6+

03 марта, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добилась ожидаемой победы над "Диной". На этот раз сибиряки выиграли - 7:1! У чёрно-белых покер оформил Андрей Батырев.

• 50’

№14 Александр Ситников: Гол. "Пушкари" не обошлись без гола престижа. Его автором стал Александр Ситников - 7:1!

• 50’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Очередной мяч в ворота "Дины" отправил Абрамович - 7:0! В этой результативной комбинации чёрно-белых поучаствовал Субботин.

• 49’

Четвёртый фол у "Тюмени" - гости получили право на перспективный штрафной, но плохо разыграли "стандарт".

• 48’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Чухрий всё-таки сегодня забил - 6:0! В роли ассистента выступил Коцич.

• 48’

Путилов впервые выпустил на площадку Адалата Хейруллаева.

• 46’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Коцич вывел Мишарина на пустые ворот и Евгений не подвёл - 5:0!

• 45’

Замена. У "Тюмени" появился Субботин, который заменил Логинова.

• 45’

Бойцов снова сыграл блестяще, когда в ближнем бою не дал себя переиграть Милованову.

• 44’

По фолам установилось равенство - 3:3!

• 43’

Продолжаются позиционные атаки тюменцев.

• 41’

Чухрию снова не везёт! Опять Сергей не забил из выгоднейшей позиции!

• 40’

Бойцов сотворил чудо, когда голкипер гостей сумел переместиться и отразить удар в исполнении Коцича!

• 40’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев правой ногой вколачивает мяч в дальнюю "девятку" ворот "Дины" - 4:0!

• 38’

Батырев опять разряжает свою дальнюю артиллерию, но мяч угодил в штангу ворот "пушкарей"!

• 38’

Третье нарушение правил со стороны "Тюмени". По фолам стало 3:2 в пользу сибиряков.

• 37’

Первая четвёрка "Тюмени" тщетно пытается в четвёртый раз огорчить Бойцова.

• 35’

Емельянов забил гол, но в чужой штрафной подыграл себе рукой, что увидели судьи. В итоге это взятие ворот "Дины" не было засчитано.

• 35’

Ситников убежал на чужую половину, но с его ударом в ближний угол справился Логинов.

• 34’

У "Тюмени" Чухрий опять был на ударной позиции, но Сергей снова не попал в створ.

• 34’

Мишарин после паса от Коцича с метра "расстреливал" Бойцова, но голкипер гостей каким-то чудом отвёл угрозу от собственных ворот.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы чётко разыгрыли штрафной удар, где Антошкин покатил мяч под разящий удар Батырева - 3:0!

• 33’

Второе нарушение правил у "Дины" после перерыва.

• 33’

Батырев своим мощнейшим "выстрелом" послал в лёгкий нокдаун Крылова.

• 32’

Бойцов потащил плотный удар от Антошкина!

• 31’

Чухрий бил наверняка в дальний угол неприятельских ворот, но мяч прошёл рядом с левой стойкой "Дины".

• 31’

У тюменцев в сегодняшней встрече немало брака в передачах. Это упрощает жизнь футболистам "Дины".

• 30’

Чухрий был близок к тому, чтобы трансформировать передачу от Емельянова в гол.

• 29’

Вторую четвёрку хозяев составили Чухрий, Соколов, Мишарин и Емельянов.

• 28’

Батырев красиво перекидывал Бойцова, но мяч пролетел рядом с верхней стойкой ворот "Дины".

• 28’

Обе команды после перерыва совершили по 1 фолу.

• 27’

Гости убежали в контратаку, где Крылов обвёл Милованова и нанёс точный удар, но Логинов в этом эпизоде сыграл надёжно.

• 27’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев пробил мощно в ближний нижний угол ворот "Дины" - 2:0!

• 26’

Батырев вышел на площадку вместо Коцича.

• 26’

Тяпко снёс Коцича. Сейчас Младену оказывают медицинскую помощь.

• 26’

У "Тюмени" второй тайм начали Логинов; Абрамович - Милованов - Коцич - Антошкин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Дина" во второй встрече в Тюмени показывает неуступчивую игру и надёжные действия в обороне. Поэтому сибиряки сумели забить лишь только один мяч. Его автором стал Андрей Батырев.

• 25’

Путилов за пять секунд до перерыва взял тайм-аут.

• 24’

Процент владения мяча у "Тюмени" сегодня побольше, чем в матчах испанской "Барселоны".

• 23’

Тяжело "пушкари" строят свои атаки, где игроки не видят своих одноклубников, полагаясь больше на индивидуальные действия.

• 23’

Штибегов вышел на хорошую ударную позицию, но мяч прошёл далеко выше цели.

• 22’

Постоянно чего-то не хватает атакам чёрно-белых, чтобы приобрести статус голевых.

• 21’

Теперь уже Милованов проверил на прочность стойку ворот "Дины".

• 20’

Абрамович здорово разыграл аут, но отличный удар Антошкина пришёлся в перекладину! Отличный шанс тюменцы упустили забить второй мяч.

• 20’

Третий фол со стороны гостей.

• 20’

Путилов пока не выпускал на площадку Максима Емельянова и Адалата Хейруллаева.

• 19’

Сегодня футболисты "Дины" очень много ударов от соперников блокируют.

• 19’

Бойцов парировал неплохой удар с дальней позиции в исполнении Милованова.

• 18’

Гости дважды потревожили спокойствие Логинова, но вратарь "Тюмень" к этому был готов.

• 18’

Соколов пробовал забить дальним "выстрелом", но не повезло.

• 17’

Наставник "Дины" Андрей Юдин взял тайм-аут сразу после пропущенного мяча.

• 17’

№12 Андрей Батырев: Гол. Розыгрыш корнера в исполнении "Тюмени", где Батырев замкнул "прострел" вдоль ворот от Соколова - 1:0!

• 17’

Болельщики хозяев активно поддерживают своих любимцев.

• 16’

Бесконечные атаки "Тюмени" продолжаются, но Бойцов пока остаётся "сухим".

• 15’

Милованов был не прав, когда наступил на лежащего соперника. Игроки "Дины" заступились за своего одноклубника, но судьям удалось быстро погасить конфликт.

• 15’

Путилов выпустил Коцича в первой четвёрке вместо Батырева.

• 14’

Логинов заскучал совсем. Мяч до владений голкипера "Тюмени" не доходит.

• 14’

У команды Путилова никак не выходит открыть счёт в этой встрече.

• 13’

В последнее время сибиряки не создали ни одного по-настоящему голевого момента у ворот Бойцова.

• 13’

Чухрий с убойной позиции угодил выше ворот Бойцова.

• 11’

Тюменцы слишком расслабленными вышли на повторную встречу с "Диной". Надо хозяевам срочно увеличить темп.

• 10’

Стоит отметить, что сегодня мяч намного больше держится у футболистов "Дины", чем это случалось вчера.

• 9’

Бойцов опять в центре внимания. Теперь он здорово сократил дистанцию и помешал забить Антошкину.

• 8’

Бойцов отлично сыграл и отразил опасный "выстрел" со стороны Соколова.

• 8’

Сразу же гости допускают второе нарушение правил.

• 8’

Первый фол в матче произошёл со стороны "пушкарей".

• 8’

Даже первой четвёрке "Тюмени" не удаётся вскрыть оборону императорского клуба.

• 7’

"Дина" в сегодняшней встрече прекрасно смотрится в защите.

• 5’

Тюменцы продолжают штурмовать владения "пушкарей", но пока оборона "Дины" держит свои ворота на "замке".

• 4’

Второй квартет "Тюмени" в деле: Чухрий - Мишарин - Коцич - Соколов.

• 4’

По первым минутам лучший игрок матча голкипер "Дины" Александр Бойцов! Он совершил уже немало впечатляющих спасений.

• 3’

Вторая четвёрка гостей появилась на площадке в следующем составе: Крылов, Стародубов, Есиков и Зимин.

• 3’

Небольшое повреждение у "Дины" получил Лович. Желаем здоровья игроку "пушкарей"!

• 2’

Бойцов продолжает действовать очень уверенно!

• 2’

Пока удары тюменцев летят мимо цели.

• 1’

Хозяева провели несколько опасных атак, но Бойцов здорово действует!

• 1’

Гости неплохо начали встречу. Ситников уже угодил в стойку ворот "Тюмени".

• 1’

В стартовом составе "Дины" вышли Бойцов; Лович - Ситников - Штибеков - Тяпко.

• 1’

У "Тюмени" начали игру Логинов; Абрамович - Милованов - Батырев - Антошкин.

• 1’

• Защитник сибиряков Евгений Мишарин: "Отлично, что выиграли! Мы старались выполнять тренерские установки и дорабатывать на всех участках площадки. По счёту видно, что в матче играла только одна команда, но у меня есть огромное уважение к сопернику. Футболисты «Дины», несмотря на проблемы разного характера, выходят, стараются и бьются в каждом эпизоде. Мы со своей стороны постараемся в повторной встрече сыграть в точно таком же ключе".

• Игрок "Дины" Василий Тяпко: "Мы провалили встречу. Начали неплохо, но потом стали допускать глупые ошибки, которые вылились в пропущенные мячи. «Тюмень» хорошо играла. Нам было очень сложно противостоять такому сопернику. Счёт, я думаю, по игре".

• Главный тренер тюменцев Игорь Путилов: "Мы попросили ребят сыграть с уважением к сопернику. Я благодарю свою команду, что она нас услышала в раздевалке. Футболисты до конца играли каждый момент, каждое единоборство, каждый стык. Они создавали моменты, которые неплохо реализовывали. Большое за это им спасибо".

• Рулевой "Дины" Андрей Юдин: "Мы просто безобразно сыграли. Если математически рассчитать итоговый результат, то каждые три минуты пропускали. Такого себе не может позволить даже не особо умеющая команда. Поэтому есть не только клубные проблемы, но и внутренние. Футболисты, выходя на площадку, должны отдаваться игре полностью и не проигрывать единоборства с такой периодичностью".

• Сибиряки в первой игре разгромили "пушкарей" - 16:1! Больше всех в этой встрече забили Артём Антошкин (4 мяча) и Андрей Батырев. По дублю оформили Сергей Крыкун и Максим Емельянов. Также авторами голов у "Тюмени" стали Иван Милованов, Денис Неведров, Сергей Абрамович, Адалат Хейруллаев, Евгений Мишарин.

• Добрый день, уважаемые болельщики российского мини-футбола! АСН "Тюменская арена" проведёт текстовую трансляцию со второго матча 14-го тура между "Тюменью" и столичной "Диной".

• 08 марта, 14:00
  • 20 марта, 20:00