6+

04 ноября, 14:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Победа! И абсолютно по делу. "Тюмень" сегодня покинет зону вылета, если "Факел" не выиграет у "Сочи" в гостях. АСН "Тюменская арена" благодарит всех, кто следил за этим матчем с нами. До новых встреч

• 90’

БУЧНЕВ!!! На последних секундах поймали гости свой момент, но Станислав потащил!

• 90’

Замена. Вот сейчас только меняют Васиева. Доиграет поединок вместо него

• 90’

Три минуты добавлено

• 89’

Ничего похожего на финальный навал пока

• 88’

Концовка матча, но атакует именно "Тюмень"

• 87’

Офсайд у гостей в очередной атаке

• 86’

Замена. Сергеев вышел у гостей вместо Симанова

• 85’

Тюменцы грамотно держат игру подальше от своих ворот

• 84’

Нет, вернулся Фарход

• 83’

Васиев получил повреждение и с помощью врачей поле покинул

• 82’

Карпов рвётся в чужой штрафной к мячу. Но там габаритные оборонцы не пустили

• 81’

Из ничего тюменцы получают нервную концовку сейчас

• 80’

Гол с пенальти. 2:1. Угадал Бучнев, но под самую штангу попал всё тот же Игнатович

• 79’

Пенальти. Козлов в штрафной завалил Игнатовича. Пенальти назначен

• 78’

И снова Рябокобыленко на острие. Сейчас под углом едва ли не один на один вывалился. Пробил в ближнюю девятку - не попал. Раскрывается Артур сегодня как острый атакующий игрок

• 77’

Вотинов скидывает мяч плечом под удар Рябокобыленко, но попытку Артур блокируют

• 76’

Четыре в три тюменцы убегали, Рябокобыленко полез обыгрывать Хрипкова, но не удалось

• 75’

Тюменцы осадили чужую штрафную снова, хорошие переводы, открывания. Жаль, до удара не довели

• 73’

Классный перевод через полполя на Рябокобыленко, Анисимов вынужден выйти за пределы штрафной, чтобы подстраховать защитников

• 72’

Палиенко зачем-то украл удар у своего находящегося на хорошей позиции партнёра - Фомина. Сам, к слову, пробил тоже неплохо но Бучнев выручил

• 71’

Карпов очень старательно играет. Четвёртый фол

• 70’

Угловой у "Тюмени". Рябокобыленко крутит во вратарскую и мяч в руки голкиперу приземлился

• 69’

Тюменцы очень спокойно веду игру, пока не видно, за счет чего гости могут внести перелом

• 67’

Замена. У волжан вышел Фомин вместо Аюпова

• 66’

Карпов один на один убегал, но залез в офсайд. Раньше бы пас на ход Данилу отдать...

• 65’

Стандарт у ворот "Тюмени", навес Чудин спокойно ситуацию разрядил

• 64’

Предупреждение. Федорив грубо сыграл на фланге. Карточка

• 64’

Замена. Скворцов у гостей меняет Спэтару

• 63’

Гол. 2:0!!!! ГООООООЛ!!! Четыре в два атака "Тюмени", классный пас Теленкова на Карпова и Данил с близкого расстояния просто расстрелял ворота!

• 62’

Классный заброс из глубины на Рябокобыленко. Чуть удачнее бы в штрафной волжан Артур мяч обработал...

• 61’

Палиенко нашёл мяч в чужой штрафной, на замахе одного тюменца убрал, но второй подстраховал и пробить не дал

• 60’

Час игры позади. Волжане пока не впечатляют совсем. Хотя идут в зоне стыков... Может, плохой день для команды? Скорее, хороший для "Тюмени"

• 59’

Первый стоящий момент у "Нижнего Новгорода". Но удар с угла вратарской заблокирован

• 58’

Карпов снова нашёл мяч, но рукой помог себе при обработке

• 57’

Аюпов обокрал Вотинова, продвинулся вперёд и мощно пробил. Вышей ворот

• 55’

Предупреждение. Вотинов локтем Морозову заехал. "Горчичник"

• 54’

Контратака "Тюмени", но Вотинов не туда отдал пас, где ждал передачу Рябокобыленко

• 53’

Тюменцы навязывают гостям тягучий футбол, много борьбы на каждом участке поля

• 52’

Атака гостей, перевод мяча с левого фланга на правый, затем подача в штрафную - слишком сильно

• 51’

Пока по 8 фолов у команд. Не самый жёсткий поединок

• 49’

Васиев кураж поймал. Снова удар в створ. На сей раз вратарь справился

• 48’

Карпов в офсайд залез. Тюменские форварды постоянно пытаются на грани открываться сегодня

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Минута добавлена. Сапета внезапно отдаёт неточный пас в центре. Никто не мешал. Гости как-то поникли

• 44’

Вотинов снова в офсайде. Постоянно в движении Максим

• 43’

Правым флангом бросаются вперёд гости, но там полезный Леонтьев снова раскусил все задумки и мяч перехватил

• 42’

Гол. 1:0!!!!!!!! ГООООООЛ!!!!Ещё один стандарт у "Тюмени". Снова корнер заработан. Навес, мяч выбивают на линию штрафной гости, где Васиев влёт бьёт просто шикарно в дальний угол. Хорош, Фарход!

• 41’

Леонтьев перехитрил соперника на отскоке и заставил на себе сфолить. Обоим игрокам больно

• 40’

Вотинов продавил соперника и пробил мимо метров с 14-ти. Арбитр ещё до удара свисток дал, зафиксировав вне игры

• 39’

Навес, удар и мяч летит мимо. Могло быть опасно

• 38’

Леонтьев отработал в защите. Угловой будет у гостей

• 37’

Поборолся Карпов, мяч отскочил в чужой штрафной к Вотинову, который хлёстко пробил в дальний угол. Неточно. Максим показывает, что был рикошет. Судья ставит от ворот

• 36’

МОМЕНТ! Угловой заработали тюменцы. Подача, мяч мечется, Теленков бьёт, рикошет и сантиметры от гола отделили

• 34’

Симанов бьёт из-за пределов штрафной - Бучнев отбил перед собой, но потом тюменцы вынесли мяч

• 33’

Козлов у своей штрафной пустился в обводку, мяч потерял. Спасибо подстраховавшему Чудину

• 32’

С левого фланга кросс в штрафную "Тюмени" - разрядил ситуацию Козлов

• 30’

Карпов бросал мяч в свободную зону на Рябокобыленко - Артур не обработал

• 29’

Шанс у гостей. После прострела Абрамова с правого фланга следует удар в касание метров с 10 -в руки Бучневу

• 28’

Перехват от Карпова, атака правым флангом но Парняков завозился там, вовремя пас не отдал

• 27’

В ответной атаке Козлов ловит на себя мяч после удара из убойной позиции. Обмен острыми эпизодами случился

• 26’

ВОТИНОВ! Метров с 28, наверное, шарахнул с левой в перекладину! Классный момент из ничего у хозяев

• 25’

Сейчас пройди пас на Симанова, не будь он таким сильным, мог быть голевой момент. Аркадий умело открывается, ищет свободные зоны

• 24’

Левым флангом затеяли волжане атаку. Перспективно было, но закончилось ничем

• 22’

Хорошо Рябокобыленко и Парняков затевали двоечку на правом фланге, но прострелом дело завершить Владимиру не удалось

• 21’

Заброс на Рябокобыленко - вне игры

• 20’

Не то, что без ворот - без штрафной пока игра у обеих команд

• 19’

Сапета в центре поля огрел Вотинова по ногам. Много мелких нарушений пока

• 17’

Дальний заброс на половину поля сибиряков - мяч за лицевую уходит

• 16’

Вотинов второй раз за тайм фолит в атаке. Это нормально

• 15’

Гости тоже потеряли креативную нить в своих атакующих замыслах. В центре поля игра идёт

• 14’

Игра пока вообще без ударов в створ и моментов

• 13’

Замена. Лешонок игру продолжить, увы, не сможет. Выходит более оборонительный Рябокобыленко вместо него

• 12’

Карпов фолит в атаке

• 11’

У Лешонка травма, кажется. Паузу взял

• 10’

Лешонок и Карпов меняются места ми регулярно. Теленков, Леонтьев и Чудин составляют мощный кулак в центре поля

• 9’

Тюменцы не вжимаются на свою половину, но мяч держится пока не особенно у хозяев. Впрочем, в умелой игре вторым номером ничего страшного нет

• 8’

Карпов очень технично верхом нашёл пасом партнёра, оставив не удел прессинговавших его двоих оппонентов. Правда, затем атака завершилась офсайдом Вотинова

• 6’

Навес и вернувшийся в свою штрафную Вотинов выигрывает воздух

• 5’

Прорыв Симанова правым флангом, навес и Парняков грудью выносит мяч на угловой

• 4’

Пока Карпов действует заметно ниже Вотинова, вряд ли это игра в два форварда. Скорее Данил роль вингера исполняет

• 3’

Мяч забирают на старте поединка гости под свой контроль

• 2’

Удар Палиенко низом - в стенку

• 2’

Опасный штрафной сразу же для гостей. Чудин правила нарушил. Метров 20 до ворот по центру

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Команда Горана Алексича проведёт последний домашний матч сезона. Далее «Тюмень» до зимней спячки будут ждать четыре выезда («СКА-Хабаровск», «Краснодар-2», «Армавир» и «Мордовия» из Саранска)

• Клубы были единственными представителями подэлитного дивизиона, вышедшими в 1/8 финала «Олимп»-Кубка России по футболу. Но пройти дальше не удалось: тюменцы уступили «Оренбургу» (0:1), а «Нижний Новгород» пал в дополнительное время под натиском «Урала» из Екатеринбурга – 0:2

• Матч станет особенным для целого ряда футболистов гостей – в «Тюмени» ранее играли Юрий Морозов, Анатолий Нежелев и Артём Делькин. Ещё один экс-сибиряк, защитник Руслан Абазов на «Геологе» не появится: он перебрал жёлтых карточек. Помогает Черышеву на тренерском мостике «Нижнего Новгорода» бывший наставник ФК «Тюмень», выведший команду из ПФЛ в ФНЛ, Константин Галкин

• В этом сезоне волжане имеют хорошие шансы побороться за выход в премьер-лигу. Команда Дмитрия Черышева занимает четвёртое, «стыковое» место с 32 очками в активе. Причём, в гостях клуб практически также хорош, как и дома - 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. ФК «Тюмень» увяз в зоне вылета - 16-е место и 19 очков. Сегодня сибиряков очень нужна победа

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на стадионе "Геолог". здесь совсем скоро начнётся последний в 2018 году домашний матч ФК «Тюмень». И первый поединок второго круга ОЛИМП-ФНЛ

• 10 ноября, 11:00
  • 14 ноября, 17:00
  • 18 ноября, 18:00
  • 24 ноября, 18:00