6+

04 августа, 17:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Финальный свисток. Молодёжь Галицкого сумела обыграть "Тюмень" в поединке с пенальти и двумя удалениями. Но не расстраиваемся сильно - впереди у "Тюмени" - ещё пять подряд домашних матчей, включая кубковый. Надеемся увидеть в августе ещё много побед. Спасибо всем, кто следил за игрой вместе с нами. До свидания!

• 90’

Столяренко на Вотинова, тот ткнул мяч головой в сторону ворот. Неточно

• 90’

Баев... Очень плохое решение. Принял мяч в чужой штрафной, можно было отдавать на фланг партнёру, которому удобно было подавать. Алексей сам рванул обыгрывать и потерял мяч

• 90’

Гости умело убивают время на чужой половине поля

• 90’

Предупреждение. Голубев успел "горчичник" получить

• 90’

Добавлено пять минут

• 89’

Лешонок подобрал мяч после розыгрыша штрафного, но передачу исполнил не самую удачную верхом

• 87’

Бучнев вовремя увидел, что очень много пространства оставили Катричу. И, рванув из штрафной, раньше соперника успел к мячу, который был послан в свободную зону, подстраховав защитников

• 85’

Сбились на навал тюменцы, тут уж не до комбинаций...

• 83’

Замена. Форвард вместо опорника. Баев вместо Теленкова. Понятный ход Маслова, игру надо спасать

• 82’

Предупреждение. Татаев грубо фолит у южан. "Краснодар-2" сел в оборону

• 81’

А здесь что, судья?! Очень было похоже, что Рябокобыленко в чужой штрафной упал не сам. Молчит свисток. По красным уравнял арбитр, а по пенальти пока не хочет

• 79’

Гол с пенальти. Уткин развёл мяч и Бучнева по разным углам

• 77’

Пенальти в ворота "Тюмени". В сутолоке арбитр разглядел нарушение

• 75’

Замена. Рзаев вышел у южан вместо Сулейманова

• 74’

а Васиев, оказывается, бровку бороздить умеет вполне прилично. Ещё один классный проход, прострел и Вотинов не попадает по мячу. Там на нём, справедливости ради, два защитника висели

• 72’

Васиев здорово заполнил пустоту на фланге, подключился и подал в штрафную. Там принял Лаук, мог сразу бить, но решил отдать Лешонку. А вот у Владимира ударить не вышло прицельно

• 70’

Гости ответил своей вылазкой и угловым. Сибиряки отбились

• 68’

Тут же Рябокобыленко, вышедший заполнить в центре поля брешь после перевода Чудина в защиту, мог забить. Вотинов поборолся за мяч и скинул на партнёра. Артур мощно приложился но неточно

• 66’

Замена. Малоян уступил место Рябокобыленко

• 66’

Замена. Мацукатов вышел вместо Парадина у гостей

• 65’

Лешонок проскочил одного, отдал на Вотинова, но того сторожат внимательно

• 63’

Лаук и Парняков продолжают фланги утюжить активно. "Тюмень" пришла в себя и давит

• 61’

Опасная атака "Тюмени", но офсайд у Вотинова

• 59’

Малоян! Получил мяч в штрафной, здорово принял и пробил. Потащил вратарь южан

• 57’

После удаления Чудин опустился играть центральным защитником. А моментов пока нет во втором тайме

• 52’

В центре поля снёс Хайманов игрока. Зачем? Перестраиваются сейчас сибиряки

• 50’

№зам Игорь Хайманов, 32: Удаление. Хайманов ужасно вышел...Вторая желтая и следом за ней красная

• 48’

Тюменцы давят, но гости пока стройно отбиваются

• 46’

Замена. Катрич вместо Сергеева

• 46’

Замена. Лешонок вышел вместо Коронова

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина матча

• 45’

Конец 1 тайма. Первый тайм завершен - 0:0. У "Тюмени" численное преимущество, и надо этим пользоваться

• 45’

№зам Игорь Хайманов, 32: Предупреждение. Хайманов схватил желтую карточку

• 45’

Тюменцам явно надо прибавлять. Сама ситуация этого требует

• 45’

Три минуты добавил арбитр к первому тайму

• 45’

Лаук бьет прямиком в стенку

• 44’

И еще один штрафной в сторону ворот южан

• 43’

Вотинов вновь на ударной позиции. Приложился по мячу после рикошета, случившегося от удара Малояна. Но не в створ, к сожалению

• 42’

Во второй половине хочется увидеть более активную игру от хозяев

• 41’

Коронов пробил неплохо, но прямо в руки вратарю

• 40’

Малоян заработал перспективный штрафной

• 38’

Южане удаления в своих рядах как будто не заметили. Продолжают стараться контролировать мяч и совсем не тушуются

• 37’

Столяренко сыграл на опережение и сфолил

• 36’

Коронов оставил в дураках двух соперников, но упустил мяч за лицевую

• 34’

Вот и удар в створ. Вотинов не сильно испугал этим Сафонова

• 33’

Болельщики требуют от тюменцев более активной игры

• 32’

Замена. Козлов не может продолжить игру. Хайманов вместо него

• 32’

Хотя не стоит забывать, что игра "десять на десять" сейчас идет

• 31’

Это как вообще? Тюменцы увлеклись атакой и упустили атаку "два в ноль"! Никита Сергеев обязан был забивать, но решил для начала проверить бдительность летающих рядом птиц...

• 30’

Козлов по-прежнему вне игры. Ему заматывают голову

• 30’

Коронов мог забивать - но удару точности не хватило

• 29’

Рассечена бровь у Козлова. Кровь после удара. Справедливое удаление

• 27’

№60 Герман Онугха: Удаление. Вот это поворот! Онугха в верховой борьбе распустил локти против Козлова и получил прямое удаление!

• 26’

Навес у Парнякова не получился

• 25’

Надо сказать, что в предыдущем домашнем матче с "Армавиром" хозяева в атаке смотрелись куда интереснее

• 24’

Лаук то ли бил, то ли подавал, но вратарь краснодарцев в любом случае на месте

• 22’

Васиев и Сулейманов слегка повздорили. Арбитр обошелся устными предупреждениями

• 21’

Малояну досталось в стыке, но вроде бы ничего серьезного

• 20’

№45 Максим Вотинов: Предупреждение. Вотинов удостоился предупреждения

• 19’

"Краснодар-2" оставляет весьма неплохое впечатление

• 18’

Неплохая атака гостей по левому флангу завершилась навесом, но защитники тюменцев начеку

• 16’

Стенка "Тюмени" принимает удар на себя

• 16’

Опасный штрафной в сторону ворот сибиряков

• 15’

Савелий Козлов бьет чуть ли не с лицевой. Мяч предсказуемо улетает за ворота

• 14’

"Тюмень" зарабатывает угловой, а потом и второй угловой подряд

• 12’

Зрелищностью игра не радует. Много борьбы на поле

• 11’

Лаук обыграл защитника и подал в штрафную. Будь у Вотинова стремянка, может, и дотянулся бы...

• 10’

Заброс в штрафную "Тюмени" - Бучнев спокойно ловит мяч

• 9’

Кроме момента Вотинова, больше ничего интересного за 9 минут не произошло

• 8’

Передача вперед, но никого из игроков "Тюмени" даже в центре поля нет. Низко обороняются хозяева

• 7’

Бучнев уверенно играет на выходе

• 5’

Неплохо. Расчерченная комбинация тюменцев завершилась ударом Малояна. Артур пробил выше

• 4’

Южане неплохо комбинируют. Сибиряки выносят мяч из своей штрафной

• 2’

Мяч пока чуть больше у гостей

• 1’

И сразу же атака тюменцев! Вотинов был на острие, вратарь выручил

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался!

• Погода в Тюмени самая что ни на есть футбольная. Не жарко, но солнышко. Почти полный штиль. Просто здорово

• Два матча тура уже завершились. «Балтика» после трёх поражений набрала-таки балл во Владивостоке против «Луча» (0:0), а «СКА-Хабаровск» дома дожал «Мордовию» (2:1)

• «Тюмень» сезон тоже начала успешно. Дома были обыграны «Балтика» (4:1) и «Армавир» (1:0), а в гостях в равном матче команда Евгения Маслова уступили «Нижнему Новгороду» (1:2). Итог - 6 баллов и пятое место

• «Краснодар-2» в самый последний момент пополнил состав ФНЛ. «Быки» заменили махачкалинский «Анжи», вернувшийся в премьер-лигу из-за расформирования пермского «Амкара». Ранее фарм-клуб краснодарской команды пять лет выступал в ПФЛ. В прошлом сезоне горожане финишировали на четвёртом месте. Дебютанты ФНЛ выдали неплохой старт, где было набрано пять баллов. Сезон краснодарцы начали двумя ничейными результатами с новосибирской «Сибирью» и дружиной «СКА-Хабаровск». Обе игры завершились вничью с одинаковым счётом – 1:1. В последнем туре молодые «быки» и вовсе одержали победу. Исторический успех команды Александра Нагорного пришёл в гостевой встрече против «Мордовии» из Саранска - 2:1

• Добрый день, уважаемые болельщики. АСН "Тюменская арена" начинает онлайн с матча 4-го тура "Олимп - Первенства страны среди клубов ФНЛ". Продолжается домашняя серия ФК "Тюмень". Во втором из шести подряд поединков на стадионе "Геолог" сибиряки примут "Краснодар-2"

• 08 августа, 19:00
  • 12 августа, 17:00
  • 18 августа, 17:00
  • 26 августа, 16:00
  • 01 сентября, 20:00
  • 08 сентября, 16:00
  • 15 сентября, 16:00
  • 19 сентября, 19:00