6+

09 августа, 12:00
  • 60’

Матч завершён. "Тюменский Легион" взял очень убедительный реванш у мастеровитой команды, где собраны более опытные игроки. С нетерпением ждёт следующих матчей дружины Владимира Гусева в межсезонье и, конечно, старта чемпионата. Спасибо, что следили за матчами на нашем сайте. До новых встреч!

• 59’

Шикарный сейв Марчука сейчас украсил концовку матча!

• 59’

В полном составе "Юниор"

• 58’

Спокойно тюменцы держат шайбу в чужой зоне

• 57’

Пищальников за подножку удалён у гостей

• 57’

Плёнкин на хет-трик заходил. Вратарь не пустил шайбу в ближний угол

• 56’

И вот, пожалуйста. Тимофеев почти один в ноль выкатился, но не забросил...

• 55’

Для создания подобия интриги времени мало у "Юниора", но ближайшие минуты тюменцам пора бы вспомнить о том, как круто они сегодня играют в чужой зоне

• 54’

Гол. 8:5. Реализовано вновь большинство гостями. Забросил Луканин с перепдчи Юшкова

• 54’

Уже вчетвером

• 54’

А вот сейчас после очередного удаления Радзивилюка на 12 секунд втроём хозяева остаются

• 54’

В целом, без остроты обходится в этом меньшинстве

• 53’

Пока справляются тюменцы, хотя снова в их зоне двигают гости шайбу

• 52’

И снова отбиваться хозяевам. Брютов удалён за удар локтем

• 52’

Гол. 8:4. Добился совего "Юниор" в этом большинстве. Самсонов и Гильманов стали ассистентами, а забросил Нургалиев

• 51’

Опять насели гости, хотя бы один период им хочется выиграть

• 50’

Тюменцы вчетвером. Радзивилюк - толчок клюшкой

• 50’

"Юниор" в полном составе

• 49’

Классная атака тюменцев. Как по нотам расчертили, но Дзедаев не попал в открытый угол

• 48’

"Тюменский Легион" в полном составе и в большинстве

• 48’

А тут ещё и Нечкин удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой

• 47’

Навалились курганские хоккеисты на четвёрку сибиряков, но не удаётся забросить в неравных составах

• 46’

Брютов удалён у тюменцев

• 45’

Тимофеев выше ворот бросает

• 44’

Мингазов опасно бросает. Добавил "Юниор", взыграло самолюбие у клуба ВХЛ-Б

• 43’

Степанов с пятачка едва не переправил шайбу в сетку

• 42’

Тюменцы уже могут позволить себе не форсировать события. Но играть нужно предельно аккуратно до конца. Наверняка тренерский штаб сделал на этом акцент

• 41’

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Конец второго периода. У "Легиона" будет 32 секунды большинства на старте третьего отрезка встречи

• 39’

"Юниор" снова вчетвером. Неправ Луппов

• 38’

ГООООЛ!!! 8:3!!! Просто разгром. Канашев мощно бросает, и на добивании хорош Жгуров

• 38’

Хитрец Головин из-за ворт пытался от щитка голкипера забросить

• 38’

ГОООООЛ!!! 7:3!!! ТИМОФЕЕВ в большинстве забросил. Рикошет помог. Передача - Дзедаев

• 37’

Гости не успевают и фолят. Пищальников удалён

• 37’

Жгуров не переиграл вратаря из выгодной позиции

• 36’

Первушин убежал один на один, но выше ворот бросил...

• 35’

"Тюменский Легион" в полном составе. Перед выходом пятого Марчук спарвился с опасным броском Гильманова от синей

• 34’

Марчук тащит тюменцев. Встали в зоне хозяев сейчас плотно курганские хоккеисты

• 33’

Филиппов удалён у тюменцев

• 33’

Дзедаев протаранил буквально оборону гостей, но голкипер выручил "юниоров"

• 31’

"Юниор" сейчас несколько обескуражен. А тюменцы куражатся в атаке

• 30’

ГООООЛ!!! 6:3!!! Пошла игра у хозяев. Головин отличился с передач Филиппова и Коваленко. Давно в этом матче шёл к этой шайбе Александр

• 29’

ГОООООЛ!!! 5:3!!! Дзедаев забросил с передач Брютова и Самарина

• 29’

Кондрашин проверяет на прочность Коха. Да, сегодня совсем другая игра!

• 28’

Воробьёв на хорошей позиции оказался - снова опасно было

• 27’

Головин едва не распечатал нового стража ворот "Юниора". Резкий кистевой, но блином голкипер отразил

• 25’

Замена. "Юниор" меняет голкипера. Был Бек - стал Кох

• 25’

Гол! 4:3. Что же такое. Снова молниеносный ответ гостей. Луппов с передач Самсонова и Гильманова до минимума сокращает отставание в счёте

• 25’

ГООООООЛ!!!! 4:2!!! И вот он дубль ПЛЁНКИНА!!! С передачи Арзамасцева отличился Никита

• 24’

Активный Плёнкин из-под защитника бросает. Остро стараются играть хозяева и быстро

• 23’

Команды в полных составах

• 22’

Классный кистевой бросок Головина. Бек с трудом справился

• 22’

Четыре на четыре идёт игра

• Плёнкин и Луканин остынут на скамейке штрафников

• 21’

Обоюдное удаление. Немного потолкались игроки

• 21’

Стартовала вторая двадцатиминутка

• 20’

Первый период завершён

• 20’

• 19’

Снова не особенно ладится большинство у тюменцев

• 18’

Гости снова в меньшинстве. Луппов удалён за удар клюшкой

• 17’

Воробьёв классный слаломный рейд сделал и завершил всё это броском в створ. Нормально, Григорий!

• 16’

"Юниор", как и вчера, солидно смотрится. Отрадно, что тюменцы заметно прибавили. Меньше ошибок, уверенные действия в своей и чужой зоне

• 15’

Марчук в лучших традициях Дениса Франскевича выходит из ворот далеко и играет клюшкой

• 13’

Это Первушин точно бросил с близкого расстояния. Ещё один ассистентский балл заработал Радзивилюк

• 13’

ГОООООЛ!!! 3:2!!! Тюменцы снова вышли вперёд

• 12’

Как на качелях инициатива переходит из рук в руки. Сейчас вот тюменцы активнее играют

• 11’

Отмечаем, что судит встречу перспективный тюменский рефери - Роман Гайсин

• 11’

В полном сставе курганский клуб

• 10’

Мало остроты у ворот "Юниора"

• 9’

Пока издали обстреливают тюменцы ворота гостей

• 9’

Мехоношин удалён у гостей за удар клюшкой

• 8’

Брютов мощно зарядил - Бек спас гостей

• 7’

"Юниор" перехватил инициативу и давит

• 6’

ГОЛ! 2:2. Вот уже и ничья. Это Шевнин точно бросил, проравшись к воротам

• 5’

Равный матч. И очень результативный

• 4’

2:1. В ответной атаке "Юниор" оперативно одну шайбу отквитал. Нургалиев точно бросил с передачи Гильманова

• 4’

ГОООООЛ!!!! 2:0!!! Так держать! Плёнкин напомнил о своих снайперских качествах. Пас ему отдал Виленский

• 3’

Тюменцы продолжают давить

• 2’

Радзивилюк и Головин - ассистенты Коваленко, который выбрался на пятачок и протолкнул шайбу мимо голкипера

• 2’

Впрочем, вчера начали также. И помним, как все закончилось. Так что пока повременим с эмоциями

• 2’

ГОООООЛ!!!! 1:0!!! КОВАЛЕНКО открывет счёт

• 1’

Трухачёв проверяет Марчука. Тот выручает хозяев

• 1’

Матч начался. В воротах - Марчук и Бек

• Команды провели раскатку. Поединок вот-вот начнётся

• Единственное изменение у гостей - форварды второго и третьего звена Константин Черников и Дмитрий Иванов поменялись местами

• Тюменцы сделали определённые перестановки, перетряхнув тройки нападения. Место на последнем рубеже с первых минут отдано не игравшему вчера Максиму Марчуку

• - На собрании после игры мы разобрали наши «детские» ошибки, которых было вдоволь. Будем исправлять ситуацию. Благо, что пока идёт предсезонный период, - отметил форвард сибиряков Сергей Арзамасцев

• - Я очень рад, что мы договорились сыграть с такой отличной командой два контрольных поединка. На её фоне отчётливо проявились все наши недостатки и слабые стороны. Вполне возможно, наши ребята чрезмерно успокоились после довольно удачной встречи с екатеринбургским «Авто», когда мы завершили вничью основное время. Будем делать выводы, - резюмировал вчерашнй поединок наставник тюменцев Владимир Гусев

• Напомним,ч то вчера играющие в МХЛ хозяева октрыли счёт, но потом готовящийся к дебюту в ВХЛ-Б курганский клуб забросил шесть раз и победил - 6:1. Посмотрим, кто окажется сильнее сегодня