6+

20 января, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается трудной и важной победы в Самаре над местными динамовцами - 3:2! У гостей забили Артём Антошкин (дважды) и Сергей Крыкун. За волжан дубль оформил Владимир Саносян. Ответная игра полуфинала Кубка страны состоится 16 февраля в Тюмени.

• 50’

Антошкин вывалился один на один с Залалетдиновым, но капитан гостей не попадает в ворота волжан.

• 50’

Залалетдинов вовремя выходит из ворот и не даёт Антошкину добраться до мяча.

• 49’

Путилов за 67 секунд до конца матча берёт тайм-аут.

• 49’

Нугуманов здорово оставляет мяч под удар Антошкина, но капитан сибиряков угодил в штангу ворот "Динамо-Самары"!

• 48’

Абрамович в атаке фолит. Это пятое нарушение правил "Тюмени" после перерыва.

• 48’

По фолам вновь идентичные показатели у команд - 4:4.

• 48’

Волков обыграл Антошкина, но Аксентиевич вовремя сократил дистанцию и не дал нападающему самарцев нанести точный удар.

• 47’

Много борьбы, стыков, отборов, перехватов, но голов всё-таки не хватает этому поединку.

• 46’

Залалетдинов успевает среагировать на "выстрел" Мишарина в ближний угол.

• 46’

Вязкая игра продолжается в Самаре...

• 44’

Динамовцы в последние минуты играют первым номером.

• 44’

По фолам опять установилось равенство - 3:3.

• 44’

У Абрамовича снова возникли какие-то проблемы со здоровьем. Сергей пошёл на скамейку запасных своей команды.

• 43’

Тайм-аут взял рулевой хозяев Максим Горбунов.

• 43’

Чухрий великолепно страхует Аксентиевича на последней линии, преграждая путь мяча в сетку ворот "Тюмени", когда Мелконян, казалось бы, бил уже наверняка!

• 42’

Чем ближе к окончанию поединка, тем всё меньше остроты у ворот команд.

• 41’

Третий фол в пассиве самарского клуба.

• 40’

Мишарин здорово сыграл в отборе и не дал себя переиграть самому опасному футболисту хозяев Саносяну.

• 39’

Нугуманов имел шанс обхитрить Мурашова и убежать в прорыв по флангу, но мяч в последний момент всё-таки укатился в аут.

• 38’

Очень мало опасных моментов во втором тайме.

• 37’

Следует мощный "выстрел" Антошкина со штрафного, но мяч прошёл мимо ворот "Динамо-Самары".

• 37’

Мелконяну пришлось фолить на Абрамовиче, так как Сергей уже был готов наносить опасный удар.

• 37’

Очень важное значение для результата всей игры будет иметь следующий забитый мяч.

• 36’

Аксентиевич выручают свою команду после опасного удара Мурашова в нижний угол ворот "Тюмени"!

• 36’

Залалетдинов здорово сыграл, когда Мишарин головой пытался загнать мяч под перекладину ворот хозяев.

• 35’

Саносян опять нашёл возможность напрячь оборону гостей, но Аксентиевич в последний момент всё-таки остановил проход лидера самарской дружины.

• 35’

Много ошибок со стороны обеих команд в передачах.

• 34’

Хлёсткий удар наносит Батырев, но Залалетдинов оказался к этому готов.

• 34’

Антошкин затоптал Лялина. По фолам стало - 1:1.

• 33’

Чуть было Чухрий не воспользовался плохим приёмом мяча со стороны Залалетдинова.

• 32’

Очередная остановка в игре - уже Коцич получает травму. Но серб, кажется, ещё сегодня повоюет.

• 32’

Игра возобновилась. Залалетдинов смог продолжить матч.

• 32’

Залалетдинов пока не может продолжить встречу. Вратарю волжан оказывают медицинскую помощь.

• 32’

Антошкин продолжает бомбардировать владения Залалетдинова своими опасными и мощными ударами.

• 31’

Быстрая контратака динамовцев, но Заболонков, убежав один на один с вратарём гостей, не сумел переиграть Аксентиевича. Браво, Мики!

• 30’

Небольшое затишье в поединке.

• 29’

Чухрий вышел на паркет вместо Крыкуна.

• 29’

Крыкун только при помощи медицинского штаба покинул площадку...

• 29’

№19 Алексей Лялин: Предупреждение. Лялин грубо сыграл против Крыкуна. Первый фол у динамовцев после перерыва. Травма у Сергея, к сожалению, серьёзная...

• 28’

Динамовцы чаще владеют мячом.

• 27’

Открытая игра пошла. Соперники отвечают атакой на атаку.

• 27’

Ничего не решено в этой встрече - волжане явно не собираются сдаваться.

• 26’

№77 Владимир Саносян: Гол. Динамовцы активно начали второй тайм и организовали второе взятие ворот Аксентиевича. В роли обидчика тюменцев снова выступил Саносян - 2:3.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма выигрывает в Самаре - 3:1. Гости первыми пропустили, когда сумасшедший "выстрел" получился у динамовца Владимира Саносяна. Но чёрно-белые до перерыва успели всё исправить и забить три мяча. Авторами голов в составе сибиряков стали Сергей Крыкун и Артём Антошкин (дважды).

• 25’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Тюменцы забивают курьёзный гол за секунду до перерыва. Антошкин наносит удар с аута в сторону ворот, а по пути он задевает Гончарова и оказывается в воротах самарского клуба - 1:3! Важнейший гол забивают гости!

• 25’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Тюменцы поймали хозяев на контратаке, где Милованов выступил ассистентом для Антошкина - 1:2!

• 24’

Четвёртый фол в пассиве гостей. Снова не прав оказался Абрамович.

• 23’

Главный тренер хозяев Максим Горбунов взял тайм-аут.

• 23’

Абрамович нарушил правила в борьбе с Волковым. Третий фол у тюменской команды.

• 23’

Батырев чуть было не совершил перехват в центре площадки, который бы позволил ему убежать один на один с Залалетдиновым.

• 22’

Сибиряки взяли мяч под свой контроль и хотят забить второй гол!

• 21’

Сейчас тюменцам нужно спокойно доиграть первый тайм без оплошностей возле собственных ворот.

• 20’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Гости сравнивают счёт! Крыкун в борьбе с защитником соперников здорово себя проявил - 1:1!

• 19’

Нужно гостям до перерыва сравнять счёт...

• 19’

Снова Антошкина наносит удар, но вновь Залалетдинов контролирует ситуацию.

• 18’

Волков опять имел шанс забить, но не сумел замкнуть опасный прострел от одноклубника.

• 18’

С Абрамовичем всё в полном порядке. Сергей вернулся в игру.

• 17’

Волков здорово сыграл на перехвате, но не сумел нанести точный удар и упустил верный голевой момент.

• 17’

Антошкин опять оказался на выгодной позиции, но снова чего-то не хватило Артёму для гола.

• 17’

Путилов бросил в бой Евгения Мишарина.

• 16’

Тюменцы никак не могут наладить игру в атаке...

• 16’

Хозяева стали намного чаще владеть мячом...

• 16’

По фолам уже - 2:2.

• 15’

Оборона волжан сегодня действует просто великолепно. Такое ощущение, что хозяева, открыв счёт, успокоились, что благоприятным образом сказалось на их действиях.

• 14’

Много силовой борьбы, что очень даже по душе хозяевам. Динамовцы не дают гостям поймать свою игру.

• 13’

Антошкин пошёл в одиночку на всю оборону волжан, но капитана "Тюмени" всё-таки сумели остановить.

• 13’

Чухрий вышел у сибиряков на площадку вместо Абрамовича.

• 12’

Абрамович получил небольшое повреждение.

• 12’

Первая четвёрка гостей неплохо разыграла угловой, но удар Антошкина в одно касание опять оказался не особо удачным.

• 12’

Слишком какими-то умиротворёнными выглядят сейчас футболисты "Тюмени"...

• 11’

Грубая ошибка тюменцев на своей половине чуть была не привела к голу Лялина, который оказался с глазу на глаз с Аксентиевичем.

• 11’

В последние минуты динамовцы крайне уверенно действуют.

• 10’

Упалёв решил попробовать пробить с почтительного расстояния, но мяч прошёл слишком далеко от створа.

• 10’

Саносян нарушил правила. Второй фол в пассиве "Динамо-Самары".

• 9’

Волжане отлично используют компактную оборону на своей половине.

• 9’

Нужно тюменцам сейчас показать свой характер и доказать, что в этом сезоне они намерены бороться только за самые высокие цели!

• 8’

Динамовцы, окрылённые успехом, несутся забивать второй мяч.

• 8’

По фолам равенство - 1:1.

• 8’

Тюменцы пытаются сразу отыграться, но хозяева играют в обороне весьма неплохо.

• 7’

Пропущенный мяч совершенно не вытекал из хода игры...

• 6’

№77 Владимир Саносян: Гол. Вот это да! Сумасшедший гол забивает Саносян, получив передача из аута от Мурашова, в ворота гостей - 1:0.

• 6’

Динамовцы тоже пытаются наладить игру в прессинге.

• 6’

Путилов будет в этой встрече играть в две четвёрки.

• 5’

Аксентиевич успевает среагировать на дальний "выстрел" Гончарова в нижний угол ворот "Тюмени".

• 5’

Гости активно используют прессинг.

• 5’

Тюменцы продолжают играть первым номером и искать возможности поразить ворота соперника.

• 4’

Гончаров сфолил вблизи собственной штрафной Батырева, а Нугуманов решил пробить прямым ударом со штрафного, но голкипер самарцев был к этому готов.

• 3’

Волжане тоже выпустили свежих футболистов. Сейчас у хозяев появились на площадке Волков, Лялин, Мелконян и Гончаров.

• 3’

У гостей в деле второе "звено", где играют Нугуманов, Упалёв, Батырев и Крыкун.

• 3’

Коцич имел все шансы забивать, но с убойной позиции послал мяч выше цели!

• 2’

Волжане пока атакуют не особо часто, да и мяч у них практически не держится.

• 2’

Первая четвёрка сибиряков полностью контролирует ход матча.

• 1’

Антошкин уже дважды пробовал "распечатать" ворота динамовцев, но пока счёт остаётся нулевым.

• 1’

Гости начали встречу очень активно.

• 1’

У хозяев в основе вышли Залалетдинов; Симаков - Саносян - Мурашов - Заболонков.

• 1’

У гостей стартовое сочетание составили: Аксентиевич; Абрамович - Милованов - Антошкин - Коцич.

• 1’

• В другой полуфинальной паре Кубка страны между столичным КПРФ и "Газпромом-Югрой" из Югорска уже был сыгран первый матч. Коммунисты дома уступили северянам - 2:5.

• Нападающий волжан Владимир Саносян: "Я уверен, «Тюмень» настроена взять у нас реванш, но первый матч пройдёт в Самаре, а дома, как известно, и стены помогают. Как и мои товарищи по команде, я очень надеюсь на поддержку наших болельщиков".

• Чёрно-белые в своей истории дважды выходили в решающий этап Кубка страны. Происходило это в 2010 и 2013 годах, но оба раза трофей доставался подмосковному «Динамо».

• Динамовцы в недавнем туре суперлиги без особого успеха съездили в гости к «Норильскому никелю», уступив в обеих встречах заполярникам – 0:5 и 4:7. Тюменцы тоже явно не могут занести себе в актив минувшие игры: два поражения в поединках с екатеринбургской «Синарой» (1:3 и 3:10).

• У тюменцев в поединках с дебютантами турнира больше всех забил Артём Антошкин. Капитан сибиряков отметился четырьмя мячами. В самарском клубе по два гола провели Артур Мелконян и Дмитрий Волков.

• Соперники прекрасно знакомы с возможностями друг друга. Они в декабре прошлого года дважды встречались в рамках чемпионата российской суперлиги, где волжанам удалось увезти из Тюмени четыре очка – 4:3 и 4:4. Подшефным Путилова осечка в этих матчах стоила потери первого места в таблице.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики отечественного футзала! МФК "Тюмень" на выезде проведёт свой первый полуфинальный матч Кубка России. Соперником чёрно-белых на этой стадии станет команда "Динамо-Самара". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о важнейших событиях этого поединка.

• 16 февраля, 15:00
  • 13 марта, 19:00
  • 17 марта, 15:00