6+

11 ноября, 14:00
  • Повторный поединок команд в рамках 7-го тура

• 50’

Конец 2 тайма. Игра окончена!!! "Сибиряк" терпит первое поражение в сезоне от "Тюмени" - 2:3!

• 50’

Игра возобновилась!

• 50’

Тайм-аут от Путилова. Осталось играть 19 секунд...

• 50’

Антошкин со своей половины площадки промахивается по пустым воротам "Сибиряка".

• 50’

Кудзиев из убойной позиции угодил в стойку ворот "Тюмени"!

• 49’

Жоан наносит опасный "выстрел", но Мики к нему оказался готов на все 100 процентов!

• 49’

• 49’

Наставник гостей Евгений Куксевич взял тайм-аут. До конца встречи осталось чуть меньше двух минут.

• 48’

Очень много нервов в концовке встречи.

• 48’

Был шанс поразить пустые ворота "Сибиряка" у Антошкина, но от капитана чёрно-белых отвернулась удача.

• 47’

Новосибирцы продолжают осаду ворот Аксентиевича!

• 47’

Остановка в игре - мяч угодил в лицо Чухрию.

• 47’

Удар Аксентиевича по пустым воротам не достиг цели.

• 46’

У "Тюмени" защищаются Чухрий, Соколов, Неведров и Крыкун.

• 46’

У гостей на площадке сейчас Кудзиев, Умберто, Дарлан, Жоан и Покотыло.

• 46’

Новосибирцы стали действовать в пять полевых футболистов.

• 45’

Хозяева всеми силами стараются отодвинуть игру от своих ворот.

• 44’

Четвёртый фол у "Тюмени" - Абрамович повалил на паркет Умберто.

• 43’

Миодраг опять сотворил чудо!!! Он вытащил "мёртвый" мяч после удара Кудзиева в упор с нескольких метров!!!

• 43’

Страсти закипают - снова в центре внимания Кудзиев. Руслан не слишком красиво поступил, где начал выбивать мяч из рук Аксентиевича. На защиту своего одноклубника встал Милованов и оттолкнул Кудзиева, который очень картинно повалился на паркет. Судьи в итоге обошлись без карточек.

• 42’

Кудзиев с нескольких метров не сумел переиграть Аксентиевича! Браво, Мики!

• 42’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Кудзиев и Упалёв что-то не поделили между собой.

• 41’

"Сибиряк" продолжает оказывать огромное давление на владения Аксентиевича. Теперь на ударной позиции был Умберто, но в этот раз его "выстрел" оказался далёк от идеала.

• 41’

Ещё один опаснейший удар следует от Павла Соколова по воротам "Тюмени", но мяч уходит на угловой.

• 40’

№18 Дарлан: Гол. После затяжной атаки новосибирцы всё-таки поражают ворота Аксентиевича. Удача сопутствовала Дарлану - 3:2!

• 40’

В игре стало очень много остановок. Сейчас это весьма на руку тюменцам.

• 39’

Третий фол у "Сибиряка" - он снова оказался в пассиве у Умберто.

• 39’

С Абрамовичем всё в порядке - вернулся он в игру.

• 38’

№16 Умберто: Предупреждение. Умберто чересчур грубо встретил Абрамовича - "горчичник" получает бразилец за это нарушение правил. Второй фол у гостей.

• 38’

Заминка в игре - оказывали медицинскую помощь голкиперу "Сибиряка" Балашову.

• 38’

Кудзиев снабдил передачей Умберто, но бразилец с хорошей и удобной позиции ударил намного выше ворот!

• 37’

Тюменские болельщики активно включились и поддерживают свою любимую команду мощным кличем!

• 36’

Уже третий фол со стороны "Тюмени" после перерыва.

• 35’

Неожиданно Плахов плотным "выстрелом" проверил готовность Аксентиевича, но серб всегда готов к любым неожиданностям!

• 35’

Чухрий посылает в прорыв Крыкуна, но с ударом белорусского легионера чёрно-белых справляется Балашов!

• 34’

Балашов очень здорово вышел из ворот и сократил дистанцию, что не позволило Антошкину нанести более акцентированный удар.

• 34’

Стоит отметить, что тюменцы очень здорово сбивают атакующий ритм у первой четвёрки "Сибиряка", где выступают Покотыло, Умберто, Дарлан и Кудзиев.

• 33’

За последние минуты команды не создали ни одного острого момента у ворот друг друга.

• 32’

Очень нервная игра, где совершенно ничего непонятно. Любой забитый мяч может перевернуть ход встречи.

• 31’

Милованов сфолил на Дарлане.

• 31’

Очень многое в этой встрече будет зависеть от того, кто забьёт следующий гол.

• 30’

Темп игры заметно ниже, чем в первом тайме.

• 29’

Кудзиев нарушил правила на Крыкуне. По фолам стало - 1:1!

• 29’

Миодраг выручил в ближнем бою с Кудзиевым, а затем мяч из пустых ворот "Тюмени" выбил Андрей Соколов!

• 28’

Пока у "Сибиряка" не особо заметен лучший бомбардир чемпионата России Руслан Кудзиев.

• 27’

Батырев наносит в этой встрече очередной удар, но пока все его попытки поразить ворота Балашова остаются безуспешными.

• 27’

Намного активнее играют новосибирцы - им нужно отыгрывать два мяча.

• 26’

Первый фол у "Тюмени" - был не прав Милованов.

• 26’

У тюменцев второй тайм начали Аксентиевич; Абрамович - Антошкин - Батырев - Милованов.

• 26’

Начало 2 тайма. Команды снова принялись выяснять, кто сильнее сегодня на паркете!

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" здорово провела первую половину игру и заслуженно выигрывает - 3:1! У хозяев голами отметились Сергей Чухрий, Андрей Соколов и Артём Антошкин. В составе гостей отличился Умберто.

• 25’

Гол. Стандарт тюменцам приносит успех: Милованов разыграл аут и стал автором голевой передачи для Антошкина - 3:1!

• 25’

Футболисты снова в деле. Им осталось провести на площадке до похода в раздевалки 37 секунд.

• 25’

Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов тоже решил воспользоваться правом на тайм-аут.

• 25’

Игра возобновилась - до перерыва осталось сыграть 59 секунд.

• 24’

Наставник "Сибиряка" Евгений Куксевич берёт тайм-аут.

• 23’

Четвёртый фол у гостей - Жоан нарушил правила. Бразилец был не прав в отборе с Чухрием.

• 23’

Концовка первого тайма явно остаётся за "Сибиряком". Атаки новосибирцев становятся всё острее и опаснее - оборона чёрно-белых трудится в полную силу.

• 21’

Тюменцы ответили своей опасной атакой, где Чухрий адресовал мяч под удар Антошкина, но Балашов вытянулся в шпагат и не дал капитану хозяев забить!

• 21’

Супермомент у гостей, где Умберто расстреливал пустой створ, но Батырев каким-то чудом в падении выбил мяч из пустых ворот "Тюмени"!!!

• 20’

Абсолютная равная игра идёт с минимум голевых моментов.

• 19’

Путилов продолжает доверять игровое время всём трём своим четвёркам.

• 18’

№10 Жоан: Предупреждение. Новосибирцы получили жёлтую карточку за неправильную замену. Жоан очень эмоционально пытался оспорить это решение судьи.

• 18’

Очень вязкая и плотная борьба пошла на каждом метре площадки СК "Центральный".

• 18’

Чухрий сегодня заряжен на борьбу, ведь два последних сезонах он выступал именно за "Сибиряк". Ему есть что доказывать наставнику новосибирцев Евгению Куксевичу.

• 17’

№5 Сергей Покотыло: Предупреждение. Один из старожилов гостей получил "горчичник".

• 16’

Дарлан продолжает искать счастья в дальних ударах, но Аксентиевича так просто не возьмёшь!

• 16’

Хозяева снова пытаются наладить агрессивную игру в нападении на половине площадки "Сибиряка".

• 15’

№16 Умберто: Гол. Чёрно-белые потеряли мяч на чужой половине площадки, что помогло новосибирцам организовать разящий контрвыпад. В итоге Умберто от штанги поразил ближний угол ворот Аксентиевича - 2:1!

• 14’

Нет сейчас того сумасшедшего темпа встречи, который был в первые 10 минут игры. Тюменцы, забив 2 гола, стали действовать намного спокойнее в плане атаки.

• 13’

Новосибирцы сейчас заперли "Тюмень" на их половине площадки.

• 13’

Мощнейший выстрел со штрафного от Упалёва, но Балашов не без труда отбил мяч!

• 13’

Уже третий фол судьи фиксируют у "Сибиряка".

• 12’

№15 Андрей Соколов: Гол. Классная атака в исполнении хозяев: Неведров пустил в прорыв по флангу Крыкуна, который прострелил на дальнюю штангу Андрею Соколову - 2:0!

• 12’

Новосибирцы выровняли игру ближе к экватору первого тайма.

• 11’

Второй фол у команды Куксевича - Дарлан толкнул Милованова.

• 11’

Батырев опять продемонстрировал блестящую бразильскую технику, но его удар с разворота оказался далёк от точности, но всё смотрелось очень зрелищно!

• 10’

Дарлан был близок к голу, когда ударил в ближний угол ворот "Тюмени", но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!

• 9’

У "Сибиряка" впервые на площадке появился капитан Николай Плахов.

• 9’

Чёрно-белые продолжают атаковать - Милованов нанёс плотный удар, но Балашов в красивом прыжке отразил "выстрел" от Ивана.

• 8’

Игра несколько успокоилась, но преимуществом продолжают владеть хозяева.

• 8’

Жоан простил "Тюмень", когда у новосибирцев получилась быстрая контратака. Бразилец с убойной позиции пробил выше ворот.

• 7’

Третья четвёрка у "Тюмени" появилась на паркете: Упалёв - Емельянов - Мишарин - Бахур.

• 6’

Отличное взаимодействие Андрея Соколова и Неведрова на чужой половине чуть было не привело к неприятностям для "Сибиряка".

• 6’

Батырев!!! Он разобрался со своим оппонентом и хитро ударил в ближний угол, но Балашов ногой отвёл угрозу от своих владений!

• 5’

Батырев чуть-чуть не успел к прострелу Антошкину, а так бы не миновать "Сибиряку" второго пропущенного мяча.

• 4’

Подопечные Путилова продолжают штурмовать владения Балашова - гости всё никак не могут наладить контроль мяча.

• 4’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Чухрий подхватывает бесхозный мяч вблизи чужой штрафной площади и наносит прицельный "выстрел" - 1:0!

• 4’

У гостей вторая четвёрка в действии: Шамсутдинов - Жоан - Главатских - Соколов.

• 3’

Шамсутдинов выдвигался на ударную позицию, но Миодраг начал собирать вратарские спасения!

• 3’

Невероятная зрительская поддержка со стороны болельщиков и "Тюмени", и "Сибиряка". Великолепная атмосфера на этом матче!!!

• 3’

У команды Путилова произошла рокировка четвёрок. Теперь на площадку СК "Центральный" появились Соколов, Неведров, Чухрий и Крыкун.

• 2’

Очередной удар по воротам следует по воротам "Сибиряка", но пока "выстрелам" тюменцам не хватает точности.

• 2’

Теперь уже Батырев разогнал атаку хозяев, но несколько поторопился с передачей и послал мяч в аут.

• 2’

Первый голевой момент чёрно-белые упустили, когда Антошкин не успел замкнуть на дальней штанге прострел со стороны Абрамовича!!!

• 1’

Тюменцы начали поединок с атак.

• 1’

У гостей с первых секунд вышли Балашов; Кудзиев, Умберто, Покотыло и Дарлан.

• 1’

Стартовый состав хозяев составили Аксентиевич; Абрамович - Батырев - Милованов - Антошкин.

• 1’

Начало 1 тайма. Напомним, у "Сибиряка" в активе есть его сумасшедшая серия из 10 побед подряд.

• "Новая генерация" из Сыктывкара в стартовом матче 7-го тура дома одолела смоленский "Автодор" - 2:1!

• Капитан гостей Николай Плахов: "У «Тюмени» все игроки способны угрожать воротам. У чёрно-белых много хороших исполнителей. Антошкин и Батырев, наверное, их главные креативщики, а забивать начал даже Серега Чухрий (смеётся). Поэтому очень тяжело будет со всей командой".

• Предыдущая встреча соперников в Тюмени состоялась 31 октября прошлого года, когда чёрно-белые добились яркой победы – 7:2. Все свои результативные атаки хозяева провели во втором тайме.

• Главной ударной силой нынешнего «Сибиряка» стал сургутянин Руслан Кудзиев. Он за девять матчей уже «наколотил» 19 мячей. Много забивают и другие атакующие футболисты клуба с берегов Оби – Дарлан (10 голов), Сергей Покотыло (9) и Умберто (8).

• Немногочисленными новичками команды Евгения Куксевича стали Никита Евтушенко (якутская «Заря»), Павел Соколов (сыктывкарская «Новая генерация»), Дарлан и Умберто (оба – испанский «Интер Мовистар»). Они успешно заменили ушедших игроков, что помогло новосибирской команде на стартовом отрезке сезона выдать блестящую серию из десяти побед.

• Лидеры чемпионата летом затеяли большую перестройку своего кадрового состава. Из «Сибиряка» ушли Алексей Формин, Сергей Чухрий, Александр Плахов, Максим Волынюк, Ильдар Нугуманов, Лео Сантана, Сими Сайотти и Талес. Легенда отечественного мини-футбола Сергей Иванов принял решение завершить спортивную карьеру.

• Добрый день, уважаемые болельщики отечественного мини-футбола! "Тюмень" в первой игре 7-го тура чемпионата российской суперлиги примет новосибирский "Сибиряк". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет оповещать о самых важных и ярких событиях встречи.