«Автодор»
    Кубок России

24 сентября, 17:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Все! Финальный свисток! 4:0! Громит "Тюмень" соперников, правда пару мячей подарили хозяевам. Но игра смотрелась. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 87’

Замена. И сразу же последняя замена у "Тюмени". Шляпкин вместо Павленко.

• 86’

Замена. Третья перестановка у хозяев. Глухов вышел вместо Богатырева.

• 85’

Нетфуллин пробил с дальнего расстояния - мимо ворот.

• 83’

Замена. Вторая замена у "Тюмени". Чуканов вместо Юсупова.

• 80’

№11 Альберт Богатырев: Гол. ГОООООЛ! 4:0! Богатырев дубль. После подачи Павленко Ставпец получил мяч и пробил в крестовину, первым на отскоке был Богатырев и головой послал мяч в пустые ворота.

• 78’

№4 Аслан Дашаев: Предупреждение. Павленко стремительно бежал по правому флангу и был первым на мяче, Дашаев в подкате срубил Андрея.

• 77’

Юсупов после быстрой атака получил мяч на лицевой и пяткой отдавал на Ставпеца, но Александр бежал в другую сторону.

• 76’

№11 Альберт Богатырев: Предупреждение. Богатырев сегодня везде отличился. И гол забил, и горчичник получил.

• 74’

После подачи корнера Богатырев ударом в стиле кунг-фу хотел поразить цель, но мяч разминулся со штангой.

• 72’

Гузь получил небольшое повреждение, но смог подняться.

• 70’

№18 Владимир Лешонок: Предупреждение. Ошиблись в атаке тюменцы и получали контрвыпад три в три. Лешонок ценой карточки прервал атаку соперника.

• 68’

Успокоилась немного игра.

• 66’

Замена. Последняя замена у "Авангарда". Подоляк вместо Аппаева.

• 64’

№7 Андрей Павленкот (К): Гол. ГОООООЛ! 3:0! Юсупов и Павленко вдвоем прессинговали вратаря, в итоге Андрей отобрал мяч после ошибки Саутина и послал его в пустые ворота.

• 62’

Замена. Первая замена у "Тюмени". Карпов уступает место Ставпецу. Подустал Данил.

• 58’

Замена. И сразу же третья перестановка у "Авангарда". Синяев вместо Альшина.

• 57’

Замена. Вторая замена у гостей. Петров вместо Гурфова.

• 52’

№79 Артем Юсупов: Гол. ГООООООЛ! 2:0!После ошибки гостей Юсупов подобрал мяч на линии штрафной и, выдержав мастерскую паузу отправил мяч точнехонько в дальний угол.

• 51’

№44 Александр Логунов: Предупреждение. Грубо Логунов против Шакуро и получил горчичник.

• 50’

Что творит Обухов?! После дальнего удара среагировал на рикошет и вытащил мяч из нижнего угла.

• 48’

Все в порядке с Артур, продолжает нападающий матч.

• 47’

После подачи Павленко суматоха в штрафной "Авангарда". Как итог. Юсупов лежит на газоне и не может подняться.

• 47’

Угловой заработали хозяева в начале второго тайма.

• 46’

Замена. Замена в перерыве. Войнов вместо Митасова.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв. Счет 1:0. Ждем второй тайм с хорошим настроением.

• 45’

Угловой заработали тюменцы в концовке первого тайма. После подачи мяч в руках у голкипера.

• 42’

Карпов упускает отличный шанс. Лешонок чисто отобрал мяч и отдал на ход Карпову, но Данил немного не успел к мячу и на его пути уже появился вратарь.

• 41’

Продолжают атаковать хозяева.

• 37’

№11 Альберт Богатырев: Гол. ГОООООООЛ! 1:0! Заработали тюменцы штрафной и здорово его разыграли. Павленко низом в штрафную на Лешонка, Владимир оставил мяч Богатыреву и тут пушечным выстрелом поразил ворота без шансов для голкипера.

• 35’

Дальние забросы на Юсупова тоже ни к чему не приводят. Не хватает подопечным Маминова движения без мяча.

• 32’

Ничего не получается у хозяев.

• 30’

Полностью завладели инициативой гости из Курска. Всей командой обороняются тюменцы.

• 27’

И вновь удар гостей после подачи углового. Дашаев опять был совершенно один.

• 24’

Карпов получил мяч в штрафной и пасом искал партнера, но там только соперник, который и отобрал мяч.

• 22’

Перехватили инициативу гости. Провели несколько неплохих атак, но до удара дело так и не довели.

• 18’

Шакуро, подобрал мяч в центре поле, на скорости прокинул его себе в штрафную и пробил в дальний. Мяч пролетел рядом со штангой.

• 16’

№90 Павел Шакуро: Предупреждение. Шакуро очень грубо сыграл в подкате и получил горчичник.

• 15’

Обухов тащит! Заработали первый угловой гости. После подачи совсем один оказался игрок гостей и в упор пробил.

• 14’

И снова много борьбы в центре поля.

• 11’

Не на самых высоких скоростях играют команды. Вероятно много сил обе оставили в кубковых матчах.

• 9’

Первая атака в исполнении "Авангарда" завершилась неудачным навесом и Обухов легко забрал мяч.

• 7’

Неплохо тюменцы смотрятся в атаке, но удара в створ дело так и не дошло.

• 6’

Павленко принял сложный мяч и хотел сразу обострить, но защитники перехватили мяч.

• 4’

Павленко финтом убрал соперника, покатил в штрафную на Юсупова, тот оставил мяч для удара Лешонку, но игровой снаряд свалился с ноги у Владимира.

• 3’

Контролируют мяч тюменцы, но пока только на своей половине поля. Не получается перейти в атаку.

• 1’

Болтается мяч в центре поля, присматриваются команды друг к другу.

• 1’

Звучит стартовый свисток! Матч начался! С центра поля разыграли мяч хозяева.

• У хозяев есть кадровые проблемы. Наставник сибиряков Владимир Маминов точно не сможет рассчитывать на помощь Залима Макоева и Никиты Теленкова. Оба игрока восстанавливаются от серьёзных травм. Команда из Курска в среду, 20 сентября, преподнесла громкую сенсацию в Кубке России. «Авангард» на стадии 1/16 финала одолел московский ЦСКА – 1:0. Поэтому у подопечных Хасанби Биджиева сейчас наблюдается большой эмоциональный подъём. К тому же, куряне не проигрывают в первенстве ФНЛ на протяжении 3 поединков (2 победы и 1 ничья).

• «Тюмень» и «Авангард» ещё не провели между собой ни одной официальной встречи. Соперники являются конкурентами в борьбе за сохранение прописки в первенстве ФНЛ. Поэтому игра обещает быть крайне напряжённой.

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча 15-ого тура первенства ФНЛ между ФК "Тюмень" и "Авангардом" из Курска.

• 30 сентября, 17:00
  • 07 октября, 17:00
  • 14 октября, 16:00