6+

09 сентября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" вырывает вторую победу в Югорске!!! На этот раз чёрно-белые победили - 2:1! У гостей авторами голов стали Андрей Соколов и Андрей Батырев. За "Газпром-Югру" отличился Владислав Шаяхметов.

• 50’

Вот это да! Лысков с метра угодил в перекладину ворот "Тюмени"!!!

• 49’

Гости держат оборону...

• 49’

Северяне стали действовать с пятым полевым игроком...

• 49’

Наставник "Газпрома-Югры" Темур Алекберов взял тайм-аут после пропущенного мяча.

• 49’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев хладнокровно переиграл Слемзина - 2:1!

• 49’

Слемзин вышел на дабл-пенальти у югорского клуба.

• 49’

№4 Дмитрий Лысков: Предупреждение. Шестой фол в пассиве "Газпрома-Югры". Лысков задержал рукой Батырева. Путилов сразу взял тайм-аут.

• 48’

Сибирское дерби всё ближе к ничейному исходу...

• 47’

Антошкин завалил на паркет Чишкалу - уже четвёртый фол со стороны "Тюмени".

• 46’

Соперники всё никак не могут определить, кто сильнее в сегодняшнем матче.

• 45’

Антошкин нарушил правила в атаке - третий фол в пассиве "Тюмени".

• 44’

Антошкин с дальнего расстояния бил без помех, но не попал в створ "Газпрома-Югры".

• 43’

Катата в борьбе с Соколовым сыграл рукой - судьи зафиксировали пятый фол у хозяев.

• 42’

Катата грубо сыграл против Батырева - четвёртое нарушение правил со стороны "Газпрома-Югры" во втором тайме.

• 42’

Обе команды мечтают о победе и прикладывают ради этого максимальные усилия.

• 40’

Гостям очень сильно повезло, когда Райхель "расстреливал" пустой створ "Тюмени", но Антошкин сыграл на линии ворот просто великолепно и не дал "Газпрома-Югру" забить второй мяч.

• 40’

Игра сейчас вполне может раскрыться...

• 40’

Тюменцы продолжают искать шансы на чужой половине...

• 39’

№15 Андрей Соколов: Гол. Отличная комбинация гостей, где Соколов замкнул передачу от Крыкуна - 1:1!

• 39’

Третий фол в пассиве "Газпрома-Югры".

• 39’

Афанасьев чуть было не замкнул прострел со стороны Волынюка.

• 38’

Упалёв столкнулся с Афанасьевым - досталось сейчас Александру.

• 38’

Очень сложно "Тюмени" вскрыть оборону югорской дружины.

• 37’

Крыкун вернулся в игру - всё в порядке у Сергея со здоровьем.

• 36’

Атакующий порыв со стороны подопечных Путилова немного спал...

• 35’

У Антошкина опять был неплохой момент забить, но не сумел он зацепиться за мяч в чужой штрафной площади.

• 34’

Крыкун получил повреждение в стыке с Шаяхметовым. Белорусскому нападающему сейчас оказывает помощь врач "Тюмени" Владислав Моржухин.

• 33’

По фолам команды сравнялись - 2:2. Соколов был не прав в эпизоде с Кататой.

• 34’

Антошкин попытался вырезать мяч на дальнюю штангу Крыкуну, но защитники "Газпрома-Югры" прервали опасную передачу со стороны капитана "Тюмени".

• 33’

Соколов в пылу борьбы за мяч нарушил правила на Афанасьеве. По фолам хозяева по-прежнему впереди - 2:1.

• 33’

Крыкун выдвигался на ударную позицию, но Давыдов успел заблокировать удар от белорусского форварда.

• 32’

Второй фол в пассиве "Газпрома-Югры" - Чишкала прихватил рукой Гуляйкина.

• 30’

Очень высокий прессинг используют чёрно-белые и не дают северянам организовывать свои атаки.

• 30’

Атаки "Тюмени" следуют одна за другой...

• 29’

Мишарин попытался дальним "выстрелом" застать врасплох Шевченко, но удар у Евгения не особо получился.

• 29’

У гостей вышла вторая четвёрка, где играют Чухрий, Мишарин, Упалёв и Батырев.

• 29’

Ещё один удар следует от Антошкина после подачи углового, но в этот раз мяч полетел намного выше цели.

• 28’

Это просто невероятно, но Шевченко отразил 6-метровый от Антошкина...

• 28’

Пенальти в ворота "Газпрома-Югры"!!! Чишкала сыграл рукой в своей штрафной.

• 28’

Шевченко здорово сыграл на выходе и не дал Антошкину добраться до мяча.

• 28’

Аксентиевич среагировал на удар Чишкалы в ближний угол.

• 27’

Югорский клуб очень много времени уделяет игре в обороне.

• 27’

Совсем немного не хватило Милованову, чтобы замкнуть прострел Антошкина.

• 26’

Гости сразу взяли мяч под свой контроль...

• 26’

Гости начали второй тайм в таком составе: Аксентиевич; Нугуманов - Милованов - Абрамович - Антошкин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Газпром-Югра" выигрывает после первого тайма благодаря голу с пенальти в исполнении Владислава Шаяхметова. Тюменская команда ни в чём не уступает действующим чемпионам по игре, но пока никак не может подобрать ключик к воротам Артёма Шевченко. Самый реальный шанс забить упустил Артём Антошкин, угодивший в стойку ворот хозяев.

• 24’

У гостей сегодня есть проблемы с завершением атак, да и Шевченко пока играет очень уверенно.

• 24’

По фолам установилось равенство - 4:4.

• 23’

Тюменцы больше контролируют мяч...

• 22’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов в этой встрече использует в деле все свои три четвёрки.

• 21’

Гости пытаются перевернуть ход встречи в свою пользу, но "Газпром-Югра" не желает дважды подряд проигрывать дома.

• 20’

Стоит отметить, что сегодня ворота команд защищают Артём Шевченко ("Газпром-Югра") и Миодраг Аксентиевич ("Тюмень").

• 19’

Соперники создают не так много голевых моментов, но игра вполне смотрибельная.

• 18’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов нарушил правила на Давыдове и сорвал перспективную атаку "Газпром-Югры".

• 16’

Матч проходит на встречных курсах, но пока гостям не везёт. У Антошкина ещё до пропущенного мяча был великолепный шанс забить, но капитан одним ударом угодил сразу в две стойки ворот "Газпрома-Югры".

• 15’

По фолам впереди "Газпром-Югра" - 4:2.

• 11’

Трансляции из Югорска мы так и не дождались, зато связались с начальником "Тюмени" Евгением Глуховым. Он будет сообщать подробности игры.

• 9’

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Гуляйкин сыграл рукой в собственной штрафной площади. Шаяхметов с 6-метровой отметки был точен - 1:0

• 1’

• Югорский клуб по-прежнему не сможет рассчитывать на помощь Звиада Купатадзе, Нандо и Кайо. Также в субботней встрече травму получил Марсэнио. Его участие в повторном матче находится под вопросом. У "Тюмени" будет отсутствовать травмированный сербский форвард Младен Коцич.

• Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов: "Когда встречаются два высококлассных соперника, то всё решают какие-то нюансы. Мы использовали больше голевых моментов, да и удача была на нашей стороне. Потому что все жили на площадке – старались, пластались, катились под удары".

• Наставник "Газпрома-Югры" Темур Алекберов: "Большой отпечаток на итоговый результат наложил быстрый пропущенный гол и травмы ведущих игроков. Команда потеряла в атакующем потенциале, хотя ребята очень старались. Мы создавали моменты и действовали агрессивно в атаке, но было сложно. Потому что соперник – очень быстрый, поэтому приходилось тратить много сил для того, чтобы заставить гостей ошибаться".

• Защитник "Тюмени" Ильдар Нугуманов: "Игра была трудной. Мы к этому готовились. С самого начала настраивались именно на победу. Я думаю, что ту установку и тактику, которую нам давал тренер, мы выполнили. Я считаю, что нами была одержана закономерная победа. Все ребята бились и пластались".

• "Тюмень" в субботу одержала викторию над действующими чемпионами страны - 4:2. У победителей авторами голов стали Иван Милованов, Сергей Крыкун, Андрей Батырев и Андрей Соколов. В составе югорской команды дважды отличился Андрей Афанасьев.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футзала! АСН "Тюменская арена" проведёт очередную текстовую трансляцию с чемпионата российской суперлиги, где подопечные Игоря Путилова во второй раз сойдутся в гостях с югорским "Газпромом-Югрой".