6+

08 августа, 13:00
  • 60’

Матч завёршён. Спасибо всем, кто следил за игрой вместе с нами. Завтра на нашем сайте не пропустите он-лайн второй игры "Тюменского Легиона" и "Юниора". Ждём реванша от хозяев! Начало - в 12 часов! На час раньше!!!

• 59’

В обоюдных атаках завершают матч команды. Думается, что обе уже в мыслях готовятся к завтрашнему поединку № 2

• 58’

Пищальников бросает низом. Шайба облизывает штангу, но тюменцам везёт в этом эпизоде

• 57’

Степанов на дриблинге сейчас троих прошёл! Лишь вратаря не переиграл. Был бы гол-красавец

• 56’

В полном составе "Юниор"

• 55’

Тесно сейчас на пятачке у ворот гостей. Заканчивается всё небольшой толкотнёй. Но судьи не стали никого удалять

• 54’

Луканин удален за задержку руками у "Юниора"

• 53’

Хорошая скоростная атака тюменцев. Головин из убойной позиции попал в шлем голкиперу после паса Самарина

• 52’

Тюменцы продолжают идти вперёд и отчаянно пытаются сделать разницу в счёте более приемлемой. В желании не отказать хозяевам

• 51’

Снова умно и правильно играет Самсонов. В прошлом сезоне зажигал в МХЛ за казанский "Ирбис". В этом, думается, может и в "Зауралье" пробиться.

• 50’

"Юниор", кажется, уже немого сбавил темп. Сегодня показали гости существенную (на сегодня) разницу в классе и в реализации моментов. Но посмотрим, как сложится завтрашний поединок

• 49’

Головин взял на себя игру. Тоже могло быть остро. В целом, больше, чем на один гол наиграли тюменцы уже

• 47’

Контрвыпад "Юниора". Прострел Черникова и Самсонов едва не замкнул

• 46’

Лидер атак "Легиона" прошлого сезона Плёнкин бросает, но голкипер справляется с его попыткой

• 44’

Курганские хоккеисты в полном составе

• 43’

Филиппов от синей - на месте голкипер "Юниора"

• 42’

Виленский удалён у гостей

• 42’

Нечкин в упор расстреливал Дрёмина, тот плечом отбил

• 41’

Тюменцы в полном составе

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Второй период завершён

• 40’

"Юниор" в полном составе

• 39’

Пока четыре на четыре идёт игра

• 39’

Тюменцы в большинстве схлопотали малый штраф за нарушение численного состава

• 38’

Удаление у гостей. Шастов - толчок на борт

• 37’

У "Юниора" очень выделяется первое звено

• 36’

Леваков едва с пятачка не переправил шайбу в сетку

• 35’

"Легионеры" встрепенулись и последние минуты активно давят

• 33’

Тимофеев мог сократить отставание в счёте. Дважды бросал, но Бек справился

• 32’

ГОЛ! 1:6... Трёхачёв с неудобной стороны клюшки точно бросил. Передачу ему отдал Нечкин

• 31’

Сольный проход Арзамасцева. Но остановлен дриблинг ещё до броска

• 30’

Луппов, уже отдавший две голевые, сам решил отличиться. Дрёмин выручил

• 29’

Самсонов выделяется у "Юниора". Лихо сейчас прорывался сквозь оборону тюменцев. Едва не удалось выйти на расстрельную позицию

• 27’

Тюменцы пытаются не рассыпаться. Сейчас вот ещё один момент соорудили. Но снова нет взятия ворот

• 25’

ГОЛ! 1:5! Нечкин с разворота кистевым броском поражает девятку ворот тюменцев. Мингазов и Трухачёв - ассистенты

• 24’

За счёт постоянного прессинга и активного движения "Юниор" осложняет жизнь тюменцам

• 23’

"Легионеры" отвечают своей острой атакой, но голкипер гостей тоже показал, что не дремлет. Щитками здороо сыграл Бек

• 22’

Тут же Нургалиев мощным броском проверил Дрёмина на прочность. На месте вратарь, справился

• 21’

У тюменцев - рокировка на вратарском рубеже. Дрёмин занял место в воротах

• 21’

Стартовал второй период

• 20’

И вот он наступает. Хорошо начав матч, тюменцы попали затем под холодный душ. Посмотрим, как во втором периоде будут выглядеть хозяева. "Юниор" вполне приятное впечатление производит

• 19’

Гости на сумасшедшем кураже продолжают нестись в атаку. Тюменцам срочно нужен перерыв

• 18’

ГОЛ! 1:4! И тут же ещё одна голевая пробоина у тюменцев. Иванов дубль оформил с передач Семёнова и Мехоношина. Красивая шайба. Всё как по нотам!

• 18’

Хозяева в полном составе

• 17’

А вот сейчас Колесов спас тюменцев, отбивающихся в меньшинстве

• 16’

"Юниор" уже в полном составе

• 16’

ГОЛ! 1:3! Тимченко в форамте "4 на 4" в третий раз огорчил Колесова, потерявшего клюшку

• 16’

Вышел Степанов. Четыре на четыре

• 16’

Радзивилюк удалён у тюменцев. Недолго, но 3 на 4 играть хозяевам

• 15’

Пока четыре на четыре без моментов идёт игра

• 14’

Гильманов уже на льду

• 14’

А 15 секунд спустя Трухачёв удаляется у "Юниора"

• 14’

А вот и у тюменцев удаление. Четыре на четыре продолжится игра. Степанов за подножку отправлен на скамейку штрафников

• 13’

Встали тюменцы в чужой зоне, возят шайбу, но до остроты дело пока не доходит

• 12’

Гильманов удалён. Вчетвером гости

• 12’

ГОЛ! 1:2! Уже впереди "Юниор". Нечкин почему-то не встретил сопротивления, прошёл к воротам и пробил Колесова

• 11’

Степанов отличный пас задумал, но шайба до партнёра немного не дошла

• 11’

В первой паре оборонцев "Юниора" привычно жёстко играет Мингазов. Ещё в прошлом сезоне он был капитаном "Легиона"

• 10’

ГОЛ! 1:1! Иванов с близкого расстояния переигрывает Колесова. В ассистентах - Луппов и Мехоношин

• 10’

Тут же Самсонов едва предыдущие слова не опроверг. Выбрался на пятачок и чуть было не сравнял счёт

• 9’

В целом пока атакующие замыслы курганского клуба тюменцы разрушают уверенно

• 8’

Нечкин прицельно бросал - Колесов выручил тюменцев

• 7’

Отмечаем хорошие скорости. Сезон не за горами и парни начинают набирать форму

• 5’

Гостям пока непросто. "Легионеры" с отличным настроем начали поединок

• 4’

Цибин вырвался на оперативный простор. Бросок и Бек тащит

• 3’

А вот и Колесов спасает хозяев. Активное начало!

• 2’

ГОООЛЛЛ!!!! 1:0!!!! Первушин с переадчи Головина открывает счёт!

• 1’

Колесов и Бек в воротах

• 1’

Матч начался

• Составы команд по звеньям доступны в правой части он-лайна. "Легион" сгырает в четыре пятёрки. Плюс заявлены ещё один защитник и два форварда

• Интересно, что капитаном "Легиона" будет Александр Дзедаев. Тюменский воспитанник, игравший в прошлом сезоне в МХЛ за "Реактор"

• Команды провели разминку. Всё готово к началу поединка

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. Предлагаем вашему вниманию товарищеский матч команды МХЛ "Тюменский Легион" против коллектива, готовящегося к дебютному сезону в первенстве ВХЛ - курганского "Юниора"

• 09 августа, 12:00
  • 30 августа, 12:45
  • 31 августа, 13:00