6+

08 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" разгромила в гостях ухтинскую команду - 6:1. У сибиряков дуплетами "выстрелили" легионеры - серб Младен Коцич и белорус Сергей Крыкун. Завтра состоится повторный матч.

• 50’

У Пилипенко был шанс поразить пустые ворота ухтинцев, но Дмитрий не сумел нанести акцентированный удар.

• 49’

Герейханов здорово обвёл нескольких ухтинцев, но вот удар у Камиля получился смазанным.

• 49’

Логинов парирует опасный "выстрел" от Кузьминых.

• 48’

Тайм-аут взял наставник "Ухты".

• 47’

Тюменцы уверенно доводят матч до уверенной виктории.

• 46’

Поступок настоящего джентельмена в исполнении Чухрия. Судьи не увидели, что Сергей подыграл себе рукой, но Чухрий сам выбил мяч в аут, чем сорвал аплодисменты ухтинских болельщиков.

• 45’

Ухтинцы продолжают атаковать, но ничего не могут сообразить опасного у ворот Логинова.

• 44’

Крыкун имел возможность оформить хет-трик, но не смог точно пробить по пустым воротам "Ухты".

• 43’

Логинов попытался поразить пустые ворота "Ухты", но не попал в створ.

• 43’

Хозяева владеют мячом, но ничего опасного впятером создать они не могут.

• 42’

Ухтинцы выпустили пятого полевого игрока.

• 40’

Дмитрий Пилипенко дебютировал за основу "Тюмени" в чемпионате российской суперлиге!

• 40’

Второй фол в пассиве гостей - Чухрий нарушил правила.

• 39’

Герейханов был на ударной позиции, но Салахов справился с острым "выстрелом" от серебряного призёра юношеской Олимпиады.

• 38’

Третий фол у хозяев - Ростислав Пилипенко нарушил правила на Соколове.

• 38’

В последнюю минуту немного расслабились гости.

• 37’

№77 Алексей Филиппов: Гол. Ухтинцы размочили счёт, когда Филиппов, получив передачу от Кузьминых, легко переиграл в очной дуэли Логинова - 1:6.

• 36’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Салахов не особо долго оставался "сухим", так как Соколов здорово подал угловой, а Крыкун с близкого расстояния забил свой второй мяч в этом поединке - 0:6!

• 35’

Имя победителя в этой встрече, кажется, уже ни у кого не вызывает сомнений, поэтому Путилов даёт игровое время Камилю Герейханову.

• 35’

Замена. В игру вступает запасной голкипер ухтинцев Артём Салахов.

• 34’

№5 Сергей Чухрий: Гол. И ещё один гол забивает "Тюмень", когда Чухрий замкнул на дальней штанге передачу от Абрамовича - 0:5!

• 33’

№9 Младен Коцич: Гол. Есть пятый дубль подряд Коцича в последних пяти встречах с "Ухтой" - 0:4!

• 33’

Сорокин взял инициативу на себя и продрался по центру площадки, но Логинов справился с ударом игрока "Ухты".

• 32’

Хороший отрезок провели тюменцы, но так и не смогли в четвёртый раз огорчить Викулова.

• 32’

Великолепно пробил Батырев, но угодил в штангу ворот хозяев!

• 32’

Кузнецов был не прав в отборе мяча у Нугуманова. Второй фол в пассиве "Ухты".

• 31’

Много брака в передачах у обеих команд.

• 31’

Первый фол у гостей во втором тайме.

• 30’

Вторая четвёрка "Тюмени" даже активнее идёт в атаку, чем первый квартет чёрно-белых.

• 30’

Давненько не было голов в этой игре...

• 29’

Кузьминых нарушил правила на Милованове. Первый фол в пассиве "Ухты" после перерыва.

• 28’

Ухтинцам очень тяжело даётся позиционное нападение.

• 27’

Опаснейший момент у владений Викулова, когда Сорокин после прострела Антошкина угодил в штангу собственных ворот!

• 26’

Хозяева чаще владеют мячом, а чёрно-белые продолжают играть вторым номером.

• 26’

Ухтинцы резво начали вторую половину встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уверенно побеждает ухтинскую команду после первого тайма - 3:0. За сибиряков голами отметились Иван Милованов, Младен Коцич и Сергей Крыкун.

• 24’

Логинов парировал опасный дальний "выстрел" в исполнении Чуйкова!

• 23’

Гуляйкин вышел во втором квартете гостей вместо Соколова.

• 22’

Антошкин обвёл нескольких ухтинцев и выдал передачу на дальнюю штангу Милованову, но Викулов опять действовал выше всяких похвал.

• 21’

"Тюмень" продолжает играть вторым номером, что для чёрно-белых не особо характерно.

• 20’

Коцич снабдил мячом Антошкина, но опасный "выстрел" не стал голевым, так как он прошёл мимо створа "Ухты".

• 19’

Батырев своим излюбленным ударом через себя попытался забить четвёртый мяч "Тюмени", но с точностью у Андрея возникли проблемы, а так всё смотрелось, как и всегда, очень эффектно.

• 18’

Батырев и Кузьминых столкнулись в штрафной площади "Ухты", немного повздорили, но потом помирились и встреча продолжилась.

• 18’

Второй фол в пассиве ухтинской команды - Филиппов рукой остановил прорыв Батырева.

• 17’

Хозяева продолжают упорно искать счастье на чужой половине, но оборона "Тюмени" пока действует просто безупречно.

• 15’

Антошкин бил с убойной позиции, но опять здорово действовал страж ворот "Ухты".

• 15’

Антошкин скинул мяч под "выстрел" Чухрия, но в этот раз Викулов спас свою команду от очередного гола.

• 14’

Абрамович имел две подряд возможности поразить ворота ухтинцев, но пока Сергею в этой встрече как-то не особо везёт.

• 13’

Тюменцы по-прежнему действуют строго по счёту, отдав мяч представителям Коми.

• 13’

В первой четвёрке у "Тюмени" появился Сергей Чухрий. Он вышел вместо Коцича.

• 12’

Первый опасный момент возник у ворот Логинова, но форвард хозяев Никита Кузнецов не сумел нанести точный удар в дальний угол.

• 12’

Тайм-аут взял рулевой "Ухты" Станислав Ларионов.

• 11’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Соколов перехватил мяч у Кузьминых и отдал передачу Крыкуну, который легко разобрался с Викуловым - 0:3!

• 11’

Вторая четвёрка "Тюмени" пока не забивала, но сейчас очень хочет это исправить.

• 10’

Ухтинцы пока ничего не могут противопоставить более мастеровитой тюменской команде.

• 9’

№9 Младен Коцич: Гол. А вот подоспел и дежурный гол Коцича в ворота "Ухты". Серб оказался первым на добивании, когда Антошкин угодил в перекладину - 0:2!

• 8’

Рудых не особо церемонился с Миловановым, что помогло хозяевам сравняться по фолам с чёрно-белыми - 1:1.

• 8’

Очень хорошую комбинацию разыграли тюменцы, когда Антошкин вывел Абрамовича на ударную позицию, но Сергей не попал в створ "Ухты".

• 7’

Логинов пока откровенно скучает в этом поединке.

• 7’

Первое нарушение правил - Абрамович сфолил в центре площадки.

• 6’

Темп встречи не особо высок.

• 6’

Путилов в этой встрече решил действовать в две четвёрки.

• 5’

Крыкун чуть было не убежал один на один с вратарём "Ухты", но Сорокин сыграл внимательно и не дал форварду сборной Белоруссии забить второй мяч чёрно-белых.

• 4’

Мяч под полным контролем тюменской команды.

• 3’

Смена четвёрок произошла и у хозяев: Сорокин - Чуйков - Кузьминых - Филиппов.

• 3’

Вторая четвёрка сибиряков в деле: Соколов - Нугуманов - Крыкун - Батырев.

• 2’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов неожиданным ударом застал врасплох Викулова - 0:1!

• 1’

У хозяев с первых секунд на площадке появились: Викулов; Кузнецов - Зотов - Рудых - Филиппов.

• 1’

Стартовый состав гостей оказался без сюрпризов: Логинов; Абрамович - Милованов - Антошкин - Коцич.

• 1’

• Сегодня уже прошла одна игра из программы 8-го тура: "Сибиряк" в родном Новосибирске добился волевого успеха над "Норильским никелем" - 5:2. У победителей дубль оформил экс-тюменец Ильнур Исламов.

• Защитник "Тюмени" Евгений Мишарин: "В Ухте всегда были непростые матчи. Местная команда играет с большой самоотдачей, что частенько нивелирует разницу в классе. Мы готовимся к двум сложным встречам".

• Коцич в последних четырёх встречах с ухтинцами неизменно оформлял дубли. Будет интересно, сможет ли Младен продолжить эту приятную традицию в ближайших поединках.

• Главными специалистами сибиряков по голам в ворота «Ухты» являются Андрей Батырев и серб Младен Коцич. Они отличились по восемь раз. У команды Станислава Ларионова чаще других в матчах с тюменцами забивал Александр Кузьминых (пять мячей).

• Ухтинская команда является для чёрно-белых одним из самых удобных соперников по чемпионату России. Клуб с берегов Туры выиграл у представителей Коми все девять матчей, которые проходили в рамках суперлиги.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" возобновляет участие в чемпионате российской суперлиги гостевым поединком с "Ухтой". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет сообщать о самом интересном в предстоящем матче.

• 15 декабря, 15:00
  • 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00