6+

02 сентября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. С победой "Тюмень". Завтра - повторный поединок. АСН "Тюменская арена" благодарит всех, кто следил за матчем с нами. Завтра не пропустите он-лайн второго матча

• 50’

Гол. 1:5!!! ГОООООЛ!!! Аксентиевич шикарно, как он умеет, бросает рукой на Крыкуна, который головой подправляет мяч в сетку пустых ворот "Ухты"

• 49’

Мишарин, Крыкун, Неведров и Коцич завершают матч у "Тюмени"

• 49’

Поваров с острого угла бил - мимо

• 48’

Пытается "Ухта", но большинство пять на четыре пока не принесло ей ничего хорошего

• 47’

Удар Рудых во вратаря, мяч отскочил к Антошкину, удар которого по пустым воротам успели накрыть

• 46’

Антошкин, Соколов и Милованов в меньшинстве целую комбинацию разыграли, но пробить не вышло

• 46’

Мики поймал мяч, попытался пробить, но там успели полевые "Ухты" добежать до своих ворот

• 45’

Антошкин, Соколов, Милованов и Чухрий без особых проблем пока отбиваются

• 44’

Замена. Волков пятым полевым вышел у хозяев

• 44’

Тайм-аут Руднева

• 44’

Гол. 1:4!!!! ГООООЛ!!! АРТИСТ КОЦИЧ!!! Выход один на один, прокатил мяч мимо голкипера и отправил в сетку

• 43’

Антошкин издали бьёт низом - пока хет-трик отложен

• 43’

Кузьминых Бахуру по ногам лупит - 3:3 по фолам

• 42’

Тут же третий фол гостей. От Бахура толчок откровенный последовал

• 42’

Марфенко хорош в отборе, но затем фолит. 2:2 по нарушениям правил

• 41’

Грубейший обрез Соколова, Рудых один на один вышел, но Аксентиевич спас тюменцев

• 41’

Сумасшедший по силе выстрел Мишарина. Спасло хозяев лишь то, что мяч в створ не попал

• 40’

Крыкун, Неведров, Соколов и Мишарин вышли у "Тюмени". Сейчас в три четвёрки сибиряки играют

• 40’

Антошкин могуч! Пошёл напролом, двое - Кузьминых и Поваров - просто как кегли попадали в попытке хотя бы сфолить. Лишь Елфимов спас

• 39’

Коцич в Смирнова попал, делая пас со своей половины - могло рикошетом и в ворота залететь. Был бы курьёз

• 38’

Чёткая задача у звена с молодёжью и Чухрием - сумасшедший прессинг соперника

• 37’

Бахур фолит на чужой половине поля

• 37’

Емельянов жёстко выцарапал мяч у Рудых, Бахур разогнал контратаку, а Марфенко бил в ближний - во вратаря

• 36’

Пока у хозяев не особенно получается игра в атаке после перерыва

• 35’

Гол. 1:3!!! ГОООООЛ!!! КРАСОТА!!! Коцич пяткой на Батырева, тот пяткой на Антошкина, а капитан диагональ вычертил, куда уже успел Коцич прибежать и пробить под перекладину

• 34’

"Тюмень" хороша сейчас. Только разница в счёте мальенькая

• 33’

Батырев сейчас нижний брейк с мячом станцвевал, пытаясь обыграть соперника. Стандартные действия - вообще не для него

• 32’

Дальний удар хозяев - семечки для Мики

• 31’

Путилов не боится доверять молдодым. Бахур, Марфенко и Емельянов вышли в четвёрке с Чухрием

• 30’

Батырев эффектно развернул соперника, но пробил чуть неточно

• 29’

Теперь уже в Коцича мяч попадает после удара игркоа "Ухты"

• 28’

"Ухта" очень, к слову, прилично смотрится. Руднев боеспособный коллектив создаёт

• 27’

Милованов на себя принимает дальний удар

• 26’

Батырев пяткой попытался пробить - не дали

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. Очевидно, всё решит в этом поединке второй тайм

• 25’

Тайм-аут Путилова

• 24’

Концовка тайма - и снова без моментов игра

• 23’

Классный перехват Милованова, потом Коцич классно бросил мяч на ход Ивану, потом Милованов отлично нашёл пасом Батырева, а вот у Андрея скидка под удар Антошкину не вышла

• 22’

Соколов уже вратаря обыграл, но Рудых лёг под мяч после удара Антона в пустые ворота

• 22’

Хлёсткий удар Кузьминых - Мики хорош

• 21’

Четвёртый фол хозяев

• 20’

"Ухта" прилично смотрится, хорошо контролирует мяч против второй четвёрки "Тюмени". Но остроты мало

• 19’

Гол. 1:2!!!! ГОООООООЛ!!!! Коцич из аута на Антошкина, удар капитана и Елфимов сыграл снова не лучшим образом

• 19’

Пушечный просто выстрел Волкова - перекладина помогает "Тюмени"

• 19’

Батырев фолит. Тайм-аут "Ухты"

• 18’

Антошкин двоих на себя стянул, но партнёры не вопользовались пространством

• 18’

По фолам - 3:3

• 17’

Без моментов пошла игра

• 16’

Судья неправильно показал аут, но Соколов - красавец, отдал мяч соперникам. Признал, что ушло от него

• 16’

Неведров подсекал мяч в дальний угол, но Смирнов успел спасти команду, подстраховав голкипера и вынеся мяч из пустых ворот

• 15’

Чухрий вышел вместо Мишарина во втором звене "Тюмени"

• 15’

Коцич с углового на Батырева - тот в небеса лупит

• 14’

Дальний удар Антошкина со штрафного - угловой

• 14’

Кузьминых ловит на бедро Милованова

• 13’

Аксентиевич тащит сложный удар Богданова

• 13’

Первое звено "Тюмени" запирает соперников в оборону

• 12’

Немного вязкий пошёл мини-футбол

• 12’

Позиционно много атакует "Тюмень"

• 11’

Максимов фолит на Соколоев. По фолам - 2:2

• 10’

Предупреждение. Чуйков фолит на "горчичник"

• 10’

Снова "Тюмень" приджимает соперника

• 9’

Шикарный момент у Волкова после сольного прохода. Но Аксентивеич в порядке, тащит мяч

• 9’

Дальний удар Батырева - угловой в итоге

• 8’

"Тюмень" в два звена играет. Многовато потерь, так бы в три можно было, как в предсезонном домашнем турнире

• 8’

Хорошая атака "Ухты", Мики уже был отыгран, но спас Неведров ситуацию, не дав поразить пустые ворота "Тюмени"

• 7’

Удалось хозяевам не повалиться в дебюте и постепенно выровнять ход матча

• 6’

Гол. 1:1. Неожиданно. Дальний удар Рудых, рикошет смутил Аксентиевича и мяч в сетке

• 6’

Батырев покзаал всем удар, а сам тонко покатил на Антошкина на дальнюю. Артём не ждал. Точнее, ждал, но удара Батырева

• 5’

Пилипенко пробросил мяч мимо Коцича, но там и площадка кончилась

• 4’

Антошкин на двоих пошёл, но мяч потерял. Капитан заряжен!

• 4’

Вернулось у гостей первое звено

• 3’

Тюменцы пока заметно сильнее

• 3’

Чудом сейчас мяч не дошёл до Крыкуна на дальней штанге

• 2’

Крыкун, Неведров, Соколов и Мишарин вышли

• 2’

Гол. 0:1!!!!!! ГООООООЛ!!! Антошкин бьёт издали низом и Елфимов не справился

• 2’

Батырев не попал в дальний угол после паса Милованова. Первый момент!

• 1’

Антошкин, Милованов, Батырев и Коцич начали у гостей

• 1’

Елфимов и Аксентиевич в воротах

• 1’

Начало 1 тайма. Матча начался

• Сегодня "Прогресс" экс-наставника тюменцев Евгений Осинцева обыграл в гостях "Политех" (4:2). А "Синара" с "блудными сыновьями" Абрамовым, Прудниковым и Хамадиевым дома разнесла "Норильский Никель", которому не помогли Фукин, Сучилин и Сергеев. "Синара" от проблем "Дины" выиграла больше, чем норильский клуб от развала "Динамо". Вообще, печально, конечно, что гранды столкнулись с такими трудностями. Зато уровень суперлиги станет ровнее

• У чёрно-белых травмирован Иван Лобков. Вне игры из-за дисквалификации находятся Александр Упалёв и Абрамович. Остальные ребята полны решимости на победной волне начать новый сезон

• Стоит отметить, что команда с берегов Туры в чемпионате российской суперлиги неизменно побеждала ухтинцев. Во всех шести личных встречах зафиксированы виктории «Тюмени»

• Соперники недавно встречались друг с другом на товарищеском турнире на призы Тюменской области, где хозяева добились разгрома над «Ухтой» - 8:2. В составе чёрно-белых забили Иван Бахур, Сергей Абрамович, Евгений Мишарин, Денис Неведров, Сергей Крыкун, Максим Емельянов, Сергей Чухрий и Младен Коцич

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. Дождались. Стартует первый тур нового сезона чемпионата России по мини-футболу! МФК "Тюмень", решивший в это межсезонье наать всё сначала с новым наставником Игорем Путиловым, первые матчи проведёт против "Ухты" в гостях

• 05 октября, 21:30
  • 22 октября, 14:00
  • 02 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 11 ноября, 14:00
  • 16 декабря, 21:00
  • 17 декабря, 20:00
  • 23 декабря, 15:00