стороны волжан.

• 21’

Логинов здорово сыграл на выходе и не позволил Симакову нанести акцентированный удар.

• 20’

Путилов по-прежнему не использует в деле Батырева, Лобкова, Мишарина и Упалёва.

• 19’

Абрамович вполне мог забить, если бы ему Милованов выдал более точную передачу.

• 19’

Мелконян несколько раз прицеливался по воротам Логинова, но так ни разу точно не пробил.

• 19’

Третий фол в пассиве самарской дружины.

• 18’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Ну наконец-таки! Крыкун, выдержав паузу, в очной дуэли перехитрил Залалетдинова - 0:1!

• 17’

Волжане очень редко переходят на чужую половину. Они явно действуют по тактике от обороны. В первом матче динамовцы намного чаще и смелее шли вперёд.

• 16’

Чухрий с почтительного расстояния отважился на удар с левой ноги, но мяч прошёл мимо ворот Залалетдинова.

• 16’

По фолам равенство - 2:2.

• 15’

Тюменцы, конечно, активнее идут в атаку, но постоянно допускают ошибки.

• 14’

Очень скучный матч мы продолжаем наблюдать. Не радуют сегодня футболисты нас искромётным футзалом.

• 12’

Много ошибок делают тюменцы в передачах в нападении.

• 11’

Чёрно-белые практически безраздельно владеют мячом, но это никак не отражается в количестве голевых моментов.

• 10’

Игра проходит практически без ударов по воротам.

• 9’

Очень тягучий матч, как это было и в первом поединке.

• 8’

Теперь уже Лялин нарушил правила на Абрамовиче. По фолам пока гости впереди - 2:1.

• 8’

Сразу гости второй раз фолят: Милованов был не прав в эпизоде с Чистополовым.

• 8’

Антошкин в атаке подыграл себе рукой - первый фол в пассиве сибиряков.

• 7’

Самарский клуб здорово держит оборону и не даёт разбежаться тюменцам.

• 6’

Путилов решил в этой встрече сыграть в две четвёрки. Батырев, Лобков, Мишарин и Упалёв пока остаются в запасе.

• 5’

Соперники пока крайне мало создают реальных моментов для взятия ворот.

• 4’

У волжан на паркете их второе "звено": Симаков - Гуляйкин - Смирнов - Мелконян.

• 3’

Рулевой сибиряков Путилов сделал две перестановки во втором квартете: Соколов и Нугуманов заменили Батырева и Лобкова.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" на площадке: Чухрий - Нугуманов - Крыкун - Соколов.

• 3’

Волжане огрызнулись опасной контратакой, где Лялин беспрепятственно прошёл по центру, но Логинов сумел среагировать на опасный удар.

• 2’

Темп встречи не особо высокий - футболисты только вкатываются в игру.

• 1’

Сибиряки вполне могли сразу открыть счёт, но Залалетдинов спас свою команду после удара с убойной позиции в исполнении Милованова

• 1’

У динамовцев начали игру Залалетдинов; Чистополов - Заболонков - Лялин - Саносян.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Логинов; Абрамович - Антошкин - Милованов - Коцич.

• 1’

• Белорусский форвард "Тюмени" Сергей Крыкун: "Нам очень стыдно за такой матч перед тюменскими болельщиками. Не должны мы так безвольно проигрывать! Надеюсь, что каждый для себя сделает определённые выводы, которые в будущем принесут пользу команде".

• Нападающий динамовцев Артур Мелконян: "Минувший поединок запомнился для меня прежде всего тем, что мы сыграли перед своими близкими. Да, не было мощной поддержки со стороны самарских болельщиков, но немногочисленные родные помогли нам не меньше. Мы не могли себе позволить в их присутствии сыграть плохо".

• Главный тренер сибиряков Игорь Путилов: "С нашей стороны игра совершенно не получилась. Будем разбираться, почему так произошло. Понятное дело, что ехали на заключительные матчи регулярного чемпионата с другим настроем – побеждать. Мы говорили ребятам, что этот соперник – не подарок. «Динамо-Самара» часто отбирает очки у лидеров".

• Чёрно-белые в первой игре потерпели довольно неожиданное поражение от волжан - 2:5. В составе динамовцев забили Владимир Саносян (трижды), Павел Симаков и Андрей Заболонков. За сибиряков отличились Иван Милованов и Сергей Абрамович.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футзала. МФК "Тюмень" сегодня проведёт свой заключительный матч в регулярном чемпионате российской суперлиги по мини-футболу. Команда Игоря Путилова в подмосковном Троицке сыграет повторную встречу с коллективом "Динамо-Самара". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о самых событийных моментах грядущего поединка.

• 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30
  • 28 мая, 21:30
  • 01 июня, 17:00