6+

02 февраля, 13:45
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Спасибо всем, кто следил за трансляцией вместе с нами. Отдельное и огромное спасибо за помощь в проведении онлайна - администратору ФК «Тюмень» Арману Аймукашеву. До новых встреч. Уже скоро на Кипре начнётся Кубок ФНЛ!

• 90’

Ответная атака рижан и Вамбольт снова надёжен после навеса в штрафную

• 89’

Ослоновский получил мяч в центре поля, прошёл до штрафной, отдал на Бардыбахина на правый фланг, тот навесил во вратарскую в руки голкиперу

• 87’

Открытый футбол пошёл в концовке. И забить хотят обе команды, и подустали уже, чтобы держать стройность в обороне так же, как с первых минут

• 86’

Замена. Бема меняет Бардыбахин в концовке

• 86’

Вамбольт хорошо опередил соперника на выходе. Вводит тут же мяч в игру и начинает очередную атаку тюменцев

• 85’

Штрафной Владан подавал снова, рижане отбились. Все подборы за тюменцами, осада ворот РФШ продолжается

• 84’

Аут разыграли тюменцы, Карпов получил мяч и скидывал на Милосавльева, но успели сфолить на Даниле

• 82’

Подача с угла поля от Ослоновского. Мяч отскочил к Шакуро и на нём фолят на углу штрафной. Подача Милосальева и защитник рижан выносит мяч на угловой

• 81’

Лудяков начал атаку, доставил мяч в штрафную, а закончилось всё ударом Карпова. В девятку. Вратарский сейв и угловой

• 80’

У Чудина отобрал мяч рижане, убежали в контрвыпад, удар и тащит Вамбольт!

• 79’

Предупреждение. Карпову жёлтая за срыв атаки

• 78’

Замена. Молодой Лудяков меняет Леонтьева у тюменцев

• 77’

Шакуро на скорости ворвался в штрафную, скатывал мяч под удар партнёру. Отбились рижане

• 75’

Астемир в чужой штрафной тонким пасом искал Милосавльева. Вратарь рижан прочитал ситуацию, вышел из ворот и мяч забрал

• 74’

Чудин хорош в обороне. Прочитал атаку соперника и разрушил её на корню

• 73’

Тюменцы продолжают осаживать чужую штрафную. Немного завершения не хватает

• 72’

Милосавльев на левом фланге обыграл соперника и пытался вывести Карпова один в ноль. Но выбили мяч из-под ноги у Данила в последний момент

• 70’

Гол. 2:2. Робертс Савальниекс. Бем поскользнулся и потерял игрока, который прострелил на дальнюю штангу из пределов штрафной. Тюменцы мяч выбили, но на подборе Савальниекс плотно бьёт в ближнюю девятку

• 69’

Ослоновский в штрафную врывался, пытался пробить. Затем Шакуро обострял. Тюменцы много и разнообразно атакуют

• 68’

Чудин выносит мяч из своей штрафной после корнера

• 67’

Редкая атака рижан, подача с левого фланга, но Коваленко выносит. Затем навес с правого фланга и угловой РФШ заработал

• 65’

Подача, мяч всех перелетел, а на дальней его ждал Милосавльев. Удар уже наверняка, но чужом мяч не юркнул в дальний угол. Возможно, нога чуть поехала и Владана

• 64’

Аут разыграли тюменцы, Астемир двоих обыграл, ворвался в штрафную и третий защитник в подкате выбил на угловой

• 62’

Перехват от Фомина, Гордюшенко не стал бить сам, отдал на фланг на Милосавльева, который низом простреливал, но защитники перехватили

• 60’

Милосавльев головой бьёт после подачи Ослоновского. В руки вратарю получилось. Но всё равно опасно

• 59’

Фомин в касание отдал Бему, тот прорвался по флангу и навесил. Ослоновский первым касанием принял, вторым пробил. Угловой

• 58’

Милосавльев пасом в штрафную нашёл Ослоновского, который в борьбе с защитником пробил в касание. Голкипер выручил латышский клуб

• 56’

Подача с корнера и Леонтьев головой пробил с отклонением. Неточно

• 55’

Длинный пас от Чудина на Карпова, тот на пару с Гордюшенко угловой заработал

• 53’

Двоих на фланге накрутил Гордюшенко, отдал на Шакуро, тот навешивал на Ослоновского, но защитники прервали

• 51’

Бем искал на фланге Ослоновского в контратаке, но немного не рассчитал. Хорош Александр, активен, не тушуется

• 50’

Бем здорово прошёл по правому флангу, сыграл в стенку с Ослоновским, но чуть отпустил мяч на входе в штрафную От ворот

• 48’

Фол на Ослоновском метрах в 22 от ворот РФШ. Пробил Милосавльев, попал в стенку, мяч заметался в штрафной и оказался в руках у голкипера

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовал второй. Тайм. У тюменцев - 9 замен. Остались только Леонтьев и Гордюшенко на поле

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Контрвыпад РФШ, быстрая атака, но Васиев выносит мяч на угловой. Подача и всё тот же Фарход разрядил ситуацию. Тут же второй угловой - и уже Гордюшенко помогает партнёрам в своей штрафной

• 44’

Коронов навешивает с правого фланга, Глухов хотел подработать себе под удар, но защитник помешал мяч принять

• 43’

У Васиева полупростел-полуудар получился с левого фланга. Никто не замкнул, а в створ не юркнул мяч

• 42’

Опасно у ворот тюменцев. Ошибка в обороне, перехват, выход латышей 3 в 2. Удар в дальний угол, но тащит Бучнев в падении! Зацепил рукой, а вторым касанием прижал мяч. Хорош, капитан!

• 41’

Кросс на Вотинова, Максим поборолся, пробил головой, но мяч мимо ворот полетел

• 40’

Снова Гордюшенко. Получил мяч протащил его до штрафной и отдал под удар Глухову. Немного "зажевало" мяч при ударе Егора и тот парашютиком опустился в руки вратарю

• 38’

Классный кросс Митровича с центра поля на Вотинова в чужую штрафную, Максим принял мяч и перекидывал голкипера, но угодил ему в грудь

• 36’

Астемир снова подаёт с левого фланга, мяч перелетает центральных защитников РФШ и приземляется на ногу набежавшему Васиеву. Тот с левой заряжает - неточно

• 34’

Пас Митровича в центре атаки на Вотинова, Коронов подхватил мяч и пробил, но мяч свалился с ноги

• 32’

Навес с корнера неудачный, мяч в полёте пересёк лицевую

• 31’

Атака РФШ, Леонтьев в подкате выносит мяч на угловой

• 30’

Пробил Коронов со штрафного - в руки вратарю

• 29’

Рябокобыленко получил по ногам, хорошо сыграв на подборе перед чужой штрафной. Перспективный стандарт

• 28’

И почти момент-близнец. Снова активный Астемир искал верхом Вотинова в чужой штрафной

• 26’

Гордюшенко вошёл с правого фланга в штрафную, навесил и защитник латышского клуба опередил Вотинова

• 24’

Гол. 2:1. Событийный матч. Атака РФШ, прострел с левого фланга и форвард в касание переправил мяч под перекладину с линии вратарской. Томаш Малец отличился

• 21’

Гол. 2:0!!!! Разыграли аут тюменцы, Глухов получил мяч, прошёл пару метров и пальнул в девятку из-за пределов штрафной. Красота!!!

• 20’

Бронзовые призёры прошлогоднего чемпионата балтийской страны пока обороняются в основном против тюменцев. Это радует. Как и то, что стараются не упрощённо, а разнообразно играть сибиряки

• 18’

Фол на Рябокобыленко в центре поля. Разыграли тюменцы, пошла диагональ на Васиева, тот прострелил, и не без проблем РФШ отбился

• 16’

Активный Коронов и Глухов на флангах. Сейчас слева корнер заработали, Коронов подал, но соперник воздух выиграл

• 13’

Сейчас латыши по центру прорывались, но застряли в опорной зоне. Пока у тюменцев плотно всё на своей половине

• 10’

Гол. 1:0!!! Гордюшенко по флангу прорвался в штрафную и выполнил прострел на дальнюю штангу. Мяч коснулся защитника и влетел в угол

• 7’

Через Гордюшенко тюменцы стараются мяч двигать, вписывают новичка в игру

• 4’

Первые минуты - за сибиряками. Хорошо мяч держится

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Вашему вниманию в правой части экрана - состав ФК «Тюмень» в первом тайме. После перерыва он почти полностью изменится

• Добрый день, уважаемые болельщики ФК «Тюмень». АСН «Тюменская арена» предлагает вам текстовый онлайн товарищеского поединка сибирского клуба в рамках сбора на Кипре. Соперник - латвийский РФШ