• Хоккей 3:4 01.08. Матч окончен
    «Арлан»

13 августа, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Есть первая победа "Тюмени" в этом розыгрыше первенства ФНЛ!!! Подопечные Евгения Маслова в Дзержинске нанесли поражение нижегородскому "Олимпийцу" - 2:1! Авторами голов у сибиряков стали Богатырёв и Ставпец!

• 90’

Целых пять минут добавил судья к основному времени матча.

• 85’

Замена. Писарев тоже сделал последнюю замену - Анатолий Нежелев вышел вместо Ирека Ганиева.

• 85’

Замена. Олег Мурачёв вышел укрепить оборонительные редуты чёрно-белых на концовку игры, а Ставпец ушёл отдыхать. Он своё дело сегодня сделал.

• 84’

Тюменцы продолжают отбиваться от отчаянных попыток "Олимпийца" спасти матч.

• 81’

№61 Александр Ставпец: Предупреждение.

• 67’

Замена. Третья перестановка в составе у "Тюмени": Альберт Богатырёв уступил своё место на поле Андрею Павленко.

• 65’

Замена. Нижегородцы сделали третью замену: Игорь Беляков вместо Михаила Сорочкина.

• 61’

Обеим командам очень нужны очки, в особенности, конечно, команде Евгения Маслова.

• 59’

"Олимпиец" активизировался в атаке.

• 58’

Тюменцы вполне могли третий мяч забить, но в этот раз фортуна от сибиряков отвернулась.

• 55’

Подопечные Писарева отчаянно пытаются сравнять счёт.

• 52’

№92 Радик Хайруллов: Гол. Нижегородцы не хотят сдаваться без боя - 1:2.

• 47’

№61 Александр Ставпец: Гол.

• 46’

Замена. Писарев делает ещё одну перестановку в составе сразу после перерыва: Виктор Карпухин вышел на поле вместо Сергея Каретника.

• 46’

Начало 2 тайма. Евгений Маслов в перерыве матча произвёл сразу две замены. Он выпустил Залима Макоева вместо Павла Маслова, а Ивана Чудина заменил на Алексея Пустозёрова.

• К сожалению, из-за провала "Олимпийца" в организации видеотрансляции можно только догадываться, что там происходит в Дзержинске. Самое главное, что тюменцы забили и выигрывают - 1:0!

• Статистика первого тайма: Владение мячом: 55% - 45% Удары: 3-3 Удары в створ: 1-2 Угловые: 2-1 Предупреждения: 2-0

• 45’

Конец 1 тайма.

• 45’

№зам Ладо (+44): Предупреждение.

• 44’

Замена. В составе "Олимпийца" - Ладо вышел вместо Ламбарского.

• 41’

№1 Артур Анисимов (Вр): Предупреждение.

• 26’

№11 Альберт Богатырёв (-66): Гол.

• 1’

• Маслов сделал несколько перестановок в стартовом составе «Тюмени» по сравнению с предыдущей игрой с «Лучом-Энергией» из Владивостока (1:2). В запасе остались Олег Мурачёв, Андрей Павленко и Алексей Пустозёров. Их места на поле заняли Дмитрий Иванов, Алексей Шляпкин и Артур Рябокобыленко.

• «Олимпиец» довольно бойко начал новый сезон и на протяжении четырёх туров никому не проигрывал – 2 победы и 2 ничьи. Затем подопечных Писарева настигла полоса неудач, где они уступали в трёх последних матчах.

• Наставником нижегородцев является известный спартаковец Николай Писарев. Он в середине прошлого сезона сменил на этом посту бывшего тренера чёрно-белых Константина Галкина. Неудивительно, что в составе новичка первенства ФНЛ выступает четверо экс-игроков тюменского клуба: Юрий Морозов, Анатолий Нежелев, Игорь Ламбарский и Ладо.

• «Тюмень» никогда ранее не играла с «Олимпийцем». Встреча в Дзержинске станет первым матчем в истории личных встреч команд.

• Исполняющим обязанности главного тренера назначен Евгений Маслов. Психологическая встряска, связанная с отставкой Ивченко, может как помочь, так и усугубить проблемы чёрно-белых в нынешнем сезоне.

• Накануне руководство «Тюмени» объявило о расторжении контракта с главным тренером команды Александром Ивченко. Сейчас ведутся активные переговоры с потенциальными кандидатами на освободившуюся должность. Ясность с новым рулевым сибиряков наступит в ближайшее время.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! ФК «Тюмень» очередной тур первенства России среди команд ФНЛ проведёт в Дзержинске, где свои домашние матчи из-за реконструкции собственного стадиона проводит нижегородский «Олимпиец».

• 19 августа, 17:00