6+

21 марта, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается виктории в повторной встрече с "Прогрессом" - 3:1. Победу гостям принесли точные "выстрелы" в исполнении Андрея Соколова, Сергея Абрамовича и Артёма Антошкина. У "Прогресса" гол престижа провёл украинец Денис Овсянников.

• 49’

Оборона "Тюмени" очень уверенно доводит игру до логичной победы. Нужно гостям ещё продержаться полторы минуты.

• 48’

Осада ворот Аксентиевича продолжается!

• 47’

Тайм-аут взял Евгений Осинцев.

• 47’

Соколов - просто красавец, когда Андрей сыграл как заправский голкипер и не дал "Прогрессу" сократить отставание в счёте!

• 46’

Мелконян опасно пробил с почтительного расстояния, но мяч не попал в створ ворот "Тюмени".

• 45’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий вынужден был идти в середине площадки на фол, прерывая перспективный проход от Баженова.

• 44’

Коцич со своей половины площадки не сумел поразить пустые ворота "Прогресса".

• 44’

Соколов нарушил правила на Букине. Второй фол у "Тюмени".

• 43’

Никак не могут подшефные Осинцева взвинтить темп при игре в формате "5 на 4".

• 42’

Подопечные Осинцева как-то без "огонька" сегодня катают мяч впятером.

• 41’

Чухрий послал в прорыв по флангу Крыкуна, но белорусский легионер гостей не сумел в ближнем бою перехитрить Салахова.

• 40’

Овсянников решил взять игру на себя, обыграл Аксентиевича, но не попал по пустым воротам! Хороший шанс упустил украинский форвард "Прогресса".

• 39’

Первой фол со стороны сибиряков во втором тайме.

• 39’

Хозяева пробуют застать врасплох сербского вратаря "Тюмени" дальними ударами, но Аксентиевич играет крайне внимательно.

• 39’

Пока "Прогресс" ничего серьёзного не может создать у владений Аксентиевича.

• 37’

У "Прогресса" атакуют Мелконян, Букин, Будин, Овсянников и Оппер.

• 37’

Осинцев очень рано переходит на игру в пять полевых.

• 37’

В последние минуты игра не радует особой зрелищностью.

• 36’

Марадуда появился во второй четвёрке "Прогресса" вместе с Асланяном, Букиным и Козловым.

• 35’

Очень уверенно смотрятся гости. Не хотят они повторения ситуации вчерашней встречи.

• 33’

Антошкин мощнейшим "выстрелом" со штрафного проверил на прочность перекладину ворот "Прогресса"!

• 33’

Первое нарушение правил во втором тайме допускают хозяева.

• 33’

Первая ошибка обороны "Тюмени" после перерыва, но Оппер распорядился мячом крайне неудачно и ударил прямо в голкипера гостей!

• 32’

Был отличный шанс забить у Упалёва, но его удар пришёлся в стойку ворот Салахова!

• 31’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин не может без забитых мячей! Артём снова ударил очень сильно, мощно и точно - 1:3!

• 30’

Много ошибок допускают хозяева в передачах.

• 29’

Чёрно-белые предлагают "Прогрессу" играть первым номером, чтобы ловить подопечных Осинцева на контратаках.

• 29’

Аксентиевич попытался длинным забросом найти голову Мишарина, но Евгений не смог добраться до передачи своего сербского голкипера.

• 28’

"Прогресс" старается активизироваться на чужой половине площадки.

• 27’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович всё сделал великолепно - продавил Овсянникова и безупречным ударом отправил мяч в нижний угол ворот Салахова - 1:2!

• 26’

После удара Овсянникова мяч угодил в стойку ворот "Тюмени"!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" снова испытывает проблемы с победным результатом в Глазове. Первый тайм повторной встречи завершился вничью - 1:1. У гостей отличился Андрей Соколов, а "Прогресс" ответил точным ударом в исполнении украинского легионера Дениса Овсянникова.

• 25’

Тайм-аут от Путилова.

• 25’

Хороший момент создал Коцич для Упалёва, но на удар пяткой от Александра среагировал Салахов!

• 24’

Осинцев сразу на это реагирует и берёт тайм-аут!

• 24’

Антошкин просто прощает хозяев от неминуемого гола, когда вблизи собственной штрафной Оппер подарил мяч капитану сибиряков!

• 24’

Очень неплохо футболисты "Прогресса" смотрятся в подстраховке друг друга в защите.

• 23’

Путилов снова бросил в пекло игры Батырева. Андрей усилил первое "звено" тюменцев, где остались играть Коцич, Абрамович и Антошкин.

• 22’

Марадуда, кстати, очень неплох в отборе. В своей четвёрке он, по сути, играет в роли либеро и страхует своих молодых одноклубников.

• 21’

"Прогресс" старается не форсировать события и держит мяч, чтобы избежать неприятностей в концовке первого тайма.

• 20’

Путилов решил попробовать в деле Максима Емельянова. Он вышел во второй четвёрке вместе с Упалёвым, Чухрием и Мишариным.

• 19’

№11 Денис Овсянников: Гол. Гол имени Артура Мелконяна, который выдал безупречную передачу на Овсянникова, который не имел права в этой ситуации промахнуться - 1:1!

• 19’

Абрамович отлично сыграл в отборе и создал этим хороший шанс забить Антошкину, но Салахов пока очень уверенно парирует удары от капитана "Тюмени".

• 17’

Упалёв и Крыкун убегали в перспективную контратаку, но белорусский легионер "Тюмени" сделал не особо удачную передачу в сторону своего одноклубника.

• 17’

У гостей третий фол в первой половине игры.

• 16’

№15 Андрей Соколов: Гол. В итоге гости всё-таки добиваются своего - Соколов подхватил бесхозный мяч вблизи чужой штрафной площади и послал его в сетку ворот команды Осинцева - 0:1!

• 16’

Коцич, кажется, всё сделал для гола. Серб обыграл один в один Асланяна и пытался отправить мяч в "домик" Салахову, но вратарь "Прогресса" в этом эпизоде сыграл просто блестяще!

• 16’

Очень вязкая игра идёт сегодня, которая явно на руку хозяевам.

• 15’

Аксентиевич легко забирает мяч после не особого сильно и опасного удара в исполнении Будина.

• 14’

Тюменцы пытаются взвинтить темп игры.

• 14’

Салахов среагировал на хитрый удар от Упалёва.

• 13’

Марадуда во второй раз в матче появляется на паркете!

• 13’

Стоит отметить, что Путилов передвинул Мишарина во второй свой квартет вместо Батырева.

• 13’

Соколов допускает нарушение правил на своей половине - второй фол у "Тюмени".

• 12’

Асланян делает перспективный прострел в чужую штрафную, но Козлов не успел добраться до мяча, а так бы быть верному голу.

• 11’

Впервые в матче появился Андрей Соколов. Он заменил в первом "звене" сибиряков Мишарина.

• 10’

Оборона "Прогресса" очень хорошо действует в сегодняшней игре. Тюменцы всё никак не могут её вскрыть.

• 10’

Вот кто бы мог предположить, что экс-защитник "Тюмени" Сергей Марадуда спустя семь лет сможет перезапустить карьеру в Глазове.

• 9’

Осинцев решил попробовать в игре свою третью четвёрку, где выступают Марадуда, Костяной, Баженов и Пахомов.

• 8’

Вот сейчас фортуна могла вполне улыбнуться, когда Чухрий отдал передачу вблизи собственных ворот, её перехватил Асланян, но в итоге мяч прошёл в опасной близости от створа "Тюмени".

• 7’

Теперь уже голкипер "Прогресса" демонстрирует высокое мастерство и отражает опаснейший "выстрел" со стороны Антошкина!

• 7’

Оппер ускорился по флангу и нанёс плотный удар, с которым без всяких проблем справился Аксентиевич!

• 7’

Тюменцам сложно будет и во второй встрече в Глазове. Подопечные Осинцева горят желанием снова отобрать очки у гостей.

• 6’

У "Прогресса" мяч хорошо держится, особенно у их первой четвёрки.

• 5’

По фолам ничья - 1:1.

• 5’

Козлов имел все шансы открывать счёт, но Аксентиевич выручил своих одноклубников!

• 5’

Продолжает команда Осинцева уповать в атаке на интересные розыгрыши "стандартов".

• 4’

Первый фол у гостей - Крыкун сыграл грубо против Оппера.

• 4’

Тюменцы продолжают оказывать давление на владения Салахова.

• 3’

"Прогресс" тоже выпустил второй квартет. Здесь у представителей Удмуртии играют Козлов, Букин, Оппер и Асланян.

• 3’

У "Тюмени" только сейчас на площадке появляется второе "звено", где выступают Чухрий, Упалёв, Крыкун и Батырев.

• 3’

Пока не меняют свои стартовые сочетания оба тренера.

• 2’

Первый по-настоящему голевой момент у ворот Салахова, но мощный "выстрел" от Коцича попадает в перекладину ворот хозяев.

• 2’

Инициативу постепенно захватывают гости.

• 2’

Пока соперники только нащупывают свою игру.

• 1’

У "Прогресса" начали игру Салахов; Мелконян - Будин - Гуляйкин - Овсянников.

• 1’

У гостей в стартовом составе вышли Аксентиевич; Мишарин - Абрамович - Коцич - Антошкин.

• 1’

• Рулевой сибиряков Игорь Путилов: "Хотелось бы от нашей команды, чтобы мы больше действовали с холодной головой и меньше поддавались эмоциям, в том числе разговорам, когда пропускаем мячи. Счёт, я думаю, по игре. Судейство обсуждать никакого смысла нет. Нужно уметь играть такие матчи. Я сказал ребятам, что мы справились с этим, а с собственными эмоциями подобного сделать не получилось. Сейчас предстоит работать дальше - нужно научиться справляться со своими эмоциями. Также надо забивать в завершающей стадии. Мы создавали для этого прекрасные моменты".

• Команда Игоря Путилова в первой игре упустила победу над представителями Удмуртии. Гости вели в счёте с преимуществом в два мяча, но подопечные Евгения Осинцева впятером смогли отыграться и вырвать ничью - 4:4. Авторами голов у "Тюмени" стали Артём Антошкин (дважды), Сергей Абрамович и Евгений Мишарин. За "Прогресс" отличились Давид Асланян, Роман Букин, Антон Оппер и Дмитрий Будин.

• Добрый вечер, преданные фанаты отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" сыграет в Глазове свой повторный матч с "Прогрессом". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет рассказывать о самых важных событиях этой встречи.