6+

03 ноября, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Мики совершает невероятное спасение, а Ромуло затем тоже каким-то чудом выбивает мяч из пустых ворот, когда Мики быстро нанёс удар. Великолепная победа тюменской команды - 4:3!

• 50’

Абрамович имел шанс поразить пустые ворота КПРФ, но Сергею немного не повезло.

• 50’

Тюменцы продолжают сражаться...

• 49’

Ещё полторы минуты нужно сибирякам продержаться до финальной сирены...

• 48’

Взаимные упрёки со стороны футболистов обеих команд друг к другу, но до драки, к счастью, дело не дошло!

• 48’

Просто самоотверженно сейчас тюменцы оберегают своё преимущество. Аксентиевичу, например, досталось по рукам, но судья это проигнорировал, а серб мужественно отыграл эпизод до конца! Браво, Мики!

• 48’

Теперь уже коммунисты играют с вратарём-гонялой...

• 47’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Вот так ударил, так ударил. Абрамович - топ-уровень! Сергей классно пробил в верхнюю "девятку" - 4:3!

• 47’

№51 Ильдар Нугуманов: Гол. Быстро отыгрались тюменцы, когда Нугуманов вовремя сумел добить мяч в сетку - 3:3!!!

• 46’

Путилов сразу начал использовать пятого полевого футболиста.

• 46’

№10 Артём Ниязов: Гол. Коммунисты снова активизировались в атаке, что сразу им принесло плоды. Череда ошибок у ворот Аксентиевича привела к тому, что Ниязов поразил нижний угол ворот "Тюмени" - 2:3.

• 45’

Абрамович хитро оставил мяч под удар Нугуманова, но Ильдар, к сожалению, не сумел точно пробить.

• 44’

№8 Александр Упалёв: Гол. А вот она и удача!!! Упалёв сумел-таки пробить так, что не смог в этот раз Беспалый выручить свою команду - 2:2!

• 44’

Не хватает сегодня хозяевам чуточку удачи, как и во вчерашнем поединке.

• 44’

Голевые моменты, если и возникают, то преимущественно у ворот КПРФ.

• 43’

Коммунисты продолжают удерживать минимальное преимущество над сибиряками...

• 41’

Коцич ну всё очень классно сделал, послав мяч аккуратно над голкипером, но сфера предательским образом угодил в штангу!!!

• 40’

Милованов не уступил в скорости Багирову и не дал тому убежать на рандеву с Аксентиевичем.

• 39’

Чёрно-белые продолжает упорно искать свой шанс в атаке, а гости, наоборот, откровенно действуют вторым номером.

• 38’

Фол Мишарина на Понкратове. Третье нарушение правил со стороны хозяев. По фолам снова равенство - 3:3.

• 37’

Уже Абрамович наносит точный удар, но Беспалый снова играет крайне надёжно.

• 37’

Второй фол "Тюмени" - Абрамович завалил в центре площадки Асадова.

• 37’

Беспалый демонстрирует высокую концентрацию, когда успевает среагировать на "выстрел" Упалёва в створ.

• 37’

Тайм-аут берёт рулевой КПРФ Бесик Зоидзе.

• 36’

Уже всё сделал Упалёв для гола, убрав со своего пути всех оппонентов, но снова мяч не оказался в сетке команды Зоидзе.

• 36’

Мишарин попробовал в деле свой фирменный дальний удар, но Беспалый явно был к этому готов.

• 35’

Батырев чуть было не забил. Андрей обманул уже голкипера КПРФ, но немного переборщил и тоже не смог добить мяч в пустые ворот гостей.

• 34’

Упалёв отлично увидел включение Нугуманова в чужую штрафную, но Ильдар не смог попасть в створ, а так бы точно быть голу!

• 34’

Беспалый здорово сыграл и не дал Абрамовичу нанести акцентированный удар.

• 34’

Чёрно-белые не смогли реализовать большинство.

• 34’

Путилов не захотел выпустить пятого полевого в такой ситуации, хотя вполне можно было бы сейчас рискнуть.

• 32’

Пока что-то ничего не выходит у чёрно-белых в большинстве.

• 32’

Тайм-аут берёт Путилов. Нужно ему своим игрокам растолковать, как нужно реализовывать лишнего.

• 32’

Тюменцы будут играть в большинстве. У гостей на площадке появился запасной голкипер Илья Беспалый.

• 32’

Гол не засчитан, так как раньше судья зафиксировал нарушение правил Замтарадзе на Абрамовиче.

• 31’

№21 Георгий Замтарадзе (Вр): Удаление. Страсти закипели - Абрамович поразил ворота КПРФ, когда его откровенно снёс Замтарадзе!!! Мяч после свистка оказался в сетке ворот коммунистов. Замтарадзе сразу получает красную карточку!

• 30’

№3 Ромуло (К): Предупреждение. Ромуло мешает Нугуманову быстро разыграть мяч, за что сразу получает справедливый "горчичник".

• 30’

Второй фол в пассиве КПРФ - Бурков был не прав в эпизоде с Батыревым.

• 29’

Крыкун сам себе создал неплохой момент, но Замтарадзе вовремя сыграл на выходе и не дал белорусскому форварду поразить свои ворота.

• 29’

Асадов здорово убежал один на один с Аксентиевичем, но сербский страж ворот "Тюмени" сыграл опять просто бесподобно.

• 28’

Абрамович скинул мяч под удар Коцича, но мяч после "выстрела" серба полетел намного выше цели.

• 27’

Милованов сыграл, кажется, в пределах правил в отборе против Багирова, но судьи зафиксировали фол. 1:1 по нарушениям правил во втором тайме.

• 26’

Первый фол после перерыва в пассиве у гостей.

• 26’

Путилов по-прежнему использует в первой четвёрке Упалёва, который играет вместе с Миловановым, Коцичем и Абрамовичем.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" без своего травмированного капитана Артёма Антошкина уступает после первого тайма КПРФ - 1:2. В составе хозяев забил Младен Коцич, а у гостей отличились Янар Асадов и Ромуло.

• 25’

№3 Ромуло (К): Гол. Ромуло точен с 6-метровой отметки - 1:2...

• 25’

Паулиньо попал мячом в руку Абрамовича, который был в собственной штрафной.

• 25’

Судья ставит пенальти в ворота "Тюмени"!!!

• 24’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич забивает и сравнивает счёт. Серб пробил точно в нижний угол, к чему явно был не готов Гоша - 1:1!

• 23’

У коммунистов уже пять фолов в пассиве...

• 22’

Милованов здорово прошёл по флангу и ударил весьма опасно, но Замтардзе сыграл крайне уверенно и надёжно.

• 21’

Ещё один фол, на этот раз со стороны "Тюмени". Гости по этому показателю лидируют - 4:2.

• 21’

Упалёв мощно приложился к мячу со штрафного удара, но Замтарадзе был к этому готов.

• 21’

Четвёртое нарушение правил у московской команды.

• 21’

№9 Янар Асадов: Предупреждение. Асадов грубо сыграл. Третий фол у гостей.

• 20’

Быстрая контратака следует от коммунистов, где Бурков отдает хорошую передачу на Сими Сайотти, но пока бразилец с грузинским паспортом сегодня бьёт исключительно мимо ворот.

• 19’

Очень тяжело тюменцы создают моменты у ворот Замтарадзе.

• 17’

Понкратов просто "расстреливал" ворота "Тюмени" с близкого расстояния, но Аксентиевич мужественно парировал этот удар!

• 16’

Второй фол в пассиве гостей.

• 16’

Путилов начинает по ходу встречи менять сочетание четвёрок. Упалёв перешёл в первый квартет и действует там вместо Батырева.

• 15’

Тайм-аут берёт рулевой гостей Бесик Зоидзе.

• 15’

Совсем чуть-чуть не хватило Милованову, чтобы замкнуть прострел от Упалёва!

• 15’

Остановка в игре - оказывали медицинскую помощь Замтарадзе.

• 14’

№9 Янар Асадов: Гол. Великолепно разыграли гости штрафной, а ещё круче был удар Асадов под перекладину ворот "Тюмени", где даже Мики был бессилен - 0:1.

• 14’

№72 Денис Гуляйкин: Предупреждение. Гуляйкин нарушил правила вблизи собственной штрафной.

• 14’

Лин продрался по центу и сумел нанести удар - Аксентиевич даже глазом не моргнул и мяч легко отбил.

• 14’

Жёсткое столкновение Ниязова и Крыкуна, где больше досталось форварду гостей.

• 13’

Коммунисты перехватили инициативу в матче - стали они больше атаковать.

• 12’

Асадов вывалился один на один с Аксентиевичем, но Мики опять сыграл великолепно.

• 12’

Коцич откатил мяч под удар Батырева с шести метров, но Андрей просто не попал в ворота.

• 11’

Свободный удар назначает в ворота КПРФ из-за неправильного ввода мяча со стороны Замтарадзе.

• 10’

Нугуманов крайне жёстко встретил Асадова на чужой половине - судьи не стали свистеть, что очень даже правильно.

• 10’

Гуляйкин заменил во второй четвёрке Соколова.

• 9’

Ниязов был на идеальной позиции для удара, но Аксентиевич действовал выше всяких похвал.

• 8’

Чувствуется, что футболисты сильно устали после вчерашней встречи. Сегодня они действует менее феерично в плане организации голевых моментов.

• 7’

Батырев решил прямым ударом со штрафного поразить ворота Замтарадзе, но мяч пролетел мимо створа КПРФ.

• 6’

Тут же отвечают коммунисты - они сбили сейчас Коцича. По фолам равенство - 1:1.

• 6’

Первый фол допускают тюменцы - Милованов нарушил правила против Паулиньо.

• 6’

Пока подопечные Путилова ещё не создали ни одного по-настоящему серьёзного момента у владений Замтарадзе.

• 5’

Ещё один острый момент у ворот сибиряков, но сейчас выручил Аксентиевич после плотного "выстрела" от Ромуло!

• 5’

Прекрасно всё сделала вторая четвёрка коммунистов, но Бурков каким-то чудом не попал в створ "Тюмени". Очень повезло сейчас чёрно-белым.

• 4’

Соколов потерял мяч в безобидной ситуации, но потом же сам героически исправил свою оплошность, выбив в последний момент мяч у Сими Сайотти.

• 3’

Синхронная смена четвёрок. У хозяев появились на площадке - Упалёв, Соколов, Крыкун и Нугуманов. За гостей сейчас играют Асадов, Сими Сайотти, Ромуло и Бурков.

• 2’

Соперники пока лишь вкатываются в игру. Никто рисковать в начале встречи не собирается.

• 1’

Лин снова в центре внимания, на этот раз испанец уже сыграл со знаком "+", когда вышел на ударную позицию, но Аксентиевич не зря считается одним из лучшим вратарей мира в футзале.

• 1’

Лин сделал подарок Батыреву, отдав слабую передачу назад, но Андрей не воспользовался прекрасным шансом открыть счёт.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Тюмень": Аксентиевич; Абрамович - Коцич - Милованов - Батырев. КПРФ: Замтарадзе; Бурков - Паулиньо - Лин - Ниязов.

• У КПРФ вернулся в основу один из лидеров сборной России Артём Ниязов. Воспитанник сургутского мини-футбола отбыл дисквалификацию. Также в заявке гостей оказался экс-нападающий новосибирского "Сибиряка" Сими Сайотти. Он заменил в составе коммунистов украинца Владимира Разуванова.

• В составе хозяев есть две существенные потери. Артём Антошкин пропускает игру из-за травмы задней поверхности бедра, а у Сергея Чухрия - перебор жёлтых карточек. Их заменили талантливые молодые игроки - Кирилл Докучаев и Камиль Герейханов.

• Первый матч завершился победой КПРФ - 3:1. У гостей забили Лин, Паулиньо и Владимир Разуванов. Единственный точный удар в составе тюменцев оказался на счету Сергея Абрамовича.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футзала! Второй матч двух лидеров чемпионата. Удастся ли тюменцам со второй попытки одолеть пока непобедимых коммунистов?!