6+

17 декабря, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Звучит финальный свисток. Победа "Тюмени" со счетом 3:2! Подопечные Игоря Путилова набирают 36 очков и поднимаюся на вторую строчку в чемпионате. Спасибо за внимание! Вперед, "Тюмень"!

• 50’

И вновь Мики хорош! Циммерман один оказался перед воротами, но хотел пяткой мяч отправить в ворота, Аксентиевич успел среагировать и выручил.

• 49’

Давыдов мощно в касание пробил - спасает Аксентиевич.

• 49’

№81 Александр Плахов: Предупреждение. Пятый фол заработали хозяева. Плахов руками держал Антошкина, который убегал на пустые ворота.

• 48’

Циммерман нарушил правила на Милованове. 4:2 по фолам.

• 48’

Отлично катают мяч хозяева, но пока без моментов.

• 47’

Лялин бил с хорошей позиции - Мики тащит.

• 46’

Здорово разыграли хозяева! Но Казаков не смог подобрать ногу, а ведь стоял совсем один у пустых ворот.

• 45’

У "Тюмени" обороняются Мишарин, Коцич, Милованов и Антошкин.

• 45’

На игру в пять полевых перешли "дорожники". На площадке Нугуманов, Казаков, Лялин, Плахов и Циммерман.

• 45’

Тайм-аут берут хозяева.

• 45’

Неведров закинул на Мишарина, в касание красиво пробил Евгений - мяч пролетел рядом со штангой.

• 43’

Коцич с Антошкиным убегали в атаку, но запутался серб в ногах и опасного ничего не получилось.

• 41’

Александр Давыдов получает повреждение и вероятно не сможет продолжить игру. Пять здоровых игроков осталось в распоряжении тренера "Автодора".

• 40’

Но хозяева тут же выходят вперед. 3:2 по фолам.

• 40’

И тут же Неведров сравнивает счет нарушениям - 2:2.

• 39’

2:1 по фолам.

• 38’

Доминируют тюменцы на площадке, но ударов пока нет.

• 36’

Первая четверка у "Тюмени" на паркете.

• 35’

Чухрий получил по ногам и долго не мог подняться. Но встал Сергей, все в порядке с игроком. По фолам 1:1.

• 34’

Крыкун, Чухрий, Неведров и Упалев на паркете у сибиряков.

• 33’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООЛ! 2:3! Милованов нашел пасом Антошкина на линии вратарской, Артем развернулся и спокойно "прошил" Поддубного.

• 32’

Абрамович здорово оставил мяч Милованову, но не попал Иван в створ ворот.

• 31’

№3 Александр Давыдов: Гол. Гол! 2:2! Давыдов после подачи углового в стиле Батырева пробил и попал точно в притирку со штангой. Неберущийся удар.

• 31’

Обменялись контратаками команды. Забить ни тем, ни другим не удалось.

• 30’

Давыдов издалека приложился - это "семечки" для Аксентиевича.

• 30’

Казаков отобрал мяч в центре поля, отдал Циммерману, но обратный пас от Юрия в подкате прервал Неведров.

• 28’

Получили двое игроков "Автодора" в первом тайме травмы и сейчас в обойме команды осталось лишь шесть полевых игроков.

• 28’

Первый фол у "Тюмени" во втором тайме. Антошкин завалил Нугуманова на паркет.

• 27’

Ответ гостей! Антошкин катил на дальнюю, где замыкал Милованов - Поддубный выручает.

• 27’

Давыдов уложил на паркет Абрамовича и пробил - Аксентиевич спасает.

• 26’

В воротах все те же. На площадке у "Тюмени" первая четверка.

• 26’

Второй тайм! Поехали!

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. 1:2. Уходят с преимуществом в один мяч на перерыв тюменцы. Равная игра с обилием борьбы и опасных моментов. Ждем второй тайм.

• 24’

Поддубный выручает! Неведров то ли бил, то ли набрасывал на ворота, Крыкун в упор пытался переправить мяч, но вратарь "Автодора" грудью спасает свою команду.

• 23’

Тайм-аут берет Игорь Путилов.

• 21’

Тем временем у "Тюмени" вышли Чухрий, Мишарин, Батырев и Бахур.

• 21’

№19 Алексей Лялин: Гол. Гол! 1:2! После розыгрыша углового Лялин прямо перед воротами получил мяч в гордом одиночестве и расстрелял ворота Аксентиевича.

• 20’

Вновь Абрамович размахивает локтями по мнению арбитра. Активно Сергей доказывает обратное судье, надо бы поспокойнее, есть ведь уже "горчичник".

• 19’

Минутный тайм-аут тут же берет "Автодор".

• 19’

№9 Младен Коцич: Гол. ГОООООЛ!! 0:2!! Какая красивая комбинация! Абрамович получил мяч недалеко от линии штрафной, разворачиваясь отдал мяч Коцичу и Младен мастерски пробил в ближний угол.

• 19’

Первая четверка появляется у тюменцев.

• 18’

№80 Денис Неведров: Гол. ГООООООЛ! 0:1! После розыгрыша углового Неведров был первым на мяче и отправил мяч в нижний угол, Поддубный был бессилен.

• 17’

Циммерман в борьбе с Крыкуном получает повреждение и не может подняться с площадки.

• 17’

Крыкун появился у "Тюмени" на площдаке. Вместо Батырева вышел Сергей во втором сочетании.

• 16’

2:1 по фолам у нас. Коцича уронили на боковой линии.

• 16’

Владеют мячом "дорожники". Уверенно держат его под контролем.

• 15’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович получает желтую за нарушение на Плахове. Якобы за удар локтем, но на повторе этого совсем не видно.

• 15’

И вновь смена состава у "Тюмени".

• 13’

Вторая четверка у гостей на площадке.

• 13’

Милованов на замахе убрал соперника и пробил - выше ворот.

• 12’

Антошкин ошибся с приемом мяча и два в один убегали хозяева, но в последний момент Милованов в подкате выбил мяч у соперника.

• 11’

Первое "звено" у Тюмени на паркете появляется.

• 10’

Аксентиевич ошибся в передаче сейчас, Нугуманов выкатывал уже на пустые ворота Давыдову, но Сергей попадает в штангу.

• 10’

Батырев ошибся в передаче, Нугуманов подобрал мяч и пробил - неточно.

• 9’

Пробивал Упалев со штрафного, но попал точно в ноги соперника.

• 9’

Первый фол у хозяев. Давыдов срубил Абрамовича.

• 8’

Вторая четверка у сибиряков появилась на площадке.

• 7’

Антошкин убежал один на один с вратарем, но не смог переиграть Поддубного.

• 6’

Вновь на паркете первая четверка "Тюмени".

• 6’

Упалев отлично отобрал мяч в центре площадки, отдал Батыреву, обыграл Андрей вратаря "Автодора", но угол был уже слишком острым.

• 6’

Выскоко прессингуют тюменцев хозяева.

• 5’

Метелкин издалека заряжал по воротам "Тюмени" - намертво Мики берет мяч.

• 5’

Вновь Казаков в центре внимания. Дальним ударом проверил Аксентиевича - на месте Миодраг.

• 5’

Лялин здорово оставил мяч партнеру, но Казаков не попал по воротам буквально с метра.

• 4’

Упалев, Чухрий, Неведров и Батырев появились у "Тюмени" на паркете.

• 2’

Циммерман убежал один на один - выручает Аксентиевич.

• 1’

И снова могли открывать счет сибиряки. Коцич здорово прострелил вдоль ворот, но Абрамович не успел замкнуть пас от партнера.

• 1’

Антошкин здорово пробил в дальний угол - тащит Поддубный.

• 1’

Аксентиевич в воротах у тюменцев. На площадке Антошкин, Абрамович, Милованов и Коцич.

• 1’

Стартовал поединок!

• Также сегодня празднует день рождения капитан сибирской дружины Артем Антошкин! АСН "Тюменская арена" поздравляет игрока и желает здоровья, успехов и новых побед!

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн повторного поединка между МФК "Тюмень" и "Автодором" из Смоленска в рамках 9-го тура чемпионата России. Днем раннее подопечные Игоря Путилова оказались сильнее и победили со счетом 6:2.

• 23 декабря, 15:00
  • 08 января, 19:30
  • 09 января, 19:30
  • 14 января, 15:00
  • 16 февраля, 21:00
  • 02 марта, 19:00
  • 03 марта, 15:00
  • 08 марта, 14:00