6+

31 марта, 16:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Конец матча. 3:1. Долгожданная победа черно-белых. Спасибо за внимание!

• 90’

Карпов сразу отлично вошел в игру Данил. Вырезал прострел в штрафную площадб, Ставпец пробил, но не точно.

• 89’

Замена. Последняя замена у "Тюмени". Карпов вместо Муллина.

• 87’

Очередной угловой заработали гости. Онугха плотно приложился, но Бучнев на месте.

• 84’

Замена. Замена у гостей. Горулев вместо Шалаева.

• 83’

№29 Павел Маслов: Предупреждение. Маслов за игру рукой получает желтую карточку.

• 82’

Чуканов отдал мяч Саламатову, Никита пробил точно в голкипера.

• 81’

Чудин в падении головой бил после подачи углового. Выше перекладины летит мяч.

• 80’

Бабырь уходит с поля, на газоне появился Онугха.

• 79’

Бабаев обыграл Маслова и пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

• 76’

№9 Андреа Чуканов: Гол. 3:1!!!! ГОООООЛ!!! Юсупов выиграл верховую борьбу, скинув мяч на Чуканова, Андреа продвинулся к линии штрафной и точно пробил в нижний угол.

• 75’

Замена. Юсупов вместо Лаука появляется на поле.

• 70’

Замена. Соломатин вышел на поле вместо Букии.

• 70’

Лаук откликнулся на заброс от партнера, и с острого угла пробил в касание. Мяч в сантиметрах от штанги прокатился.

• 70’

Лаук оставил мяч под удар Чуканова, Арапов парировал удар Андреа, на добивании оказался Муллин, который не попал в пустые ворота.

• 67’

Ставпец что-то непонятное сделал. Избежав офсайда прорвался по левому флангу и был совершенно один, трое партнеров уже забегали в штрафную, но Александр решил пробить в ближний и попал в Чуканова.

• 65’

Ставпец и Саламатов едва третий гол не соорудили в ворота "Волгаря". Арапов выручил астраханцев.

• 63’

№зам Александр Ставпец: Предупреждение. Ставпец за удар локтем получает предупреждение.

• 60’

№9 Андреа Чуканов: Гол. ГОООЛ!!! 2:1!!!! После розыгрыша углового Маслов мощно приложился низом, на добивании первым оказался Чуканов.

• 59’

Замена. Саламатов появился на поле вместо Теленкова.

• 58’

№68 Виталий Запрудских: Предупреждение. Игрок "Волгаря" получает желтую карточку в спорном эпизоде.

• 54’

Обменялись опасными атаками команды. Пока без ударов.

• 52’

Пенальти. После игры Бердникова рукой в штрафной площади, судья ставит пенальти. Ставпец не смог переиграть Арапова.

• 52’

№14 Владлен Бабаев: Предупреждение. Бабаев за симуляцию награжден горчичником.

• 48’

Муллин убежал один на один с вратарем, но далеко отпустил мяч и упустил шанс забить.

• 47’

Бучнев на месте после удара головой.

• 47’

Угловой в начале второго тайма заработали гости.

• 46’

Второй тайм. Поехали.

• 45’

Конец 1 тайма. Свисток на перерыв. 1:1. Ждем второй игровой отрезок.

• 45’

Бабаев троих игроков обыграл и пробил в дальний угол, получилось немного не точно.

• 45’

Лаук бил с линии штрафной - выше ворот.

• 44’

Подходит к концу первый тайм.

• 39’

Муллин отличный кросс в штрафную гостей исполнил, Ставпец совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.

• 36’

Замена. Что-то непонятное делает Маминов. Снимает с игры Богатырева, который сразу отправился в раздевалку. Ставпец появился на поле.

• 36’

Замена. Вынужденная замена у "Волгаря". Вместо Ящука появился Пилиев.

• 34’

№10 Максим Лаук: Гол. ГОООЛ!!! 1:1!!! Организовали навал на ворота гостей тюменцы. И Лаук со второй попытки послал мяч в сетку.

• 32’

Ненахов на этот раз слева простреливал, вновь голкипер гостей на месте.

• 30’

Муллин исполнил прострел с правого фланга, Арапов был первым на мяче.

• 27’

Лаук зарабатывает корнер для "Тюмени".

• 26’

Теленков потерял мяч, Бабырь прорвался по левому флангу до лицевой и заработал угловой.

• 24’

Завладели инициативой гости и давят подопечных Маминова к своим воротам.

• 23’

И тут же еще один момент получает Данила. На этот раз мяч не попал в створ.

• 22’

№29 Данила Ящук: Гол. Гол! 0:1! Бабаев здорово пробил со штрафного, Бучнев потащил первый удар, на добивании первым был Ящук и послал мяч точно в девятку!

• 18’

Опасный штрафной заработали гости.

• 15’

Богатырев простреливал с правого фланга, мяч пролетел через всех игроков соперника, а Лаук не попал по мячу перед пустыми воротами.

• 13’

Запрудских запустил мяч в облачное тюменское небо.

• 9’

Бабаев прорвался по левому флангу и пробил выше ворот.

• 9’

Много борьбы в центре поля.

• 7’

Богатырев пока самый заметный игрок в составе "Тюмени".

• 6’

Гузь забрался в офсайд после навеса Богатырева. Мяч у астраханцев.

• 3’

Богатырев первый удар в матче наносит в игре. Мяч летит выше ворот.

• 3’

Владеют хозяева мячом.

• 1’

Легкий снегопад начался над стадионом "Геолог".

• 1’

Тюменцы начали с центра поля.

• «Тюмень» последние четыре домашние встречи завершала вничью. Подобный исход случался в матчах с красноярским «Енисеем» (1:1), «Факелом» из Воронежа (0:0), нижегородским «Олимпийцем» (0:0) и «Томью» из Томска (1:1).

• «Волгарю», после больших кадровых изменений зимой, прочили сложную жизнь в весенней части первенства ФНЛ. Но астраханские футболисты сумели в двух последних матчах отобрать очки у питерского «Динамо» и «Шинника» из Ярославля. Игроками стартового состава у волжан стали Иванов и Пустозёров.

• Пост наставника «Волгаря» покинул Юрий Газзаев. Его помощник – Андраник Бабаян – стал новым главным тренером. Рулевой астраханцев собирал новую команду в зимнее трансферное окно. Волжане брали игроков, готовых согласиться на их скромные финансовые условия. В итоге команду Бабаяна пополнили Дмитрий Иванов, Олег Мурачёв и Алексей Пустозёров. Все они в первой части сезона защищали цвета «Тюмени». Эти футболисты выйдут на поле «Геолога» с удвоенной мотивацией, чтобы доказать свою состоятельность в игре с бывшим клубом.

• Зимой у «Волгаря» случились серьёзнейшие проблемы с финансированием. Волжане вынуждены были расстаться с большой группой ведущих футболистов. Астраханцы лишились 12 игроков, которые по праву входили в основной костяк команды.

• В прошлом году соперники встречались в поединке первого круга первенства ФНЛ. «Волгарь» добился минимального успеха дома над командой Владимира Маминова – 1:0. Победу астраханской дружине принёс гол с пенальти в исполнении Алексея Сутормина.

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на матче 30-го тура первенства ФНЛ. Важнейшем для ФК "Тюмень" в свете борьбы за право остаться в ФНЛ.

• 07 апреля, 16:00
  • 11 апреля, 19:00
  • 15 апреля, 17:30
  • 28 апреля, 16:00
  • 02 мая, 17:30
  • 06 мая, 13:00
  • 12 мая, 16:00
  • 17 июля, 19:00