6+

29 ноября, 18:00
  • 40’

Конец 2 тайма. "Тюмень" провела очень хороший по качеству матч, где явно должна была добиваться победы, но в итоге довольствовалась ничьей с "Кайратом" - 1:1. В начале встречи у хозяев забил Эдсон, а в дебюте второго тайма отличился Андрей Батырев. До новых встреч на сайте АСН "Тюменская арена"!

• 40’

И снова Игита творит чудеса, когда в ближнем бою он не дал нанести акцентированный удар Крыкуну.

• 39’

Антошкин упускает великолепный шанс вырвать победу для своей команды, но Игита каким-то чудом успел добраться до своего рабочего места после очередного вояжа на чужую половину и выбил мяч на угловой.

• 38’

"Кайрат" хочет вырвать победу, поэтому вернул на площадку Игиту, который стал часто играть в роли пятого полевого.

• 37’

Леннон снова бил, но опять Логинов сыграл крайне надёжно!!!

• 36’

Казахстанцы всё чаще стали гостить на половине Логинова, но пока для обороны «Тюмени» всё складывается удачно.

• 35’

Антошкин ударил с такой чудовищной силой, что Дуду вполне мог залететь в ворота вместе с мячом.

• 34’

У Антошкина был идентичный момент, как в эпизоде с голом Батырева, но капитану повезло меньше, чем Андрею.

• 33’

Крыкун на ровном месте обокрал Жаманкулова, но Дуду вовремя успел сыграть на выходе.

• 32’

Турсагулов второй раз просто прощает сибиряков. Он бил с шести метров, но просто не попал в створ, а так бы быть голу.

• 31’

Турсагулов уже видел мяч в воротах «Тюмени», но Антошкин в последний момент выбил его с ленточки!

• 31’

«Кайрат» не особо сегодня блещет командными действиями. Каждый из игроков хозяев больше уповает на индивидуальные мастерство.

• 30’

Игра идёт под полным преимуществом сибиряков.

• 30’

Гуляйкин был на ударной позиции, но угодил в защитника хозяев.

• 29’

Батырев в очередной раз расправился с обороной «Кайрата» и выкатил мяч на Пилипенко, но молодой парень промедлил и упустил хороший шанс для гола.

• 29’

Герейханов обязан был сейчас выводить гостей вперёд, но с убойной позиции попал в штангу ворот «Кайрата»!!!

• 28’

Оразов ускорился к воротам «Тюмени» и нанёс неплохой удар, но Логинов совершил блестящее спасение!

• 27’

Отличный прострел Нугуманова, но Антошкин не смог замкнуть его.

• 26’

Антошкин имел хороший шанс вывалиться один на один с Дуду, но капитану немного успел к передаче.

• 25’

Эдсон вышел на оперативный простор, но не смог послать мяч точно в дальний нижний угол.

• 22’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев технично принял длинную передачу, всё грамотно оценил и элегантно послал мяч над запасным вратарём «Кайрата» Дуду – 1:1!

• 21’

Логинов среагировал на сложный «выстрел» от Джона Леннона.

• 21’

• 20’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в начале встречи пропустила гол от своего злого гения Эдсона, но затем перехватили инициативу в матче. Чёрно-белые создали несколько отличных возможностей забить, но не смогли реализовать ни одного из этих голевых моментов.

• 20’

Концовка первого тайма осталась за "Тюменью", но забить так и не удалось.

• 20’

Игита потащил плотный удар Антошкина с почтительного расстояния.

• 19’

Батырев попёр сразу на всю четвёрку казахстанцев и вышел на ударную позицию, но "выстрел" у Андрея снова не получился.

• 19’

По фолам равенство - 3:3, ещё бы так и в счёте.

• 19’

Логинов отлично сыграл на выходе и не дал "Кайрату" рассчитывать на увеличение своего преимущества.

• 18’

Под занавес первого тайма казахстанцы явно немного усилили свой атакующий порыв.

• 18’

Камиль Герейханов попытался прорваться по флангу, но этот забег серебряного призёра юношеской Олимпиады не увенчался даже угловым.

• 17’

Батырев заставил Игиту потрудиться, но опять эта дуэль завершилась в пользу вратаря.

• 16’

Батырев умеет даже действовать, как "столб", что сейчас и продемонстрировал. Андрей, кажется, умеет делать всё на площадке, но в сборной России его умения почему-то не хотят замечать.

• 15’

Казахстанцы частенько прибегают к дальним ударам, которые практически всегда далеки по исполнению от идеала.

• 14’

А вот и тюменская молодёжь подтянулась - Докучаев и Пилипенко уже на площадке.

• 13’

Тюменцы по-прежнему с позиции силы ведут этот матч, но пока не могут сравнять счёт.

• 13’

Есенаманов верит в свою техничность. Он сейчас попытался отправить мяч за шиворот Логинову, но переборщил с силой удара.

• 12’

Редкое явление для последних минут игры - футболисты "Кайрата" попытались организовать атаку, но опасный удар в исполнении Леннона был заблокирован.

• 11’

Третье нарушение правил в пассиве "Кайрата", а Антошкин со штрафного сильнейшим "выстрелом" проверил бдительность Игиты, но знаменитый голкипер всё в этой ситуации контролировал.

• 11’

Товарищ судья, а может стоило сейчас зафиксировать очевидный фол на Антошкине, но свисток почему-то промолчал.

• 11’

Подопечные Путилова с каждой минутой чувствуют себя всё более увереннее на площадке.

• 10’

Чёрно-белые полностью захватили контроль мяча, поэтому хозяева стали подключать к своим атакам Игиту.

• 9’

Тюменцы должны были сейчас забивать. Сначала Батырев с убойной позиции не сумел поразить ворота "Кайрата", а затем уже Крыкун угодил в штангу!

• 9’

Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов пока держит в запасе своих молодых футболистов.

• 8’

Гости наладили прессинг и не дают сопернику свободно начинать свои атаки.

• 7’

Тюменцы заработали перспективный штрафной, но Антошкин своей задумкой перехитрил всех, в том числе своих товарищей по команде.

• 6’

"Кайрат", стоит отметить, успокоился после забитого мяча.

• 5’

Хорошую смену проводит первая четвёрка "Тюмени". Они долго контролировали мяч, но пока Игита в этой встрече откровенно скучает.

• 4’

Подопечные Игоря Путилова всё никак не могут всерьёз побеспокоить Игиту. Запомнилось только дальний "выстрел" Батырева, с которым голкипер "Кайрата" справился довольно-таки легко.

• 3’

Очередной опасный момент возник у ворот гостей после прострела Джона Леннона, но всё в этот раз обошлось для чёрно-белых без голевых последствий.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" в деле - Гуляйкин, Крыкун, Батырев и Нугуманов.

• 2’

№6 Эдсон: Гол. Ну что же это такое в самом деле - опять Эдсон забивает у хозяев. Оставили перед бразильцем много пространства и он пробил без помех - 1:0

• 2’

Сибиряки действуют вторым номером, а "Кайрат" чаще идёт в атаку.

• 1’

У тюменцев в старте появились Логинов; Чухрий - Мишарин - Упалёв - Антошкин.

• 1’

• У «Тюмени» перед повторной встречей с казахстанцами произошли изменения в составе. Абрамович, Иван Милованов и Андрей Соколов отправились в расположение сборной России. Также за сибиряков не сыграют Миодраг Аксентиевич и Младен Коцич. Сербы получились вызов в свою национальную команду.

• Первый матч завершился в пользу флагмана казахстанского футзала – 5:4. У «Кайрата» все голы оказались на счету двух бразильских легионеров – Эдсона (хет-трик) и Ранжела (дубль). За сибиряков результативными ударами отметились Артём Антошкин (дважды), Сергей Абрамович и Евгений Мишарин.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. Вашему вниманию мы предлагаем повторный матч МФК "Тюмень" и одного из лучших клубов Европы - «Кайрата».