Всей командой обороняется "Спартак" в последние минуты.

Высоко прессингуют тюменцы и отбирают мяч.

Шумилин через себя пробил с линии штрафной, но не попал в створ.

И тут же Лаук наносил удар из пределов штрафной, выше ворот.

• 62’

Саламатов бил из хорошей позиции, но попал в судью.

• 59’

Отличный момент был у сибиряков. После подачи Чуканова головой пробил Ненахов, голкипер потащил.

• 56’

Ненахов бил слету - получилось очень неточно.

• 54’

Контроллируют москвичи мяч после успешного начала второго тайма.

• 50’

№зам Сильванус Нимели: Гол. Гол! 0:3! После мощного удара Пантелеева со штрафного Шильников отбил сложный мяч, а на добивании первым был Нимели и увеличил преимущество "Спартака".

• 48’

Откровенно, неудачное начало второго тайма для тюменцев.

• 47’

Замена. Всю команду полностью поменял Маминов. На поле вышли все те, кто начинал матч на скамейке.

• 46’

Гол. Гол! 0:2! Сакала был первым на мяче после прострела, Шильников не успел. Именно он заменил в воротах Бучнева.

• 46’

Замена. Кучу замен произвел Маминов в перерыве. Сейчас подробнее расскажем об этом.

• 46’

Начало 2 тайма. Все готово к началу второго тайма.

• 45’

Конец 1 тайма. Свисток на перерыв. Счет 0:1.

• 42’

Ставпец отлично пробил с дальнего расстояния, но Терешкин отразил удар. На подборе никого из тюменцев не оказалось.

• 40’

Гузь на ровном месте упал, подарив мяч Сакале, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но опасным удар не получился.

• 38’

Торопятся тюменцы и совершают ненужные ошибки, при этом теряя мяч.

• 37’

Продолжают атаковать ворота Бучнева игроки "Спартака" Пока оборона сибиряков держится.

• 33’

№35 Владислав Пантелеев: Гол. Гол! 0:1 Полубояринов двоих прошел на скорости и протолкнул мяч на Пантелеева, тот точно пробил в дальнюю девятку с линии вратарской.

• 31’

И еще один штрафной заработали спартаковцы, на этот раз вблизи от углового флага.

• 28’

Пантелеев отлично пробил, и если бы не стенка, то попал бы в девятку, но в итоге заработали лишь угловой гости.

• 27’

Сакала здорово открылся и уже готовился ударить по воротам, но Рябокоыленко сфолил. Отличная точка для прямого удара.

• 25’

После подачи штрафного первым на подборе был игрок "Спартака", но пробил очень выше ворот.

• 23’

Богатырев ошибся в передаче и сфолил. Получили право на штрафной спартаковцы.

• 22’

Ставпец навешивал с правого фланга, но для Глухова подача оказалась высоковатой.

• 21’

Дмитрий Гузь получил небольшое повреждение, но смог продолжить матч.

• 18’

Москвичи перехватили инициативу и не выпускают тюменцев с их половины поля.

• 16’

Много вязкой борьбы сейчас в центре поля.

• 12’

И вновь москвичи были в атаке. Руденко с близкого расстояния бил по воротам, но попал в защитника.

• 9’

Опасно сейчас было у ворот Бучнева. Два навеса с разных флангов один за другим, где Сакала мог замыкать, но обошлось.

• 7’

Высоко прессингуют спартаковцев подопечные Маминова. С первых минут завладели сибиряки инициативой.

• 6’

Владеют мячом сибиряки и переходят в позиционную атаку.

• 4’

Осторожно играют обе команды.

• 4’

Дальний удар нанес Ставпец - мимо ворот.

• 2’

Первая атака "Тюмени" получилась неопасной. Карпов хорошо нашел Ставпеца передачей в штрафную, но Александр плохо принял мяч и не смог пробить.

• 1’

Тюменцы начали с центра поля.

• 1’

Прозвучал стартовый свисток! Поехали!

• «Спартак-2» одержал одну победу над столичным «Араратом» (1:0) и уступил «Уралу» из Екатеринбурга (0:3). Тюменцы тоже справились со москвичами (2:0), но проиграли «шмелям» из премьер-лиги (2:3). Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, дружине Маминова в матче с фарм-клубом народной команды хватит даже ничьей для того, чтобы выйти в мини-турнир за 5-8-е места.

• Оппонент чёрно-белых – коллега сибиряков по первенству России среди команд ФНЛ. Подопечные Дмитрия Гунько в турнирной таблице располагаются на 11-м месте, а «Тюмень» пока что довольствуется 16-й позицией. Красно-белые в поединке первого круга одолели команду Маминова – 3:1. Кстати, именно это поражение опрокинуло «Тюмень» в зону вылета и формально не пустило играть в Кубке ФНЛ. Но, после реформации турнира, клубов из второго по силе дивизиона страны в нём осталось не так много, и сибиряки попали в число участников.

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" предлагает вам онлайн из солнечного Кипра. Сегодня - третий матч ФК "Тюмень" на Кубке ФНЛ. В матче со "Спартаком-2" решается судьба второго места в квартете. "Тюмень", к слову, устроит и ничья

• 20 февраля, 15:45
  • 22 февраля, 21:00