6+

03 сентября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" добивается второй подряд победы над "Ухтой" с одинаковым счётом - 5:1!!! На этот раз в составе чёрно-белых забили Младен Коцич (дважды), Андрей Батырев, Евгений Мишарин и Сергей Чухрий.

• 49’

Соколов прорывался по флангу, но Сытик умело встретил своего бывшего одноклубника.

• 47’

Соперники не так активны сейчас. Оно и понятно, что результат встречи уже ясен. Теперь осталось определиться с итоговым счётом.

• 46’

Ухтинцы воспользовались правом на тайм-аут.

• 45’

Замена. Александр Александров выходит на последние пять минут встречи.

• 45’

Убегали гости 3 в 1, но Батырев слишком сильно адресовал мяч Коцичу. В итоге голевой момент был упущен...

• 44’

№27 Иван Бахур: Предупреждение. Бахур увлёкся силовой борьбой и не успел за Рудых. Поэтому Ивану пришлось фолить на "горчичник", чтобы сорвать опасную контратаку ухтинцев.

• 44’

Немало времени в последние минуты проводит на площадке Чухрий.

• 43’

Ухтинцы откровенно сникли...

• 42’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Крыкун совершил индивидуальный проход и выкатил мяч под результативный "выстрел" Чухрия - 1:5! Сергей, добро пожаловать в родной клуб!

• 41’

Чухрий пробил, но мяч "просвистел" выше верхней стойки ворот "Ухты".

• 40’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мяч по витиеватой траектории после удара Мишарина оказывается в сетке ворот "Ухты" - 1:4! Евгению в этом эпизоде явно повезло с рикошетом.

• 40’

№10 Антон Рудых (К): Предупреждение. Отложенный "горчичник" у Рудых. Он нарушил правила против Милованова, но судьи грамотно дали гостям продолжить атаку.

• 40’

Гости обязаны были забивать, но Коцич с нескольких метров запустил мяч выше ворот после разящего прострела от Милованова!!!

• 39’

Дальняя "артиллерия" от Антошкина в этом матче пока не приносит результата.

• 38’

Грубой ошибкой Волкова в защите не воспользовался Антошкин. В очередной раз надёжность проявил Сытик.

• 37’

Смирнов имел шанс оформить дубль, но несколько поторопился с ударом и упустил хорошую возможность забить.

• 37’

После перерыва тюменцы явно действуют вторым номером.

• 37’

Кузьминых сфолил в подкате на Мишарине. Третье нарушение правил в пассиве "Ухты".

• 36’

Классный момент возник у Крыкуна, но Сытик перехитрил белорусского легионера гостей.

• 35’

Вполне возможно, что Путилов решил сыграть во второй половине встречи строго по счёту, выжидая своего шанса в контратаке.

• 34’

Подопечные Руднева во втором тайме немало минут провели с преимущество во владении мяча.

• 33’

Нужен тюменцам, как воздух, ещё один забитый мяч. Уж слишком активны стали ухтинцы в последнее время.

• 32’

Неплохой момент наклёвывался у хозяев, но Аксентиевич среагировал на опасный "выстрел" в исполнении Рудых.

• 32’

Антошкин вырвался на оперативный простор, но Сытик в последний момент сумел парировать удар от капитана "Тюмени".

• 31’

Борьбы стало больше на площадке, а вот с голевыми моментами после перерыва просто беда.

• 31’

Емельянов очень старается и бьётся до последнего в каждом стыке.

• 30’

Второе нарушение правил со стороны чёрно-белых.

• 30’

Марфенко просто затолкали соперники на фланге, но свисток судьи так и не прозвучал.

• 29’

Рудых чуть было не вырвался один на один с Аксентиевичем, но сербский голкипер грамотно сыграл на выходе.

• 28’

Неплохо бил Крыкун с острого угла, но Сытик к этому был готов.

• 28’

Пока второй тайм обходится без голевых моментов.

• 27’

По фолам соперники сравнялись - 1:1.

• 27’

Первый фол в пассиве "Тюмени" после перерыва.

• 26’

Пока в спокойном режиме проходит вторая половина встречи.

• 26’

Стартовая четвёрка "Тюмени" осталась без изменений - Милованов, Антошкин, Батырев и Коцич.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уверенно выиграла первый тайм повторной встречи в Ухте - 3:1. У гостей забили Младен Коцич (дважды) и Андрей Батырев.

• 24’

Игра возобновилась - тюменцы стараются спокойно закончить первый тайм.

• 23’

Тайм-аут взял наставник "Ухты" Юрий Руднев.

• 22’

По фолам стало 3:5. Гости продолжают в этом компоненте игры пока уверенно "побеждать".

• 21’

Тюменцы уже израсходовали лимит возможных фолов - уже пять нарушений в пассиве чёрно-белых.

• 21’

Сытик продолжает творить чудеса! На этот раз он выручил свою команду, когда Неведров бил, казалось бы, наверняка.

• 20’

Опять Сытик выше всяких похвал сыграл в подкате и выбил мяч в аут!!!

• 19’

Сытик очень уверенно сыграл на выходе, не позволив Крыкуну добраться до мяча.

• 19’

Крыкун не уступил на своей половине площадки в единоборстве с Богдановым.

• 18’

Теперь уже Милованов имел шанс открыть счёт своим голам в новом сезоне, но не успел Иван подстроиться под хитрую передачу от Антошкина.

• 18’

Эх, не повезло Антошкину, который с убойнейшей позиции не смог переиграть Сытика!

• 17’

Четвёртый фол в пассиве "Тюмени". Нужно гостям повнимательнее действовать в отборе.

• 17’

Несколько минут ни одна из команд не создала ни одной опасной атаки.

• 16’

Ухтинцы начинают действовать с преимуществом только в том случае, когда на площадке у "Тюмени" выходит третий квартет.

• 14’

Команда Путилова очень здорово действует в прессинге на чужой половине площадки. Не дают тюменцы ни на секунду расслабиться своим соперникам.

• 14’

Третий фол у гостей.

• 13’

№9 Младен Коцич: Гол. Батырев обокрал на чужой половине площадки Волкова и вывел на убойную позицию Коцича - 1:3! Сербский нападающий вырывается в лучшие бомбардиры "Тюмени".

• 13’

По фолам стало - 2:2.

• 13’

Очередное спасение в исполнении, где Милованов его "расстреливал" прямо из штрафной площади!

• 12’

Ухтинцы в прессинге допустили нарушение правил, где сфолили против Марфенко.

• 11’

У третьей четвёрки "Тюмени" случаются ошибки. Здесь опытный Чухрий играет с недавними дублёрами - Бахуром, Марфенко и Емельяновым.

• 10’

Игра проходит в очень хорошем темпе.

• 9’

Сытик!!! Аркадий "потащил" очень опасный удар от Неведрова с убойной позиции!!!

• 9’

Сытик здорово сыграл в ближнем бою в эпизоде с Андреем Соколовым.

• 8’

Много бьют тюменцы, но пока многие из их ударов "летят" мимо цели.

• 8’

Небольшое затишье в игре.

• 7’

Неплохой дальний "выстрел" от Антошкина, но Сытик успел среагировать на удар Артёма.

• 7’

Батырев пытается за счёт индивидуального мастерства справиться сразу с несколькими оппонентами.

• 6’

Ухтинцы ещё одну острую атаку провели, где на ударной позиции выходил Рудых, но не повезло капитану хозяев.

• 5’

№8 Максим Смирнов: Гол. Подопечные Руднева не будут сдаваться без боя: Максим Смирнов здорово убрал со своего пути Батырева и "вонзил" мяч в дальний угол ворот гостей - 1:2!

• 4’

Емельянов смело отправился в атаку: одно соперника он обошёл, а второго уже не сумел. Фол в атаке у Максима. Второе нарушение правил у "Тюмени".

• 4’

Небольшое повреждение получил Аксентиевич в стыке, но всё в порядке с сербом "Тюмени".

• 4’

Бахур потерял мяч на чужой половине, но Чухрий грамотно подчистил огрех своего молодого голкипера.

• 3’

Путилов решил действовать в три четвёрки. Теперь у "Тюмени" на площадке находятся Чухрий, Бахур, Марфенко и Емельянов.

• 3’

Ухтинцы наконец-таки и сами огрызнулись - пришлось Аксентиевичу проявлять свои вратарские умения.

• 3’

Ещё одна опаснейшая атака в исполнении гостей, где Мишарин с убойной позиции отправил мяч мимо ворот Сытика.

• 3’

У тюменцев вышла вторая четвёрка: Соколов, Неведров, Мишарин и Крыкун.

• 2’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич классно сыграл в отборе на чужой половине площадки и сам всё классно сделал - 0:2!

• 1’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев со второй попытки переигрывает тюменского голкипера "Ухты" Аркадия Сытика - 0:1!

• 1’

Батырев сразу же начал пристреливаться к воротам ухтинцев - пока мяч пролетает выше ворот.

• 1’

У гостей в стартовом составе вышли Аксентиевич; Милованов, Коцич, Антошкин и Батырев.

• 1’

• В лидеры турнирной таблицы вырвались три команды, которые одержали по две победы. Югорский "Газпром-Югра" дома дважды оказалась сильнее московского КПРФ - 6:5 и 4:3. Глазовский "Прогресс" под руководством тюменского тренера Евгения Осинцева успешно съездил в гости к питерскому "Политеху" - 4:2 и 7:1. "Синара" в родном Екатеринбурга "убрала" со своего пути "Норильский никель" - 6:0 и 7:3.

• Тюменцы в первом поединке добились уверенной победы - 5:1. У гостей дубли оформили Артём Антошкин и Младен Коцич. Ещё один мяч оказался на лицевом счету Сергея Крыкуна. В составе "Ухты" единственный точный удар нанёс их капитан Антон Рудых.

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" приветствует вас на повторном матче "Ухты" и "Тюмени" в рамках стартового тура чемпионата России!

• 05 октября, 21:30
  • 22 октября, 14:00
  • 02 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 11 ноября, 14:00