«Звезда»
    ВХЛ.

02 августа, 14:00
  • 60’

Все! Матч завершен. 4:0 - уверенная победа "Рубина". "Тюменская арена" прощается с вами, но только до завтра. 3 августа на нашем сайте - онлайн игры против "Зауралья". Всего доброго!

• 59’

И еще одно удаление у "Челмета". Если "Рубин" по ходу матча подправил дисциплину, то уральцы - нет. Костарев немного отдохнет

• 58’

Игра катится к своему логическому завершению. "Рубин" сегодня определенно сильнее

• 58’

ГООООООООООООЛ! Едва пятый игрок "Челмета" появился на площадке, Потякин оформил дубль. Крутой бросок под перекладину - 4:0!

• 56’

Тюменцы в большинстве никуда не спешат. И правда, смысла никакого нет. Еще завтра силы понадобятся

• 56’

Подкорытов отправился на скамейку для штрафников

• 55’

Кафеев пытается исправиться за не забитый. Бросил вот сейчас неплохо, но вновь Назаров в порядке

• 53’

В полном составе сибиряки

• 52’

Однако ничего путнего уральцы создать не могут. Совсем без моментов проходит для них большинство

• 51’

Вот и небольшой шанс для уральцев. Удаление в составе "Рубина". Кириллов провинился

• 51’

Назаров в своем дебютном матче за "Рубин" оставляет очень приятное впечатление

• 50’

Ровно 50 минут игры позади. 3:0 - впереди "Рубин"

• 50’

Пока не совсем понятно, за счет чего "Челмет" может вытащить этот матч

• 49’

ГООООООООООЛ! А счет тем временем 3:0 становится! Кандзюба здорово отдал на Потякина, и тот сходу поразил цель

• 48’

Назаров раз за разом в игре. Поддавливает сейчас "Челмет"

• 47’

Опасный бросок Могильникова - шайба летит выше планки

• 47’

Челябинцам нечего терять, начали они играть активнее

• 46’

По пять минут получили драчуны. Победу в бою, кстати, одержал Федоров

• 46’

Драка на площадке! В кулачном бою сошлись Федотов и Шафигулин. Оба отправились остывать в штрафной бокс

• 46’

Игровое преимущество на стороне сибиряков. Алешин бросает с острого угла - Мустафин ловит шайбу

• 45’

Очередной сэйв Мустафина. На сей раз он отражает бросок Валеева

• 44’

Рубиновцы уверенно контролируют шайбу

• 43’

Хорошее большинство от "Рубина" - почти все время провели в чужой зоне, много бросков. Но гола не случилось

• 42’

Давыдов подставил клюшку под бросок Потякина, но шайба разминулась с воротами

• 41’

На старте периода тюменцы снова получили шанс на большинство. Две минуты получил Яковенко

• 41’

Стартовала третья двадцатиминутка

• 40’

Завершился второй период. За эти двадцать минут подопечные Хромых отправили в ворота соперника две шайбы. 2:0 - впереди "Рубин"

• 40’

ГОООООООЛ! И наказывает "Рубин" челябинцев за несдержанность. Снова отличился Константин. Но на сей раз Белов

• 39’

Опа! Лукин до конца игры отдыхать отправился. Сболтнул лишнего, судя по всему...

• 39’

"Рубин" поджал, и снова вынужден фолить хоккеист уральцев. И это снова Лукин - чемпион по удалениям

• 38’

Был отличный шанс у Потякина, который бросал практически в пустой угол, но Мустафин пока лучший у "Челмета". Снова выручил

• 37’

Не удалось сибирякам реализовать лишнего

• 36’

Игра в большинстве во втором периоде тюменцам не особо дается

• 35’

Удаление у "Челмета". Лунин провинился

• 35’

Попов по-бобровски выкатился из-за ворот и бросил. Чуть-чуть не попал

• 34’

Отбились тюменцы. В полном составе "Рубин"

• 34’

В кои веки неплохо разыграли шайбу уральцы, и Тертышный был обязан забивать броском в упор с пятака, но на его пути встал Назаров

• 33’

Четвертое удаление в матче у "Рубина". Ложкин на ровном месте потерял шайбу и был вынужден фолить

• 32’

Снова Мустафин выручает! Воробьев бросил, подставлена клюшка, но кипер успел среагировать на изменившуюся траекторию полета шайбы

• 31’

Активен Загидуллин. Отлично открылся под передачу и опасно бросил. Мустафин в порядке

• 30’

Мда...Кафеев, похоже, сам не понял, что хотел сделать. В итоге попусту запутался в своих ногах и даже не бросил. Назаров толком в дело не вступил

• 30’

И буллит в ворота тюменцев! Кафеев выскочил со скамейки штрафников, убегал один на один с Назаровым, и был сбит Федотовым

• 30’

Удалось "Челмету" выстоять. В равных составах соперники

• 29’

Жиляков опасно бросал, не попал. Вчетвером уже уральцы

• 28’

Удален Кафеев. 50 секунд у "Рубина" на двойное большинство

• 28’

"5 на 3" будут сейчас играть сибиряки. Потасовка возникла на льду. Кому-то из тюменцев попали клюшкой в лицо

• 27’

Ошиблись тюменцы, и Могильников убежал на рандеву с Назаровым. Егор спасает "Рубин"!

• 26’

Теперь тюменцы снова в большинстве. Лукин отправился на скамейку штрафников

• 25’

Тертышный побеспокоил Назарова броском со средней дистанции. Егор на месте

• 24’

ГОООООЛ! Открывает счет "Рубин". Суматоха у ворот, и Константин Савенков оказался расторопнее всех. Передачу в актив себе записал Алешин

• 24’

Шесть минут штрафа уже у сибиряков. Многовато

• 23’

В полном составе "Рубин" тем временем

• 23’

А вот сейчас моментище был у "Челмета". Назаров уже не мог спасти, но Кунгурцев преградил шайбе путь в ворота

• 22’

Просим прощения. Загидуллин удален у "Рубина"

• 22’

В первом периоде у челябинцев большинство не ладилось. Посмотрим, что будет сейчас

• 21’

И опять удаление у сибиряков, прям на старте. Савенков получил 2 минуты

• 21’

Начался второй период матча между "Рубином" и "Челметом".

• 20’

Первый период позади. Пока без голов, хотя "Рубин" смотрелся предпочтительнее. Отдохнем

• 20’

Последняя минута периода пошла

• 19’

Сафаралеев с разворота бросил и попал в створ. Но там надежный Мустафин

• 18’

Возможно, рубиновцы делали ставку на сильный натиск с первых минут. Она себя оправдала - моментов было создано предостаточно. Вот только забить не удалось. А затем атакующий пыл сибиряков сбили удаления

• 17’

Чуть сбился темп игры. Без моментов проходит матч в последние пару минут

• 15’

В полном составе тюменцы

• 15’

Кориневский здорово протащил шайбу. Но в большинстве главное не дриблинг, а четкий розыгрыш шайбы. С этим у "Челмета" пока проблемы

• 14’

И вновь оборонцы "Рубина" пока проявляют себя уверенно. Для "Челмета" большим счастьем становится даже приближение к зоне соперника

• 13’

Впрочем, совсем недолго "Рубин" играл в полном составе. И это снова Рябов. Правда, на сей раз удаление можно как-то оправдать. Ценой нарушения прервал выход один на один

• 12’

"Челмету" свой шанс в большинстве тоже не удалось реализовать

• 12’

Назаров даже в меньшинстве, по сути, без работы. Ничего не дают тюменцы сделать сопернику в своей зоне

• 11’

Пока очень уверенно обороняются подопечные Владислава Хромых

• 10’

А теперь уже у тюменцев удаление. На две минуты наказан Анатолий Рябов

• 10’

В целом, "Челмет" уверенно отыграл в меньшинстве. И уже в полном составе челябинцы

• 9’

Хороший момент был у Жилякова. Но немного не хватило точности форварду ударного тюменского звена

• 9’

Давыдов после недолгого розыгрыша шайбы решился на бросок от синей линии. Очередной сэйв в свой актив записывает Мустафин

• 8’

Первое удаление в матче. В составе "Челмета" двухминутным штрафом наказан Складчиков

• 7’

Егор Назаров наконец-то потрогал шайбу. Это Кулиев проверил его бдительность не самым опасным броском

• 6’

Мустафин крутится как белка в колесе. Пока справляется со своими обязанностями

• 5’

Перекладина спасает "Челмет" от гола! Это Попов прорвался по центру и классно пробил. Чуть везения не хватило...

• 3’

Загидуллин, хоть и упал на лед, но исхитрился бросить. Вновь Мустафин ловко орудует ловушкой

• 2’

Первые минуты целиком и полностью за "Рубином". Челябинцы думают лишь об обороне

• 1’

И сразу же отличная атака в исполнении сибиряков. Мустафин выручает уральцев после броска Савенкова

• 1’

Стартовал первый период встречи!

• Эта встреча станет дебютной в составе "Рубина" для вратаря Егора Назарова. Он, кстати - воспитанник челябинского хоккея

• В 2016 году в рамках курганского турнира «Рубин» одолел «Челмет» по буллитам – 3:2. Ворота сибиряков защищал Денис Франскевич, продолжающий карьеру в тюменском клубе. В обойме «рубиновых» также остались защитник Алексей Ложкин и нападающий Кирилл Шмурыгин, принимавшие участие в матче с челметовцами годичной давности.

• Игрокам обеих команд есть, что доказывать. В стартовой встрече тюменцы уступили «Арлану» из Кокшетау – 3:4. Что касается, уральцев, то они пали под напором местного «Зауралья» - 1:3.

• Добрый день, уважаемые любители спорта! В Кургане сегодня проходит второй день турнира по хоккею памяти Николая Парышева. Его откроет поединок между тюменским "Рубином" и "Челметом" из Челябинска. АСН "Тюменская арена" проведёт для вас текстовую трансляцию поединка