6+

16 февраля, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добывает крайне сложную победу в Сыктывкаре над "Новой генерацией" - 6:4! Подопечные Путилова добиваются успеха, проигрывая по ходу встречи 0:3.

• 50’

Сыктывкарцы продолжают не опускать рук и всё равно играют впятером.

• 49’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович со своей половины поражает пустые ворота "Новой генерации" - 4:6!

• 48’

Путилов решил взять тайм-аут. До конца встречи осталось чуть больше двух минут.

• 48’

№11 Иван Обжорин: Гол. Семуков всё сделал для того, чтобы Обжорин оформил хет-трик - 4:5!

• 47’

У Соколова был шанс забить седьмой гол гостей, но не сумел поразить ворота, где роль голкипера исполнял Прокушев!

• 47’

Сыктывкарцы впятером штурмуют владения "Тюмени".

• 46’

Аксентиевич парирует дабл-пенальти от Семукова!!! Браво, Мики!

• 46’

Коцич сбивает Прокушева на чужой половине. Серб на ровном месте привёз своей команде шестой фол...

• 46’

Тюменцы очень спокойно контролируют ход матча.

• 45’

Семуков и Соколов немного повздорили, но судьи вовремя вмешались и успокоили игроков.

• 44’

Хозяева выпустили пятого полевого футболиста...

• 44’

Антошкин допустил пятое нарушение правил у своей команды во втором тайме.

• 43’

№17 Сергей Крыкун: Гол. Соколов навязал борьбу Кригеру, что позволило Крыкуну "расстреливать" практически пустые ворота сыктывкарцев - 3:5!

• 43’

Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин бросает в бой лучшего голеадора команды Виталия Коданева. У него небольшое повреждение, но сейчас нужно спасать свой родной клуб от поражения.

• 42’

Аксентиевич по-настоящему выручил свою команду, когда Мики отразил удар Семукова, уже видевшего мяч в воротах "Тюмени".

• 41’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович сотворил футбольный шедевр. Сергей блестящим ударом через себя в "девятку" передаёт привет травмированному одноклубнику Андрею Батыреву - 3:4!

• 40’

Яшин берёт тайм-аут. Нужно ему поговорить со своей командой.

• 40’

Антошкин попытался сделать всё красиво, но обработка мяча в стиле Андрея Батырева у капитана гостей не особо хорошо получилась.

• 39’

Коцич совершает четвёртое нарушение правил у "Тюмени" во второй половины игры.

• 39’

Антошкин был близок вывести "Тюмень" вперёд, но немного затянул с ударом и упустил неплохой голевой момент.

• 38’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мишарин забивает в третьей игре сезона с "Новой генерацией"! Евгений с левой ноги после подачи Соколова с углового классно пробил в одно касание - 3:3!

• 37’

Очень много борьбы в каждом эпизоде.

• 37’

Антошкину пришлось фолить, когда Прокушев убегал от него к владениям Аксентиевича. Третье нарушение правил со стороны "Тюмени".

• 36’

Равенство по фолам установилось - 2:2, когда Прокушев неплохо "отоварил" Милованова.

• 35’

Леготин в нападении сфолил на Коциче. По фолам стало 1:2 в пользу гостей.

• 34’

Антошкин, конечно, настоящий капитан! Именно он тащит за собой всю команду.

• 34’

Путилов максимально использует своё первое "звено".

• 33’

Тюменцы заметно прибавили по сравнению с первой половиной встречей.

• 32’

Кригер сотворил классное спасение, отразив опаснейший "выстрел" от Антошкина с убойной позиции!

• 31’

Тяжело сыктывкарцам справляться с опекой первой четвёрки "Тюмени".

• 31’

Второе нарушение правил со стороны гостей после перерыва. Антошкин был не прав в отборе с Шишовым.

• 30’

Пока соперники не создали ни одного явного голевого момента во втором тайме.

• 30’

Гости пытаются за счёт позиционных атак вскрыть оборону "Новой генерации".

• 29’

Первый фол после перерыва у "Тюмени".

• 28’

Тюменцы активничают возле владений Кригера.

• 27’

Милованов развил просто сумасшедшую скорость с мячом и покатил на фланг Коцичу, а Младен решил отдать Ивану ответную передачу, но нападающий сборной России чуть-чуть не успел к мячу.

• 27’

Хозяева снова делают ставку на активный прессинг.

• 27’

Аксентиевич парирует очередной опасный удар в исполнении Прокушева.

• 26’

Стоит признать, что сыктывкарцы очень опасно разыгрывают угловые.

• 26’

Гостям необходимо сразу взять игру под свой контроль и не давать футболистам "Новой генерации" почувствовать уверенность.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" крайне плохо провела стартовую половину встречи. Сыктывкарцы трижды поражали ворота Аксентиевича. Авторами голов у "Новой генерации" стали Иван Обжорин (дважды) и Дмитрий Катанэ. Под занавес первого тайма гости сократили счёт до минимума благодаря точным ударам Ивана Милованова и Артёма Антошкина.

• 25’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич сорвал опасную контратаку "Новой генерации", нарушив правила на Катанэ. Справедливый "горчичник" получил серб.

• 25’

Крайне тяжело сыктывкарцы проводят концовку первой половины игры.

• 24’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Гениальнейшая атака в исполнении гостей. Абрамович мягкой передачей запустил в прорыв по флангу Коцича, который адресовал мяч на дальнюю штангу Антошкину - 3:2!

• 23’

"Новая генерация" тоже стала ошибаться в передачах. У хозяев, видимо, стали заканчиваться силы под занавес первого тайма.

• 23’

Нужно гостям постараться забить ещё один мяч до перерыва...

• 22’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов обокрал на чужой половине Прокушева и хладнокровно реализовал выход один на один с Кригером - 3:1!

• 20’

В последнее время у тюменцев стал налаживаться контроль мяча на чужой половине.

• 20’

Хозяева часто в обороне полагаются на подкаты, которые у них выходят просто великолепно.

• 19’

Кригер отлично сыграл на выходе в эпизоде с Крыкуном и отвёл угрозу от собственных ворот.

• 19’

Никак чёрно-белые не могут взяться за дело всерьёз. Сложно сказать, почему команда так неудачно проводит первый тайм в Сыктывкаре.

• 18’

По фолам стало 3:4 - лидирует "Тюмень".

• 18’

Слишком медленно всё делают сегодня гости, чем отлично пользуются их соперники.

• 17’

Прокушев не сумел воспользоваться перспективным штрафным. Здорово в этом моменте сыграл Аксентиевич.

• 16’

Антошкин фолит вблизи собственной штрафной площади на Семукове...

• 16’

Антошкин убежал один на один с Кригером, но Артём затянул с ударом и упустил шикарный шанс забить.

• 15’

Леготин как-то совсем беззубо пробил со штрафного.

• 15’

Третий фол со стороны чёрно-белых и назначается перспективный штрафной. Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин взял тайм-аут, чтобы как можно эффективнее воспользоваться "стандартом".

• 15’

Сосковец выбрался на ударную позицию, но Аксентиевич намертво зафиксировал мяч.

• 15’

Что-то совсем плохо у гостей с организацией атак.

• 14’

Очередной "пожар" у владений Аксентиевича, где после прострела Леготина чуть было Соколов не срезал мяч в собственные ворота.

• 14’

По фолам команды имеют идентичные показатели - 2:2.

• 14’

Пока никак не могут подопечные Путилова создать подобие остроты у ворот Кригера.

• 13’

Первое нарушение правил со стороны хозяев - Коцичу досталось.

• 13’

Что сотворил сейчас Катанэ! Он одним движением легко ушёл от опеки Антошкина, но затем атака "Новой генерации" захлебнулась.

• 12’

Чёрно-белые допускают огромное количество брака в простейших ситуациях.

• 12’

Чухрий грубо сыграл в середине площадки на Семукове. Второй фол у "Тюмени".

• 11’

Повезло тюменцам - Прокушев своим пушечным ударом угодил в перекладину ворот Аксентиевича!!!

• 10’

Футболисты "Новой генерации" сейчас явно действуют на кураже - очень сложно гостям в такой ситуации переломить ход встречи.

• 9’

Первый фол в матче у Ивана Милованова, который переборщил с агрессией в отборе.

• 9’

Сыктывкарцы просто великолепно сегодня действуют в обороне.

• 8’

Путилов взял тайм-аут и попытался завести свою команду!

• 8’

№11 Иван Обжорин: Гол. Грубая ошибка Аксентиевича приводит к тому, что Миодраг дарит мяч Обжорину - 3:0!

• 7’

№19 Дмитрий Катанэ: Гол. Прокушев за счёт опыта продрался по флангу между Хейруллаевым и Герейхановым. После чего капитан хозяев выкатил мяч на свободного Катанэ, который точно пробил в нижний угол ворот "Тюмени" - 2:0!

• 6’

Встреча пока проходит в не особо зрелищном ключе.

• 6’

Путилов выпускает свою третью четвёрку - Мишарин, Емельянов, Герейханов и Хейруллаев.

• 5’

Гости пока не могут найти свою игру.

• 5’

Сыктывкарцы продолжают часто находиться на чужой половине площадки.

• 4’

№11 Иван Обжорин: Гол. Результативный розыгрыш корнера от "Новой генерации": Леготин стал автором голевой передачи для Обжорина - 1:0!

• 3’

У "Тюмени" появилась вторая четвёрка: Чухрий - Соколов - Крыкун - Неведров.

• 3’

Очень много силовой борьбы.

• 3’

Пока команды не включают высоких скоростей.

• 2’

Прокушев начинает бомбардировать Аксентиевича дальними ударами. Такого "счастья" со стороны капитана "Новой генерации" мы увидим в этой встрече немало.

• 2’

Команда Путилова, судя по всему, решила действовать вторым номером.

• 1’

Сыктывкарцы взяли мяч под свой контроль.

• 1’

Тюменцы были близки забить быстрый гол, но Коцич не использовал отличную возможность открыть счёт.

• 1’

За "Новую генерацию" играют Кригер; Прокушев - Кианэ - Семуков - Шишов.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Аксентиевич; Абрамович - Коцич - Антошкин - Милованов.

• 1’

• Нападающий "Тюмени" Иван Милованов: "Мы знаем, что "Новая генерация" - это не простая команда. Тем более, дома потеряли с ней очки. На выезде будет ещё тяжелее. Если смотреть последние встречи, то КПРФ потерпел поражение в Сыктывкаре. Поэтому ожидаю очень сложный матч, но надо ехать и показывать свой футбол, в который мы умеем играть".

• Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов: "Ребята подходят в хорошем состоянии к возобновлению сезона. Недочёты, которые были, учтены в дальнейшей работе. Все хотят показать достаточно хорошую и качественную игру в следующем туре с «Новой генерацией». В нашем чемпионате сейчас не осталось соперников, которых можно делить на слабых и сильных. Тем более, мы сейчас находимся на первом месте в турнирной таблице, и на тюменскую команду все будут настраиваться ещё серьёзнее, чем раньше. Поэтому постараемся не зацикливаться на том, что цена ошибки окажется велика. Нужно продолжать спокойно, качественно и грамотно действовать на площадке".

• «Новая генерация» сейчас ориентируется исключительно на местных игроков. Их рулевой Вадим Яшин прошлым летом ввёл в основной состав большую группу молодых футболистов. Они с каждой встречей начинают всё увереннее чувствовать в элите отечественного мини-футбола. Настоящим открытием у сыктывкарской команды стал Коданев. Этот 21-летний форвард в нынешнем сезоне забил 13 мячей за 18 игр.

• Соперники между собой в этом сезоне провели два матча. Подопечные Игоря Путилова потеряла очки на своей площадке с «Новой генерацией» - 5:2 и 4:4. В первой игре у сибиряков дубль оформил Андрей Батырев, а в повторной встрече – Артём Антошкин. В обоих матчах по голу провёл Евгений Мишарин. За сыктывкарцев во втором поединке «дуплетами» выстрелили Виктор Прокушев и Виталий Коданев.

• Добрый вечер, уважаемые почитатели отечественного футзала. АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о самом интересном и важном в соперничестве МФК "Тюмень" и "Новой генерации" из Сыктывкара.

Опрос

Как завершится полуфинальная серия плей-офф чемпионата России по мини-футболу между МФК «Тюмень» и «Сибиряком» (пока в битве до трёх побед ничья 1-1)?