6+

16 сентября, 19:55
  • 50’

Все! Финальный свисток! Уверенная победа сибиряков со счетом 5:2! Правда, второй тайм оставил двоякое впечатление. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 50’

Разыграли красивую комбинацию хозяева, но после удара Ниязова мяч попадает в перекладину.

• 48’

Пятый фол у "Тюмени". Очень некстати.

• 47’

Продолжают в большинстве осаждать ворота "Тюмени" хозяева.

• 46’

№7 Александр Крутый: Предупреждение. Крутый помешал Аксентиевичу ввести мяч в игру и получил желтую.

• 45’

Перешли на игру в пять полевых хозяева.

• 45’

"Дина" берет тайм-аут.

• 45’

Мики тащит! Разуванов вновь один совсем был, но Мики тащит.

• 44’

Все чаще и чаще возникают опасные моменты у ворот Аксентиевича.

• 44’

Четвертый фол заработали гости.

• 43’

Второй фол у "Дины".

• 43’

№10 Артем Ниязов: Гол. Гол! 2:5! После дальнего удара гостей, Мики не смог зафиксировать мяч и он покатился прямо на ногу Ниязова, который уже бил наверняка.

• 42’

Теперь уже Мишарин не попадает по воротам с убойной позиции.

• 41’

Упалев выкатил на Абрамовича, но удар Сергея пришелся выше ворот.

• 41’

Контроллируют мяч тюменцы.

• 40’

№8 Кирилл Погорелов: Предупреждение. Погорелов срубил Батырева и получил горчичник.

• 39’

Батырев не по правилам поставил корпус. Третий фол у "Тюмени".

• 37’

Как сейчас не забили хозяева? Разуванов исполнил сольный проход по флангу, уложил Мики на паркет ложным движением, а мяч отскочил к Чистополову. И тот с метра не попадает в пустые ворота.

• 36’

Высоко начали прессинговать игроки "Дины", забитый мяч придал им немного уверенности.

• 35’

Упалев заработал второй фол для своей команды.

• 33’

№14 Александр Ситников: Гол. Гол! 1:5! Все-таки распечатали хозяева ворота Аксентиевича. Динамичная атака разорвала буквально оборону тюменцев и Ситников один вывалился на ворота и пробил в дальнюю девятку.

• 33’

Батырев вновь после подачи углового мощно приложился - выше ворот!

• 32’

И вновь голкипер "Тюмени" на высоте. Тащит очередной выстрел в упор.

• 31’

Никак не идет мяч в ворота "Тюмени". После удара мяч, задел Аксентиевича и медленно катился в ворота, но Неведров в подкате выбил мяч почти с ленточки.

• 30’

Первый фол у гостей. Соколов нарушает правила.

• 29’

А вот сейчас поджали диновцы "Тюмень". И Мишарин в простой ситуации потерял мяч.

• 28’

Спокойно и уверенно держат гости мяч.

• 27’

Абрамович, Милованов, Мишарин и Упалев появились на паркете у "Тюмени".

• 27’

Вновь Крутый наносил удар с дальней дистанции, Мики намертво фиксирует мяч.

• 26’

Крутый бил в упор, Мики тащит!

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм. В воротах все те же. На площадке Чухрий, Батырев, Соколов и Коцич.

• 25’

Конец 1 тайма. Свисток на перерыв. 0:5! Тюменцы здорово провели первый тайм, правда во второй его половине немного сбавили обороты.

• 25’

Четвертый фол схватили хозяева.

• 25’

Проводят хозяева в атаке последнюю минуту первого тайма.

• 23’

3:5 по фолам, тем временем.

• 23’

Игорь Путилов берет тайм-аут.

• 23’

Успокоилась игра. Доигрывают команды первый тайм.

• 22’

Пятый фол у гостей.

• 20’

По очереди команды атакуют. Мики пару раз неплохо выручил. А тюменцы берегут силы немного.

• 17’

2:4 по фолам. Батырев нарушил правила.

• 16’

№27 Иван Бахур: Гол. Гоооол! 0:5! Неведров чисто отобрал мяч в центре поля, разогнал атаку, покатил вдоль ворот на Крыкуна, тот дальше пяткой на Бахура уже на пустые ворота.

• 16’

Немного сбавили обороты сибиряки и дают сопернику поиграть.

• 15’

Тяжело приходится хозяевам. Иногда выходит создавать моменты, но обороняются тюменцы очень здорово.

• 13’

Милованов спасает от неминуемого гола. Убежали в контратаку хозяева и на одинокого Ситникова пошла передача на пустые ворота, но Иван в подкате выбил мяч на угловой.

• 13’

Антошкин проверил на прочность каркас ворот! Мощно пробил издалека и попал в штангу.

• 12’

Батырев здорово пробил с 5 метров, но не попал по воротам.

• 12’

Второй фол у хозяев.

• 11’

Мики дважды подряд выручает от ударов в упор!

• 11’

И тут же Крыкун мог забивать. Но в последний момент выбили мяч у Сергея.

• 10’

№7 Иван Милованов: Гол. Гоооол! 0:4! Милованов! Абрамович мягко закинул мяч через всю площадку, а там совершенно один Милованов, который слету приложился в дальнюю девятку без шансов для вратаря.

• 8’

В небольшом нокауте находятся хозяева после такого ударного начала тюменцев.

• 6’

№12 Андрей Батырев: Гол. Гоооол! 0:3! Батырев! После подачи углового в своем стиле положил корпус и пробил с отскоком от паркета в верхний угол.

• 5’

Обменялись опасными атаками команды. Обошлись без голов.

• 4’

Третий фол у "Тюмени".

• 4’

Предупреждение. Желтая карточка Бахуру. Нарушение численного состава.

• 4’

Не меняется рисунок игры. Гости продолжают атаковать.

• 3’

Берут тайм-аут хозяева.

• 3’

Гол. Гооооол! 0:2! Упалев! И тут же второй мяч залетает в ворота "Дины". Упалев после розыгрыша углового мощно пробил в верхний угол.

• 3’

Гол. Гооооол! 0:1! Младен Коцич! Тюменский серб отобрал мяч в центре поля, начал обыгрывать вратаря, но мяч подобрал Батырев и пробил, после рикошета Младен просто завел его в ворота.

• 2’

И тут же фолят хозяева. 1:2 по фолам.

• 2’

Второй фол у гостей.

• 1’

Разуванов после подачи углового положил уорпус и пробил, вновь на пути мяча капитан "Тюмени".

• 1’

Ниязов издалека пробивал, попал в Антошкина - первый угловой.

• 1’

Первый фол у "Тюмени".

• 1’

У "Тюмени" в воротах Аксентиевич, на площадке Коцич, Чухрий, Антошкин и Батырев

• 1’

Стартовый свисток прозвучал.

• Стоит отметить, что «пушкари» в ближайшем поединке ещё не смогут рассчитывать на Иваняка. Украинский страж ворот «Дины» пропустит встречу с тюменцами из-за дисквалификации. У сибиряков, напротив, возвращаются Сергей Абрамович и Александр Упалёв. Они отбыли свои дисквалификации и полны желания помочь своей родной команде.

• Под началом нынешнего наставника «Дины» Темура Алекберова осталось только шесть опытных игроков. В этот список входят голкипер Евгений Иваняк, Глеб Разорёнов, Павел Чистополов, Владимир Разуванов, Кирилл Погорелов и сургутянин Артём Ниязов. Список потерь императорского клуба выглядит просто катастрофическим – Сергей Зуев, Данил Кутузов, Янар Асадов, Андрей Понкратов, Арсер Багиров, Дмитрий Прудников, Дамир Хамадиев, Сергей Абрамов и Эскердинья.

• Допуск «Дины» к новому сезону был под большим вопросом из-за задолженностей перед бывшими игроками. В итоге «пушкарям», с огромным количеством поблажек, всё-таки разрешили принять участие в очередном розыгрыше чемпионата российской суперлиги. Состав одного из самых титулованных клубов в стране заметно ослаб.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча третьего тура мини-футбольной суперлиги, в котором встречаются подмосковная "Дина" и МФК "Тюмень".