6+

19 августа, 17:00
  • 50’

Матч завершен. Югорчане победили - 4:1, и завтра в финале сыграют с "Тюменью". Всего доброго!

• 50’

№15 Иван Сигнев: Гол. Он это сделал. Сигнев забивает в пустые ворота, подкараулив ошибку

• 50’

Чишкала не попал в пустые ворота

• 49’

Комбинируют уральцы, но без обострений

• 49’

Кайо бил по пустым - Прудников успел накрыть

• 48’

Лучшие силы на площадке у номинальных хозяев

• 48’

Тайм-аут берет наставник "Синары" Евгений Давлетшин

• 47’

Очередной сэйв от Путилова. Сигнев никак не может забить, хотя шансов - уйма

• 46’

Хамадиев бьет - Купатадзе не слишком уверенно, но отражает

• 46’

"Синара" впятером. Прудников в роли вратаря

• 45’

Волынюк не попал в незащищенные ворота после элегантного заброса Сигнева

• 44’

Двойное спасение от Путилова - после хороших ударов Волынюка и Марсенио

• 43’

Пирогов красиво обыграл Сорокина, но немного упустил в этом моменте мяч в аут

• 42’

Шистеров хорош в защите - разгадал грозный замысел Пирогова

• 41’

№11 Кайо: Гол. Разыграли штрафной югорчане, мяч отскочил Кайо и тот здорово сориентировался - забил головой

• 41’

№14 Дмитрий Прудников: Предупреждение. Прудников сзади срубил убегавшего от него Кайо

• 40’

Марсенио блокирует опасный удар Фахрутдинова

• 39’

Качер обязан был сравнивать счет, но немного не попал в дальний угол!

• 38’

№7 Денис Аширов: Гол. Это было круто. Шикарная трехходовка "Синары" и Аширов ударом в верхний угол не оставил шансов Купатадзе

• 37’

Чишкала с убойной позиции бьет чуточку мимо

• 37’

Прудников пытался накрутить Сигнева, да не вышло

• 35’

Шикарный шанс у Марсенио, но мяч после его удара штангу облизал

• 34’

Герасимов! Как так? С 30 сантиметров бил в пустой угол - штанга! Купатадзе был отыгран

• 33’

Качер ошибся и был вынужден фолить на Кайо. Первый фол у "Синары". У югорчан - два

• 32’

Прудников! Всю команду гостей на пятую точку посадил, а ударил неточно...

• 32’

Афанасьев снимает мяч с ноги Шевчука

• 31’

Путилов в полном порядке. Если бы не он, "Синара" как минимум бы в два раза больше пропустила

• 30’

Стычка у нас. Шаяхметов сцепился с Фахрутдиновым. Успокоили партнеры обоих

• 30’

Ух ты! Купатадзе в прекрасном броске выручает после удара Фахрутдинова! Заслуженные аплодисменты голкиперу

• 29’

Югорчане очень уверенно смотрятся в обороне. Волынюк вот заблокировал мощный удар Герасимова

• 28’

Путилов в очередной раз на высоте! Не дал отличиться Пирогову

• 27’

Купатадзе хорош. Отбивает удар Хамадиева

• 26’

Нужно уральцам что-то придумывать в атаке, отыгрываться

• 26’

Начало 2 тайма. Началась вторая половина встречи

• 25’

Конец 1 тайма. Завершилась первая половина. 2:0 - впереди "Газпром-Югра"

• 25’

"Синара" берет минутный перерыв

• 25’

№2 Владислав Шаяхметов (к): Предупреждение. Шаяхметов заслуженную карточку получает. Грубо сзади срубил Агапова

• 24’

У Чишкалы отобрать мяч просто невозможно

• 23’

Классная комбинация югорчан завершилась ударом в упор Шаяхметова, но в очередной раз "Синару" спасает Путилов

• 22’

Шаяхметов в блестящем подкате выбивает мяч из-под ноги замахнувшегося на удар Шистерова

• 22’

Сигнев бил из-под защитника - Путилов ногой отводит угрозу

• 21’

Пока не очень видно, за счет чего "Синара" может переломить ход матча

• 20’

Купатадзе крайне неудачно вводит мяч в игру в направлении Кайо

• 19’

Пирогов непостижимым образом не замкнул на дальней. С удивлением смотрит на свои ноги и не понимает, как так вышло

• 19’

Сорокин едва не замкнул тонкий пас Агапова - слишком слабо ударил

• 18’

Что-то совсем разладилась игра у подопечных Евгения Давлетшина

• 18’

Кака впервые бросил в бой Чёрного

• 17’

Гол. И 0:2 у нас счет становится. Чишкала прострелил на дальнюю, мяч чуть задел игрока "Синары" и прилетел точно к Афанасьеву. Тот спокойно закатил в ворота

• 16’

Хамадиев неплохо приложился - Купатадзе все видел и отбил

• 16’

Подопечные Кака взяли игру под свой контроль

• 15’

№11 Кайо: Гол. ГОЛ! Кайо с дальней дистанции прошивает таки Путилова! 0:1

• 15’

Агапов буквально с ноги у Пирогова мяч снял. Тот уже готовился в пустые забивать

• 14’

В последние пару-тройку минут преимущество у югорчан

• 14’

Классный пас Кайо на Марсенио, но тот в очной дуэли не переиграл кипера "Синары"

• 13’

И снова Путилов! Сын главного тренера "Тюмени" в шпагате парирует выстрел Марсенио

• 12’

А вот это опасно. Путилов с трудом справляется с ударом Сигнева

• 12’

По-прежнему мяч больше контролирует "Синара"

• 10’

Все-таки немного вяленькая игра у нас. Скорости откровенно предсезонные

• 9’

Прудников и Хамадиев впервые в составе "Синары" вышли. Две легенды уральского клуба

• 9’

Аширов почти один на один выскочил и катнул мяч в угол, но чуть-чуть не попал

• 8’

Кипер "Югры" в игре! Тащит Звиад плотный удар Герасимова

• 7’

Ряд угловых у ворот Купатадзе, но без особого обострения

• 7’

Это уже правда смешно) Теперь Агапов отправил мяч под своды "Центрального", и тот где-то застрял. Раз в 3,5 минуты у нас мячи теряются

• 6’

Чишкала здорово смотрится. Везде успевает, обостряет, хорош в единоборствах

• 5’

Сигнев накрутил двоих соперников, но позиция для удара была уже не слишком удобной, и пробил он крайне неточно

• 4’

Бастриков с фланга пробил - Купатадзе на месте

• 4’

Пока без опасных моментов проходит игра

• 3’

Путилов уверенно справляется с дальним ударом Чишкалы

• 3’

Второй квартет у "Синары": Бастриков, Шистеров, Шевчук и Аширов

• 3’

Забавный момент. Герасимов выбивал мяч и запульнул его прямо в перекрытие крыши. Тот так там и остался

• 2’

Пока больше мячом владеют уральцы

• 2’

У югорчан Волынюк, Кайо, Марсенио и Пирогов в стартовой четверке

• 1’

Герасимов, Фахрутдинов, Агапов и Качер в первом звене "Синары"

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. В роли основных голкиперов - Путилов и Купатадзе

• Именно в этом матче определится второй финалист турнира, который сыграет в финале против "Тюмени". Интересно, что уральцев устраивает ничья. Дело в том, что они забили "Новой Генерации" больше, чем сибиряки - 5:3 против 4:2

• Добрый день, уважаемые любители мини-футбола. В Тюмени подходит к завершению предварительный этап предсезонного турнира на призы области. В его заключительном матче встретятся флагманы отечественного мини-футбола - "Синара" из Екатеринбурга и югорский клуб "Газпром-Югра"

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. В очередном матче турнира на призы Тюменской области "Газпром-Югра" и "Синара" сегодня выяснят, кому из них завтра биться за золото против "Тюмени". И уральцы, и северяне уже успели в рамках соревнований обыграть "Новвую Генерацию" и Сыктывкара

• 20 августа, 13:00
  • 20 августа, 16:00
  • 20 августа, 19:00
  • 23 августа, 16:00
  • 23 августа, 19:00
  • 24 августа, 16:00
  • 24 августа, 19:00
  • 25 августа, 14:00