6+

12 ноября, 16:00
  • Матч 24-го тура первенства ФНЛ

• 90’

Конец 2 тайма. Все! Финальный свисток!1:2! Тюменцы одерживают очень важную волевую победу!Спасибо за внимание.

• 90’

№45 Максим Вотинов: Предупреждение. Вотинов локтями ударил Павленко в верховой борьбе. Заслуженный горчичник.

• 90’

Три минуты добавлено к основному времени матча.

• 88’

Предупреждение. Два 18-х номера устроили стычку и получили по желтой. Наказаны Лешонок и Николаев.

• 85’

№зам Данил Карпов, 62: Гол. ГОООЛ! 1:2! Вновь Юсупов с Карповым убежали в атаку, на этот раз Артем отдал мяч Данилу. Тот один в один обыграл соперника и пробил в дальний угол без шансов для Кобзева.

• 81’

Юсупов отобрал мяч в центре и убегал в атаку с Карповым и Глуховым. Но Артем пожадничал и пробил сам. Мяч прокатился рядом со штангой.

• 80’

Замена. Последняя перестановка у гостей. Глухов вместо Чуканова.

• 78’

Замена. Третья замена у "Тюмени". Пустозеров вместо Саламатова.

• 74’

Увлеклись атакой тюменцы и едва не получили опасную контратаку, но Маслов подстраховал партнеров и выбил мяч в аут.

• 70’

Замена. Последняя замена у "Ротора". Сысуев вместо Сидоричева.

• 70’

Что творит Лешонок?! Троих обыграл и пробил в дальний угол. Кобзев кончиками пальцев потащил мяч.

• 67’

Пискунов хотел перехитрить Обухова. Все ждали подачу, а Антон пробил по воротам, из которых голкипер "Тюмени" далековато вышел. Но мяч полетел мимо цели.

• 64’

Замена. Третья перестановка у "Ротора". Николаев вместо Концедалова.

• 62’

Замена. Вторая замена у "Тюмени". Богатырев уступает место на поле Карпову.

• 60’

Замена. Вторая замена у хозяев. Крутов вышел вместо Султонова.

• 57’

Шляпкин отлично забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никому замкнуть не удалось.

• 54’

Замена. Первая замена у хозяев. Бирюков вместо Столбового.

• 54’

Саламатов первым оказался на подборе в штрафной соперника и пробил. Но мяч полетел выше ворот.

• 53’

Саламатов здорово увидел Чуканова на левом фланге, отдал ему передачу, но Андреа подскользнулся и удар не получился.

• 51’

Повеселее игра пошла в начале второго тайма.

• 50’

Романенко подавал с правого фланга, но Столбовой не дотянулся до мяча.

• 47’

Обухов руками сыграл за пределами штрафной площади. Карточки нет, но опасный стандарт заработали хозяева.

• 46’

Сильный дождь тем временем начался в Волгограде.

• 46’

Замена. Произвел замену в перерыве Владимир Маминов. Вместо Ставпеца вышел Юсупов.

• 46’

Начало 2 тайма. Звучит свисток на второй тайм. Поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв. Откровенно говоря, скучноватый первый тайм в исполнении обеих команд. Ждем, что нам принесет тайм второй.

• 45’

Минуту добавляет арбитр к первому тайму.

• 43’

Очень много борьбы в центре поля. Ни намека на атаку ни в одну из сторон.

• 41’

Султонов издалека решил пробить. Очень мимо ворот летит мяч.

• 37’

№8 Иван Чудин: Гол. ГООООЛ! 1:1! Гости решили разыграть штрафной, однако подача вышла неудачной. Но вторым темпом сибиряки продолжили атаковать, Лешонок с левого фланга выполнил отличную подачу, где Чудин головой отправил мяч в ворота.

• 36’

Богатырева уронили в 30-метрах от ворот. Отличный шанс для удара.

• 34’

Богатырев подобрал мяч вблизи штрафной площади, но затем пошел сразу на троих соперников и потерял мяч.

• 29’

Вновь едва не забили хозяева после корнера. После подачи Концедалова сразу трое игроков "Ротора" могли заносить мяч в сетку, но помешали друг другу.

• 29’

Султонов врывался в штрафную, но Павленко заблокировал прострел - угловой.

• 28’

Высокий прессинг используют хозяева, который приносит свои плоды. Не могут тюменцы перейти в атаку и теряют мяч в безобидных ситуациях.

• 26’

Все в порядке с игроком "Ротора", вернулся Столбовой на поле.

• 24’

Столбовой в борьбе с Гузем получает повреждение и не может подняться с газона.

• 22’

Стараются тюменцы как можно скорее отыграться. Но ничего пока не клеится в атаке у сибиряков.

• 19’

Ставпец получил мяч, оставил его под удар Чуканову на линии штрафной. После удара Андреа мяч пролетел рядом со штангой.

• 15’

№24 Иван Столбовой, 54: Гол. Гол! 1:0! После подачи углового Гузь проиграл верховую борьбу, мяч перелетел через Шляпкина, где совсем один был Столбовой, который и расстрелял в упор Обухова.

• 15’

Право на очередной угловой заработали хозяева.

• 12’

№88 Андрей Киреев: Предупреждение. Первый горчичник в нашем матче. Киреев сзади грубо подкатился под Лешонка.

• 11’

Концедалов пробивал со штрафного, но мяч летит выше ворот.

• 10’

Лешонок срубил Концедалова. Опасный штрафной для хозяев.

• 9’

Три подряд угловых подали хозяева, но извлечь из них ничего толкового не смогли.

• 7’

Ходит в центре поля мяч, не форсируют команды темп игры.

• 5’

Перехватили гости сейчас инициативу и больше владеют мячом, пытаясь найти брешь в оборонительных редутах соперника.

• 3’

Неплохо Богатырев отыгрался со Ставпецом и вбежал в штрафную, но на прострел Альберта не успел Чуканов.

• 2’

Не держится мяч пока у тюменцев.

• 1’

Вотинов принял мяч в штрафной Обухова и пробил по воротам - мимо.

• 1’

Звучит стартовый свисток! С центра поля начали хозяева.

• К этому моменту завершился один матч в рамках этого тура. "Луч-Энергия" на своем поле обыграла ярославский "Шинник" (3:1).

• Для «Тюмени» выезд в Волгоград всегда складывался крайне неудачно. Сибиряки провели в гостях с «Ротором» девять матчей, где добыли только одну ничью, а в остальных встречах терпели поражения. Чёрно-белые в последних трёх поединках в Волгограде неизменно пропускали по пять мячей.

• Неудовлетворительные результаты стали причиной тренерских рокировок как в «Тюмени», так и в «Роторе». Волжан недавно возглавил опытнейший наставник Сергей Павлов. В его тренерский штаб вошёл Сергей Жуков. Он в середине 90-х годов провёл несколько сезонов за «Тюмень». Волгоградцы после прихода Павлова за четыре встречи завоевали 5 баллов.

• Соперники встречались в рамках первого круга первенства ФНЛ, когда «Тюмень» дома сыграла вничью с волгоградской командой – 1:1. Нынешний сезон складывается для обеих коллективов очень сложно, так как с самого чемпионата они угодили в нижнюю часть турнирной таблицы.

• Добрый день вечер, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча 23-ого тура первенства ФНЛ между "Ротор" - ФК "Тюмень".

• 18 ноября, 21:00
  • 22 ноября, 15:00