6+

13 января, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то что следили за ним вместе с нами. Поражение тяжёлое, но верим, что оно сделает команду сильнее. Всё самое интересное начнётся в плей-офф

• 50’

Тайм-аут "Синары"

• 50’

Двойной сейв Костромина за секунду после ударов Батырева и Упалёва

• 49’

Спокойно хозяева владеют мячом, завершая матч

• 48’

Предупреждение. Коцичу дают фол и награждают карточкой. Прихватил Соколова сзади

• 47’

Дальний удар Антошкина. Неточно

• 46’

Гол. 10:3. ГОЛ! Милованов мощнейшим ударом в ближний угол прошивает Костромина! 5 на 4 играла "Тюмень"

• 46’

Третий фол "Синары". Антошкин бьёт, а Абрамович подставляет ногу. Выше ворот мяч летит

• 46’

Батырев прорвался к воротам, но Костромин спас уральцев

• 45’

Ошибается Пилипенко. Букин выходит к воротам, но Логинов выручает

• 44’

Хозяева продолжают атаковать. Такой матч сегодня, всё получается у одних и ничего - у других

• 43’

10:2. Очень красиво, надо признать. Абрамов катит мяч на Аширова, который пяткой в касание бьёт мимо Логинова

• 42’

Замена. Костромин вышел на последний рубеж вместо Калмахелидзе у "Синары"

• 42’

Очень тонкая подсечка от Абрамовича и мяч по необычной дуге перелетает через голову Калмахелидзе и попадает в крестовину

• 41’

Замена. Снова Антошкин пятым полевым вышел

• 40’

Букин, Иванов, Оппер... "Синара" тоже выпускает тех, кто при скользком счёте не появился бы

• 39’

По фолам 2-2 после перерыва

• 38’

Замена. Вернулся Логинов в ворота. И дублёр Пилипенко впервые появился

• 37’

Гол. 9:2. Аширов убежал и в пустые ворота пробил. Сам же перед этим перехватил пас Антошкина на пару с Абрамовым

• 36’

Гол. 8:2. Первая же атака втором тайме. Прудников отдаёт на Фахрутдинова, бежит открываться, получает мяч и бьёт в пустые ворота. Очень просто всё сделали. Вдвоём

• 35’

Упалёв буром попёр на двоих и продавил их. Калмахелидзе снова выручил

• 34’

После паса Антошкина из убойной позиции Коцич пробил в перекладину

• 33’

Замена. Меняет "Тюмень" вратаря-гонялу. Теперь Антошкин в этой роли на площадке

• 32’

Абрамович жёстко и вовремя оттёр от мяча Прудникова, готовившегося пробить по пустым. После его Милованов зарядил выше издали

• 31’

Милованов красиво обыграл Соколова и пробил - снова Калмахелидзе выручает хозяев

• 30’

Дальний удар Мишарина - на месте Зураб. Вторая четвёрка у "Тюмени" атакует без смены Логинова на пятого

• 29’

Соколов и Коцич смотрел на мяч, столкнулись и упали. Арбитры не реагируют

• 28’

Первый фол хозяев

• 28’

Крыкун решился на дальний удар. Мимо

• 27’

Пока без ударов у "Тюмени". Во время потерь мяча сибиряками Логинов возвращается в ворота

• 26’

Фол Коцичу дают

• 26’

Замена. "Тюмень сразу же выходит с пятым полевым. Нугуманов в этой роли. Решение кажется логичным

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Блокируют удар Батырева

• 24’

Вторая четвёрка у "Тюмени" и мяч сразу перешёл к "Синаре"

• 23’

Гол. 7:2. Вообще всё заходит у хозяев. Пас Хамадиева, удар Дёмина из-под Антошкина и мяч в сетке

• 23’

Милованов перехватил мяч, обыграл соперника и бил в упор, но с острого угла. Спас Калмахелидзе

• 22’

Спорный момент. Калмахелидзе, отражая удар Коцича, снёс ворота. И непонятно, куда бы там мяч юркнул, не будь штанга сдвинуты

• 21’

Тайм-аут уральцев

• 21’

Умную передачу придумал Абрамович на Милованова. Немного не прошла

• 20’

Гол. 6:2 Сумасшедший дальний удар Абрамова. Мяч от штанги ввинтился в сетку

• 18’

Удар Упалёва - заблокирован

• 17’

Шистеров пробил с 10 метров. Тащит Логинов!!!

• 17’

Коцич пошёл в рискованный отбор в центре площадки. Шестой фол свистнули арбитры...

• 16’

Обводящий удар Шистерова. Неточно

• 15’

Классный дальний проникающий пас на Антошкина, чуть-чуть не удалось Артёму обработать себе под удар

• 14’

Отошли гости в оборону. Счёт позволяет спокойно защищаться и ждать контратак

• 13’

Хороший прорыв Дёмина по флангу - Чухрий накрыл удар в последний момент

• 12’

Гол. 5:2. ГООООЛ!!!! Отменный пас с корнера от Антошкина на Абрамовича, который отлично открылся и в касание расстрелял ворота

• 12’

Батырев на сей раз пробил со штрафного - сейв Калмахелидзе и угловой

• 12’

Фахрутдинов сбил Абрамовича. Четвёртый фол уральцев

• 11’

Пробил в стенку Антошкин, Милованов не попал на добивании в створ

• 11’

Опаснейший штрафной для "Тюмени". Метров семь по центру до ворот. Антошкина срубили

• 11’

Прудников бьёт со своей половины уже, пытаясь Логинова поймать на выходе. Не не настолько всё пока у "Синары" залетает

• 10’

Гол. 5:1. Автогол. Батырев, прерывая пас на дальнюю штангу, забивает в свои ворота

• 10’

По фолам уже 5-2. В пользу "Тюмени"

• 9’

Замена. Выходит Логинов вместо Мики. Замена голкипера у "Тюмени"

• 9’

Предупреждение. Там ещё и Батырев карточку получил

• 9’

Гол. 4:1. Шистеров после розыгрыша стандарта забивает...

• 8’

Мики выручает. Уральцы в атаке сегодня остры. На скорости прорыв и удар в касание сейчас сообразили

• 7’

Ещё один хороший подход у "Тюмени". Но плотно с Антошкиным сыграли уральцы

• 7’

Три фола у тюменцев уже

• 6’

Гол. 3:1. ГООООЛ!!! Другое дело. Всё на той же удивительно насыщенной шестой минуте Коцич отыгрывает один гол прицельным ударом

• 6’

Тайм-аут "Тюмени"

• 6’

Гол. 3:0. Аширов посылает гостей в глубокий нокдаун...

• 6’

Гол. 2:0. Хамадиев забил после передачи Дёмина. Пока у хозяев всё получается

• 5’

Первый фол "Синары"

• 5’

Быстрый гол не особенно раскрыл игру. Много единоборств, игра плотная

• 4’

Чухрий, Нугуманов, Батырев и Крыкун вышли у гостей

• 3’

Уже два фола у "Тюмени"

• 2’

Острая атака первой четвёрки "Тюмени". Антошкин, Милованов, Коцич и Абрамович завертели карусель, но точного удара не состоялось

• 1’

Гол. 1:0. Обескураживающее начало. Уже на 22-й секунде Аширов забил, подставив ногу под удар Шистерова. Или не подставил. В протоколе разберутся

• 1’

В воротах - Калмахелидзе и Мики. Как и вчера

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Команды на паркете. Следуют рукопожатия

• Важный плюс для тюменцев - в состав вернулся Сергей Абрамович. Ждём, что первая четвёрка в привычном составе проведёт очередной мощный матч

• Капитан сибиряков Артём Антошкин поделился впечатлениями от вчерашнего поединка:"Начали этот матч очень даже неплохо. Мы держали свой рисунок игры большую часть первого тайма, но потом совершили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. После перерыва понеслись отыгрываться, и моменты для это были. Но нам не повезло - соперник поймал на контратаке и довёл счёт своих голов до трёх"

• Вчера хозяева победили - 3:1. После этого они укрепились на первом месте в таблице с 44 баллами. Не так давно лидировавшие тюменцы с 37 очками сейчас занимают третье место, пропустив вперёд КПРФ (40). На пятки наседает "Газпром-Югра" (36)

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает из Екатеринбурге трансляцию повторного матча урало-сибирского дерби - ключевого противостояния очередного тура чемпионата России. «Синара» - МФК «Тюмень»

• 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30