6+

05 октября, 21:30
  • 50’

Конец 2 тайма. Звучит финальный свисток! Боевая ничья - 2:2! Достойно сыграли соперники этот матч, один из самых ярких в сезоне. Но думаю у обоих наставников есть вопросы к своим подопечным! Завтра нас ждет второй матч! Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 50’

Замтарадзе дважды тащит в концовке. Вновь Коцич и Батырев немного не поняли друг друга.

• 50’

Удаление. Вот это концовка! Адри срубил Батырева за 4 секунды до конца в 12 метрах от ворот и получил прямую красную.

• 49’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООООЛ!!!! 2:2! Батырев отдал на Коцича в угол площадки, тот на дальнюю, где Антошкин грудью занес мяч в ворота.

• 48’

Пятого полевого выпускает Путилов. Антошкин, Абрамович, Коцич, Милованов и Абрамович у "Тюмени" играют в большинстве.

• 47’

Торопятся тюменцы и слишком часто теряют мяч. Тем временем, хозяева берут тайм-аут.

• 44’

Все в порядке с Сергеем, поднялся он и сможет он продолжить матч.

• 44’

Абрамович ценой травмы спасает "Тюмень" от пропущенного гола. Врезался Сергей в штангу на полном ходу после спасения.

• 44’

И вновь Замтарадзе спасает после выхода Батырева один в один.

• 44’

Три момента буквально за полминуты создали тюменцы, но забить не получилось.

• 43’

№5 Денис Бурков: Предупреждение. Бурков грубо срубил Милованова вблизи вратарской.

• 41’

Эх, Батырев! Коцич мягко дал, но Андрею, но не в ту ногу, и пока Батырев подрабатывал Замтарадзе уже закрыл ворота.

• 41’

Замтарадзе нарушил правил 4-х секунд и опасный момент будет у ворот КПРФ.

• 39’

Упалев блестяще пробил в ближний угол, вновь Замтарадзе на месте. Однозначно Георгий сегодня герой матча.

• 38’

Антошкин здорово отработал в обороне и не позволил забить сопернику.

• 37’

Батырев хитро пробил в ближнюю девятку, вратарь выручает.

• 36’

А теперь Антошкин ошибается в передаче и теряет мяч. Хорошо все-таки прессингуют хозяева.

• 35’

Мишарин едва не привез гол в свои ворота. Отдал неточную передачу, которую перехватил Шакиров и пробил, но попал в штангу.

• 35’

Первый фол у гостей. Абрамовичу мяч в руку попал.

• 34’

Абрамович слету плотно приложился, но Замтарадзе на месте.

• 34’

Второй фол у хозяев за игру рукой.

• 34’

Соколо с Асадовым хотели выяснить отношения - судья вмешался.

• 33’

Батырев всех игроков прошел команды соперника, но пробил в голкипера.

• 32’

№21 Георгий Замтарадзе (Вр): Предупреждение. "Горчичник" получает вратарь "КПРФ".

• 31’

Штанга! Мишарин исправился, открылся на правом фланге и пробил в ближний, но угодил в каркас ворот.

• 31’

Паулиньо на замахе убрал Мишарина и отправил Евгения отдыхать и пробил, Мики тащит!

• 30’

Мишарин мощно приложился метров с 20-ти - мимо ворот.

• 29’

Батырев чисто отобрал мяч у Понкратова. Молодец, Андрей!

• 28’

Милованов раскачал Паулиньо и освободился от его опеки, но пробил мимо.

• 27’

Аксентиевич дважды спасает свои ворота ценой потерянной обуви.

• 26’

У КПРФ на площадке Паулиньо, Лин, Багиров и Андри.

• 26’

В воротах все те же. На паркете у "Тюмени" Батырев, Чухрий, Антошкин и Крыкун.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм, поехали!

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. Счет 2:1. Тяжелый матч двух равных соперников, ждем второй тайм.

• 23’

4:4 по фолам. Багиров нарушил правила на Антошкине.

• 22’

№13 Паулиньо (К): Предупреждение. Милованов поставил корпус, и Паулиньо нарушил правила. 3:4 по фолам. И тут же Путилов берет тайм-аут.

• 21’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОООООООЛ! 2:1! Соколов разыграл аут, мяч пролетео через всю штрафную, и дошел до Чухрия, тот отправил его в центр вратарской, где Абрамович в касание отправил его в ворота.

• 21’

Соколов здорово пробил в упор, но вновь Замтарадзе спасает.

• 20’

Прижали сейчас коммунисты "Тюмень". Тяжело приходится сибирякам.

• 20’

Второй фол у хозяев.

• 19’

Асадов один на один убежал с Аксентиевичем, но Миодраг выручает свою команду.

• 17’

Соколов снес Багирова. Четвертый фол у гостей.

• 16’

№9 Янар Асадов: Гол. Гол! 2:0! Коцич просто сам отдал мяч Понкратову, тот на Асадова в край вратарской, Янар усадил Мики на паркет и легко закатил в ближний угол.

• 15’

Тайм-аут берут коммунисты.

• 15’

Милованов отлично прострелил с углового, и как Абрамович не замкнул на дальней знает только сам Сергей.

• 15’

Равный матч, откровенно говоря.

• 15’

Милованов здорово пробил, Замтарадзе на месте.

• 14’

Первый фол у хозяев.

• 13’

Милованов плохо сыграл и просто подарил мяч Паулиньо, но тот не смог обыграть один в один Аксентиевича.

• 13’

Коцич из аута мягко закинул на Антошкина, но свалился мяч с ноги у капитана.

• 12’

Батырев через себя хотел пробить, но не попал по мячу.

• 12’

Паулиньо в отчаянном броске грудью выбивает мяч из створа ворот.

• 12’

Судьи увидели второе касание мяча у Замтарадзе и назначают свободный удар.

• 12’

Упалев здорово перехватил мяч в центре поля. Три в один убежали тюменцы, но после передачи Соколова Антошкин не смог завести мяч в ворота.

• 10’

Уверенно играют хозяева, и тяжело пока приходится "Тюмени".

• 9’

Асадов красиво обыграл Милованова, убежал к воротам и простреливал на дальнюю, но Понкратов не успел замкнуть передачу от партнера.

• 8’

Пытаются перехватить инициативу тюменцы, но пока слишком много сумбура в действиях гостей.

• 6’

№19 Артем Ниязов: Гол. Гол! 1:0! Ниязов разыграл мяч из аута, побежал на дальнюю, куда последовал мощный пас от Буркова и не оставил шансов Аксентиевичу.

• 6’

Батырев накрутил двух соперников, но мяч у него выбили. На подборе первым был Антошкин, но удар Артема летит намного выше ворот.

• 6’

Антошкин финтом Зидана красиво убрал соперника в центре поля, но потом потерял мяч.

• 4’

Обменялись опасными атаками команды, но в завершающей фазе не хватило точности.

• 3’

Третий фол у гостей. Многовато нахватали нарушений тюменцы.

• 3’

Антошкин отлично вырезал на Милованова, но на пути мяча после удара Ивана вырос Замтарадзе и спас свою команду.

• 3’

Осторожно играют команды в начале матча.

• 2’

И тут же второй фол. Коцич грубовато сыграл.

• 2’

Первый фол у "Тюмени".

• 1’

А на площадке у коммунистов Багиров, Лин, Паулиньо и Андри

• 1’

В воротах КПРФ Замтарадзе.

• 1’

У "Тюмени" Мики в воротах, на площадке Антошкин, Чухрий, Батырев и Коцич.

• 1’

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

• Чёрно-белые в последние несколько сезонов крайне неудачно выступают в Климовске. Последние три выездные встречи «Тюмени» против коммунистов завершались поражениями гостей с общей разницей забитых и пропущенных мячей - 13:21. Крайняя победа сибиряков в Подмосковье над КПРФ зафиксирована 3 ноября 2014 года – 8:5. У команды с берегов Туры в этой встрече по дублю оформили Андрей Батырев и Александр Упалёв.

• Эту грозную «банду», которая собралась в КПРФ, возглавил Бесик Зоидзе. Он в минувшем сезоне сделал «Дину» серебряным призёром чемпионата России и триумфатором Кубка страны. Пока Зоидзе только строит крепкую команду из большого числа сильных исполнителей. Поэтому результаты коммунистов в текущем розыгрыше суперлиги пока не особо радуют (две победы и три поражения).

• КПРФ можно назвать самым активным игроком в минувшее трансферное окно. Коммунисты заполучили в свои ряды ведущих футболистов столичной «Дины» и подмосковного «Динамо». Теперь именно в Климовске выступают воспитанник тюменского мини-футбола Георгий Замтарадзе, Денис Бурков, Ренат Шакиров, Сирило, Арсер Багиров, Андрей Понкратов, Янар Асадов и сургутянин Артём Ниязов.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн первого матча шестого тура мини-футбольной суперлиги между "КПРФ" и МФК "Тюмень".

• 22 октября, 14:00
  • 02 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 11 ноября, 14:00
  • 16 декабря, 21:00
  • 17 декабря, 20:00