«Химик»
    ВХЛ.

14 октября, 16:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Все, звучит финальный свисток! Очень важная и уверенная победа "Тюмени"!!! Команда показала характер и заслуженно взяла верх! Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 90’

№11 Альберт Богатырев: Гол. ГОООООЛ! 3:1! БОГАТЫРЕВ! По флангу убежал Богатырев от своих ворот к чужим и отправил мяч между ног Вавилину!

• 88’

Юсупов мог оформить дубль, но подвела точность в моменте с ударом.

• 86’

Замена. Последняя замена у "Тамбова". Вместо Мурнина на поле вышел Рыжков.

• 84’

№зам Никита Саламатов, 54: Гол. ГОООООООЛ! САЛАМАТОВ! 2:1! Что за матч мы смотрим! Саламатов обогнал двух соперников и был первым на мяче после проникающего паса от Лешонка и уложив вратаря с острого угла отправил мяч в ворота!

• 80’

Гол. Гол! 1:1! После затяжной позиционной атаки, нанесли дальний удар гости, Обухов не смог зафиксировать и Часовских первый был на добивании.

• 77’

Замена. Последняя перестановка у "Тюмени". Вместо Ставпеца появился Рябокобыленко. Укрепляет центр поля Маминов.

• 74’

Замена. Третья замена у гостей. Вместо Трусевича вышел Часовских.

• 72’

№зам Артем Юсупов, 46: Гол. ГОООООООЛ! Юсупов!1:0! Здорово открылся Артем на грани офсайда и прокинув себе мяч грудью убежал один на один с вратарем и хладнокровно отправил мяч в нижний угол!

• 70’

№61 Александр Ставпец, 77: Предупреждение. Ставпец нарушил правила, но желтую схлопотал за излишне эмоциональные разговоры с арбитром. Эмоциональная игра у нас пошла.

• 70’

Пожар сейчас в штрафной Обухова! Чудин потерял мяч, и дважды гости могли открывать счет, но простили.

• 68’

№95 Олег Мурачев: Предупреждение. Мурачев откровенно не успел к мячу и заехал по ногам сопернику.

• 67’

Замена. Вторая замена у гостей. Кухарчук вместо Чернышова.

• 66’

Каким образом тюменцы не забили сейчас совершенно не ясно! Здорово убежали 4 в 3, но после удара Лешонка мяч полетел в ноги защитников.

• 64’

И вновь Обухов выручает! Игнатович бил с убойной позиции, Игорь ногами отбил мяч.

• 63’

К сожалению, не заметны пока ни Юсупов, ни Саламатов, которых выпускали именно для усиления атаки.

• 60’

Замена. Первая замена у гостей. Вместо Шевчука на поле вышел Игнатович.

• 59’

Лешонок, по мнению арбитра, нарушил правила, хотя Владимир в корне не согласен и громко это доказывает судье.

• 57’

Замена. Похоже что серьезная травма у Павла, не может он наступать на правую ногу. Вместо него появится Шляпкин. Желаем здоровья Павлу Шакуро!

• 56’

Шакуро в стыке с соперником получил повреждение и не может подняться с газона.

• 54’

Замена. Вторая замена у хозяев. Саламатов вместо Чуканова.

• 53’

После подачи углового Гузь головой пробивал по воротам, но мяч полетел выше ворот.

• 53’

Пока складывается ощущение, что тюменцы мыслями все еще в раздевалке.

• 51’

Обухов спасает от неминуемого гола! После прострела с фланга Скворцов бил в упор, но попал в грудь Игорю.

• 48’

Несмотря на перестановки в начале второго тайма гости проводят больше времени в атаке.

• 46’

Юный форвард явно должен добавить остроты в атаке.

• 46’

Замена. В перерыве произошла замена. Вместо Павленко на поле вышел Юсупов.

• 46’

Начало 2 тайма. Начался второй тайм.

• 45’

Конец 1 тайма. Свисток на перерыв. Счет 0:0. Явно увидим ряд замен в перерыве. Обеим командам есть в чем прибавлять.

• 45’

Угловой в конце первого тайма подадут гости.

• 43’

Маслов нарушил правила на Шевчуке. Опасный штрафной может быть.

• 41’

Богатырев финтом обыграл двоих соперников, вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.

• 39’

№11 Альберт Богатырев: Предупреждение. Богатырев за срыв опасной атаки получает "горчичник". Как ни крути, все по делу.

• 37’

Шакуро в отчаянном прыжке выносит мяч на угловой.

• 35’

Кашчелан прорывался по центру, Богатырев преследовал игрока "Тамбова". В итоге удар вышел неточным, а оба игрока получили небольшие повреждения.

• 31’

Чуканов с Павленко неплохо сыграли в стенку, но Андреа споткнулся и не успел к мячу.

• 28’

Шакуро прорвался по левому флангу, но заятнул с прострелом и вратарь был первым на мяче.

• 27’

На точность бил Павленко в дальний нижний со штрафного - вратарь потащил.

• 26’

Сразу трое тамбовчан бросились на Павленко, и заработали тюменцы право на опасный штрафной.

• 25’

Много ошибок у хозяев, которые мешают толком перейти на чужую половину поля.

• 22’

Поджали гости тюменцев.

• 18’

Мурачев проиграл позицию и грубо сыграл против Скворцова. Обошлось без желтой карточки.

• 17’

Первый удар в створ в матче наносит Ставпец, но Вавилин справляется с дальним выстрелом Александра.

• 16’

Ставпец забрался в офсайд. Пока неплохо созидают тюменцы, но очень грамотно действуют в обороне гости.

• 14’

Пока ближе к голу все-таки хозяева.

• 13’

Шакуро после передачи Богатырева вырезал в штрафную но Ставпеца, но того оттсенили габаритные защитники.

• 11’

Богатырев прошел по центру, но упустил момент для удара, а вслед за этим и мяч потерял.

• 10’

Лешонок мягко закидывал в штрафную на Ставпеца, но получилось очень неточно.

• 8’

Много брака в действиях обеих команд на первых минутах.

• 6’

Борются команды за инициативу, много борьбы в центре поля.

• 4’

Скворцов после ошибки защитников выбежал один на один с Обуховым, но запустил мяч в вечернее тюменское небо.

• 2’

Уверенно хозяева владеют мячом и пытаются провести позиционную атаку.

• 1’

Звучит стартовый свисток. Тюменцы начали с центра поля.

• Добрый день, уважаемые любители футбол! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча 18-го тура первенства ФНЛ ФК "Тюмень" - "Тамбов".

• 22 октября, 17:00