«Авто»
    МХЛ.

02 июля, 15:00
  • 70’

Конец 2 тайма. 3:1 - победа первого состава ФК "Тюмень" над "Уралом-2! Второй матч других составов пройдёт в том же формате в 17:00.

• 69’

В офсайд забралась "Тюмень".

• 66’

Глухов вновь показывал дрибилинг, но прострелить точно в ногу партнёру не смог. Счет остался 3:1.

• 64’

Глухов индивидуальным мастерством блеснул - вошёл в штрафную, обыграл и навесил. Угловой.

• 63’

"Тюмень" продолжает атаковать. Угловой заработали хозяева.

• 62’

Теленков грубо сыграл в ноги игроку "Урала-2". Арбитр обошелся без желтой.

• 58’

Гол. Игрок на просмотре оформляет дубль - 3:1! Васиев вырезал пас на потенциального новобранца, который с ударной позиции положил точно в "девять"!

• 54’

Гол. 2:1! Выходит "Тюмень" вперёд. Затяжная атака хозяев закончилась перепасовкой и рикошетом на Лешонка, который развернулся и поразил ворота "Урала-2".

• 51’

С фланга подключился к атаке новичок "Тюмени" Фарход Васиев - навешивал в штрафную, но крайне неточно.

• 47’

Игорь Хайманов вернулся на поле, несмотря на удаление. Всё же товарищеский матч накладывает свои особенности.

• 45’

Молниеносная атака "Тюмени" с фланга - игрок на просмотре, автор первого гола под номером "4", головой бил наотмашь - не в створ.

• 44’

В меньшинстве продолжает матч "Тюмень", но активнее подопечные Евгения Маслова отправились атаковать.

• 43’

Гол. 1:1. Сравнивают счет игроки "Урала-2" - Бучнев прыгнул в другой угол.

• 42’

Удаление. Ох. Игорь Хайманов спасал свою команду от гола и попытался спасти команду, сыграв рукой в штрафной. Пенальти и удаление Хайманова.

• 40’

Пенальти. Не смог игрок на просмотре под № 30 удвоить счёт. В прыжке голкипер "Урала-2" отразил удар, показав Игоря Акинфеева.

• 39’

Лешонок заработал вторый пенальти! Ворвался в штрафную, раскрутил соперников и пытался показать финт Зидана. Такую наглость не оценил оборонец.

• 38’

"Урал-2" пытался атаковать - форвард вываливался, но голкипер Бучнев был первым на мяче.

• 37’

Хорошая комбинация от Никиты Теленкова закончилась ударом по воротам от футболиста на просмотре. Далековато было до цели.

• 36’

Начало 1 тайма. Матч возобновлен! Замен в составе "Тюмени" нет.

• 35’

Конец 1 тайма. 1:0 - "Тюмень" уходит на перерыв с преимуществом.

• 35’

Фарход Васиев выиграл воздух и пробил головой. В створ не попал.

• 35’

Вновь активен Егор Глухов - заработал угловой.

• 33’

Пытаются тюменцы атаковать разяще, но пока "Урал-2" не выглядит аутсайдером - слишком много зон открыть пока трудновато сибирякам.

• 31’

Егор Глухов трижды пластался в подкатах. Сибиряку явно есть, что доказывать тренерскому штабу "Тюмени".

• 29’

Не гнушаются команды играть в жесткие стыки. Даром, что матч товарищеский.

• 27’

Слышится на "Геологе" стройный хор трио болельщиков ФК "Тюмень", которые гонят команду вперед!

• 25’

Гол. 1:0! Другой потенциальный новичок ФК "Тюмень" поразил ворота "Урала-2". Он развел по разным сторонам мяч и вратаря соперника.

• 24’

Пенальти! "Тюмень" пробьет. Сбили футболиста на просмотре - все по делу, был футболист на ударной позиции.

• 23’

Грубовато дублёр "Урала" обошелся с Лешонком в центре поля.

• 21’

Футболист на просмотре у "Тюмени" грамотно получил передачу от Глухова и выстрелил. Снаряд разминулся со штангой.

• 19’

Темп игры совсем упал. "Тюмень", словно на тренировке, контролирует мяч.

• 17’

Команды взяли минутку на водопой. Душно и жарко в Тюмени - тополиный пух, будь он неладен, тоже не добавляет мобильности.

• 15’

Бучнев пока в игру не вступал. Посылает мяч от ворот.

• 13’

Очередной навес в штрафную "Урала-2". Голкипер был первым на мяче.

• 12’

№ 30 - просмотровый футболист - продолжает делать вещи. Просто возит соперников, убегая от них на солидной скорости.

• 11’

Успокоилась игра - "Урал-2", словно Испания вчера, катает мяч вдоль поля.

• 9’

Егор Глухов начинал хорошую комбинацию, но не получилась у местного футболиста хорошая передача.

• 8’

Пытаются сибиряки нащупать комбинационный футбол. Много пасов через Чудина.

• 7’

Связка сработала игроков на просмотре. Один потенциальный новичок накинул на другого - тот в упор пробивал метров с двух. В руки вратарю.

• 6’

Не без труда гости отбились после корнера.

• 5’

Вот это проход! Игрок на просмотре у "Тюмени" в центре поля получил мяч и сам протащил его! Пробить вратаря не удалось, угловой. Но соло было знатным!

• 4’

Хлесткий удар футболиста "Урала-2" метров с 30. Было довольно опасно!

• 2’

"Тюмень" идёт в атаку, спокойно контролирует матч.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал!

• Три игрока на просмотре находятся в составе "Тюмени" в первом матче против дублёров "Урала".

• Командам предстоит сыграть два матча по 70 минут - один тайм по 35. Очень жарко сегодня в Тюмени!

• Добрый день, друзья! Через 20 минут стартует товарищеский матч между ФК "Тюмень" и "Уралом-2" из Екатеринбурга. Стартовый состав доступен в правой части трансляции.

• Добрый день, уважаемые болельщики. АСН "Тюменская арена" начинает футбольный марафон со стадиона "Геолог". Сегодня здесь пройдут сразу два товарищеских матча между ФК "Тюмень" и "Уралом-2" из Екатеринбурга. Формат - 2 тайма по 35 минут в каждой встрече

• 02 июля, 17:00