6+

09 марта, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Норильский никель" в конце матча добился победного результата - 3:2. У хозяев забили Кутузов, Кудзиев и Болинья. За гостей отличились Крыкун и Упалёв. В воскресенье, 10 марта, состоится повторная встреча между этими командами.

• 50’

У тюменцев в концовке игры был шанс спастись, но не повезло.

• 50’

№3 Болинья: Гол. Болинья обокрал Коцича и нанёс разящий "выстрел" по воротам гостей. Младен допустил явную персональную ошибку - 3:2.

• 50’

Хозяева выпускают пятого полевого...

• 50’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов за 44 секунды до окончания матча берёт тайм-аут.

• 49’

Кудзиев пробил с дальней дистанции, но Логинов снова сыграл крайне уверенно!

• 49’

Игра катится к закономерному ничейному исходу...

• 48’

Тайм-аут в поединке. Осталось две минуты и три секунды.

• 48’

Очень опасный проход Сучилина по флангу, но Фукин не успел замкнуть прострел своего товарища по команде.

• 48’

Крыкун, видимо, в этой встрече уже не сыграет.

• 48’

Болинья очень здорово принял мяч на "столба", но на его удар среагировал Логинов!

• 46’

Небольшое затишье у нас в матче. Последние пять минут встречи стартовали...

• 44’

Сальников был не прав в эпизоде с отбором мяча у Абрамовича. Второй фол у "Норильского никеля".

• 43’

Поддубный здорово сыграл на выходе.

• 43’

Третий фол в пассиве гостей - Антошкин подтолкнул Будина.

• 43’

Мяч надолго не задерживается ни у одной из команд.

• 42’

Неприятное столкновение Сучилина с Крыкуном. У Сергея, напомним, уже было недавно повреждение. Крыкун покинул площадку только при помощи медицинского штаба. Вторая подряд травма. Да что же это такое в конце концов?!

• 42’

Логинов парировал хитрый дальний "выстрел" в исполнении Сергеева!

• 41’

Игра продолжает радовать своей непредсказуемостью.

• 40’

№8 Александр Упалёв: Гол. Гости отыгрались за счёт "стандарта". Упалёв здорово откликнулся на прострел с углового в исполнении Герейханова - 2:2!

• 39’

Как же у нас в игре всё перевернулось с ног на голову. Теперь уже гостям нужно активнее идти в атаку.

• 39’

№99 Руслан Кудзиев: Гол. Логинов парировал опасный "выстрел" от Котлярова, но отскок был за хозяевами и Кудзиев беспрепятственно поразил ворота "Тюмени" - 2:1.

• 38’

Игра равная идёт, что и подтверждает нынешний счёт.

• 37’

№16 Данил Кутузов: Гол. Такие удары не берутся - Кутузов с левой ноги поразил дальний угол ворот "Тюмени" - 1:1.

• 37’

Игра идёт сразу на три результата...

• 36’

Сергеев покатил на Сучилина, который угодил в стойку ворот Логинова. Обменялись команды попаданиями в штанги...

• 35’

Борьбы, конечно, просто запредельного количества. Матч по своему статусу наверняка годен для плей-офф!

• 34’

Как же не везёт Герейханову!!! Камиль уже видел первый забитый мяч за основу, но угодил в стойку ворот хозяев!!!

• 34’

Уже давненько соперники ничего опасного не создавали у ворот друг друга.

• 33’

Мишарин сыграл рукой, поэтому судьи зафиксировали второй фол у гостей.

• 32’

Кудзиев завалил Абрамовича на паркет - фол форварда "Норильского никеля" в нападении. 1:1 по этому компоненту игры.

• 31’

Чёрно-белые не дают норильским футболистам свободно разыгрывать мяч вблизи собственных ворот.

• 30’

Бразильцы заполярников Болинья и Родригиньо пока в этой встрече не особо заметны.

• 30’

Андрей Соколов зацепил Будина - первый фол после перерыва у гостей.

• 29’

Сальников попытался ударом в одно касание застать врасплох Логинова, но этот удар попал в кого-то из защитников "Тюмени" и ушёл на угловой.

• 28’

Очень много борьбы на каждом метре площадки. Команды реально бьются в любом единоборстве.

• 27’

Гости по-прежнему очень внимательно действуют вблизи собственных ворот.

• 26’

Заполярникам ничего другого не остаётся, как идти большими силами вперёд.

• 26’

Куксевич совершил много перестановок. Сейчас у хозяев в первом квартете вышли Сергеев, П. Соколов, Сучилин и Фукин.

• 26’

Во второй половине игры ждём намного больше голов!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма побеждает с минимальным перевесом в Норильске - 1:0. Единственный мяч на свой лицевой счёт записал белорусский легионер чёрно-белых Сергей Крыкун.

• 25’

Пятый фол у тюменцев - Антошкин зацепил Болинью.

• 24’

За полторы минуты до перерыва вмешался в игру главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич. Тайм-аут.

• 24’

Поддубный снова сыграл блестяще, отбив мяч после дальнего "выстрела" Антошкина.

• 24’

Тайм-аут взял рулевой "Тюмени" Игорь Путилов.

• 24’

Тюменцы в следующей атаке вполне могли забивать второй мяч, но Поддубный совершил яркое спасение после удара Крыкуна.

• 23’

Тюменцы ошиблись вблизи собственных ворот, но Логинов подчистил огрех собственных защитников.

• 22’

Эх, немного не хватило Абрамовичу, чтобы выскочить один на один с Поддубным. Сергей не особо удачно обработал мяч, когда получил ответную передачу от Нугуманова.

• 21’

Тюменцы продолжают уверенно контролировать ход игры, но им не мешало бы для пущей уверенности забить второй мяч.

• 20’

Логинов снова выручает своих одноклубников от неприятностей - Сергей отразил опасный "выстрел" от Болиньи!

• 19’

Фукин взял игру на себя и нанёс крайне опасный удар, но Логинов в последний момент сумел отвести угрозу от собственных ворот!

• 19’

Хозяева никак не могут взломать оборону сибиряков.

• 18’

По фолам уже равенство - 4:4. Давыдов сейчас отлично поборолся за мяч вблизи чужой штрафной площади.

• 17’

Андрей Соколов выдал классную передачу на активного Крыкуна, но Будин успел сыграть на перехвате и спасти свою команду от очередной опасной атаки в исполнении чёрно-белых.

• 17’

Милованов должен был закрывать дальнюю штангу, но не успел он замкнуть удобный прострел от Крыкуна!

• 16’

Как же опасно сейчас оказалось у ворот Логинова, когда заполярники были несколько раз близки к ответному голу, но фортуна - на стороне гостей.

• 15’

№91 Сергей Сергеев (К): Предупреждение. Сергееву пришлось фолить на "горчичник", чтобы остановить опасный прорыв Антошкина. Третий фол у хозяев.

• 15’

Логинов удачно среагировал на удар от Котлярова в нижний угол ворот!

• 14’

Ещё один фол в пассиве заполярников.

• 14’

Котляров сфолил на Коциче. По нарушениям правил по-прежнему лидируют чёрно-белые - 1:4.

• 14’

Тюменцы в последнее время очень уверенно контролирует мяч.

• 13’

Ужасно, если травма у Мики окажется серьёзной, которая помешает ему помочь своей команде в матчах финала Кубка России с "Газпромом-Югрой".

• 13’

Замена. Сучилин своим могучим ударом угодил в ногу Аксентиевичу. Сейчас сербу оказывают медицинскую помощь. Мики, видимо, не сможет продолжить игру. Выходит на площадку Сергей Логинов.

• 13’

Упалёв жёстко встретил Болинью. Четвёртое нарушение правил у "Тюмени".

• 12’

Хозяева пытаются сразу отыграться за счёт увеличения агрессии в атаке.

• 12’

Забитый мяч должен придать уверенности чёрно-белым.

• 11’

Третий фол уже в пассиве гостей.

• 11’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Соколов бьёт с центра площадки, а Крыкун умело закрыл обзор вратарю хозяев Поддубному - 0:1!

• 10’

Второй фол у тюменцев - Чухрий действовал не в рамках правил против Гибадуллина.

• 10’

Идёт абсолютно равная игра, где трудно кому-то отдать предпочтение.

• 9’

Что сотворил сейчас Сергеев. Он здорово обыграл Крыкуна, но не сумел перехитрить Аксентиевича.

• 9’

Интересно, что наставник гостей Игорь Путилов в первой своей четверке выпустил Нугуманова, а не Милованова.

• 8’

Голевой момент упускают тюменцы, когда Абрамович с убойной позиции не сумел переиграть голкипера "Норильского никеля".

• 8’

Антошкин попытался поразить ворота дальним "выстрелом", но Поддубный среагировал на этот удар.

• 7’

Герейханов очень активно играет - отрабатывает от "а до я" на каждом участке площадки.

• 7’

Герейханов коршуном налетел на Фукина и чуть было не отобрал мяч у одной из легенд российского футзала.

• 6’

Моменты есть, но их не так много.

• 6’

Сучилин выскочил на удобную позицию, но не попал в створ сибиряков.

• 6’

Тюменцы тоже не отстают от своих визави - третье "звено". Здесь появились Давыдов, Упалёв, Мишарин и Герейханов.

• 5’

Хозяева подготовили к выходу на площадку третью четвёрку, где вышли Болинья, Родригиньо, Фукин, Сучилин.

• 4’

Котляров очень опасный удар нанёс, но Аксентиевич был к этому готов.

• 4’

Крыкун нарушил правил. Первый фол в пассиве тюменского клуба.

• 4’

Команда Евгения Куксевича больше владеет мячом.

• 4’

Норильские болельщики практически полностью заполнили местную арену "Арктика".

• 3’

У хозяев тоже происходит смена четвёрок. Теперь у них на паркете Сальников, Гибадуллин, Будин и Кутузов.

• 3’

Вторая четвёрка гостей в деле: А. Соколов - Крыкун - Чухрий - Милованов.

• 2’

Команды сразу показывают хорошие скорости. За такой игрой наблюдать одно удовольствие.

• 1’

Заполярники сразу пошли в атаку и уже нанесли первый удар. Его нанёс, как это было и ожидаемо, Кудзиев. В этот раз удар лучшего снайпера суперлиги прошёл мимо цели.

• 1’

За хозяев с первых секунд вышли: Поддубный; Сергеев - Кудзиев - Котляров - П. Соколов.

• 1’

Начало 1 тайма. У гостей в стартовом составе появились: Аксентиевич; Нугуманов - Абрамович - Коцич - Антошкин.

• Голкипер "Норильского никеля" Иван Поддубный: "У тюменцев - хорошая команда, которая показывает стабильный футбол и ярко выраженную силовую игру. Также в их команде много ребят с хорошим ударом. Для вратаря «Тюмень» - сложная команда. Тем не менее, мы все боремся за более высокое место в турнирной таблице, поэтому нам нужны очки также, как и сопернику".

• Нападающий "Тюмени" Иван Милованов: "Соперник очень серьёзный и квалифицированный. Тем более, с приходом главного тренера Евгения Куксевича команда начала играть по-другому, нежели в начале чемпионата. Да и по ходу сезона "Норильский никель" укрепился очень сильными игроками, которые привлекаются в сборные. Поэтому я хочу сказать, что "Норникель" - это безусловный претендент на медали. Игры будут очень напряженными".

• "Тюмень" в первом круге испытала большие сложности в домашних играх с "Норильским никелем" - 4:4 и 4:3.

• Предстоящие встречи в Норильске имеют интересную подоплёку, так как в составе соперников играют лучшие бомбардиры турнира - норильчанин Руслан Кудзиев (40 мячей) и тюменец Артём Антошкин (25). Оба являются воспитанниками сургутского мини-футбола.

• Если брать статистику личных встреч, то здесь преимуществом владеет команда с берегов Туры. Чёрно-белые в последнее время регулярно увозят очки из Норильска – пять побед и одна ничья. Последнее поражение сибиряков на домашней площадке заполярников зафиксировано 26 марта 2014 года. В этой встрече хозяева добились виктории со счётом – 6:4.

• Соперники в последнее время набрали неплохие победные обороты. Тюменская команда выиграла свои последние шесть матчей в российской суперлиге с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 40:13. «Норильский никель» в этом плане может похвастаться пятью победами подряд, где преимущество заполярников тоже не подвергалось сомнениям – 30:6.

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футзала. МФК "Тюмень" ближайший тур чемпионата российской суперлиги проведёт на выезде. Наша команда сразится с "Норильским никелем". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна расскажет вам о самых событийных эпизодах субботнего поединка.