Конец 2 тайма. Завершен матч. 6:3 - победа "Тюмени". Всего доброго!

• 50’

За 50 секунд до окончания матча тайм-аут взял Игорь Путилов

• 50’

№14 Дмитрий Будин (к): Предупреждение. Седьмой мяч влетел в ворота гостей. Однако до этого уже был свисток. И Будин получил "горчичник"

• 49’

Едва сейчас мяч не оказался в сетке ворот "Тюмени" - суматоха во вратарской, но обошлось

• 49’

Милованов принимает на себя удар Серого

• 48’

Гости, само собой, впятером пошли в атаку

• 47’

Тайм-аут гостей сразу после пропущенного гола

• 47’

№14 Артем Антошкин (к): ГООООООООООООООООЛ! Антошкин отправляет мяч в пустые ворота "Прогресса" со своей половины - 6:3!

• 46’

Аксентиевич бил в пустые - не попал. Хотя было близко

• 46’

А это пятый фол "Тюмени". Батырев нечаянно, но ударил по ноге Будина

• 46’

Батырев невероятен сегодня. Сейчас двоих обыграл, но не дали в последний момент ему ударить

• 45’

Четвертый фол "Тюмени". У гостей только одно нарушение в пассиве

• 45’

И снова Батырев на ударной позиции. Теперь его удар игрок "Прогресса" блокирует

• 45’

Да что ж такое! Батырев принял мяч на грудь и бил через себя - не попал опять совсем немножко!

• 44’

Батырев заходил на хет-трик. Обыграл оппонента и сильно пробил - чуть-чуть в створ не попал

• 43’

Абрамович крайне неудачный пас отдал на Соколова! А тот практически один был перед пустым створом

• 43’

Долго контролируют мяч гости, разыгрывая пятого

• 42’

Размашистая атака "Тюмени" завершилась крайне неточным ударом Соколова

• 41’

Третий фол свистнули "Тюмени". Милованов нарушил правила на Мелконяне

• 41’

Абрамович бьет издалека - мяч просвистел над верхним углом. Костромин все контролировал

• 40’

Непонятный провал тюменцев, и концовку уже можно ожидать с большим интересом

• 40’

№25 Иван Симанов: ГОЛ! Упалев на ровном месте дарит мяч Симанову. И тот мощным ударом буквально прошил Аксентиевича - 5:3

• 40’

№14 Дмитрий Будин (к): ГОЛ! Классно разыграли лишнего гости. Будин забивал уже в пустые ворота - 5:2

• 39’

Коцич, казалось, перехватил мяч, но все же упустил его за боковую линию

• 38’

Букин опасно бил - рядом со штангой. "Прогресс" впятером атакует

• 38’

Чухрий сфолил на Асланяне. Второй фол сибирякам. Игра скучновата во втором тайме

• 37’

Шикарно пробил Батырев, но и Костромин молодчик - намертво зафиксировал мяч

• 37’

А сейчас Мики, кажется, был бессилен. Но за него сыграла перекладина. А бил все тот же Серый

• 36’

Серый пробил плотно с угла - Аксентиевич выручает свою команду

• 35’

Милованов хорош. Отобрал мяч, продвинулся к чужим воротам и пробил - но в соперника

• 34’

Мишарин замешкался и догнали его соперники. А могла хорошая контратака получиться

• 33’

Антошкин направлял мяч в пустые ворота, но Букин успел подставить голову

• 32’

Мелконян получил повреждение на ровном месте. Но вроде все хорошо с игроком "Прогресса"

• 31’

Гости продолжают искать шанса в виде игры в пять полевых

• 30’

Скрябин подтолкнул Милованова. По фолам во втором тайме ничья - 1:1

• 30’

Скрябин и Симанов проводят дебютную смену за "Прогресс" в этом матче

• 29’

В пять полевых играет "Прогресс". И чуть было удар по пустым Абрамовича не достигает цели

• 28’

Судя по всему, и дальше продолжит рисковать "Прогресс". Снова Серый вышел пятым. С другой стороны, а как еще отыгрываться?

• 27’

Костромин на время вернулся в ворота

• 27’

№11 Евгений Мишарин: И тут же ГОООООООООЛ! Мишарин в пустые ворота забивает - 5:1!

• 27’

Интересно. "Прогресс" пошел в пять полевых. Серый в роли вратаря

• 27’

Упалев подставил подножку Будину. Первый фол сибирякам

• 26’

Упалев чуть в Осинцева мячом не попал. Евгений Николаевич отреагировал с улыбкой и что-то сказал своему бывшему подопечному

• 26’

Мишарин хорошо простреливал в направлении Упалева - Костромин сумел перехватить

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Завершилась первая половина встречи. 4:1 - впереди "Тюмень"

• 25’

Козлов прихватил за футболку Абрамовича. 3:3 стало по фолам

• 24’

№12 Андрей Батырев: ГОООООООЛ! И снова с углового, вот как! Коцич подвесил мяч, Батырев приложился слету - Костромин не выручил! 4:1

• 24’

Батырев очень жестко боролся с Гуляйкиным, но без нарушения правил. Игорь Путилов берет тайм-аут

• 23’

"Прогресс" оживился в последние минуты

• 23’

№17 Сергей Крыкун: Предупреждение. А сейчас еще и Крыкун схлопотал "горчичник". Грубо срубил Асланяна. Здесь желтая по делу абсолютно

• 23’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. И тут же Мишарин получает карточку за неспортивное поведение

• 23’

Ошибся Неведров, и Букин выскочил один на один с Мики. Однако Мишарин в последний момент помешал удару!

• 22’

Серый метров с 15 плотно пробил в угол - Аксентиевич не без труда отразил удар

• 22’

Тюменцы сейчас стараются контролировать мяч. С переменным успехом получается

• 21’

Милованов в центре поля уронил Будина. По фолам ничья - 2:2

• 20’

У гостей мало что получается в атаке в первом тайме. Заметное преимущество "Тюмени" по игре

• 19’

Батырев!!! Через себя пытался пробить. Эффектно получилось, но не очень эффективно

• 18’

Антошкин бьет в штангу! Костромин явно не ожидал удара издалека

• 18’

Костромин сменил Салахова в рамке "Прогресса"

• 18’

Тут же Евгений Осинцев берет тайм-аут

• 18’

№8 Александр Упалев: Гол. ГООООООООООЛ! И снова после углового. На сей раз Милованов выступил подносчиком снарядов для Упалева - 3:1!

• 17’

Каким-то чудом Милованов на дальней не замкнул прострел Мишарина

• 16’

№80 Денис Неведров: Гол. ГООООЛ! Классный розыгрыш углового. Соколов отдал на Неведрова, и тот метров с пяти не промахнулся - 2:1!

• 16’

И Максим Емельянов тоже. Всех полевых уже успел задействовать Игорь Путилов

• 15’

Крыкун впервые в матче на паркете у "Тюмени"

• 15’

Серый отобрал мяч у Батырева, бросился вперед, но настиг украинского легионера Чухрий

• 14’

Забивать такие надо! Ошиблись гости, Батырев отдал на Антошкина, а тот с убойной позиции пробил прямо во вратаря

• 14’

Асланян в падении блокирует мощный удар Батырева

• 13’

Сольный проход Гуляйкина завершился его же неплохим ударом - Аксентиевич на месте

• 12’

Моментище! Мишарин отлично замыкал передачу с угла поля, но мяч прокатился рядом со штангой! Салахов в этом эпизоде был отыгран

• 12’

Букин зацепил Милованова. Второй фол у "Прогресса"

• 12’

Мишарин и Упалев впервые появились у "Тюмени" на площадке

• 11’

Ещё одна отличная атака сибиряков. Чухрий отдавал Коцичу уже на пустые ворота, но Салахов сумел прервать передачу

• 10’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГООООООООООООООЛ! Батырев все сделал сам. Прокинул мяч мимо соперника, выскочил на рандеву с Салаховым и не оставил тому шансов - 1:1!

• 10’

Практически все время с мячом хозяева площадки

• 9’

Отличная комбинация сибиряков, но Абрамович не смог отдать завершающий точный пас на Милованова

• 8’

Дальний и крайне неточный удар Батырева

• 7’

Батырев! Накрутил двоих и пяткой отдавал на Чухрия, но попал в Салахова

• 7’

Антошкин слишком сильный пас отдал на Коцича, и серб не успел к мячу

• 7’

Два подряд удара тюменцев, но все блокируют игроки "Прогресса"

• 6’

Асланян толкнул в спину Чухрия в центре площадки. По фолам счет стал 1:1

• 6’

Хозяев, такое чувство, гол словно немного выбил из колеи

• 5’

У тюменцев первый фол тем временем

• 5’

№14 Дмитрий Будин (к): Гол. ГОЛ! Аксентиевич после розыгрыша углового отбил удар Козлова, а на добивании никто не держал Будина. Он спокойно послал мяч в незащищенный угол

• 4’

Чухрий в шикарном подкате прервал контратаку "Прогресса"

• 4’

Кстати, Коцич сегодня отмечает день рождения. Неплохо бы забить в честь праздника!

• 4’

Инициатива у хозяев. Антошкина вывели на удар, но защитники попытку капитана тюменцев сблокировали

• 3’

Смена четверок. У "Тюмени" вышли Антошкин, Батырев, Коцич и Чухрий. У гостей на площадке Асланян, Оппер, Лебедь и Серый

• 2’

Первый по-настоящему опасный момент. Милованов почти в упор атаковал, но попал прямо в Салахова

• 2’

Неплохой удар Мелконяна. Мяч летел чуть выше, но Аксентиевич для верности его отбил

• 2’

Будин пытался на фланге обыграть Милованова, но Иван надежен в отборе

• 1’

Тюменцы уже два угловых успели заработать

• 1’

Стартовую четверку гостей составили Будин, Козлов, Гуляйкин и Мелконян

• 1’

Неведров, Соколов, Антошкин и Милованов у хозяев на паркете

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. В воротах - Аксентиевич и Салахов

• Предстоящая встреча наверняка будет носить принципиальный характер для обоих наставников. Так получилось, что в межсезонье Путилов и Осинцев поменялись командами. Поэтому каждый из тренеров захочет показать товар лицом в игре с бывшим клубом.

• Соперники уже встречались друг с другом в середине августа на предсезонном турнире в Тюмени. Встреча получилась очень яркой и зрелищной. Обе команды действовали в атакующем стиле, где сильнее оказались хозяева паркета – 4:2. У победителей голами отметились Иван Милованов, Евгений Мишарин, Максим Емельянов и Андрей Батырев. В составе «Прогресса» отличились украинцы – Серый и Овсянников.

• «Прогресс» является главным открытием текущего сезона. Представители Удмуртии здорово провели стартовую часть чемпионата суперлиги. В активе команды из Глазова находятся пять побед, а также – две ничьих. Летом «Прогрессу» удалось сохранить ведущих игроков в лице Дмитрия Будина, Артура Мелконяна, Александра Костромина, Романа Букина и Антона Оппера. Также в коллектив влились три украинских легионера – Денис Овсянников, Евгений Серый и Ярослав Лебедь.

• Добрый день! Агентство спортивных новостей "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию с очередного поединка чемпионата России по мини-футболу. Клуб "Тюмень" принимает глазовский "Прогресс"

• Матч пятого тура чемпионата России. Путилов и Осинцев против бывших команд!

• 02 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 11 ноября, 14:00
  • 16 декабря, 21:00