6+

27 ноября, 18:00
  • 40’

Конец 2 тайма. Матч завершен. "Кайрат" сегодня сильнее - 5:4. Посмотрим, что будет 29 ноября. Всего доброго!

• 40’

Был, был шанс у тюменцев. Реактивный Крыкун в створ не попал

• 40’

Игорь Путилов берет тайм-аут

• 40’

Антошкин! С убойной позиции бил - не попал в створ...

• 40’

Хозяева делают ставку на контроль мяча с помощью Игиты

• 39’

Местные судьи, прямо скажем, не всегда объективны. Но на то они и местные

• 39’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович вспылил. Был недоволен решением судьи

• 39’

Логинов вернулся в раму и отразил удар Турсагулова

• 38’

Гости идут спасать матч. Нугуманов в роли пятого полевого

• 37’

№14 Артем Антошкин: Гол. ГООООООЛ! Капитанище! Антошкин выскочил на рандеву с Игитой и спокойненько его перебросил - 5:4

• 36’

Совершенно без моментов сейчас идет игра

• 35’

Мишарин вполне мог и жёлтую получить за игру рукой. Арбитр смилостивился

• 35’

Второй тайм менее результативный. Затишье перед бурей?

• 34’

Джон Леннон пробил. В ворота не попал. В ноту - тоже

• 33’

"Кайрат", безусловно хорош. Классная, играющая команда

• 33’

Герейханов, умеющий забивать по пять мячей за игру, тоже получает приличное игровое время

• 32’

Суперсэйв Логинова! Из верхнего угла потащил

• 31’

На Крыкуне хозяева сфолили. Второй фол у них

• 30’

Опасный удар Диего. Угловой будет

• 29’

Игорь Путилов спокойно доверяет и молодёжи. Пилипенко играет, например

• 29’

Отменная пища для размышлений. Пожалуй, главное, что "Тюмень" должна вынести для себя по итогам этих матчей

• 28’

Хорошая и поучительная игра для сибиряков. Над действиями в обороне надо задуматься

• 27’

№12 Даурен Турсагулов: Гол. ГОЛ! Ну и ответ тут же. В составе "Кайрата" и казахстанцы забивают. Турсагулов отличился - 5:3

• 27’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГООООООЛ! Игита, подключайся почаще! Мишарин за спину закинул вратарю - 4:3

• 26’

Бразильцы "Кайрата" очень хороши. В каждом моменте это чувствуется

• 25’

Нугуманов прошел по флангу и стрельнул. Попади в створ - не факт, что Игита бы вытащил

• 24’

Был шанс у Батырева. Игита надежно сыграл

• 23’

Соколов отдал пас туда, где вообще никого из партнеров не было

• 23’

Абрамович успел заблокировать удар Диего

• 22’

Спокойная игра на старте тайма

• 21’

И у "Тюмени" замена вратаря. Логинов в рамке

• 22’

Казахстанский бразилец сразу побежал в атаку, и едва его за это Антошкин не наказал

• 21’

В рамке у хозяев появился великолепный Игита

• 21’

• 20’

Конец 2 тайма. Первая половина завершена. "Кайрат" лучше отнесся к реализации своих моментов, а потому ведет в счёте. Перерыв

• 20’

№14 Артем Антошкин: Гол. ГОООООЛ! Шикарно разыграли. Чухрий на Милованова, тот на капитана, и получите хозяева гол в раздевалочку - 4:2

• 20’

Тюменцы три подряд фола схватили на исходе тайма

• 19’

"Тюмень" неплохо комбинирует. Но это всё далеко от ворот

• 19’

Абрамович скатил мяч Чухрию - тот ухнул выше створа

• 19’

Тайм-аут "Кайрата"

• 19’

Субботин успел переместиться и вынес мяч из пустых ворот

• 17’

№6 Эдсон: Гол. ГОЛ! Казахстанский "Кайрат" забивает усилиями бразильца. Пока у хозяев только южноамериканцы и отличаются - 4:1

• 17’

Антошкин пока не в лучших кондициях, что заметно

• 16’

Многовато у тюменцев брака в передачах

• 15’

Милованов бежал в контратаку, но Турсагулов его опередил

• 14’

На ровном месте голы гости получают. Не надо так

• 13’

№7 Ранжел: Гол. Ранжел принял мяч и ударил в ближнюю "девятку". Субботин не дотянулся - 3:1

• 13’

Субботин выручает после удара Леннона

• 12’

Гости смотрятся очень неплохо на фоне одного из лучших клубов мира

• 11’

Шансы забить были у Соколова и Батырева

• 11’

"Тюмень" сумела выровнять игру

• 10’

Интересно посмотреть за Артёмом Антошкиным. Капитан "Тюмени" только-только оправился от травмы

• 9’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОЛ!!!! Видимо, не выбило. Игрок сборной страны ударил точно без шансов для Дуду - 2:1

• 9’

Сумбурное начало явно чуть выбило тюменцев из колеи. Не идёт игра у них

• 8’

Едва сами себе гол не привезли хозяева. Обошлось для них

• 8’

Инициатива, в целом, у хозяев

• 7’

"Тюмень" неуверенно играет у своих ворот. Леннон мог забить, но промазал

• 7’

Мишарин не позволил нанести прицельный удар Есенаманову

• 6’

Батырев приложился издали - мимо ворот

• 6’

У гостей моменты есть. Но и Дуду пока в порядке

• 5’

Игорь Путилов тут же взял тайм-аут

• 5’

№7 Ранжел: Гол. Потеря на своей половине обернулась голом. Ранжел перехватил мяч и точно положил его в дальний угол - 2:0

• 4’

Гораздо больше мячом владеет "Кайрат"

• 3’

Субботин сыграл не лучшим образом в этом эпизоде. Но не будем забывать, что парню всего 16 лет

• 2’

№6 Эдсон: Гол. ГОЛ! Начало матча за хозяевами. Эдсон отличился уже в дебюте

• 2’

И снова удар Леннона - и снова Субботин

• 1’

Джон Леннон пробил несильно - Субботин на месте

• 1’

Вратари: Дуду и Субботин

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала!

• Неплохо так слышно казахстанских болельщиков еще до матча

• Формат матча - 2 тайма по 20 минут. Если ничья - будут пенальти. Все тонкости рассказал начальник МФК "Тюмень" Евгений Глухов

• Трансляции из Казахстана - не самое простое дело. Но мы постараемся

• Паузу в чемпионате России МФК «Тюмень» заполнит двумя товарищескими матчами в Казахстане. В Алматы сибиряки дважды сыграют против одного из сильнейших клубов Европы - «Кайрата»

• 29 ноября, 18:00