6+

28 октября, 19:00
  • 90’

Конец 2 тайма. "Тюмень" снова не смогла победить в первенстве ФНЛ. Команда Алексича в Санкт-Петербурге сыграла вничью с местным клубом "Зенит-2" - 0:0. До новых встреч на просторах сайта АСН "Тюменская арена"!

• 90’

№55 Кирилл Капленко: Предупреждение. Капленко вынужден был фолить против Коваленко, подчищая ошибку опытного Терентьева.

• 90’

"Зенит-2" чаще атакует в конце матча.

• 90’

Три минуты судья добавил к основному времени поединка.

• 89’

Нулевая ничья всё ближе...

• 88’

Пошли навесы в штрафную площадь "Зенита-2" на Вотинова, но защитная линия питерского клуба пока не совершает сбоев.

• 87’

Тюменцы бегут вперёд. Команде Алексича очень нужны три очка!

• 85’

Пять минут осталось до конца основного времени...

• 84’

Мяч постоянно доходит до штрафной площади "Тюмени", а дальше у питерцев просто не находится человека, который бы смог взять на себя инициативу по нанесению акцентированного удара.

• 83’

"Зенит-2" решил взвинтить активность в атаке.

• 82’

Тюменцы продолжают активно применять прессинг, который создаёт огромные сложности для питерцев.

• 80’

Вотинов должен был сейчас забивать, но его удар каким-то чудом сумел парировать Гойло!!! "Тюмень" вполне могла увезти победу с берегов Невы...

• 79’

Осталось понять, будет ли сегодня гол, или соперники согласятся на нулевую ничью, которая никого не устроит.

• 78’

Игра полностью разбилась на какие-то яркие отрезки со стороны обеих команд.

• 77’

Бучнев здорово сыграл на выходе и опередил Казакова.

• 76’

Питерцы провели неплохую атаку, но снова чёрно-белым удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

• 75’

Замена. И сразу следует третья рокировка в составе "Зенита-2": Даниил Пенчиков вместо Каккоева.

• 74’

Замена. Плетнёв уступил своё место на поле Руслану Казакову.

• 73’

Рябокобыленко должен был замыкать неплохой прострел со стороны Глухова, но Артур пролетел мимо мяча.

• 72’

Алексич, видимо, готов сделать свою последнюю замену в этом поединке.

• 71’

Хороший отрезок встречи провела команда с берегов Туры.

• 69’

Хороший прессинг со стороны "Тюмени" приводит к тому, что Рябокобыленко, находясь в чужой штрафной, откатил мяч под удар Теленкова, но снова опасный "выстрел" Никиты не оказывается голевым, а так бы этого хотелось.

• 68’

Увеличилось количество остановок в матче из-за большого количества фолов.

• 67’

В последние минуты чёрно-белые наконец-таки отодвинули игру от собственных ворот.

• 66’

Замена. Первая перестановка в составе хозяев: Николай Прудников вышел на поле вместо Воробьёва.

• 65’

Вотинов наносит первый удар по воротам "Зенита-2", но его мяч прошёл мимо цели.

• 63’

Посмотрим, может именно Глухову удастся освежить игру чёрно-белых в атаке. Второй тайм пока полностью остаётся за командой Радимова.

• 62’

Замена. Егор Глухов заменил Васиева. Третья уже замена в составе "Тюмени".

• 61’

"Зенит-2" на фоне сибиряков смотрится, уж простите за такое сравнение, как "Барселона". Процент владения мячом это категорически подтверждает.

• 60’

Много передач у хозяев, а тюменцы в последние минуты исключительно защищаются.

• 59’

"Зенит-2" очень сильно хочет выиграть сегодня. Питерцам отступать некуда - нужно уходить с последней строчки.

• 57’

№97 Илья Камышев: Предупреждение. Камышев получает "горчичник" за споры с арбитром. Питерцы в предыдущем эпизоде углядели, что Коваленко сыграл рукой в собственной штрафной. Судья, к счастью для гостей, посчитал по-другому.

• 56’

Мусаев подаёт угловой и делает это очень опасно. Тюменцы с большим трудом отбиваются.

• 55’

Первый угловой "Зенита-2" после перерыва.

• 54’

Эту встречу трудно назвать зрелищной. Обе команды ведут отчаянную борьба за выживание в ФНЛ. Здесь дело не до красоты.

• 53’

Питерцев можно похвалить за упорство, с каким они продолжают искать свои шансы в атаке.

• 52’

Вотинов пока играет вхолостую. Его партнёры никак не могут наладить игру так, чтобы Максим чаще встречался с мячом.

• 51’

Пока трудно понять, за счёт чего тюменцы рассчитывают брать три очка в Северной Пальмире.

• 49’

Команда Радимова по-прежнему рассчитывает исключительно на навесы в чужую штрафную.

• 49’

Питерцы снова завладели инициативой в матче.

• 47’

№24 Никита Теленков: Предупреждение. Теленков срубил в центре поля Ивана Тарасова.

• 46’

Второй тайм начался с атак гостей.

• 46’

Замена. Вторая перестановка в составе гостей - появился на поле Игорь Хайманов. Он заменил Лаука.

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. "Тюмень" пока играет вничью в Санкт-Петербурге с местной дружиной "Зенит-2" - 0:0.

• 45’

Концовку хозяева провели крайне жарко - ещё один неплохой момент для гола создали подопечные Радимова, но Бучнев сыграл здорово и сохранил нулевую ничью после первого тайма.

• 45’

Питерцы создали по-настоящему голевой момент, но Капленко пробил головой без особой хитрости, что помогло Бучневу надёжно забрать мяч в свои руки.

• 44’

Много работы сегодня у центральных защитников "Тюмени" - Ивана Чудина и Александра Столяренко. Они постоянно вынуждены выносить мячи со своей штрафной после бесконечных навесов "Зенита-2".

• 43’

Питерцы упорно идут вперёд, но пока у них дела в атаке как-то не особо идут.

• 41’

Ну вот, первое запоминающееся действие со стороны Вотинова. Он скинул мяч под удар Лаука, но тот пробил без особого изыска.

• 40’

Вотинов, конечно, классный нападающий. Дело заключается лишь в том, в какой он сейчас игровой форме.

• 39’

Очень неприятные моменты для обороны гостей. Несколько раз питерцы были близки к тому, чтобы нанести прицельные удары, но их в итоге так и не случилось.

• 37’

Замена. Уже дежурная замена со стороны Алексича в первом тайме. Он снимает с игры Карпова и выпускает Вотинова.

• 36’

Игра полностью равная. Ничья поэтому очень закономерный исход к данной минуте.

• 35’

Питерцы несколько раз довольно опасно подавили в штрафную "Тюмени", но Бучнев действовал на выходах безупречно.

• 33’

№11 Данил Карпов (37): Предупреждение. Карпов наконец-таки отметился в протоколе встречи. Странная грубость со стороны Данила против Рукаса. Тюменец со всей силы врезался в спину защитника хозяев.

• 32’

Теленков здорово сыграл в обороне против Воробьёва и не дал фланговому игроку "Зенита-2" сделать навес.

• 30’

Карпов принял мяч в штрафной площади питерской дружины, но дальше атака чёрно-белых быстро замедлилась.

• 29’

"Зенит-2" снова передвинул игру на чужую половину поля.

• 28’

Нужно сибирякам чаще бить по воротам Гойло, который сегодня чувствует себя явно не в своей тарелке.

• 27’

Вполне могла "Тюмень" открывать счёт - Гойло совершил грубую ошибку, которую совершенно не ожидал Карпов. "Зенит-2" спас от гола Рукас, который своей самоотверженной игрой сумел исправить ошибку голкипера хозяев.

• 26’

Карпов записывает себе в актив неплохой удар, но "выстрел" Данила не оказался точным.

• 25’

Рукос совершил подкат под Васиева. В этом эпизоде, скорее всего, можно было дать фол в пользу тюменской команды, но судья решил иначе.

• 24’

"Зенит-2" атакует чаще, но делают это не так уж и опасно. Бучнев, к счастью, пока трудится в курортном режиме.

• 22’

Половина первого тайма позади, но команды, по сути, так и не создали ни одного верного голевого момента.

• 21’

Самый опытный игрок хозяев Денис Терентьев подключился к атаке, но его вояж на половину гостей оказался не так успешен, как бы хотелось бывшему защитнику "Ростову".

• 19’

Много ошибок с обеих сторон...

• 18’

Чуть было питерцы не соорудили быструю контратаку, когда в центре поля допустил ошибку Рябокобыленко.

• 16’

Лаук в окружении нескольких оппонентов сумел-таки выполнить подачу в штрафную площадь "Зенита-2", но Гойло уверенно забрал мяч в свои руки.

• 15’

Васиев и Теленков на чужой половине поля не поняли замыслов друг друга, и мяч снова достался питерской дружине.

• 14’

Тюменцы, видимо, будут ждать своего шанса на организацию быстрой контратаки.

• 13’

Всё тихо и спокойно у нас в матче.

• 12’

Лаук был на передней линии, и это заметили его одноклубники, но защитник хозяев успел выбить мяч в аут.

• 11’

Сербский наставник гостей Горан Алексич привычно активен на бровке.

• 10’

Питерцы частенько забрасывают мяч в чужую штрафную площадь в надежде на своих форвардов, но пока эти навесы остаются безответными.

• 9’

Первым номером играют представители фарм-клуба "Зенита".

• 8’

Игра несколько успокоилась.

• 7’

Вратарь хозяев Никита Гойло уже несколько раз ошибался при выносе мяча из собственной штрафной площади.

• 6’

Игра вполне смотрибельная - никто из футболистов не хочет замёрзнуть, поэтому стараются играть быстро.

• 5’

Вот это был реальный шанс забить чёрно-белым, но удар у Теленкова из убойной позиции получился крайне плохим и неточным.

• 4’

Очередная неприятная атака со стороны "Зенита-2", но защита сибиряков вовремя успела разрядить обстановку.

• 4’

Был первый заброс в сторону Карпова, но тюменский Дибала к мячу не поспел.

• 3’

Два подряд угловых подали хозяева, но ничего опасного они извлечь из этого не смогли.

• 3’

Воробьёв здорово навесил в чужую штрафную, где Васиев опередил Капленко и вынес мяч на угловой.

• 2’

Хозяева взяли под свой контроль мяч, но их первая атака захлебнулась в оборонительных редутах "Тюмени".

• 1’

Питерцы разыграли мяч в центре поля.

• 1’

• Матч с «Тюменью» пропустит ключевой игрок полузащиты Сергей Иванов – он перебрал жёлтых карточек. В стане сибиряков дисквалифицированных нет.

• Ярко выделяющихся голеадоров в составе сине-бело-голубых нет: по два мяча отгрузили форварды Илья Воробьёв, Кирилл Макеев и Николай Прудников.

• По ходу неудачного сезона в стане второй команды из Санкт-Петербурга произошли изменения на тренерском мостике. Александра Горшкова заменил Владислав Радимов, который довольно успешно работал с «Зенитом-2» несколько сезонов.

• Фарм-клуб гранда на Неве в этом году чувствует себя совершенно не в своей тарелке. Питерские игроки безнадёжно занимают последнюю, 20-ю строчку, турнирной таблицы. «Зенит-2» имеет в активе лишь семь набранных баллов: одна победа и четыре ничейных результата. До зоны спасения соперника «Тюмени» отделяют 12 баллов.

• Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола! ФК «Тюмень» завершает первый круг ОЛИМП-ФНЛ матчем в городе на Неве против местного клуба «Зенит-2». АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о главных событиях в этой встрече.

• 04 ноября, 14:00
  • 10 ноября, 11:00
  • 14 ноября, 17:00
  • 18 ноября, 18:00
  • 24 ноября, 18:00