6+

20 марта, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень", выигрывая с преимуществом в два мяча, упустила победу в Глазове над "Прогрессом" - 4:4! Команда Евгения Осинцева отыграла два гола при помощи игры в формате "5 на 4". В среду, 21 марта, состоится повторная встреча между "Тюменью" и "Прогрессом".

• 50’

Осинцев взял тайм-аут за 43 секунды до финальной сирены.

• 49’

Комбинируют тюменцы впятером и пытаются найти слабости в обороне "Прогресса".

• 49’

Костромин сам же исправляет свою ошибку и парировал опаснейший "выстрел" от Абрамовича!

• 49’

Четвёртый фол со стороны "Прогресса" - Костромин сыграл рукой за пределами собственной штрафной площади.

• 48’

У гостей играют впятером - Антошкин, Мишарин, Коцич, Крыкун и Абрамович.

• 48’

Теперь уже гости стали играть в пять полевых.

• 48’

Тайм-аут взял Путилов.

• 48’

№14 Дмитрий Будин (К): Гол. Вот это да - команда Осинцева забивает второй мяч в формате игры "5 на 4". Оппер пробил, а Будин здорово подправил мяч в сетку ворот Логинова - 4:4!

• 47’

№12 Антон Оппер: Гол. У Оппера получился классный удар, который оказался полным откровением для Логинова - 3:4!

• 47’

Тюменцы грамотно защищаются. Это делают Чухрий, Упалёв, Абрамович и Антошкин.

• 45’

Бригаду "большинства" хозяев составили Букин, Мелконян, Будин, Оппер и Овсянников.

• 45’

"Прогресс" стал действовать впятером...

• 44’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. Аксентиевич бурно праздновал спасение, что судья не особо понравилось. Они показали сербскому голкиперу "горчичник".

• 44’

Аксентиевич выходит и "тащит" дабл-пенальти со стороны Оппера!

• 44’

Шестой фол от "Тюмени", когда Упалёв сбил в чужой штрафной Костромина.

• 44’

Хозяева продолжают идти вперёд...

• 43’

Оппер попытался выпросить шестой фол, когда он боролся с Абрамовичем за мяч, но судьи справедливо не обратили на это внимания.

• 42’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мишарин подкараулил ошибку Костромина - 2:4!

• 42’

Коцич неоправданно фолит в прессинге, что часто с ним бывает. Пятый фол у гостей.

• 42’

Коцич, кстати, вернулся в игру. Всё с сербом в полном порядке!

• 41’

Чёрно-белые стараются играть как можно осторожнее вблизи собственных владений.

• 40’

У Овсянникова зафиксировали игру рукой - третий фол "Прогресса" во втором тайме.

• 39’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Очень нужно было сейчас забить и гости это сделали! Абрамович замкнул на дальней штанге прострел от Мишарина - 2:3!

• 38’

Настоящий "пожар" в штрафной площади гостей, но Логинов в нескольких эпизодах очень хорошо себя зарекомендовал и отвёл угрозу от собственных ворот.

• 38’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв вынужден был грубо встречать Овсянникова, чтобы хозяева не организовали опасный контрвыпад. Четвёртый фол со стороны тюменцев во втором тайме.

• 37’

Очередной опасный "стандарт" от "Прогресса", но у Асланяна откровенно не получился удар.

• 37’

Хозяева продолжают с большим желанием искать счастья у ворот Логинова.

• 36’

Батырев взял игру на себя, укрыл мяч корпусом, развернулся и ударил, но к изменению счёта эти яркие действия не привели.

• 36’

Второй тайм пока команда Путилова проводит хуже, чем первую половину встречи.

• 36’

Антошкин размахивает руками - не по душе капитану "Тюмени", что его партнёры теряют мяч в безобидной ситуации.

• 35’

Подопечные Осинцева явно поймали кураж. Нужно гостям в такой ситуации сдержать этот атакующий порыв со стороны футболистов "Прогресса".

• 34’

Будин и Коцич столкнулись головами в центре площадки. С капитаном "Прогресса" всё в полном порядке, а вот Коцичу больше досталось. Серб при помощи медицинского штаба "Тюмени" вернулся на скамейку запасных.

• 34’

Замена. Логинов вернулся на площадку!

• 34’

Появление Аксентиевича, видимо, напугало Гуляйкина, который с 6-метровой отметки пробил мимо ворот!!!

• 34’

Замена. Аксентиевич сразу сменил в воротах Логинова!

• 34’

Пенальти назначают в ворота "Тюмени"!!! Логинов снёс в собственной штрафной площади Овсянникова!!!

• 33’

Тюменцы сейчас наверняка взвинтят темп.

• 32’

№10 Роман Букин: Гол. Букин удачно подкорректировал мяч после дальнего удара от Асланяна - 2:2!

• 32’

Мишарин и Букин немного повздорили, но судьи быстро погасили страсти.

• 32’

Коцич в последний момент вынес мяч в аут, когда Асланян уже готовился нанести акцентированный удар!

• 31’

У "Прогресса" был перспективный полумомент, но Гуляйкина подвела не особо хорошая точность.

• 31’

Пока игра во втором тайме не особо радует в плане ярких атакующих действий.

• 29’

Следующий гол сильно повлияет на весь дальнейший ход встречи.

• 29’

Логинов парировал прямой удар со штрафного от Козлова!

• 29’

Чухрий нарушил правила на Асланяне. Второе нарушение правил со стороны "Тюмени" после перерыва.

• 28’

Букин захотел пройти один в один Антошкина, но этого игрока так просто обойти нереально!

• 27’

После перерыва по фолам установилась ничья - 1:1.

• 27’

Стоит отметить, что у сибиряков пока не появлялись в сегодняшней встрече Милованов, Емельянов и Хейруллаев.

• 27’

Коцич из аута пасует под мощный "выстрел" Антошкина, но Костромин здорово среагировал на удар!

• 26’

Коцич сфолил на чужой половине площадки. Серб чересчур увлёкся прессингом.

• 26’

Глазовская дружина пытается вскрыть оборону гостей за счёт длинных передач.

• 26’

Тюменцы начинают в следующем составе: Логинов; Абрамович - Мишарин - Коцич - Антошкин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" побеждает после первого тайма в Глазове местный "Прогресс", которым руководит экс-наставник сибиряков Евгений Осинцев - 2:1. У гостей дубль оформил капитан Артём Антошкин. В составе представителей Удмуртии отличился воспитанник тюменского мини-футбола Давид Асланян.

• 25’

Путилов в традиционном стиле берёт тайм-аут накануне перерыва. Осталось сыграть в первом тайме чуть больше 30 секунд.

• 24’

Тюменцы уверенно контролируют ход игры и особо не форсируют свои действия в атаке.

• 23’

Практически вся опасность в нападении от "Прогресса" исходит исключительно после розыгрышей угловых и аутов.

• 22’

Асланян неплохо обострил игру, но Букин не сумел дотянуться до передачи со стороны Давида.

• 22’

У Мишарина был хороший шанс убежать в контратаку, но он не особо удачно обработал мяч и дал ему уйти в аут.

• 21’

Наставник "Прогресса" Евгений Осинцев взял тайм-аут.

• 21’

В последнее время у подшефных Осинцева ничего путнего не выходит с остротой вблизи чужих ворот.

• 19’

У голкипера "Прогресса" в этой встрече крайне много работы. Только мастерство Костромина удерживает интригу в этой игре.

• 18’

По фолам установилось равенство - 4:4. Чухрий нарушил правила на чужой половине площадки.

• 18’

Путилов ищет идеальные игровые сочетания. Сейчас рулевой "Тюмени" Батырева передвинул во вторую четвёрку, где играют Чухрий, Крыкун и Упалёв.

• 17’

Антошкин нарушил правила на Козлове.

• 17’

Хет-трик снова уплыл от Антошкина, когда капитан "Тюмени" из хорошей позиции угодил выше ворот.

• 16’

Мишарин отобрал мяч у Будина и попытался в одиночку прорваться к владениям Костромина, но защитники "Прогресса" смогли прервать бравый проход Евгения.

• 15’

Абрамович сфолил на своей половине площадки.

• 15’

Чухрий снова пробовал огорчить Костромина, но голкипер хозяев сумел среагировать на удар.

• 15’

В последние минуты темп игры несколько спал.

• 14’

Логинов демонстрирует шпагат и только таким образом спасают свою команду от гола Оппера, который хитро метил в нижний угол ворот "Тюмени".

• 14’

Логинов неплохо сыграл на выходе и не дал Опперу добраться первым до мяча.

• 14’

Гости часто отдают передачи на своего капитана. У Антошкина игра сегодня явно идёт.

• 13’

Хозяева после второго пропущенного мяча немного сникли в плане атакующих действий.

• 12’

Антошкин простил команду Осинцева - должен был Артём замыкать передачу Батырева с корнера!!!

• 11’

Чухрий своим ударом проверил на прочность верхнюю стойку ворот "Прогресса"!!!

• 11’

Асланян в очередной раз потревожил спокойствие Логинова, но Сергей в этом эпизоде сыграл надёжно.

• 10’

Тюменцы по-прежнему диктуют свои условия "Прогрессу".

• 9’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Такие удары невозможно отразить - Антошкин здорово реализовал штрафной удар после четвёртого нарушения правил со стороны подшефных Осинцева - 1:2!

• 9’

№95 Давид Асланян: Гол. И кто вы думаете забил у "Прогресса"? ДАВИД АСЛАНЯН передает привет тюменским болельщикам. У хозяев получилось здорово разыграть корнер - 1:1!

• 9’

По фолам стало - 3:2. Хозяева пока впереди в этом компоненте.

• 9’

Андрей Соколов впервые появился в этой встрече.

• 9’

Сибиряки часто бьют с дальних позиций. Такое, видимо, указание было получено от тренерского штаба гостей.

• 8’

Второй квартет гостей, вышедший в экспериментальном составе, пока не может нащупать свою игру.

• 7’

У "Прогресса" зафиксировали третье нарушение правил.

• 7’

Антошкин вывел на оперативный простор Батырева. Андрей элегантно убрал со своего пути Букина, но Костромин спас своих одноклубников в очередной раз.

• 6’

Первая четвёрка "Тюмени" заперла команду Осинцева на их половине площадки.

• 6’

Антошкин опять решил проверить ударом с дальнего расстояния бдительность вратаря "Прогресса", но на этот раз Костромин был к этому готов!

• 6’

Очень яркая игра в атаке от обеих команд!

• 5’

Хозяева могли сразу же сравнять счёт, но Будин с убойной позиции не сумел переиграть Логинова!

• 5’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин дальним "выстрелом" застал врасплох Костромина - 0:1!

• 5’

Логинов уже отразил несколько острых ударов от футболистов "Прогресса". Представители Удмуртии крайне опасно разыгрывают "стандарты".

• 4’

Второе нарушение правил у хозяев. И в этом компоненте игры отметился Асланян.

• 3’

Асланян пробует дальними ударами напомнить о себе бывшим одноклубникам.

• 3’

Второе "звено" тюменцев сформировали Упалёв, Чухрий, Мишарин и Крыкун.

• 3’

Отличная возможность была забить у Крыкуна, который оказался с глазу на глаз с вратарём "Прогресса", но Костромин сыграл безупречно!

• 3’

Вторую четвёрку команды из Глазова составляют Асланян, Букин, Оппер и Козлов.

• 3’

Потихоньку соперники начали проводить смены четвёрок.

• 2’

Футболисты хозяев, стоит отметить, не дают скучать Логинову.

• 2’

Команды резво начали встречу и создали несколько опасных моментов у ворот друг друга.

• 1’

У "Прогресса" на площадке появились Костромин; Будин - Мелконян - Гуляйкин - Овсянников.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Логинов; Абрамович - Антошкин - Коцич - Батырев.

• 1’

• Стоит отметить, что в команде из Глазова существуют проблемы с финансированием. Тренеры и футболисты даже не исключали возможности бойкота матчей с «Тюмени», но правительство Удмуртии оперативно смогло решить проблемы «Прогресса».

• Ближайшего соперника «Тюмени» возглавляет экс-наставник сибиряков Евгений Осинцев. Под его руководством выступают Давид Асланян и Сергей Марадуда. Оба раньше защищали цвета клуба с берегов Туры. Недавно Марадуда в «Прогрессе» перезапустил свою игровую карьеру. Опытный защитник вернулся на площадку спустя семь лет…

• Представители Удмуртии в последнее время очень успешно выступают в чемпионате России. У «Прогресса» беспроигрышная серия достигла пяти матчей (4 победы и 1 ничья).

• Соперники уже встречались в этом сезоне. «Прогресс» уступил в Тюмени – 3:6. У хозяев дубль оформил Андрей Батырев, а в составе команды из Глазова дуплетом «выстрелил» Дмитрий Будин.

• Добрый вечер, уважаемые ценители российского мини-футбола! МФК "Тюмень" очередной матч чемпионата суперлиги проведёт в Глазове с местным "Прогрессом". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о самом интересном, что будет происходить в грядущем соперничестве команд Игоря Путилова и Евгения Осинцева.