6+

20 февраля, 15:45
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмень" побеждает и послезавтра сыграет за 9-е место против "Чертаново". Спасибо всем, кто следил за игрой вместе с нами. До новых встреч!

• 90’

Егор Глухов фолит на Сычёве, срывая атаку. Аккуратнее с легендами, Егор

• 90’

Добавленное время пошло

• 90’

Ставпецу не везёт. Влетел в штрафную, всех обыграл, кроме вратаря. Подхватил мяч тут же, снова обыграл защитника и опять не повезло ему с ударом завершающим

• 89’

Вот вам пожалуйста. Шанс есть всегда. И "Казанка" его получила. Только что вышедший на поле Вагабов бьёт мимо из убойной позиции в штрафной сибиряков

• 88’

Ставпец классный дриблинг показывает, но пространства слишком мало, а соперников - чересчур много

• 87’

Штиль полнейший у ворот Бучнева. Скучает вратарь "Тюмени"

• 85’

Интересно, что так и не прибегает к заменам Маминов кроме двух уже сделанных. Явно уже моделируется игра первенства страны. Плюс смотрит тренер, как физически готова команда

• 83’

Лешонок здорово вторым темпом подхватил атаку, но пробил не очень прицельно. Вне всяких сомнений, игру Владимир усилил

• 82’

Снова москвичи ничего острого не создали

• 81’

Ненахов не по правилам возле углового флажка обошёлся с Шаровым. Штрафной для "Казанки"

• 79’

"Тюмень" даже в обороне спокойно выстраивается и ждёт, что соперник предложит. А у "Казанки" не так много вариантов, зато много брака в передачах

• 78’

Андреа... Сейчас принял мяч вообще один в чужой штрафной и расстреливал ворота, но попал в голкипера... Мог всё решить

• 76’

Очень спокойно "Тюмень" игру контролирует. И мяч заодно прибрала

• 74’

Голевой момент у "Тюмени". Лешонок ворвался в штрафную правым флангом и прострелил вдоль линии вратарской. Едва там не замкнул партнёр

• 73’

Сычёва пока не видно. Да и в целом работы у Бучнева особо нет

• 72’

Удар низом последовал со штрафного в итоге. Не самый опасный

• 71’

Замена. Лаук уходит, не успев пробить штрафной. Появился Егор Глухов

• 70’

Мяч в руку попадает недалеко от угла штрафной футболисту "Казанки". Перспективный стандарт

• 68’

Замена. А у "Казанки" на поле вышел Ботака-Иобома между тем. С вполне себе российским паспортом игрок

• 67’

Лаук, кажется, всё же сможет матч продолжить. Это здорово

• 66’

Обидно как. В неигровой ситуации тюменец натыкается на локоть соперника и лежит без движении. Лишь бы сотрясения не было...

• 63’

Шикарный заброс на Ставпеца в моменте с голом отдал Лешонок

• 62’

Гол. 1:0!!!!! ГОООЛ!!!! СТАВПЕЦ!!!Со входа в штрафную вколотил мяч мимо голкипера из удобной позиции по центру! Ну вот, стоило только начать пугать 11-метровыми

• 61’

Пора уже напомнить, наверное,что ничьи быть сегодня не может. Не сами, так с помощью пенальти победителя команды определят

• 59’

Ещё один угловой от "Тюмени". Мягкий наброс на линию вратарской и опасно было. Ещё на один корнер "Казанка" мяч выносит

• 58’

Классный прорыв Ставпеца, пробил из хорошей позиции из пределов штрафной, но сорвал удар...

• 57’

Саламатов хлёстко бьёт с разворота - неточно

• 55’

Угловой Лаук подал, отбились москвичи

• 53’

Попытка дальнего удара от Лаука - блокирует защитник

• 52’

Берут мяч под свой контроль тюменцы

• 50’

На острие играет теперь Ставпец у "Тюмени". Лешонок действует из глубины

• 49’

Заброс с штрафную от Чуканова на Ставпеца, но того вратарь опередил

• 47’

Ну и Дмитрий Сычёв на поле, друзья. Тот самый!

• 46’

Замена. Пока видно лишь, что нет Юсупова, а появился Лешонок у "ТЮмени"

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина встречи. Интересно, что Маминов не стал менять весь состав, как это делал в предыдущих матчах турнира. Однако. Видимо, так надо на этом этапе подготовки. А вот у "Локомотива" 7 замен произошло

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 43’

Тюменцы совсем успокоились к концу тайма. Больше в обороне сейчас работают

• 41’

Николаев снова выходит и забирает мяч в руки после заброса на Юсупова

• 40’

Ставпец мастер. Пусть на фланге, пусть далеко от ворот, но очень эффектно мяч пробросил между ног сопернику

• 39’

Лапшову досталось немного в верховой борьбе. Фола не было, но судья остановил игру, а с ней и атаку "Тюмени"

• 37’

Плотный удар у вратаря! Но выше мяч летит. Впрочем, главное, что не в стенку. Получить в пустые ворота было бы обидно молодому Чилаверту

• 36’

Вратарь "Казанки" прибежал бить со штрафного. Вот это веселье!

• 35’

Предупреждение. Мобильный Галаджан готов был убежать к чужим воротам. Но Ненахов его придержал

• 33’

Анисимова зацепили тюменцы. Но сам тот поднялся после паузы. Моментов и ударов опасных пока не хватает отчаянно этой игре

• 32’

Тугарев парень быстрый, но Лаук ещё быстрее. Максим в подкате чисто играет у своей штрафной

• 30’

Юсупов выиграл воздух в своей штрафной, а затем схватился за ногу в центре поля. Врачи на поле, нужна пауза Артёму

• 28’

Лаук делает кросс в штрафную, Юсупов красиво подрезает в дальний угол. но не попадает в створ

• 26’

На Юсупова прошёл пас в штрафную, но пробить Артём не смог, заработал лишь угловой

• 25’

Лаук врывался в штрафную с правого фланга, накрыли Максима

• 24’

Накрыли соперника тюменцы на фланге, быстро ввели мяч из аута, но сразу четыре не очень удобные передачи друг другу - и аут в пользу соперника

• 22’

"Почему за такой же фол нет карточки сопернику, а нам дают?" - громко интересуется Маминов у арбитра

• 22’

Предупреждение. Фол Саламатова в центре поля арбитр оценил "горчичником"

• 21’

Галаджан открыл на линии офсайда, убежал от всех и пробил в ближний угол. Бучнев надёжен, выручает

• 20’

Атака левым флангом у "Тюмени", навес на Юсупова, но вратарь первым на мяче

• 19’

Позиционная атака "Локомотива", но Александр Козлов подкрался и мяч отобрал. А затем на другом Козлове - Савелии - нарушали правила москвичи

• 17’

Савелий Козлов очень убедителен в отборе. Играет плотно, уверенно, чисто

• 16’

Классный проникающий пас Козлова на Ставпеца, тот пяткой оставил Лауку, но неудачно, слишком слабо. Да и Максим не успевал подключаться в чужую штрафную

• 14’

Чудин жёстко встречает соперника в центре. Но пока игра спокойная, без жёсткости лишней

• 12’

"Казанка" пока малыми силами идёт вперёд. больших проблем не создавая тюменцам

• 11’

Козлов пустился в обыгрыш на фланге против двоих и нарушил правила

• 9’

Плотно "Тюмень" прихватила соперника. Постоянно с мячом сибиряки на чужой половине поля

• 8’

Тугарев едва не "привёз" себе, отдав слабо назад вратарю. Юсупов летел на перехват и лишь в подкате опередил тюменца Николаев

• 6’

Пока ощущение, что в три защитника играет "Тюмень". По флангам - Лаук и Чуканов. В центе - Чукин и Саламатов. Козлов, Ставпец и Юсупов - атакующее трио

• 4’

Первый удар по воротам столичного клуба. Из неудобной позиции с разворота. Неточно

• 3’

Лаук активен на первых минутах. Отработал в защите и тут же угловой заработал у чужих ворот

• 2’

Тут же право на стандарт у "Тюмени". Навес на дальнюю но вратарь "Казанки" добрался до мяча

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Победитель матча сыграет за 9-е место с «Чертаново» из Москвы, а проигравший встретится с воронежским «Факелом» в поединке за 11-ю позицию

• Тренером по физподготовке «Казанки» является Владимир Зеленовский, выступавший за «Тюмень» в 2010 году

• Если "Арарат" сделал себе хайп приглашением Романа Павлюченко, то "Казанка" знаменательна тем, что за неё выступает известный форвард Дмитрий Сычёв. Отчасти это дань уважения бронзовому призёру Евро-2008, лучшие годы отыгравшему за "Локомотив", от железнодорожников. Во втором дивизионе в этом сезоне Сычёв за 14 матчей забил лишь раз - аутсайдеру зоны "Запад" - команде "Знамя Труда". При счёте 5:0. На Кубке ФНЛ Дмитрий ещё не отличился

• Тюменцы, напомним, проиграли "Уралу" из Екатеринбурга (2:3), обыграли столичный "Арарат" (2:0) и уступили "Спартаку-2" (0:3). На московские команды сибирякам на турнире везёт. Сегодня уже третий столичный соперник у дружины Маминова

• Соперник чёрно-белых – столичная «Казанка», фарм-клуб лидера премьер-лиги - «Локомотива». Коллектив выступает во втором дивизионе и пока занимает второе место в группе «Запад». На Кубке ФНЛ в группе подопечные Дмитрия Клюева дважды уступили со счётом 0:2 – ярославскому «Шиннику» и «Ротору-Волгограду». В третьем матче «Казанка», которая была возрождена в 2017 году, собралась и наклепала три безответных гола «Краснодару-2». Отличились Николай Поярков, Дмитрий Рыбчинский и Роман Тугарев

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена начинает текстовый онлайн с Кубка ФНЛ. У На Кипре в самом разгаре стыковые матчи. ФК "Тюмень" играет за 9-12-е места. И в полуфинале этого мини-турнира сыграет сегодня со столичной "Казанкой"

• 22 февраля, 21:00