«Звезда»
    ВХЛ.

09 августа, 19:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Конец матча. Очередное поражение терпят тюменцы. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 90’

№11 Альберт Богатырев: Гол. ГОООООЛ! 1:2. Богатырев со штрафного положил мяч в дальний угол.

• 90’

Замена. Макарчук вместо Гелояна.

• 90’

Гузя уронили на линии штрафной. Шанс для удара.

• 88’

Замена у "Луча". Насадюк вместо Фомина.

• 87’

Не идет сегодня у хозяев.

• 86’

Угловой заработали тюменцы.

• 85’

Фолят на Богатыреве. Отличный шанс для удара.

• 84’

Макоев потерял мяч в центре поля. Снова обороняются тюменцы.

• 83’

Контроллируют мяч гости.

• 81’

Хлебородов бил в ближний. Обухов тащит.

• 80’

Машин отлично пробил из-за пределов штрафной. Чуть левее ворот летит мяч.

• 78’

Гузь здорово пробил из пределов штрафной. Котляров потащил.

• 77’

Замена. Вторая замена у гостей. Носов вместо Килина.

• 74’

В центре поля пока болтается мяч.

• 70’

Замена. Первая замена у гостей. Машнев вместо Гордиенко.

• 70’

№9 Андреа Чуканов: Предупреждение. Грубо сыграл Андреа и получил горчичник.

• 67’

Замена. Ва-банк идут хозяева. Мурачев уходит, Кучиев на поле.

• 65’

Маслов имел отличный шанс забить, но не дотянулся до мяча Павел.

• 64’

№14 Астемир Соблиров: Предупреждение. В центре поля уронили Чуканова, срыв атаки.

• 62’

Позиционно атакуют тюменцы. Ударов нет.

• 61’

Шляпкин потерял мяч и сфолил.

• 60’

Чудин отдал передачу вникуда.

• 58’

Пока ничего не получается у хозяев.

• 58’

Рябокобыленко сыграл пяткой в центре поля и потерял мяч.

• 55’

Маслов решил выяснить отношения с Малякой.

• 54’

Замена. Третья замена у "Тюмени". Ставпец уступает место Шляпкину.

• 54’

Суетятся тюменцы и много ошибаются.

• 52’

Рябокобыленко проверил на прочность пресс Марущака. Угловой заработали тюменцы.

• 51’

Отличный навес от Рябокобыленко, защитники выбили мяч на угловой.

• 51’

Право на штрафной получают хозяева.

• 50’

Маслов выполнил дальний заброс на Ставпеца, вратарь первый на мяче.

• 46’

Замена. Двойная замена у "Тюмени". Рябокобыленко вместо Павленко, Макоев вместо Пустозерова.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм.

• 45’

Конец 1 тайма. Неудачный первый тайм в исполнении "Тюмени". Есть над чем задуматься в перерыве.

• 45’

№9 Руслан Гордиенко: Гол с пенальти. Гол. 0:2. Получаем в раздевалку с пенальти.

• 45’

Пенальти. Мурачев уронил в штрафной Гелояна. Пенальти.

• 45’

Много начали фолить команды. Тюменцы пытаются оправиться от полученного нокаута.

• 39’

№8 Антон Килин (К): Гол. Килин получил передачу вразрез между двумя защитниками и один на один разобрался с Обуховым.

• 30’

Чудин хорошо подобрал мяч, но неточно отдал на Павленко. Потеря.

• 28’

Тихий отлично подал на Гордиенко, тот пробил выше ворот.

• 27’

Ошибается Пустозеров в передаче. Мяч достается гостям.

• 26’

Павленко справа подавал в штрафную. Там никого.

• 25’

Уверенно держат мяч хозяева. Здоров использует высокий прессинг.

• 23’

Гузь хорошо играет в обороне.

• 21’

Ставпец потерял мяч. От ворот разыграют дальневосточники.

• 20’

Подали штрафной гости, Соблиров опасно пробивал головой. Обухов на месте.

• 18’

Пустозеров отлично подал во вратарскую, мяч шоркнул затылок Чудина и оказался в руках у Котлярова.

• 17’

Чуканов бежал по центру, но пожадничал. Благо на Андреа сфолили. Штрафной пробьют сибиряки.

• 16’

Чуканов выдавал на Шакуро, но не успел Павел к мячу.

• 15’

Богатырев хотел пробить издалека, но удар Альберта накрыли.

• 14’

Маслов позиционно ошибся, но игрок гостей сфолил.

• 12’

Стараются тюменцы комбинировать, немного не хватает точности.

• 10’

Чуканов здорово вырезал на Ставпеца, Александр прострелил в штрафную, но первые на мяче защитники "Луча".

• 8’

№95 Иван Хлебородов: Предупреждение. Хлебородов грязно играет против Обухова и получает горчичник. Игорь получает медицинскую помощь.

• 7’

Мурачев борьбе получает небольшое повреждение. Но все в порядке с Олегом.

• 5’

Чудин сыграл в стенку с Богатыревым, но в последней фазе комбинации гости перехватили мяч.

• 4’

Нарушили правила на Чуканове. Андреа сегодня действует на фланге. Ставпец в центре.

• 3’

Первая попытка атаковать владения Обухова от гостей-неудачно.

• 2’

Тюменцы котроллировали мяч, но потеряли его.

• 1’

Звучит стартовый свисток! Вперед, Тюмень!

• Стоит отметить, что в стартовом составе матч начнет новичок сибирского клуба Александр Ставпец.

• Сейчас соперником «Тюмени» руководит Константин Емельянов. В шести матчах нынешнего сезона «тигры» набрали четыре очка. Дома владивостокские футболисты разгромили томскую «Томь» (3:0) и в гостях сыграли вничью с ярославским «Шинником» - 1:1. «Луч-Энергия» забил в шести встречах пять голов. Из них четыре пришлось на домашние игры. «Тюмень» в прошлом сезоне не уступила «тиграм». Чёрно-белые в номинально домашнем матче в Челябинске сыграли нулевую ничью, а во Владивостоке взяли верх со счётом 3:1.

• Но остаться в ФНЛ «Луч-Энергия» смог из-за отказа «Читы» повышать свой класс. Дальневосточники испытывали финансовые проблемы, но в межсезонье команду принял литовский специалист Валдас Иванаускас. Но из-за разногласий с оформлением трудового договора, заграничный тренер покинул свой пост уже после первого тура…

• Ближайший соперник сибиряков в прошлом сезоне занял 16-е место и должен был покинуть второй по силе дивизион российского футбола. Этому предшествовал курьёзный случай в последнем туре. «Луч-Энергия» гостила у саранской «Мордовии». Команды обменялись голами – хозяев ничья точно не устраивала, а дальневосточники при благоприятных исходах с одним набранным баллом оставались бы в ФНЛ с большой вероятностью. Только вот соперники в параллельных матчах играли не на руку «Лучу», но никто игрокам об этом не сказал. После финального свистка футболисты команды из Владивостока начали праздновать мнимое спасение, а тогда исполняющий обязанности главного тренера клуба Александр Ушахин узнал о вылете в ПФЛ от журналистов…

• В этом матче сойдутся команды, которые замыкают турнирную таблицу. Чёрно-былые идут на последнем месте с тремя набранными очками, а дальневосточники расположились строчкой выше с 4 баллами.

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча седьмого тура первенства ФНЛ между ФК "Тюмень" и "Луч-Энергия" (Владивосток).

• 13 августа, 18:00
  • 19 августа, 17:00
  • 27 августа, 17:00
  • 02 сентября, 16:00
  • 06 сентября, 20:00
  • 16 сентября, 20:00
  • 10 сентября, 16:00
  • 24 сентября, 17:00